ВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Ян Брейдель (Брюгге), зрителей: 26936
Лого Брюгге
Лого Фиорентина

20' (1:0) Ванакен Ханс (20) (Тьяго (99))

43' Ордоньес Джоэль (4)

52' Тьяго (99)

62' Ветлесен Хьюго (10)

70' Ветлесен Хьюго (10) уходит с поля, Цинкернагель Филип (77) вышел на поле

72' Одои Деннис (6)

82' Мехеле Брандон (44)

2
Замена86' Одои Деннис (6) уходит с поля, Нуса Антонио (32) вышел на поле
Замена86' Скораш Михал (8) уходит с поля, Нильсен Каспер (27) вышел на поле
Вторая желтая карточка

90+4' Одои Деннис (6)

70' Белотти Андреа (20) уходит с поля, Н'Дзола Мбала (18) вышел на поле

71' Мело Артур (6) уходит с поля, Данкан Альфред (32) вышел на поле

85' (1:1) Бельтран Лукас (9)

88' Миленкович Никола (4)

1:0 20’
85’ 1:1(П) Бельтран Лукас
08 мая в 18:25
В последние годы на заключительных стадиях еврокубков стало забиваться очень много мячей. Вот и Брюгге с "фиалками" в первой встрече организовали пять взятий ворот на двоих, сохранив интригу на ответный поединок. Думаю, что в Бельгии скучно в плане результативности тоже не будет. Возможно, мы не увидим пяти голов, но как минимум по разу соперники друг друга огорчат. Почему? Да потому что у обеих команд всё в порядке с атакой, а вот в обороне не идеальны ни хозяева, ни гости. Несмотря на несогласие многих комментаторов, считаю Фиорентину выше классом, чем соперника. И жду от неё соответствующей игры даже в гостях. Ну а Брюгге, который, безусловно представляет из себя крепкий коллектив, достойно смотрелся в первой встрече, просто вынужден в ответке отыгрываться и атаковать. Ведь когда ещё в ближайшее время "чёрно-синим" предоставится реальный шанс попасть в финал еврокубка?
shlomo2
08 мая в 18:21
Фиорентина всё же смогла дожать соперника в домашнем поединке. Хотя казалось, что после того, как Брюгге остался в меньшинстве, итальянцы уже в первой игре должны снимать все вопросы относительно выхода в финал турнира. Я по-прежнему считаю "фиалок" главным фаворитом ЛК, но вангую для них очень непростой матч. Соперник сдаваться не будет и при поддержке родных трибун способен на многое. Но и подопечные Винченцо Итальяно должны наглядно показать, что они являются представителями более сильной по уровню футбола лиги, чем бельгийская. На своём поле Фиорентина забила трижды, на выезде жду от неё как минимум одного гола.
Вещий
08 мая в 18:18
Брюгге провёл очень неплохой поединок во Флоренции, и хоронить бельгийцев после поражения 2-3 точно не стоит. Я не говорю, что обязательно будет камбэк, нет. Итальянцы по факту фавориты. Но если уж "чёрно-синие" на выезде дважды поразили ворота Фиорентины, то и на своей территории как минимум одним точным ударом отметиться должны.
08 мая в 13:24
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Брюгге . В своих стенах на своём родном стадионе команда хозяев играет совершенно в другой футбол и у команды гостей Фиорентины будет очень мало шансов на положительный исход в этом матче . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .