ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Айброкс (Глазго)
Лого Рейнджерс
Лого Селтик

47' (1:1) Кент Райан (14) (Сакала Фэшн (30))

53' (2:1) Тавернье Джеймс (2)

71' Лундстрем Джон (4) уходит с поля, Джек Райан (8) вышел на поле

80' Морелос Альфредо (20) уходит с поля, Райт Скотт (23) вышел на поле

85' Тилльман Малик (71) уходит с поля, Сандс Джеймс (19) вышел на поле

90+4' Джек Райан (8)

5' (0:1) Маеда Даидзен (38)

21' Тайлер Грег (3) уходит с поля, Юранович Йосип (88) вышел на поле

2
Замена61' Форрест Джеймс (49) уходит с поля, Абада Лиэль (11) вышел на поле
Замена61' О'Райли Мэттью (33) уходит с поля, Муй Аарон (13) вышел на поле

2
Замена77' Маеда Даидзен (38) уходит с поля, Жота (17) вышел на поле
Замена77' Хатате Рео (41) уходит с поля, Якумакис Гиоргос (7) вышел на поле

88' (2:2) Фурухаси Киого (8)

90+3' Старфельт Карл (4)
02 января 2023 в 14:42
Рейнджерс - Селтик! Хозяева дома постараются взять реванш за обидное поражение в последней очной встречи. И будут атаковать при поддержке своей публики. А атакующий потенциал гостей в рекламе не нуждается ТБ
02 января 2023 в 13:41
Это будет встреча двух самых результативных команд в сезоне. “Рейнджерс” - на втором месте по результативности. У хозяев 2.32 мячей за поединок. Показатели “Селтика” - 3.21 голов. Четыре мяча на двоих команды забили в матче первого круга.
Сварожич
02 января 2023 в 13:33
В матче двух принципиальнейших соперников и по факту двух лучших команд страны не советую лезть в исход. Да, в этом сезоне как и в прошлом, Селтик выглядит сильнее. Но и Рейнджерс на своём поле может дать бой чемпиону. Как по мне, куда целесообразнее поверить в голы с обеих сторон.
02 января 2023 в 00:33
Встречаются два извечных клуба которые борятся за чемпионство в чемпионате Шотландии . Матч тура ,главный матч чемпионата и определённо отдать превосходство одной из команд , думаю будет преднамеренное действие. Матч на три результата.