Протокол матча Спартак против Крылья Советов

Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 11844
Лого Крылья Советов

2
Желтая карточка7' Джикия Георгий (14)
Желтая карточка7' Жиго Самуэль (2)

41' Селихов Александр (57)

46' Игнатов Михаил (22) уходит с поля, Николсон Шамар (19) вышел на поле

61' (1:1) Соболев Александр (7)

66' Мартинс Кристофер (17)

68' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Промес Квинси (24) вышел на поле

83' (2:1) Соболев Александр (7)

2
Замена90' Хлусевич Даниил (26) уходит с поля, Рассказов Николай (92) вышел на поле
Замена90' Соболев Александр (7) уходит с поля, Кофрие Максимилиано (3) вышел на поле

30' (0:1) Горшков Юрий (5)

60' Солдатенков Александр (4)

69' Витюгов Максим (8) уходит с поля, Матео Барач (44) вышел на поле

77' Костанса Фернандо (22)

79' Глушенков Максим (15) уходит с поля, Цыпченко Дмитрий (19) вышел на поле

80' Зиньковский Антон (17) уходит с поля, Пиняев Сергей (9) вышел на поле

2
Замена90' Ежов Роман (11) уходит с поля, Соколов Артем (77) вышел на поле
Замена90' Коваленко Александр (14) уходит с поля, Липовой Данил (13) вышел на поле
01 мая 2022 в 02:19
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Обе команды играют сейчас совершенно непредсказуемо и каждый может как победить, так и проиграть . Поставлю на боевую ничью . ТБ 2.50
УЕСКА
01 мая 2022 в 01:18
В поединке 1-го круга москвичи победили «Крылья Советов» со счётом 1:0. Всего у «Спартака» 5 побед в 5 последних личных встречах против самарцев в чемпионате России. Ожидаем очередной победы «Спартака».
Дудинчанин
01 мая 2022 в 14:44
Честно трактовка правил напрягает. Примините уже что если рука то пенка, не важно прижата, попали, рикошет. Было касание рукой значит пенка, и споров будет меньше.
nautilus163
nautilus163 ответ УЕСКА (раскрыть)
01 мая 2022 в 14:22
В первом круге Спартаку судейка помог. За них играл 100%. Я на матче был.
01 мая 2022 в 14:30
Такое ощущение что игроков Спартака собрали сегодня с утра возле метро . Полное непонимание друг друга. Один в огород , другой к колодцу напиться.
РемаркБулгакыч1972
01 мая 2022 в 14:33
Третий раз обновляю, сайт упорно выдает, что матч Спартак- Крылья не начался, хотя полчаса прошло.
makkie
01 мая 2022 в 14:48
Думал, увидим красивый атакующий футбол с обеих сторон.
Но на поле играет одна команда - это Крылья. Спартак даже моменты не создаёт.
Сп62
01 мая 2022 в 14:59
Видно, что играет команда с 7-го места против команда 10-го места. И счёт по игре. Ваноли полностью проигрывает Осинькину.
РемаркБулгакыч1972 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 мая 2022 в 16:22
Однако Вы льстите Соболеву называя его дельфином.У дельфина интеллект то поболее будет.
01 мая 2022 в 14:26
А почему на главной странице стоит матч Ювентуса , где матч Великого и Могучего, Народного Спартака? Вроде в России живём и матч не самых плохих команд!
01 мая 2022 в 14:37
Может сейчас хоть придут в себя и начнут играть в хоть чуть чуть напоминающее игру в футбол ⚽️ . А то уже как-то стыдно за Спартак, хоть я и совершенно не являюсь поклонником Спартачей. Просто хочется смотреть футбол ⚽️.
zxz32
01 мая 2022 в 14:42
Че то игры от Спартака вообще не видать. Крылышки поинтереснее играют.
bsww
01 мая 2022 в 14:49
Я не "фанат" Спартака. НО Спартак под руководством Руя мне нравился больше, чем под руководством Ваноли
ANATOLY KANDAUROV
01 мая 2022 в 14:54
Жиго должен быть удалён уже два раза. Сколько можно прощать явные жёлтые? Их уже 5 должно быть
Владимир_Спартак
До чего же довела Спартак эта семейка...(((((
альсато
Жиго нужно было удалять!...100% блокировка при выходе один в один.
makkie
makkie ответ bsww (раскрыть)
Причём Руй работал под давлением, без усиления, с молодёжью.
А Ваноли имеет 100% поддержку руководства, ему купили игроков, есть все условия.

А стало только хуже!
01 мая 2022 в 14:58
Пора счет на главной поменять с 0-0 на 0-1
makkie
01 мая 2022 в 15:01
Худший тайм в исполнении Спартака этой весной.
Раньше хоть моменты создавали, а сегодня вообще мрак. Нападение отрезано от остальных линий, в защите систематически дыры размером с Марс, даже элементарно с передачами ошибаются.

Если не найдут яйца в перерыве, то можно получить 0-3 от Крыльев, сделав "подарок" ветеранам и болельщикам Спартака в памятную дату. Мужиков на поле в красно-белых футболках я не заметил. Бегают какие-то ребята со двора.
zooveterinar
zooveterinar ответ УЕСКА (раскрыть)
01 мая 2022 в 08:05
Один точно должны родить!!
Sergo_ural
Sergo_ural ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 мая 2022 в 15:40
Ты забыл про вашего дельфина.
makkie
01 мая 2022 в 15:50
Кофрие, Рассказов на 90 минуте... а Ваноли рисковый парень!
01 мая 2022 в 15:59
Ну вот и все!!! Прощай фнл!!! Юбилей удался!!!
Sergo_ural
01 мая 2022 в 16:00
Во 2-м тайме Крылья реально подсели. За что и поплатились.
STVA 1
01 мая 2022 в 13:13
В последнее время результаты “красно-белых” оставляют желать лучшего . Ваноли надо налаживать игру но до конца чемпа осталось не много а зона переходных матчей не далеко да и место которое занимает команда не соответсвует тпак сказать . Оборона у КБ дырявая и попробую вять два гола гостей
Сп62
Сп62 ответ РемаркБулгакыч1972 (раскрыть)
01 мая 2022 в 16:28
Дельфин точно до такого не додумался бы, а ты молодец
01 мая 2022 в 13:57
Встреча Крыльев с трижды уже похороненным в фнловской пучине многострадальным Спартаком, с нищим Федуном,ободранного кем-то до нитки обещает быть на самом деле ,очень интересной!!! Возможно это будет матч тура!!! Спартак обязан играть только на победу,должен открываться,а может и вобще забудет за оборону, самарцы умеют ловить и будут на контр атаках поэтому думаю обе забьют да!!!
Александр Апалько
29 апреля 2022 в 21:56
Думаю, что Спартак, как минимум, не проиграет. Обычно, Крылья были них удобным соперником. Если проиграют, то усугубят своё неважное положение до критического.
nautilus163
01 мая 2022 в 14:25
Все же понимают, что и акция перед матчем это нажим на соперника и судейка , скорее всего заряжен! Ведь все телодвижения хороши и оправданы, когда такой клуб бездарно тонет!
makkie
01 мая 2022 в 10:42
Матч должен быть интересным в плане моментов.
Наверное и голов получится много в обе стороны. То, что обе команды забьют - уверен на 99%.