«Астон Вилла» и «Челси» сыграли вничью

28 апреля 2024, 00:08
Астон ВиллаЛоготип футбольный клуб Астон Вилла (Бирмингем)2 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 35-го тура АПЛ между «Астон Виллой» и «Челси» была зафиксирована ничья (2:2).

Марк Кукурелья своим автоголом на 4-й минуте вывел хозяев поля вперед. Удвоил преимущество команды Морган Роджерс на 42-й. Нони Мадуеке на 62-й отыграл один из мячей, а Конор Галлахер на 81-й сравнял счет.

После поединка «львы» идут на 4-м месте (67 очков), «синие» занимают 9-ю позицию (48 очков).

la-respect0
la-respect0 ответ azkan (раскрыть)
28 апреля в 17:09
Уже который матч так сливается ...что с МЮ , с Брентфордом, теперь с вами...я хз , что за бред Унаи говорит игрокам в таких матчах, вместо того , чтобы просто добить соперника...но и в конце матча Оли мог выводить , и удар Дюрана тоже был неплох , так что по таймам заслуженно ничья.Вам тоже удачи , местами ватаката какая-то, местами неплохо..а мудрика оставить , так как мемов с него будет очень много...его удары отдельный вид искусства)))
la-respect0
28 апреля в 17:05
Ну там нарушение было очевидно, так как Карлос уже был на мяче , а тут толчок с локтя в спину..
la-respect0
la-respect0 ответ sihafazatron (раскрыть)
28 апреля в 17:04
Так то оно так , но , лучше бы увереннее попасть в ЛЧ , чем вот эта вот игра в поддавки во втором тайме.Благо Арсенал уже во всю дерет шпор , я думал , честно , будет иначе...
azkan
azkan ответ TheBoLt (раскрыть)
28 апреля в 16:16
У нас в Ташкенте только Сетанта.
Шуnя771
28 апреля в 15:44
А не подрезал ли судья у Челси победу?))
TheBoLt
TheBoLt ответ azkan (раскрыть)
28 апреля в 11:44
Судьи такие, да. Они как отнять победу, так и спасти потом могут, никогда не знаешь, когда ошибутся. Ничего, наберете еще очки) А где шла трансляция? Где вообще у нас смотреть АПЛ?
azkan
28 апреля в 09:35
Вилла пусть скажут спасибо судье. Могли потерять и это очко.
А у шпор подряд игры с Арсеналом сегодня, которые никак не могут потерять очки, Челси - с принципиальными соперникам, будут играть только на победу и Ливерпуль, хоть и нет мотивации, но все же на Энфилде и потом шейхами почти, что чемпионами, если не потеряют очки.
И плюс игры с аутсайдерами борющимися за выживание. Они могут быть в десять раз опаснее вышеперечисленных клубов.
Так, что у Эмери больше шансов попасть в ЛЧ.
28 апреля в 08:04
Какой же ужасный Мудрик, на его фоне Кукуха топ игрок... Матч конечно выдали огненный, но судьи как всегда. Явные нарушения на Мадуэке не свистят, такие же фолы на игроках виллы свистят. Гол в конце отменяют, ведь там коснулись игрока, а он отскочил на метр как будто весит 30 кг, а мог бы просто жёстче поставить корпус и побороться, неженка. Но что есть, то есть. Нашли яйца и вышли на второй тайм побеждать. Чутка не хватило.
adekvat
28 апреля в 07:30
Челси как забивает так и пропускает, результативные матчи выдает.
Остапчук 67
28 апреля в 06:59
Астон Вилле может не хватить до ЛЧ именно этих двух очков.
TheBoLt
28 апреля в 02:13
Непростительно для АВ терять очки, у Спор 3 игры в запасе, они могут легко обойти на финишной прямой Львов. Вперёд Львы!
azkan
azkan ответ sihafazatron (раскрыть)
28 апреля в 00:46
Точно! Мудрик был самым худшим игроком у синих. Что его держал Почет?!
Надо было заменить хотя бы середине второго тайма. ВЫпустил бы Джорджа, Вашингтона или того же Касадеи.... И то сыграли бы лучше!
По моему Мудрик должен посидеть на скамейке и научится настроится на матчи. Мне кажется он боится ошибиться, от того и теряется. Мысли короче не там. Момент у него был, ну бей слета сразу, вместо этого просто потерял мяч и начал контратаку АВ.
sihafazatron
sihafazatron ответ azkan (раскрыть)
28 апреля в 00:29
Да Палмер сегодня был сам не свой, но худший Мудрик... Он всегда такой? Как не посмотрю игры Челси, так он просто бестолку бегает и теряет мяч.. Игрок уровня Зари
пират Елизаветы
28 апреля в 00:28
АВ - Челси супер матч выдали.
синие имели тотальное преимущество, супергол Дисаси, жаль отменил судья.
проклятый ВАР, из АПЛ сделал неженку.
но и защита Челси проходной двор, столько денег Боули потратил бестолку.
Если положить мешки с картошкой в штрафной Челси вместо защитников,
и то больше толку будет.
Но футбол был на высоте. Такая безумная развязка.
Такого матча Шанхай Слуцкого выдал в мегадраме с Шанхай Порт.
1:1 на последних минутах и мог побеждать, если бы не офсайд.
Как и Челси.
Верните человеческий футбол, тот, с ошибками арбитров!
sihafazatron ответ Imrebellion (раскрыть)
28 апреля в 00:27
Да вилла полностью переиграла мс, так никто не сыграл в этом сезоне!)
sihafazatron ответ la-respect0 (раскрыть)
28 апреля в 00:26
Решил силы сэкономить, впереди еврокубки ведь. Но пришлось заплатить за такую игру
azkan
28 апреля в 00:20
Судья украл такую красивую победу у Челси! Сколько раз на Мадуеке были нарушения он молчал. Дугласу не дал явную вторую желтую. Короче двоечка ему!
Галахер красивый гол положил!
Но и Мадуеке хорош, заменил Палмера в нужное время. А Палмер пропустил игру и сбился с шага. Надеюсь в следующих матчах забьет свои голы и заработает золотую бутсу. Заслужил!
С красивой ничьей Челси!
И АВ удачи в борьбе за четвертое место! Но в этой игре они проиграли.
la-respect0
28 апреля в 00:19
Эх , Эмери...ну зачем пытаться удерживать 2-0 , когда столько открытых зон Челси оставляет , второй тайм вообще ужасный...
Imrebellion
Imrebellion ответ sihafazatron (раскрыть)
28 апреля в 00:12
не забываем как АВ единственная команда переигравшая МС по всем показателям. Ну и Челси 2 раза в чемпионате играл на равных с МС.
28 апреля в 00:09