Стадион ВТБ Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Динамо
Лого Крылья Советов

15' Макаров Денис (25)

27' Нгамалё Муми (13)

2
Замена46' Фомин Даниил (74) уходит с поля, Гагнидзе Лука (34) вышел на поле
Замена46' Нгамалё Муми (13) уходит с поля, Лесовой Даниил (11) вышел на поле

63' Скопинцев Дмитрий (7)

67' Макаров Денис (25) уходит с поля, Гладышев Ярослав (91) вышел на поле

68' Тюкавин Константин (70) уходит с поля, Смолов Фёдор (10) вышел на поле

75' (1:1) Гладышев Ярослав (91)

85' Лесовой Даниил (11) уходит с поля, Грулёв Вячеслав (20) вышел на поле

29' (0:1) Писарский Владимир (9)

43' Рассказов Николай (15)

46' Чиркович Александар (30) уходит с поля, Зуев Александр (29) вышел на поле

72' Бейл Гленн (23)

2
Замена78' Гарре Бенхамин (28) уходит с поля, Горшков Юрий (5) вышел на поле
Замена78' Писарский Владимир (9) уходит с поля, Шитов Владислав (73) вышел на поле

84' Евгеньев Роман (24)

2
Замена89' Коваленко Александр (14) уходит с поля, Витюгов Максим (8) вышел на поле
Замена89' Рахманович Амар (20) уходит с поля, Гапонов Илья (95) вышел на поле

90+4' Ломаев Иван (1)
02 марта 2023 в 09:40
Игру посмотрел, впечатление двоякое. Ставил на победу Крыльев. Но посмотрев матч, я разочаровался в Крыльях. В команде много молодых игроков, может от этого у команды какая то сумбурная игра. В пас у них получалось играть только первые 30 минут, дальше вообще игры не было. В том что они много бегают по полю, в желании играть не откажешь. Что не понравилось у Крыльев, так это много симулянтов. Отвратительное поведение их тренера. Видит что его игрок симулирует стык, он ещё и недовольство высказывает. Пенальти был, не спорю. Вообщем игра, игроки, тренер, нынешняя команда Крыльев не понравилась. Я часто болел за Крылья, но за команду которая хочет добиваться результата, не за счёт игры, а за счёт симуляций, я не готов болеть.
Что касается Динамо. Их игра мне понравилась. Поведение тренера тоже. Тренер делал замены, которые нужны были. Кого выделил бы у Динамо. Мне понравилась игра Даса. Да к концу игры видно было что он устал, но играл хорошо. Хорош в отборе, хорош в командной игре, хороши навесы в штрафную. Хорошо проявили себя Захарян, Макаров. Тюкавина хватило только на первый тайм. Удачи Динамо. Надеюсь Динамо во второй половине сезона покажет хорошую игру.
Храневец
01 марта 2023 в 22:10
Ну что господа , 5 марта в Петровском парке третий акт мерлезонского балета Действующие лица те же Финал хочется надеяться другой !Занимайте места господа зрители места согласно купленным билетам !
01 марта 2023 в 21:23
Добрый вечер, еще играть 40 минут, все может быть. Смотрим. Не болельщик ни одной из команд. Главное все без травм
01 марта 2023 в 20:49
НЕ ааа это просто очередной подарок болелам от игроков клуба на юбилей клуба ! Думаю таких еще подарков будет не счесть !
Шуnя771
01 марта 2023 в 20:36
Похоже Динамо как и Краснодар решили сосредоточится на борьбе за медали в РПЛ?)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2023 в 20:34
Куда? Щас ещё один на приход и 120 минутные тренировки можно продолжить, прямо с завтрашнего дня...
memphis
01 марта 2023 в 20:32
Первый пошёл)))
memphis
memphis ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2023 в 20:11
Забудьте
УЕСКА
01 марта 2023 в 19:28
Хоть «динамовцы» в последнее время не особо удачно играют против «Крылышек», но на этот раз москвичам вполне по силам ликвидировать негативный гандикап первого матча и выйти в следующий раунд. Победа «Динамо» с разницей в два мяча.
Храневец
01 марта 2023 в 15:38
Второй акт мерлезонского балета !
01 марта 2023 в 01:51
Надеюсь что этот матч точно не будет хуже чем это было в Самаре и команды вдоволь покуражатся на радость своих болельщиков и порадуют забитыми мячами с обеих сторон . И пусть победит сильнейший . Буду болеть за своего земляка Осинькина и его команду , при всём моём уважение к болельщикам Динамо! И ТБ 2.50 !)