Амкар - Спартак-Нальчик: онлайн-трансляция

21 апреля 2012, 12:00
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
НичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Звезда (Пермь)
Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол» 11:40 (прямая) «СПОРТ ПЛЮС» 11:40 (прямая)
Трансляция
90+8’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+7’ Желтая карточка
Логотип Амкар Нарубин Сергей (в) получил ж.к.
90+7’
Матч завершен! Поздравляем "Амкар" с победой!
90+6’ Замена
Логотип Амкар Васильев Константин (п) уходит с поля
Логотип Амкар Гаращенков Сергей выходит на поле
90+4’
Нет, никакого подобия финального штурма нальчанам организовать не удается, "Амкар" уверенно доводит дело до победы.
90+2’
Нальчане из последних сил идут в атаку - Белоруков выбивает мяч на угловой.
90+1’
Пять минут добавляет Игорь Егоров!
90’
Блажич в сольном проходе потерял мяч, не успев нанести удар.
88’ Замена
Логотип Амкар Гришин Виталий (п) уходит с поля
Логотип Амкар Тюкалов Евгений выходит на поле
86’
Считанные минуты до финального свистка. Счет скользкий, все еще может произойти, но верят ли сами нальчане в спасение?
85’ Замена
Логотип Амкар Пеев Георги (з) уходит с поля
Логотип Амкар Блажич Марко выходит на поле
83’
Мияилович, оказавшись на месте последнего защитника, цепко сыграл против Митришева, не позволив тому убежать на рандеву с Нарубиным.
82’
Пеев выстрелил из-за пределов штрафной, в створ ворот не попал.
81’
Аравин отвоевал мяч у Пеева и опасно прострелил в штрафную соперника, но Болову не хватило скорости, чтобы замкнуть эту передачу.
80’
Сбиваются нальчане на индивидуально действия, что против "Амкара" не имеет никакого эффекта.
78’
Якубко забрался в положение "вне игры", попытался словак оспорить это решение.
77’ Желтая карточка
Логотип Амкар Мияилович Никола (з) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Спартак-Нальчик Хагуш Анри (з) уходит с поля
Логотип Спартак-Нальчик Голич Йован выходит на поле
76’
Хагуш завершил свой слаломный прорыв ударом с линии штрафной - мяч пролетел мимо ворот.
75’
По-прежнему достаточно вяло атакуют нальчане, "Амкар" без труда справляется со всеми наскоками гостей еще на подступах к штрафной.
74’
Бурмистров не добрался до мяча после скидки Якубко. Возможно, Миодрагу Божовичу стоит освежить переднюю линию.
72’
Продолжает "Амкар" атаковать, но до удара по воротам Будакова дело так и не дошло.
70’
Гришин выдал потенциально голевой пас на Рябокобыленко, который с 13 метров пробил рядом со штангой!
69’
Буйтраго нанес слабенький удар из-за пределов штрафной, Нарубин без труда забрал мяч в руки.
68’
Концедалов со штрафного не сумел нормально поднять мяч и угодил в "стенку".
67’ Желтая карточка
Логотип Амкар Сираков Захари (з) получил ж.к.
66’
После ошибки Нарубина на выходе Буйтраго не попал по мячу из центра штрафной, а Щаницин не сумел направить мяч в пустой дальний угол!
65’
Якубко нанес обводящий удар с линии штрафной - мяч пролетел в отдалении от "девятки".
63’
Попытались создать хоть что-то у ворот пермяков гости, но защита "Амкара" действовала собранно, а Нарубин уверенно сыграл на выходе.
62’
Шансы нальчан тают с каждой секундой. Похоже, что гостям не особенно нужна прописка в Премьер-лиге.
60’
Час игры позади, ничего захватывающего дух команды по-прежнему не показывают.
59’
Первый угловой в матче заработали нальчане - Новакович снял мяч с ноги Буйтраго. Но подача корнера получилась разминочной для Нарубина.
58’
Митришев появился в кадре крупным планом - упустил Магомед мяч за боковую линию.
57’
Фирменные подачи у Васильева сегодня не слишком получаются - всякий раз на мяче первыми оказываются гости.
56’
Фомин в борьбе с Якубко выбил мяч на угловой, считая, что словак нарушал правила. Пятый угловой у ворот нальчан.
55’
Передачу Якубко на Бурмистрова своевременно прервал Аравин.
53’
Снова медики на поле - Белорукову досталось в борьбе с соперником на втором этаже.
52’
Васильев исполнил передачу с углового низом, на ближней штанге первым на мяче был игрок в красно-белой форме.
50’
"Амкар", несмотря на добытое в первом тайме преимущество, продолжает контролировать ход встречи, нальчане выглядят слишком инертно.
49’
Васильев исполнил подачу со штрафного, Гришин в падении пытался дотянуться до мяча, а в итоге завалил Джудовича.
47’
На ровном месте оступился Роман Концедалов, нужна ему помощь врачей.
Логотип Спартак-Нальчик Сирадзе Давид (н) уходит с поля
Логотип Спартак-Нальчик Митришев Магомед выходит на поле
Логотип Спартак-Нальчик Рухаиа Гуджа (п) уходит с поля
Логотип Спартак-Нальчик Буйтраго Даниэль выходит на поле
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв! "Амкар" уходит в раздевалку, ведя в счете!
45+2’
Нальчане концовку тайма проводят поактивнее, но недостаточно, чтобы сравнять счет. В перерыве Тимур Шипшев обязан вносить какие-то коррективы.
45’
3 минуты добавил Игорь Егоров ко времени первого тайма. Остановок и впрямь было многовато.
44’
Фомин вошел в штрафную с левого края, сблизился с вратарем, но бить не стал, а исполнил передачу во вратарскую. От ноги защитника мяч взмыл в воздух, Сирадзе на втором этаже опередил Нарубина, но пробил над перекладиной!
43’
Правым флангом провели атаку нальчане, но Щаницин не сумел догнать мяч и оставить его в пределах поля.
42’
Нужна помощь врачей Хагушу, которому мяч угодил в лицо после выноса от партнера.
41’
Пеев накрутил на фланге Аравина и навесил в штрафную, где Гришин попытался пробить в падении через себя - Будаков перевел мяч через перекладину, не допустив критической ошибки!
40’
К слову, Гришин отличился и в матче 34-го тура против красно-белых. Тогда "Амкар" добился победы в Нальчике со счетом 2:1.
39’
Гришин отметился ударом из-за пределов штрафной - Будаков спокойно забрал мяч.
38’
Все в порядке со словацким нападающим, продолжается у нас игра, нальчане темп не взвинчивают.
36’
Овсиенко на своей половине поля затоптал Якубко, снова медицинская бригада "Амкара" на поле.
34’ Гол
Логотип Амкар Гришин Виталий (п) - 1:0
34’
ГООООЛЛЛ!!! "АМКАР" ВЫХОДИТ ВПЕРЕД!!!
33’ Желтая карточка
Логотип Спартак-Нальчик Концедалов Роман (з) получил ж.к.
32’
Преимущество "Амкара" по владению мячом становится более ощутимым - 57 процентов игрового времени против 43-х.
30’
Полчаса отбегали команды, до сих пор вспомнить какую-то остроту у ворот и тех, и других достаточно проблематично.
28’
Надежно обороняется "Спартак-Нальчик". При Тимуре Шипшеве команда еще не пропускала мячей в свои ворота. "Амкар" же в матчах группы Б не забивал только однажды - в домашнем поединке против "Томи".
26’
Щаницин ворвался в штрафную с правого края, а вот пас на Сирадзе сделать не сумел. Сорвался возможный опасный момент у нальчан.
25’
Второй угловой в матче исполнили хозяева, подача Пеева получилась слишком высокой, и Мияилович сумел выжать из этого эпизода только аут.
24’
Пеев откатил мяч на ближний угол штрафной под удар Сиракову, но Захари точно пробить не сумел.
23’
Аравин подтолкнул Якубко около углового флажка, штрафной исполнит Пеев.
22’
Немного нарушений у нас в матче, всего пять на двоих.
21’
Болову нужна легкая медицинская помощь после верхового единоборства с Рябокобыленко.
20’
После навеса со штрафного с левого фланга кто-то из хозяев сумел пробить головой, но Будаков легко поймал мяч.
19’
По-прежнему никаких моментов у ворот обеих команд не возникает, вся борьба идет в центре поля.
17’
Достаточно заметен сегодня центральный полузащитник Артур Рябокобыленко, впервые появившийся в стартовом составе "Амкара". В паре с Васильевым они пока выигрывают центр поля у нальчан.
15’
Болельщики активно подгоняют своих любимцев вперед. До "Краснодара", который удерживает 9-е место, всего 6 очков, и за оставшиеся матчи "Амкару" вполне по силам нагнать "горожан".
14’
Попытка дальнего удара в исполнении Концедалова пришлась в кого-то из пермяков.
12’
Длинная диагональ на Гришина вышла слишком неточным.
10’
Продолжается неспешная разведка на поле стадиона "Звезда". Хотя "Амкар" в этом году уже забивал быстрые голы, в сегодняшнем матче будет сложнее.
9’
Передача из глубины на Болова прошла, но почем зря - 17-летний нападающий оказался в офсайде.
8’
"Спартак-Нальчик" лишь в минувшем туре одержал первую победу в 2012 году, но положение кавказского клуба по-прежнему катастрофическое - отставание от 14-го места составляет 8 очков.
7’
Гришин после навеса Пеева с угла поля несильно пробил по воротам головой и не попал в створ ворот.
7’
Мияилович подключился в атаку и заработал первый угловой в матче.
5’
Пеев неточно забросил мяч на Бурмистрова, Хагуш сместился со своего фланга и подстраховал центральных защитников.
4’
Бурмистров ворвался в штрафную соперника, но не пошел на троих соперников, а отпасовал на фланг на Пеева. А передача-то получилась неточной.
3’
Щаницин не сумел обыграть на правом фланге Мияиловича, Никола сыграл здорово один в один.
2’
В центре поля держится мяч на первых минутах, соперники события не форсируют.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 40-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Амкар" принимает "Спартак-Нальчик". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Амкар
Лого Спартак-Нальчик

34' (1:0) Гришин Виталий (5)

67' Сираков Захари (14)

77' Мияилович Никола (3)

85' Пеев Георги (7) уходит с поля, Блажич Марко (6) вышел на поле

88' Гришин Виталий (5) уходит с поля, Тюкалов Евгений (43) вышел на поле

2
Замена90+6' Васильев Константин (17) уходит с поля, Гаращенков Сергей (25) вышел на поле
Желтая карточка90+7' Нарубин Сергей (42)

33' Концедалов Роман (11)

2
Замена46' Рухаиа Гуджа (22) уходит с поля, Буйтраго Даниэль (27) вышел на поле
Замена46' Сирадзе Давид (8) уходит с поля, Митришев Магомед (95) вышел на поле

77' Хагуш Анри (14) уходит с поля, Голич Йован (28) вышел на поле