Стадион Джузеппе Меацца (Милан), зрителей: 75500
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Интер
Лого Лацио

35' Д'Амброзио Данило (33)

46' Д'Амброзио Данило (33) уходит с поля, Думфрис Дензел (2) вышел на поле

2
Замена61' Корреа Хоакин (11) уходит с поля, Мартинес Лаутаро (10) вышел на поле
Замена61' Мхитарян Генрих (22) уходит с поля, Чалханоглу Хакан (20) вышел на поле

62' Бастони Алессандро (95)

71' Бастони Алессандро (95) уходит с поля, Госенс Робин (8) вышел на поле

77' (1:1) Мартинес Лаутаро (10) (Лукаку Ромелу (90))

83' (2:1) Госенс Робин (8) (Лукаку Ромелу (90))

86' Госенс Робин (8) уходит с поля, де Врей Стефан (6) вышел на поле

90' (3:1) Мартинес Лаутаро (10)

20' Дзакканьи Маттиа (20)

30' (0:1) Андерсон Фелипе (7) (Альберто Луис (10))

50' Катальди Данило (32) уходит с поля, Весино Матиас (5) вышел на поле

68' Иммобиле Чиро (17) уходит с поля, Педро (9) вышел на поле

81' Марушич Адам (77)

2
Замена86' Хюсай Эльсеид (23) уходит с поля, Лаццари Мануэль (29) вышел на поле
Замена86' Марушич Адам (77) уходит с поля, Пеллегрини Лука (3) вышел на поле

90+8' Романьоли Алессио (13)
30 апреля 2023 в 13:26
Интер - Лацио ! Хозяевам нужна победа, они борются за попадание в ЕК . Поэтому их атаки не заставят себя долго ждать возможно они поведут в счёте уже в первом тайме. Но как это часто бывает гости находящиеся в неплохой форме во втором возможно смогут выправить ситуацию .
30 апреля 2023 в 11:16
Интеру нужнее Победа ✌️. Нас ждёт очень интересный матч , захватывающий итальянский триллер . Я думаю что всё таки небольшое преимущество есть у команды хозяев поля Интер , родные стены и болельщики должны помочь команде .
Рaтмир
30 апреля 2023 в 11:10
Интер считается фаворитом данного поединка, но мне кажется, что кэф на победу хозяев явно занижен. Лацио вполне может побороться и даже не проиграть миланцам, у которых конкретно в чемпионате в последнее время дела шли неважно. Ну как минимум один гол от римлян в данной встрече я жду. В пяти предыдущих выездных поединках чемпионата Лацио лишь раз покинул поле, так и не огорчив своего соперника. А Интер сыграл на ноль только в одном из пяти крайних домашних матчах лиги. В пяти последних личных встречах между собой ни миланцы, ни римляне ни разу не сохранили свои ворота вне прикосновенности. В двух крайних таковых на поле Интера "орлы" хоть и проигрывали, но забивали (1-2 и 1-3). Думаю, забьют и сейчас. Беру гол гостей.
shlomo2
30 апреля 2023 в 11:05
Думаю, как минимум один раз ворота хозяев столичные "орлы" поразить вполне могут. Лацио в текущем чемпионате занимает второе место в таблице и на данный момент является главным претендентом в борьбе на серебряные медали Серии А. Поединок предыдущего тура против Торино, где "быки" были сильнее 1-0 стал первым для столичного коллектива за пяти матчей, когда он не смог забить. До этого Лацио одержал четыре победы в чемпионате подряд: над Специей 3-0, Монцей 2-0, Ромой 1-0 и Ювентусом 2-1.
30 апреля 2023 в 11:02
Кажется, Интер пережил свой спад и снова набрал обороты. В ЛЧ подопечные Симоне Индзаги прошли крепкую Бенфику, в чемпионате прервали свою безвыигрышную серию, вышли в финал кубка страны. Но тем не менее в Серии А миланцы располагаются в таблице лишь на шестой строчке. Победа над Эмполи в предыдущем туре стала первой в пяти крайних матчах лиги для Интера, а "сухарь" голкипера команды в той встрече - единственным за данный отрезок.
stanichnik
30 апреля 2023 в 10:25
В матче Серии А между клубами Интер и Лацио рискну предположить победу хозяев потому, как они играют дома при своих фанатах, жаждущих реванша за поражение в первом круге в Риме.