«Майнц» разгромил «Боруссию» Дортмунд

11 мая 2024, 21:22
МайнцЛоготип футбольный клуб Майнц3 : 0Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

«Майнц» обыграл «Боруссию» Дортмунд (3:0) в матче 33-го тура Бундеслиги.

Первый гол в игре на 12-й минуте забил Леандро Баррейро. На 19-й минуте Дже-Сон Ли удвоил преимущество хозяев поля. На 23-й минуте Дже-Сон Ли оформил дубль.

«Майнц» идёт на 15-м месте (32 очка), «Боруссия» Дортмунд занимает 5-е место (60 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Майнц»
12 мая в 10:10
Ну тогда есть вариант ещё проще, не выходить на поле и получать технические поражения по те же 0-3, и игроки не травмируются, и усталости не будет.
Roger Young
12 мая в 10:02
Кое-кто откровенно сдал игру и помог Майнцу спастись от вылета. По-другому матч не объяснить
Palex
12 мая в 10:02, ред.
Я думаю, болельщики им это простят за выход в финал ЛЧ и не исключено и победы в этом финале. Сейчас Дортмунду надо играть осторожно, что бы без травм и нервного напряжения.
11 мая в 23:00
Дортмунд, получив дополнительную путёвку в ЛЧ с пятого места, решили полностью забить на чемпионат. Это как минимум неуважение к своим болельщикам.