ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер), зрителей: 53482
Лого Манчестер Сити
Лого Арсенал

7' (1:0) Де Брюйне Кевин (17) (Холанд Эрлинг (9))

2
Гол45+1' (2:0) Стоунз Джон (5) (Де Брюйне Кевин (17))
Желтая карточка45+5' Диаш Рубен (3)

54' (3:0) Де Брюйне Кевин (17) (Холанд Эрлинг (9))

72' Гюндоган Илкай (8) уходит с поля, Марез Рияд (26) вышел на поле

75' Грилиш Джек (10)

80' Де Брюйне Кевин (17) уходит с поля, Альварес Хулиан (19) вышел на поле

87' Грилиш Джек (10) уходит с поля, Фоден Фил (47) вышел на поле

88' Родри (16)

90+5' (4:1) Холанд Эрлинг (9) (Фоден Фил (47))

2
Замена60' Джака Гранит (34) уходит с поля, Жоржиньо (20) вышел на поле
Замена60' Габриэл Мартинелли (11) уходит с поля, Троссард Леандро (19) вышел на поле

71' Эдегор Мартин (8) уходит с поля, Смит-Роу Эмиль (10) вышел на поле

76' Партей Томас (5)

2
Замена80' Сака Букайо (7) уходит с поля, Нельсон Рейсс (24) вышел на поле
Замена80' Габриэл Жезус (9) уходит с поля, Нкетиа Эдвард (14) вышел на поле

86' (3:1) Холдинг Роб (16) (Троссард Леандро (19))
26 апреля 2023 в 22:55
Братан, вот, не в Холдинге дело. Там трупы какие-то в красных футболках...11 штук
Тристан
Тристан ответ aNOOBis (раскрыть)
26 апреля 2023 в 23:00
Ты не внимателен, мой друг. МС на голову сильнее Арсенала, я это признал. А Холдинг дно, думаю с этим не поспоришь, как и с фактом того, что с его выходом на поле вместо Салиба Арсенал стал пропускать во всех играх, причем делая это быстро и порой очень красиво. Саутгемптон не даст соврать.
Elliada
Elliada ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 апреля 2023 в 23:30
С возвращением. Или только на один раз вернулся?
azkan
26 апреля 2023 в 22:11
Не могут даже поднять голову лондонцы.
aNOOBis
aNOOBis ответ L.Hamilton (комментарий удален) (раскрыть)
вот, это новость! окко никогда не подводил?
26 апреля 2023 в 22:16
Да ты прав. Но посмотрим еще, хотя бы первый тайм. Может борьбу навяжут, если еще не пропустят.
DXTK
26 апреля 2023 в 22:45
Будем честны все же Арсенал не соперник для Сити,
azkan
26 апреля 2023 в 22:50
Не понял, полуметровый офсайд засчитали?! Нога?! Да ну....
aNOOBis
26 апреля 2023 в 22:53
Короче, щас бы в четвёрке остаться...Ужас!
Так в себя не верить.
Тристан
26 апреля 2023 в 22:54
Какой же все таки Холдинг дно. Оба гола на его счету.Стоило выпасть Салиба, Арсенал посыпался. Со времен Венгера говорил, гнать его, столько лет в Арсенале, а развития ноль. Объективности ради МС на голову сильнее канониров и должен быть выше в турнирной таблице.
Elliada
Хороший первый тайм. Сити показывает кто на поле главный. Вопрос к Арсеналу. Какая у них стратегия? В матче первого круга игра у Арсенала была, по крайней мере в первом тайме, а сейчас ни одной атаки не провели. 1 удар мимо ворот. Как они собираются выигрывать?
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ aNOOBis (раскрыть)
Арсенал сейчас напоминает своей игрой игру Зенита в ЛЧ при Семаке)
26 апреля 2023 в 22:58
Ну не скажи. У Арсенала хороший сезон. Конечно, взять чемпионство было бы шикарно, но то, что Арсенал возвращается в ЛЧ тоже успех. По-моему, 6 лет не играли в ЛЧ
Noiprocs
26 апреля 2023 в 23:02
Подождите окончания игры, может сейчас во втором тайме всё перевернётся. Пара нелепых моментов, отскок, пенальти и Арсенал полетит )
26 апреля 2023 в 23:03
Такого безвольного Арсенала давно не видел. У них максимум 1 удар в створ был в 1м тайме... Сити должен забивать ещё. Всё ещё жду гол Холанда, если его Пеп не заменит.
Так Себе Аналитик
26 апреля 2023 в 23:27
Не заходил почти год, но тут прям не удержался, любимый Арсенал вернулся, и легендарный Холдинг как каменная стена в защите, ахах. Кроме шуток, понимал, что такая концовка и будет, у МС появились los cojones даже в ЛЧ за восемь лет, тут как не было, так и нет.
Так Себе Аналитик ответ Elliada (раскрыть)
26 апреля 2023 в 23:36
Наверное, ненадолго. Посмотрю "Реал" - МС и буду отдыхать от футбола до осени. Хотя вангую тут у "Реала" нет шансов, Бенз и Модрич сильно сдали, очень, а они ключевые до сих пор, хз, что Перес дальше будет делать, но он сильно подвёл команду на будущее. МС же наконец взял центрфорварда, что нужно было сразу сделать.
26 апреля 2023 в 21:54
главный матч года. даже интереснее лиги чемпионов наверно
26 апреля 2023 в 21:55
У Арсенала "кризис" из-за трех подряд ничьих, но в прошлом сезоне в этих же самых матчах (Энфилд, Сотон дома, ВХЮ в гостях) у Ман Сити тоже было три ничьи! Только не подряд, а рамазаны по дистанции сезона, но тем ни менее факт забавный.

По сути забей пенальти Сака и не привези на ровном месте Рамсдейл ни о каком кризисе не было бы речи, да и сегодняшний матч не имел бы такого значения. Ну, результативные ошибки не очень помогают чемпионской гонке.

Обыграть на заказ мотивированный Сити в гостях - это последний уровень сложности.
26 апреля 2023 в 06:35
Удачи канонирам, сегодня игра за 6ть очков
aNOOBis
26 апреля 2023 в 22:07
Рамсдейл опять паникует, но Парти и Де Брёйн имели равные права на мяч, почему они просят 11метров? (потому что им их дадут если пойдет не по плану)