Бавария - Кайзерслаутерн: онлайн-трансляция

Телетрансляция: «Спорт 1» 22:25 (прямая)
Трансляция
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+2’
Звучит финальный свисток! "Бавария" громит "Кайзерслаутерн" и выходит в финал Кубка Германии, где сыграет с "Боруссией"!
90+1’ Гол
Логотип Бавария Гётце Марио (Логотип Бавария Рибери Франк (п)) - 5:1
90+1’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 5:1!!! Марио Гетце!!!
89’
Гости напоследок заработали угловой, однако подача Ринга получилась неудачной.
88’
Вряд ли арбитр добавит много, так что буквально три минуты отделяют "Баварию" от официального выхода в финал Кубка.
86’
Продолжает "Бавария" катать мяч на подступах к штрафной "Кайзерслаутерна", гости уже совсем сникли.
84’
В нокдауне оказался Лам после предыдущего эпизода, врагу не пожелаешь оказаться в такой ситуации.
83’
Лежит на газоне Филипп Лам, которому угодил мячом в лицо Идриссу.
82’
ОПАСНО!!! Гетце с левого края штрафной навешивает точно на голову Манджукичу, который с нескольких метров бьет мимо створа!!!
81’ Замена
Логотип Бавария Алаба Давид (з) уходит с поля
Логотип Бавария Рафинья выходит на поле
80’ Замена
Логотип Кайзерслаутерн Цоллер Симон (н) уходит с поля
Логотип Кайзерслаутерн Лакич Срджан выходит на поле
78’ Гол
Логотип Бавария Манджукич Марио (п) (Логотип Бавария Гётце Марио) - 4:1
78’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 4:1!!! Марио Манджукич!!!
77’ Замена
Логотип Кайзерслаутерн Йенссен Рубен (п) уходит с поля
Логотип Кайзерслаутерн Идриссу Мохамаду выходит на поле
77’
Ничего интересного на поле в последние минуты не происходит, "Бавария" спокойно контролирует ход встречи.
75’ Замена
Логотип Бавария Швайнштайгер Бастиан (п) уходит с поля
Логотип Бавария Мартинес Хави выходит на поле
73’
Хави Мартинес появляется у кромки поля, вторую замену готов произвести Гвардиола.
72’
Мюллер остро простреливает от лицевой линии, но свисток судьи возвещает о том, что Томас упустил мяч за пределы поля.
71’
Фортунис со штрафного с левого фланга исполнил подачу в гущу игроков, где верховую борьбу выиграли хозяева.
69’ Замена
Логотип Кайзерслаутерн Леве Крис (з) уходит с поля
Логотип Кайзерслаутерн Фортунис Константинос выходит на поле
68’
Требуется медицинская помощь Крису Леве, что-то с ногой у левого защитника гостей.
67’
Создает "Бавария" момент, в котором сначала Мюллер в падении не дотягивается до мяча, а затем Гетце после прострела Манджукича бьет с нескольких метров выше.
63’
В оффсайд забирается Циммер, очень грамотно сыграли хозяева при создании искусственного положения "вне игры". В противном случае игрок гостей убегал бы один на один.
62’
Циммер с левого фланга попытался прострелить в штрафную, но мяч с ноги свалился и попал в сетку с внешней стороны.
61’ Замена
Логотип Бавария Роббен Арьен (п) уходит с поля
Логотип Бавария Гётце Марио выходит на поле
60’ Гол
Логотип Кайзерслаутерн Цоллер Симон (н) (Логотип Кайзерслаутерн Дик Флориан (з)) - 3:1
60’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Симон Цоллер!!!
59’
В свое удовольствие играют футболисты "Баварии", сейчас главное не получить ненужную травму.
56’ Желтая карточка
Логотип Кайзерслаутерн Дик Флориан (з) получил ж.к.
56’
Первая карточка в матче - Дик в подкате срубает Рибери, мешая тому развить быструю атаку "Баварии".
54’
ОПАСНО!!! Мюллер после передачи Роббена выскочил на рандеву с голкипером, но вместе удара послал мяч параллельно воротам на Рибери, который вторым касанием пальнул выше пустых ворот!!!
53’
После подачи углового мяч пришел на дальний край штрафной к Цоллеру, который в касание пробил мимо ближнего угла.
52’
ОПАСНО!!! Леве со штрафного закрутил мяч в створ, несмотря на острый гол, а Данте избавил голкипера от работы, отправив снаряд на угловой!!!
51’
Матмур зарабатывает для своей команды штрафной в паре метров от линии штрафной на правом фланге.
50’
Логотип Бавария Мюллер Томас (н) - 3:0 (П)
50’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Томас Мюллер!!!
49’
Пенальти в ворота "Кайзерслаутерна"! Роббен падает на газон в борьбе с Хайнцем в штрафной площади гостей!
48’
Ринг выдал острый проникающий пас в штрафную хозяев, но в итоге мюнхенцы отправили мяч за боковую линию.
47’
Роббен исполнил подачу с углового, Зиппель ошибся на выходе, но мюнхенцы не наказали соперника за оплошность.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’
Йенссен с левого фланга по высокой дуге навешивал в штрафную, где остались неприкрытыми сразу два партнера, однако мяч пришел в руки Редеру.
43’
Новую атаку левым флангом провели гости, но передача на Йенссена получилась слишком сильной.
42’
Еще один угловой исполнили гости - Манджукич на ближней штанге выиграл верховую борьбу.
41’
Не удалось гостям создать что-либо опасное при угловом, снова "Бавария" забирает мяч под свой контроль.
40’
Ринг получил мяч на правом краю штрафной и прострелил в центр, заработав в итоге угловой.
39’
Успокоилась игра в последние минуты, "Бавария" задачу-минимум уже выполнила.
37’
Мюллер с правого фланга исполнил заброс на дальнюю штангу, где Рибери не удалось пробить в касание с лёта.
36’
Зиппель выбегает за пределы своей штрафной и играет головой, опережая Роббена.
34’
"Бавария" при минимуме моментов добивается преимущества, все-таки быть финалу между Мюнхеном и Дортмундом.
32’ Гол
Логотип Бавария Кроос Тони (п) (Логотип Бавария Роббен Арьен (п)) - 2:0
32’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Тони Кроос!!!
31’
Впервые вступил в игру Редер, забравший мяч после навеса со штрафного с левого фланга.
29’
Манджукичу достается в единоборстве с Торрехоном неподалеку от центральной линии. Пока арбитр обходится без карточек.
27’
Манджукич после прострела с правого фланга пытался пробить в падении, но Торрехон помешал хорвату.
25’
Без нарушения правил защитники "Баварии" останавливают проход Хайнца по левому флангу.
23’ Гол
Логотип Бавария Швайнштайгер Бастиан (п) (Логотип Бавария Роббен Арьен (п)) - 1:0
23’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Бастиан Швайнштайгер!!!
22’
Половина первого тайма уже почти миновала, по-прежнему "Бавария" не спешит разбираться с "Кайзерслаутерном".
19’
Мюллер забирается в оффсайд в момент скидки от Манджукича. Пока всего один момент создала сегодня "Бавария".
17’
Торрехон забросил мяч на ход Матмуру, и Данте был вынужден выбивать мяч в аут. Еще бы чуть-чуть, и угловой мог бы случиться.
16’
Снова гости доставили мяч в штрафную "Баварии", в этот раз при помощи аута, но Данте выиграл борьбу в воздухе.
14’
Оффсайдом завершается атака "Баварии" с подачей Алабы с левого фланга.
13’
Матмур после быстрого розыгрыша штрафного прострелил точно на Цоллера, который не поверил своему счастью и не смог обработать мяч.
12’
Мюллер с правого фланга исполнил подачу к 11-метровой отметке, откуда Манджукич пальнул после отскока от газона гораздо выше створа.
11’
Мюллер и Роббен разыграли неплохую двухходовку ближе к правому флангу атаки, но в итоге Леве здорово сыграл на перехвате.
10’
Мюнхенцы чересчур хитро разыграли угловой: последовала передача к центру поля на Крооса, который забросил мяч за ворота "Кайзерслаутерна".
9’
ОПАСНО!!! Роббен откатил мяч назад на Крооса, который несколько неуклюже навесил в штрафную, а Дик, опережая Мюллера, головой пробил в перекладину собственных ворот!!!
7’
Гости исполнили заброс на ход Цоммеру, однако Данте сыграл против соперника внимательно.
5’
Первый удар по воротам гостей наносит Мюллер - после скидки Манджукича Томас пробил с полулета выше ворот.
4’
Роббен после диагонали в исполнении партнера попытался головой пробросить мяч себе на ход, но в итоге скинул снаряд в руки Зиппелю.
3’
Первый удар по воротам на счету Цоллера - Симон замкнул подачу Циммера с левого фланга, но в створ не попал.
3’
"Кайзерслаутерн", который последний раз пробивался в финал Кубка Германии 11 лет назад, занимает сейчас четвертое место во второй немецкой Бундеслиге, имея серию из семи матчей без поражений.
2’
Естественно, все ждут в финале Кубка Германии суперпротивостояние "Боруссии" и "Баварии", однако сегодняшний матч начинается с атак гостей.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на полуфинальном матче Кубка Германии, в котором "Бавария" принимает "Кайзерслаутерн". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Бавария
Лого Кайзерслаутерн

23' (1:0) Швайнштайгер Бастиан (31) (Роббен Арьен (10))

32' (2:0) Кроос Тони (39) (Роббен Арьен (10))

50' (3:0) Мюллер Томас (25)

61' Роббен Арьен (10) уходит с поля, Гётце Марио (19) вышел на поле

75' Швайнштайгер Бастиан (31) уходит с поля, Мартинес Хави (8) вышел на поле

78' (4:1) Манджукич Марио (9) (Гётце Марио (19))

81' Алаба Давид (27) уходит с поля, Рафинья (13) вышел на поле

90+1' (5:1) Гётце Марио (19) (Рибери Франк (7))

56' Дик Флориан (23)

60' (3:1) Цоллер Симон (9) (Дик Флориан (23))

69' Леве Крис (31) уходит с поля, Фортунис Константинос (28) вышел на поле

77' Йенссен Рубен (11) уходит с поля, Идриссу Мохамаду (8) вышел на поле

80' Цоллер Симон (9) уходит с поля, Лакич Срджан (18) вышел на поле