ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Лого Арсенал
Лого Ливерпуль

45+1' Тирни Киран (3) уходит с поля, Соареш Седрик (17) вышел на поле

58' Себальос Даниэль (8) уходит с поля, Эль-Нени Мохамед (25) вышел на поле

77' Обамеянг Пьер-Эмерик (14) уходит с поля, Габриэл Мартинелли (35) вышел на поле

90+1' Габриэль (6)

61' Робертсон Эндрю (26) уходит с поля, Жота Диогу (20) вышел на поле

64' (0:1) Жота Диогу (20) (Александер-Арнольд Трент (66))

68' (0:2) Салах Мохамед (11)

73' Жота Диогу (20)

78' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Вейналдум Джорджиньо (5) вышел на поле

82' (0:3) Жота Диогу (20) (Мане Садио (10))

84' Кабак Озан (19) уходит с поля, Уилльямс Рис (46) вышел на поле
04 апреля 2021 в 06:26
От хозяев осталось одно только название. Как от «Милана».
Steven Gerrard 008
04 апреля 2021 в 00:14, ред.
Жота 4 мяч подряд забивает головой. Машина! Тащит и сборную и клуб
04 апреля 2021 в 00:17
Жота в отличие от некоторых, набивает стату и на слабых (Люксембург) и на сильных соперниках (Арсенал, Аталанта, сборные Швеции, Сербии)
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
03 апреля 2021 в 22:58, ред.
да он усталый, он там тащил португалов, пускай уж отдохнет и на концовку выйдет... ато не дай Бог сломается опять и тогда п***ц нам будет в концовце сезона с этими трема днарями впереди
ибо тут либо Жота нас втащит в эту топ-4 или никак, судя по всему.
04 апреля 2021 в 00:05
Красные показали образцовую игру и абсолютно заслуженно выиграли. Молодцы!
04 апреля 2021 в 00:09
Неужели Цимикас настолько плох, что Клопп место на левом фланге после замены шотландца доверил древнему терминатору серии Т-800
allemz
03 апреля 2021 в 22:27
У Ляказетта кровь фигачит, он спокоен. Попробуй какому-нибудь Рамосу так заехать, всю свою энергию на рёв спустит.
Klaus-S
03 апреля 2021 в 22:30
Какой Салах тормоз. Порет всё что можно.
dzvinka
03 апреля 2021 в 23:58
Филипс, Фабинье, Жота - это прям нынешние тащеры в каждой из линий.
Давайте Ливерпуль - нужна топ-4
Еноты за Арсенал
03 апреля 2021 в 23:59
И эта черная дыра на воротах, она пугает... Первый гол после удара в него, второй гол в очко, третий гол - Лено застыл в полупозиции, максимально лишая себя шансов на спасение (или прыгай на напа, или иди назад).

Игрок уровня ФНЛ, днище лузерское.
Kirill Erokhin
Всех Красных с победой! Хотелось бы верить, что это возвращение перед концовкой Лиги. Арсеналу удачи в дальнейшем, а их фанатам терпения.
dzvinka
03 апреля 2021 в 22:57
у Салаха худшая оценка на две команды, опять... продайте его уже куда нибуть, пока эти кучери что-то стоят
IKER-RAUL
04 апреля 2021 в 01:28
Заслуженная победа красных, всё по делу, молодцы! объективности ради, канониры сыграли на удивление очень слабо, но это как говорится их проблемы, а Ливерпуль с сухой победой!
allemz
03 апреля 2021 в 23:24
Жота топ, это не обсуждается!
allemz
03 апреля 2021 в 22:57, ред.
Клоппа тоже не поймешь. Жота в играх за сборную забивал стабильно, потел парень, форму набрал хорошую, но в старте играет всё тот же египетский Месси.
УЕСКА
УЕСКА ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
04 апреля 2021 в 01:11
Не вижу ни одной сильной команды в твоем списке.
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
04 апреля 2021 в 01:36
если бы вместо Робертсона не вышел бы Жота - он бы дубль не сделал) Я до сих пор не пойму Зачем покупали грека?!? его купили на место игрока который играет каждую игру, пашет по всей бровке и такое впечатление, что Эндрю после финального свистка готов играть еще 90 минут! С таким Робертсоном у Цимикаса просто нет шансов!
Klaus-S
Ну наконец-то . Жота.
А то эти три шланга уже достали.
Летом Клопп наверное будет атаку менять.
allemz
03 апреля 2021 в 23:25
Ну класс, только вышел и сразу гол, ведь красава.
03 апреля 2021 в 23:28
Берндт "Ноль на воротах" Лено теперь добавил гол в очко, талант на все руки! Которые растут у него из пятой точки.
Klaus-S
Klaus-S ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
04 апреля 2021 в 07:37
Важен был не выход грека, а выход Жоты. Ведь надо было забивать . У Робертсона было три матча за сборную . Вот Клопп его чуть раньше и сменил . Тем более что Милнер нормально играет на его позиции .
allemz
03 апреля 2021 в 23:32
Арсенал без ключей играет, выбыл Тирни, а на замену некого выпуcтить, точнее усилить тупо некем. У Ливера всё иначе, выход только одного Жоты придал импульс всей команде, что даж Магомед забил.
dzvinka
03 апреля 2021 в 23:43, ред.
Жота красавчик конечно, монстр
Klaus-S
03 апреля 2021 в 23:52
Поздравляю болельщиков Ливерпуля с нужной победой. Спасибо Жоте. А также понравилась игра центральных защитников.
Сочувствую болельщикам Арсенала. Команда выглядит ужасно. Типичный середняк. Такими темпами они скоро за выживание будут бороться .
03 апреля 2021 в 23:56
Стогниенко идеально подвел черту под этим матчем.

"Такое впечатление, что Артета придет на послематчевую конференцию и скажет "Гуд Ебенин""

Выставлять Скюальоса и Обаму матч от матча - это за гранью добра и зла.

Что они должны еще сделать, чтобы наконец сесть, учитывая, что они два никчемных якоря уже давно?
03 апреля 2021 в 23:57
Кошмар, короче. Мой Нольтета вернулся во всей нольтетной красе...
Еноты за Арсенал ответ dzvinka (раскрыть)
04 апреля 2021 в 00:03
Берндт "Большое Очко" или Берндт "Черная Дыра" Лено в принципе стабилен...
Еноты за Арсенал ответ волгодон 2 (раскрыть)
04 апреля 2021 в 00:06, ред.
Тьфу, еще сезон... Ему, между прочим, трех защитников купили - Габриэля, Мари и Салибу. Одного он даже смотреть в официальных матчах не стал. Купили Партея в полузащиту, Виллиана подписали... Еще один состав ему набрать теперь? У него и так Пепе, Сака, Обама и Ляка в нападении.