НичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон), зрителей: 60144
Лого Арсенал
Лого Челси

18' (1:0) Эдегор Мартин (8) (Джака Гранит (34))

31' (2:0) Эдегор Мартин (8) (Джака Гранит (34))

34' (3:0) Габриэл Жезус (9)

59' Троссард Леандро (19) уходит с поля, Габриэл Мартинелли (11) вышел на поле

73' Зинченко Александр (35) уходит с поля, Тирни Киран (3) вышел на поле

74' Сака Букайо (7) уходит с поля, Нельсон Рейсс (24) вышел на поле

85' Габриэль (6) уходит с поля, Холдинг Роб (16) вышел на поле

86' Жоржиньо (20) уходит с поля, Партей Томас (5) вышел на поле

46' Обамеянг Пьер-Эмерик (9) уходит с поля, Хаверц Кай (29) вышел на поле

65' (3:1) Мадуеке Нони (31) (Ковачич Матео (8))

2
Замена71' Стерлинг Рахим (17) уходит с поля, Галлахер Конор (23) вышел на поле
Замена71' Фернандес Энцо (5) уходит с поля, Мудрик Михаил (15) вышел на поле

79' Мадуеке Нони (31) уходит с поля, Зиеш Хаким (22) вышел на поле

80' Ковачич Матео (8)

86' Фофана Уэсли (33) уходит с поля, Чалоба Трево (14) вышел на поле

90+5' Галлахер Конор (23)
-Лэмпард
P.S. Не Лэмпард себя загнал такое состояние не он вогнал себя и клуб, а руководство, решило уничтожить наследие Абрамовича, всё русское)хотя куда не плюнь везде евреи) своим пресутствием в раздевалке, для оптимального состава нужно 20-24 максимум игрока, у Челси, там на три состава и все хотят играть. А скоро Лукаку возвращается...
aNOOBis
aNOOBis ответ Gahi (раскрыть)
02 мая 2023 в 22:39
Типа, Обамеянг покер сделает? :-)
Elliada
02 мая 2023 в 22:58
Челси на игру не приехал?? Кто эти люди в синих футболках??
aNOOBis
02 мая 2023 в 23:24
Короче, всё нормально! У Челси есть все шансы на камбэк
Gahi
02 мая 2023 в 22:35
Хорошая связка забивает голы, Арсенал вышел на свою волну.
aNOOBis
02 мая 2023 в 22:36
Или Челси поплыл
Gahi
Gahi ответ aNOOBis (раскрыть)
Чувствую что во втором тайме надвигается девятый вал!
протон ответ Ice van Reed (раскрыть)
02 мая 2023 в 22:44
Подписываюсь с жирным плюсом под вашим комментарием друг.
aNOOBis
aNOOBis ответ Elliada (раскрыть)
02 мая 2023 в 23:03
По-моему, они просто тренд не ломают. Очки уже сколько туров не набирали, привыкли.
Dauletbek
02 мая 2023 в 23:27
Челси при Лэмпарде хоть в ничью сыграет?
Elliada
Elliada ответ aNOOBis (раскрыть)
02 мая 2023 в 23:28
Думаешь, всё будет, как в матче Ливерпуль - Тоттенхэм??
Gahi
02 мая 2023 в 23:34
Не получиться Обамеянг ушёл. А мудрить в Челси не каждый может если только Мадуеке который отличился.
aNOOBis
02 мая 2023 в 23:35
Мудрик вышел, судя по всему он мудрить может :-D
Gahi
02 мая 2023 в 23:40
Для этого у них времени мало, а у Арсенала горький опыть есть поэтому победу должны одержать.
02 мая 2023 в 23:45
Замены прям читались. Сака после нового контракта никакой. Зина в концовках частенько выключается из игры в защите
aNOOBis
02 мая 2023 в 23:54
Мудрика слепят лазером. Не любят кидалу на Эмирейтс.
Ангел неБесГрешен
02 мая 2023 в 21:29
Арсенал в этом сезоне продолжает бороться за чемпионский титул. Правда, накануне они лишились первой строчки, позволив вырваться на нее Манчестер Сити. А Челси в этом году совсем плох, победа хозяев...
Варвар7
02 мая 2023 в 21:48
Арсенал - Челси ! Арсенал который ещё не потерял, ещё все шансы побороться за чемпионство и они приложат максимум усилий, что бы добиться победного результата. Для этого надо забивать. Жду голов в этом матче .
02 мая 2023 в 21:53
Думаю пушкари вынесут синих ногами вперед.
Gahi
02 мая 2023 в 21:59
В этом матче между командами Арсенала и Челси станет решающим и скорее всего в этой игре обе команды сыграют на максимальных оборотах, ведь гостям терять уже нечего, а вот поражение для Арсенала может стать решающим. Более того, оба клуба имеют огромный атакующий потенциал, который полностью не раскрыт, возможно они его сегодня и покажут в противостоянии между собой. Кроме того надо помнить что в двух из трех последних очных матчей обои команды меньше четырёх мячей не забивали. Удачи
01 мая 2023 в 16:40
К лондонскому дерби английской Премьер-Лиги между командами Арсенал и Челси соперников разделяют тридцать шесть! очков в ТТ, но это ещё ничего не значит смею предположить острую борьбу и боевую ничью.
aNOOBis
Иисусе
Gahi
Они уже решили всё в первом тайме, главное во втором продолжать играть в таком же ключе.