Протокол матча Ливерпуль против Манчестер Юнайтед

НичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль), зрителей: 53001
Лого Ливерпуль
Лого Манчестер Юнайтед

41' Фабиньо (3)

43' (1:0) Гакпо Коди (18) (Робертсон Эндрю (26))

47' (2:0) Нуньес Дарвин (27) (Эллиотт Харви (19))

50' (3:0) Гакпо Коди (18) (Салах Мохамед (11))

66' (4:0) Салах Мохамед (11)

75' (5:0) Нуньес Дарвин (27) (Хендерсон Джордан (14))

2
Замена78' Нуньес Дарвин (27) уходит с поля, Жота Диогу (20) вышел на поле
Замена78' Хендерсон Джордан (14) уходит с поля, Байчетич Стефан (43) вышел на поле

2
Замена79' Гакпо Коди (18) уходит с поля, Фирмино Роберто (9) вышел на поле
Замена79' Фабиньо (3) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле

83' (6:0) Салах Мохамед (11) (Фирмино Роберто (9))

84' Салах Мохамед (11)

85' Эллиотт Харви (19) уходит с поля, Джонс Кертис (17) вышел на поле

88' (7:0) Фирмино Роберто (9) (Салах Мохамед (11))

53' Антони (21)

2
Замена58' Вегхорст Вут (27) уходит с поля, Гарначо Алехандро (49) вышел на поле
Замена58' Фред (17) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле

61' Мартинес Лисандро (6)

64' МакТоминэй Скотт (39)

2
Замена77' Мартинес Лисандро (6) уходит с поля, Маласиа Тайрелл (12) вышел на поле
Замена77' Каземиро (18) уходит с поля, Забитцер Марсель (15) вышел на поле

85' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Эланга Антони (36) вышел на поле
06 марта 2023 в 10:57
Там что, в МЮ одного Де Хеа оставили? Капец...
lobsterdam
06 марта 2023 в 07:46
При 3:0 выключил, все стало ясно и все это предвидел. Это значит только одно Тен Хаг не управляет командой. Крашеный бразильский петух за 100 млн не играет, голландская шпала тоже, Варан - конченный паралитик. Далот - бездарь никчемный. Капитан Бруну - неврастеник. Этот матч и счёт - истинный уровень МЮ на сегодня! Так выставить родной клуб на посмешище! Это уже не сотрёшь из истории! Перехвалили: вступили в борьбу за титул АПЛ. Ха-ха! Ненадолго их хватило. Бедный Йорик (Эрик) сказал Гамлет (Клопп), держа в руках его череп! Может цену сбивают перед продажей клуба? Типа, протест?