НичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичья
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон), зрителей: 40025
Лого Челси
Лого Эвертон

52' (1:0) Феликс Жоау (11)

57' Кулибали Калиду (26)

62' Пулишич Кристиан (10) уходит с поля, Галлахер Конор (23) вышел на поле

74' Джеймс Рис (24)

76' (2:1) Хаверц Кай (29)

81' Ковачич Матео (8) уходит с поля, Лофтус-Чик Рубен (12) вышел на поле

86' Феликс Жоау (11) уходит с поля, Чуквуемека Кэрни (30) вышел на поле

87' Фофана Уэсли (33) уходит с поля, Чалоба Трево (14) вышел на поле

29' Гейе Идрисса (27)

45+1' Макнил Дуайт (7)

69' (1:1) Дюкуре Абдулайе (16) (Тарковски Джеймс (2))

79' Гейе Идрисса (27) уходит с поля, Симмс Эллис (50) вышел на поле

84' Коулмен Шеймус (23) уходит с поля, Миколенко Виталий (19) вышел на поле

89' (2:2) Симмс Эллис (50) (Дюкуре Абдулайе (16))
19 марта 2023 в 06:28
Молодцы, ириски, дожали! Им нужнее очки, а Челси рассчитывать все равно не на что в этом сезоне.
azkan
18 марта 2023 в 22:28
Мдааа... ну ничего, зато в коем то веке увидел в конце настоящий штурм ворот противника от нынешнего Челси.
АПЛ теперь точно про .. ли.
Думаю чисто тренерская ошибка по заменам от Поттера.
Таганский
18 марта 2023 в 22:20
Долбанная Кепа!! Кто назвал эту бестолочь шикарным воротчиком?? В топку её!!
azkan
18 марта 2023 в 22:19
Вот цка!
azkan
18 марта 2023 в 22:13
Феликса тоже на замену и выпустить КАнте... Галлахэр хорош но нет техники у него.
azkan
18 марта 2023 в 22:11
Вот эта замена во время. РЛЧ забьет. Надеюсь)
azkan
18 марта 2023 в 22:07
Гооооллл!!! 2:1! Поттр теперь атакуй цка, автобус не для синих сейчас.
Таганский
ЕЕЕЕ, 2:1!!)) Вот что значит подключение взрывного Риса!!
azkan
18 марта 2023 в 22:04
Спасаем игру. Хаверц только не промахнись цка!
azkan
18 марта 2023 в 22:00
Офсайда нет здесь?
azkan
18 марта 2023 в 21:57
Ковачич устал. Перестал бегать и накрывать... тревожно.
azkan
18 марта 2023 в 21:54
Очень предсказуемые замены от Поттера)) 1:0 и жди выхода Галлахера)
Ухх Фофана все больше нравится. Очень высоко прыгает.
А Тарковский не родственник судьи Ингланда?
azkan
18 марта 2023 в 21:47
Джеймс опоздал с передачей..(
Опасно Кулибали...
Таганский
18 марта 2023 в 21:46
Как же жаль, так красиво Пуля положил.. и офсайд..
18 марта 2023 в 21:28
Без голевой тайм. Грубо играют Эвертон. Это наверное по реакции судьи играют.
Надо было Тарковского наказывать.
Но у синих уже с взаимопониманием более менее получается.
Конечно с завершением нужно подятнуть во втором тайме.
Таганский
18 марта 2023 в 21:25
Не хочется спешить с выводами, но в 1-м тайме я увидел что-то похожее на осмысленные действия Челси, и даже скажу, что мне понравился тайм.. Не хватило, конечно, гола.. Фелиш в атаке местами был интересен, и даже Пуля на общем фоне не особо выпадал.. В общем, появился какой-то просвет, а с ним и надежда на лучшее..
Жду с нетерпением 2-й тайм..
azkan
18 марта 2023 в 21:14
Что то судья не в ту сторону смотрит.
azkan
18 марта 2023 в 21:08
Прям и на красный тянет... Минимум желтый Тарковскому.
Удачи и победы Челси!
Хорошо начали. Но не хватает ударов после комбинаций.
Джеймс немного себя бережет еще.
Таганский
18 марта 2023 в 20:28
Хотелось бы, конечно, увидеть уже протрезвевший Челси, умеющий побеждать..
Соскучились за победами.. Радуют в старте Рис и Бэнчик - надеюсь, отыграют без травм..
Удачи и победы Челси!!
izrafel
18 марта 2023 в 19:17
В первом круге Челси на поле соперника победил 1-0, тогда как сейчас все может быть гораздо крупнее. Все же "синие" набрали ход, играют они дома при хорошей поддержке трибун, да и состав у них более мастеровитый, дорогой и очень сильный индивидуально, даром, что и сыгрываться начинают пр Поттере активнее эти профессионалы. Стерлинг и компания должны владеть инициативой и рано или поздно на классе дожать аутсайдера чемпионата. Всплеск результатов от хозяев должен продолжаться.
18 марта 2023 в 19:14
Эвертон старается спастись и после смены Лэмпарда на Дайча дела у "ирисок" обстоят лучше, только не сказать, что прям уж особо, хотя 2 домашние победы над Арсеналом и Брентфордом 1-0 за 1.5 месяца это уж лучше, чем совсем ничего. Более того, Эвертон ушел с последнего места сейчас в АПЛ на 15-ое, но запас от зоны вылета всего 1 очко при бешеной плотности в таблице. После матча на Стэмфорд Бридж ливерпудлианцы могут вернуться в непристойную зону вылета в Чемпионшип.
shlomo2
18 марта 2023 в 19:00
Начинают приходить в себя подопечные Поттера, которые прошли Боруссию в ЛЧ в 1.8 финала за счет 2-0 в ответном поединке. а в чемпионате Англии у "синих" впервые в 2023 году 2 победы кряду. После Лидса 1-0, "аристократы" были сильнее на выезде в Лестере с "лисами" 3-1, причем забили 5 раз, но 2 гола отменили из за оффсайда. Успех надо закреплять, тем более битва за еврокубки для Поттера и компании продолжается. Переизбыток звездных футболистов ведет к качественной скамейке в любом случае у хозяев.