ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Балаидос (Виго), зрителей: 13146
Лого Сельта
Лого Барселона

37' Солари Аугусто (21)

2
Замена46' Солари Аугусто (21) уходит с поля, Фран Бельтран (8) вышел на поле
Замена46' Мальо Уго (2) уходит с поля, Кевин Васкес (20) вышел на поле

52' (1:3) Аспас Яго (10)

55' Тапиа Ренато (14)

64' Тренеру Коудет Эдуардо

65' Тапиа Ренато (14) уходит с поля, Черви Франко (11) вышел на поле

70' Мурильо Джейсон (24) уходит с поля, Араухо Нестор (4) вышел на поле

74' (2:3) Нолито (9) (Черви Франко (11))

2
Гол90+6' (3:3) Аспас Яго (10) (Галан Хавьер (17))
Желтая карточка90+7' Аспас Яго (10)

5' (0:1) Фати Ансу (10) (Альба Жорди (18))

18' (0:2) Бускетс Серхио (5) (Гонсалес Николас (28))

29' Гарсия Эрик (24)

34' (0:3) Депай Мемфис (9) (Альба Жорди (18))

45+1' Альба Жорди (18)

2
Замена46' Фати Ансу (10) уходит с поля, Бальде Алехандро (31) вышел на поле
Замена46' Гарсия Эрик (24) уходит с поля, Араухо Рональд (4) вышел на поле

59' Гонсалес Николас (28) уходит с поля, Пуч Рикард (6) вышел на поле

80' Гави (30) уходит с поля, Эззальзули Абдессамад (33) вышел на поле

88' Бускетс Серхио (5)

3
Желтая карточка90+3' Тер Штеген Марк-Андре (1)
Желтая карточка90+5' Эззальзули Абдессамад (33)
Желтая карточка90+5' Де Йонг Френки (21)
5’ 0:1 Фати Ансу
ассистент Альба Жорди
18’ 0:2 Бускетс Серхио
ассистент Гонсалес Николас
34’ 0:3 Депай Мемфис
06 ноября 2021 в 20:46
Во втором тайме вся Барса пошла помогать Хави распаковывать чемоданы...)
06 ноября 2021 в 17:45, ред.
У Сельты практически нет потерь кадровых. Но насчёт физической формы и готовности команды бороться узнаем сегодня, через час-два. А вот Барселоны много потерь: Дембеле, Брейтвейт, Агуэро, Педри, Дест и т.д. Не знаю, можно ли назвать потерей то, что отсутствует Жерар Пике, да и Серхи Роберто. Впрочем, у Тер Штегена сегодня ожидается большой объём работы. Желаю Сельте победы. Но не стоит недооценивать Барселону из-за этих потерь. У них и без травмированных есть много сильных игроков. Возможно, что сегодня Хави ещё на трибуне будет. Потому что, чтоб возглавить команду, нужно провести хотя одну тренировку.
sash71
Как же жалка Барселона ! Это как можно было довести такой клуб да такой катастрофы ? Даже теперешние игроки походу не отдают себе отчета в каком клубе они играют. Барселона сегодня это выжженное поле после нашествия каких то варваров…..ни игры, ни мысли, ни рисунка. Абсолютное безволие и бесхарактерность команды. Сожалею Хави но с такой Барселоной это дорога в никуда.
Летучий-Голландец.
06 ноября 2021 в 20:33
Просто нет слов)
Одни эмоции.
Нужно набраться терпения, другого не остаётся.
Мне реально жаль Хави.. с одной стороны, я очень рад его назначению, но с другой, это такое болото, что может сломать его карьеру. В любом случае, пожелаю ему удачи.
David Young
06 ноября 2021 в 20:14
Великий Яго Аспас спас Сельту от поражения.
06 ноября 2021 в 20:18, ред.
Вот это фантастика! Фантастический второй тайм от Сельты. Это игра напомнила мне финал Лиги Чемпионов УЕФА 2005 между Миланом и Ливерпулем, когда после первого тайма Милан выигрывал со счётом 3-0, и Ливерпуль совершил супер комбэк. В сегодняшнем же матче, Сельта не только совершила комбэк, но могла выиграть этот матч. Аспас уже который раз наказывает Барселону. Судья спас Барселону, не поставив триллиард процентный пенальти, если я правильно увидел на повторе. Совершенно два разных тайма. Вот это Сельта показала футбол во втором тайме. Мдаа, Хави предстоит проделать оооочень большую работу.
06 ноября 2021 в 20:13
защитники барселоны по братски расступились перед Аспасом,только чтобы он успел забить
ОРЛОВЕЦ
06 ноября 2021 в 19:22
Хави только сегодня прилетел, а Барса выносит сельту на её поле, что я давно не видел...
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
06 ноября 2021 в 19:31
Там счёт 0-3 стал на 95-й минуте, а не в первом тайме. Барса играла больше пол маича в меньшинстве. Сельта постоянно шла вперёд, била по воротам и буквально вязала барсу в центре поля.
bonek
06 ноября 2021 в 18:30
Молодец Фати..
ALBA BARCELONA 21
06 ноября 2021 в 20:37
Хави им внушит уверенность,тотальную атаку без оглядки назад с условием,если нам забъют 6 мы забьем 7.
У них после Месси страх,трусливость,неуверенность,12ливость итд.
Летучий-Голландец. ответ allemz (раскрыть)
07 ноября 2021 в 02:26
Спасибо)
Надеюсь Хави в первую очередь займётся обороной, это главная проблема Барселоны в последние годы.
А там посмотрим) может удастся через пару лет создать конкурентную команду.
Tex
Tex ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2021 в 02:54
Реал побеждал благодаря метровым офсайдам. В эру ВАР, они бы ни одного ушастого не взяли.
3ton
Хоть не проиграли и то хорошо )))))
06 ноября 2021 в 20:48
не проиграли Барселонцы, уже прогресс.
Против ЦСКА
05 ноября 2021 в 11:41
У Сельты сейчас меньше проблем, чем у клуба, который развалил очень прожорливый гном. Почему бы им не набрать вполне очевидные свои очки. У Барселоны много кадровых потерь. Впрочем эти имена были громкими в прошлом.
aigaziFIGHTER
06 ноября 2021 в 19:49
Какие же страшные ошибки совершает Бускетс. Его нельзя выпускать.
bonek
06 ноября 2021 в 18:51
И уже 3-0 в пользу Барсы..очень даже интересно становится))) смотрим дальше..ещё впереди много времени))
allemz
allemz ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06 ноября 2021 в 22:22
Дружище, мне кажется для начала неплохо. 3-0 вели, это уже вау, команда окрылилась с назначением Хави. Как и Зидан на харизме будет вести команду, но мы-то знаем, что он умнее лысого алжирца, а это значит еще и в тактическом плане должен преуспеть) Защиту летом точно разгонять будет. Для него это сезон вкатки, дальше видно будет.
06 ноября 2021 в 20:19
Раньше в честь нового тренера хотя бы один матч на эмоциях отыгрывали сильнл, а в честь Хави только тайм хм