Стадион Парк де Пренс (Париж), зрителей: 46000
Лого Пари Сен-Жермен
Лого Монако

5' Неймар (10)

63' Санчеш Ренату (18) уходит с поля, Данилу (15) вышел на поле

70' (1:1) Неймар (10)

77' Кимпембе Преснель (3)

86' Верратти Марко (6)

2
Замена87' Маркиньос (5) уходит с поля, Мукиеле Норди (26) вышел на поле
Замена87' Месси Лионель (30) уходит с поля, Сарабия Пабло (19) вышел на поле

90+4' Хакими Ашраф (2)

20' (0:1) Фолланд Кевин (31) (Головин Александр (17))

25' Фолланд Кевин (31) уходит с поля, Аклиуше Манье (21) вышел на поле

40' Аклиуше Манье (21)

55' Камара Мохаммед (4)

2
Замена64' Головин Александр (17) уходит с поля, Эмболо Брель (36) вышел на поле
Замена64' Аклиуше Манье (21) уходит с поля, Минамино Такуми (18) вышел на поле

74' Камара Мохаммед (4) уходит с поля, Лукас Жан (11) вышел на поле

2
Желтая карточка90+1' Бадьяшиль Бенуа (5)
28 августа 2022 в 23:21
Мбаппе мешает ПСЖ. Есть игроки, которые находятся в лучшей позиции, а он просто лупит и всё. Причем в ворота не может попасть
Мысыктар
28 августа 2022 в 23:19
тюююююю пеналь(
ПЕТЛЯ
28 августа 2022 в 22:59, ред.
Доннарумма чуть не привёз... В чём дело то ? Ааааа..., я кажись понял: Галтье сегодня без жвачки.
ПЕТЛЯ
28 августа 2022 в 22:35, ред.
Как Месси с Мбаппе сейчас ворота мячом не сломали, диву даюсь... Обе штанги, как ни странно, удержали каркас. )
28 августа 2022 в 20:51
Монако не может забить ПСЖ уже четыре матча подряд . Можно взять ОЗ (НЕТ) за хороший кф или гости не забьют! Я попробую взять Тотал больше в 1-м тайме - 1.5
shlomo2
28 августа 2022 в 19:39
3 гола от хозяев здесь очень даже возможны, учитывая как играют обе команды в последнее время. Гости попали в психологическую яму после провала в Эйндховене, тогда как и в чемпионате следом пошли результаты на убыль, а вот ПСЖ пока что свеж, мощен и никого на своем пути не замечает. Вечно ошибающаяся оборона Монако под таким давлением вряд ли сдюжит и сможет остановить атакующее трио чемпиона на Парк Де Пренс, так что играем ИТБ фаворита уверенно.
Zenit_84
28 августа 2022 в 13:28
Пари Сент Жермен идет после трех туров в лидерах, деля первое-второе место, не потеряв ни одного очка. А Монако с тремя очками из 9 возможных занимает 12 место. Исход очевиден.