Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол» 15:55 (прямая)
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
Всё, матч закончен! 2:0 - победа "Терека"!
И еще один удар Адилсона, на сей раз ногой с линии штрафной - мимо.
90+3’
Адилсон напоследок пробил головой метров с 11 - Будаков забрал мяч.
90+2’
Доигрывают встречу команды. "Терек" забил трижды, два гола были засчитаны, и по игре победа хозяев выглядит абсолютно заслуженной.
90+1’
3 минуты компенсирует Сухина ко второй половине встречи.
90’ Замена
Логотип Ахмат Маурисио (п) уходит с поля
Логотип Ахмат Адилсон выходит на поле
90’
Буйтраго с левой ноги исполнил удар со штрафного - мимо створа.
89’
Гости получили право на штрафной удар примерно в 20 метрах от ворот Годзюра. Шанс для красно-белых.
88’
Мурихин после короткого паса от Асильдарова с близкого расстояния послал мяч над "девяткой" гостевых ворот!
87’
Сразу же колумбиец нанес дальний удар по воротам откровенно зевающего от скуки Годзюра - выше цели.
85’ Замена
Логотип Спартак-Нальчик Концедалов Роман (з) уходит с поля
Логотип Спартак-Нальчик Буйтраго Даниэль выходит на поле
84’ Замена
Логотип Ахмат Лебеденко Игорь (п) уходит с поля
Логотип Ахмат Садаев Заур выходит на поле
83’ Гол
Логотип Ахмат Польчак Петр (з) - 2:0
83’ Желтая карточка
Логотип Спартак-Нальчик Джудович Миодраг (з) получил ж.к.
83’
ГОООООООЛЛЛ!!! ВОТ ТЕПЕРЬ 2:0, СТО ПРОЦЕНТОВ!!!
81’
Честно говоря, я в полном недоумении по поводу сложившейся ситуации. Видеть такое еще не доводилось.
80’ Желтая карточка
Логотип Спартак-Нальчик Концедалов Роман (з) получил ж.к.
77’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Рыбус Мацей (п) получил ж.к.
77’
Некоторое время потребуется, чтобы исправить нашу трансляцию.
76’
Оказывается, второй гол, забитый Маурисио, засчитан не был по какой-то причине!
75’ Желтая карточка
Логотип Спартак-Нальчик Куликов Александр (з) получил ж.к.
75’
МАУРИСИО!!! После навеса Рыбуса мяч выскочил из гущи игроков прямо на ногу 8-у номеру грозненцев, который не попал в цель из убойной позиции!
74’
Маурисио не прочь сегодня оформить дубль. Сейчас дальнему удару бразильца немного не хватило точности.
72’
Теперь в центре поля Фомин, подскользнувшись, задел по ногам Благо. Никакого умысла со стороны молодого хавбека не было.
71’ Красная карточка
Логотип Спартак-Нальчик Захирович Аднан (п) получил к.к.
70’
Нальчик остается в меньшинстве!!!
69’
"Терек" в случае сегодняшнего успеха, в котором мало кто сомневается, догонит по набранным очкам "Амкар".
68’
Ждем на поле Магомеда Митришева - надежду Нальчика и всей Кабардино-Балкарии.
67’
Очередную передачу со штрафного исполнил Благо, Лебеденко не сумел обработать мяч на углу вратарской.
66’
Благо навесил со штрафного от правой бровки, а Маурисио, опередив Куликова, головой метров с семи отправил мяч в ворота Будакова! Однако мяч засчитан не был, видимо, по причине офсайда у бразильца!
64’
"Терек" явно нацелен на ворота соперника, желают грозненцы поскорее снять все вопросы о победителе встречи.
63’
Потерялся на поле Фомин, одни отрицательные ТТД у него получаются. Непросто дается Семену переход из ФНЛ в ПЛ.
62’
Еще один момент сейчас возник в штрафной нальчан, Будаков в игре.
60’
Теперь уже Мурихин оказался выдвинут на острие, но удар Станислава с линии штрафной получился слабым и бесхитростным.
59’
Рыбус оказался на правом углу штрафной, убрал соперника на замахе и несильно пробил внутренней стороной стопы в руки Будакову.
58’
В игре первым номером красно-белые чувствуют себя довольно-таки неловко.
56’
Какой момент!!! Мурихин прострелил в штрафную нальчан, Маурисио пробить не сумел, зато мяч подхватил Рыбус, на удар которого с десяти метров сумел среагировать Будаков, а Багаев вынес круглого с ленточки!
55’
Наступательную акцию уже в течение минуты проводят гости, возя мяч по чужой половине поля.
54’
Маурисио сильно пробил низом, мяч прокатился мимо створа. Пока угловые в исполнении "Терека" были опаснее, нежели штрафные.
53’
Еще один штрафной готовятся исполнить хозяева, дистанция до ворот уже не такая дальняя, как двумя минутами ранее.
52’
Рыбус отважился на удар с такой солидной дистанции, мяч пролетел выше ворот.
51’
"Терек" получил право на штрафной. До ворот метров 35.
50’
Рыбус на фланге не сумел обыграть Багаева и мяч потерял.
49’
Номинально без нападающих остался "Спартак-Нальчик". Видимо, по очереди на острие будут выдвигаться хавбеки гостей, играя по ситуации. Пока на месте центрфорварда расположился Рухаиа.
48’
Будаков, вводя мяч в игру от своих ворот, подскользнулся и упал, но к фатальным последствиям это не привело.
47’
Втягиваются команды во второй тайм, как в начале встречи.
Логотип Спартак-Нальчик Гошоков Арсен (н) уходит с поля
Логотип Спартак-Нальчик Сквернюк Алексей выходит на поле
46’
45+4’
Звучит свисток на перерыв! Пока впереди "Терек" - 1:0!
45+2’
"Терек" проводит массированное наступление в концовке тайма в надежде закрепить свое преимущество.
45+1’
80 точных передач на двоих исполнили соперники. Показатель, что уж тут говорить, посредственный.
45’
3 минуты добавил Сухина в итоге.
43’
Откровенно скучно завершают первый тайм команды. Даже не хочется, что Станислав Сухина что-то добавлял, хотя формально поводов для этого у рефери предостаточно.
42’
Мурихин впервые попал в кадр после выхода на замену - Станислав не сумел обыграть Аравина и сфолил против Алексея.
41’
"Терек" неохотно, но контролирует мяч на чужой половине поля безо всякого продвижения вперед.
39’
Без ворот играют команды в последние минуты, Асильдаров и Гошоков находятся на голодном пайке.
38’ Замена
Логотип Ахмат Коморовски Марцин (з) уходит с поля
Логотип Ахмат Мурихин Станислав выходит на поле
36’
Такими темпами Сухине придется компенсировать минут пять, не меньше.
35’
Очередная пауза в матче - на газоне Щаницин и Коморовски. Первого жестко атаковал Йиранек, у второго, видимо, проблемы еще после предыдущего единоборства.
34’
Процент владения мячом подравнялся - 56 процентов против 44-х.
33’
Вернулись оба футболиста в игру, затяжная пауза подошла к концу.
32’
Коморовски и Джудович столкнулись в борьбе за верховой мяч в штрафной "Терека", обоим легионерам нужно оказать помощь.
31’
Стали позволять хозяева разгонять свои атаки нальчанам.
29’
Асильдаров в центральном круге заставил соперника сфолить на себе. Всего 9 фолов у нас почти за полчаса, достойный показатель.
27’
Гошоков после навеса с угла поля опередил вышедшего на перехват Годзюра, но в створ ворот не попал.
26’
Теперь Маурисио отработал в обороне, выбив мяч за лицевую после прострела в исполнении Рухаиа.
25’ Гол
Логотип Ахмат Маурисио (п) - 1:0
25’
ГООООООЛЛЛ!!! МАУРИСИО ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ!!!
24’
Полчак же был в центре внимания и после повторного корнера, но в этом случае 25-й номер хозяев лишь легонько коснулся мяча головой.
23’
Полчак после подачи Благо с угла поля с близкого расстояния пробил головой почти в упор - Будаков среагировал и перевел игровую сферу на угловой!
23’
Маурисио получил мяч на линии штрафной и пробил низом по воротам Будакова - мяч от ноги защитника ушел на угловой.
22’
Багаев сумел оставить мяч в поле после нерасчетливого перевода от партнера, однако игровой снаряд все равно перешел к "Тереку".
20’
Куликов на фланге сфолил против Маурисио, штрафной исполнят хозяева. Мяч они разыграли и быстро его потеряли.
19’
После передачи от Лебеденко Маурисио в касание забросил мяч в штрафную соперника, где Асильдаров его обработать не сумел.
18’
Почти две трети игрового времени мячом владеет "Терек".
17’
Лебеденко сыграл в стенку с Маурисио, но, войдя в штрафную, оказался оттерт от мяча Джудовичем.
16’
Хватает у нас мелких стыков, преимущественно в центре поля, а бывают и более жесткие нарушения, как в предыдущем эпизоде у Багаева.
15’ Желтая карточка
Логотип Спартак-Нальчик Багаев Михаил (з) получил ж.к.
14’
Напомню, что нальчане проиграли в этом году все пять матчей, в результате чего опустились на последнее место в турнирной таблице. "Терек" расположился повыше, однако позиции грозненцев не совсем прочные.
13’
Проникающая передача Лебеденко до Ятченко не дошла до адресата.
12’
Алексей Аравин за пределами поля, ему также нужна помощь медбригады красно-белых.
11’
На правах хозяев "Терек" владеет инициативой в дебюте встречи.
10’
Длинный заброс вперед на Асильдарова получился слишком сильным, мяч ушел за лицевую линию.
9’
Щаницин исполнил подачу со штрафного, но никакой выгоды из этого стандарта нальчане не извлекли.
8’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Йиранек Мартин (з) получил ж.к.
7’
Против Концедалова сфолил Йиранек на левом фланге обороны. Нужна медицинская помощь пострадавшему.
6’
Благо откатил мяч на Маурисио, тот навесил в штрафную в гущу игроков, где успешнее в борьбе за круглого были гости.
6’
Лебеденко угодил мячом в Джудовича, заработав первый угловой в матче.
5’
Концедалов ответил своим ударом после отскока от боровшихся за мяч футболистов - мяч прокатился в отдалении от дальнего угла.
4’
Дальним ударом отметился Лебеденко - выше цели. Извиняется Игорь перед партнерами.
3’
"Терек" провел хорошую атаку, получился выход три в три, Лебеденко выдал передачу на левый край штрафной на Маурисио, который, переложив мяч под левую ногу, пробил в сетку с внешней стороны!
2’
Семен Фомин проявил активность на левом фланге атаки гостей, но даже углового заработать не сумел.
1’
"Терек" разыграл мяч с центра поля и сразу же ринулся в атаку, однако быстро грозненцы перешли в позиционное нападение.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 38-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Терек" принимает "Спартак-Нальчик". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Ахмат
Лого Спартак-Нальчик

8' Йиранек Мартин (52)

25' (1:0) Маурисио (8)

38' Коморовски Марцин (24) уходит с поля, Мурихин Станислав (77) вышел на поле

77' Рыбус Мацей (31)

83' (2:0) Польчак Петр (25)

84' Лебеденко Игорь (55) уходит с поля, Садаев Заур (13) вышел на поле

90' Маурисио (8) уходит с поля, Адилсон (6) вышел на поле

15' Багаев Михаил (17)

46' Гошоков Арсен (9) уходит с поля, Сквернюк Алексей (18) вышел на поле

71' Захирович Аднан (5)

75' Куликов Александр (19)

80' Концедалов Роман (11)

83' Джудович Миодраг (20)

85' Концедалов Роман (11) уходит с поля, Буйтраго Даниэль (27) вышел на поле