Проигрыш
НичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Трансляция
90+8’
Динамо с немалыми сложностями, но все же добивается своего, одолев Фейеноорд по сумме двух встреч. Ждем команду Семина в следующем раунде отбора к Лиге Чемпионов. Всем спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!
90+7’
Финальный свисток!
90+6’ Гол
Логотип Динамо Идейе Браун (п) (Логотип Динамо Гармаш Денис) - 0:1
90+4’
Очередная контратака вышла у Динамо и после паса от Милевского Ярмоленко пробил из-за пределов штрафной, но прямо в руки Мюлдеру.
90+3’
Ярмоленко убежал в скоростную контратаку по правому флангу, но Мартинс-Инди в подкате уже в своей штрафной выбил мяч на угловой.
90+2’
Кабрал накрутил нескольких соперников и решился на удар метров с 30-ти, но мяч полетел далеко от створа ворот.
90+1’ Замена
Логотип Динамо Нинкович Милош (п) уходит с поля
Логотип Динамо Гармаш Денис выходит на поле
90+1’
Неожиданно целых пять минут добавил арбитр.
90’
Кабрал навесил с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, откуда Сиссе при попытке пробить послал мяч слабо и далеко от створа ворот.
89’
Велозу выполнил бесхитростную подачу со штрафного прямо в руки Мюлдеру. Хотелось бы большего от стандартов Динамо.
88’
Велозу прокинул себе мяч на ъод на правом фланге атаки и был остановлен фолом со стороны Сингха.
87’
Попов крайне неудачно вынес мяч с левого края обороны в центр прямо на соперника, но после его удара круглый полетел высоко на трибуны.
86’ Замена
Логотип Фейеноорд Нелом Микел (з) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Сингх Хармит выходит на поле
85’
Последние минуты матча у нас будут проходить в напряженной борьбе. Напомним, что для прохода дальше Фейеноорду достаточно забить лишь один гол.
84’
После паса с левого фланга атаки в центр Сиссе пробил с линии чужой штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой!
83’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Класи Йорди (п) получил ж.к.
82’
Схакен забрался во вне игры в штрафной Динамо после передачи низом с правого фланга атаки. Перестали выходить атаки сейчас у Фейеноорда.
81’ Замена
Логотип Динамо Гусев Олег (п) уходит с поля
Логотип Динамо Милевский Артем выходит на поле
79’
Игра плавно переместилась сейчас на половину поля Динамо, но все без ударов по воротам Коваля.
77’ Желтая карточка
Логотип Динамо Нинкович Милош (п) получил ж.к.
77’
Интересно, что все еще не решается проводить замены Юрий Семин. Хотя заметно, что подустали киевляне.
76’ Замена
Логотип Фейеноорд Янмат Дэрил (з) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Вормер Рууд выходит на поле
76’
Велозу выполнил острую подачу-удар со штрафного метров с 40-ка, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Мюлдера.
75’
Кабрал навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Коваль неуверенно сыграл на выходе, угодив мячом в спину Схакену, но повезло тут с рикошетом Динамо.
74’
Бетао лишь в последний момент опередил соперника на правом краю своей штрафной, сумев выбить мяч в аут.
73’
Штрафной заработали динамовцы, но подача со стандарта от Велозу результативной не стала.
71’
После длинной передачи из глубины поля Схакен устремился к мячу у чужой штрафной, но Попов сумел выбить круглого в аут.
70’
После паса от центра поля на правый фланг атаки Динамо Ярмоленко не сумел мяч нормально обработать, выпустив круглого в аут.
69’ Желтая карточка
Логотип Динамо Коваль Максим (в) получил ж.к.
68’
Нелом подключился к атаке своей команды по левому флангу и в борьбе с несколькими соперниками сумел заработать угловой.
67’ Замена
Логотип Фейеноорд Фернандес Гуйон (н) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Кабрал Джерсон выходит на поле
66’
Клэйзи навесил с угла поля в центр динамовской штрафной, откуда Коваль кулаками вынес мяч.
65’
Янмаат выполнил подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, где Коваль при попытке сыграть на выходе выпустил мяч за лицевую линию поля.
64’
Вукоевич обрезался в центре поля, но и голландцы быстро провести атаку не сумели.
63’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Сиссе Секу (п) получил ж.к.
62’
Гусев оказался первым на подборе у чужой штрафной после неудачного выноса мяча защитником, но неудачно пошел в дриблинг, круглого потеряв.
61’
Клэйзи продвинулся вперед от центра поля и мощно пробил метров с 30-ти, но мяч просвистел рядом со штангой!
59’
Велозу выполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен защитником.
58’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Лирдам Кельвин (з) получил ж.к.
57’
Прошла передача низом в штрафную Динамо, где Лирдам столкнулся с Ковалем. Досталось тут голкиперу Динамо.
56’
Гусев устремился в прорвы по левому флангу и упал на газон в борьбе с Иммерсом, но фола арбитр не зафиксировал.
55’
Велозу навесил с угла поля в центр чужой штрафной, где никому из партнеров не удалось дотянуться до мяча.
54’
Ярмоленко сместился с правого фланга в центр у чужой штрафной и сильно пробил, но мяч после рикошета улетел на угловой.
53’
Горан Попов вновь провалился в обороне, мяч потеряв. Но арбитр зафиксировал офсайд у Схакена поблизости от штрафной Динамо.
52’
Растерянными выглядят сейчас динамовцы. Не выходят у них атаки, а вот Фейеноорду периодически создавать моменты удается.
51’
ОПАСНО!!! Невероятный Коваль! Схакен навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда Иммерс слета сильно пробил, но прямо во вратаря!
50’
Клэйзи навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Коваль.
49’
Достаточно осторожно начал второй тайм Фейеноорд. Понятно, что голландцы не будут сразу нестись вперед. Нельзя и пропускать хозяевам.
48’
Идейе здорово в касание обыгрался с Гусевым у чужой штрафной и попробовал пробить, но угодил в защитника.
47’
Ярмоленко попробовал низом отпасовать вперед по правому флангу на Данило Силву, но того опередил соперник.
46’
Начался второй тайм!
45+2’
Энтони Готье отправляет команды на перерыв!
45+1’ Желтая карточка
Логотип Динамо Вукоевич Огнен (п) получил ж.к.
45’
В атаке киевляне заканчивают первый тайм. А что - пока мяч у нас, нам не забьют.
44’
Велозу нанес прямой удар со штрафного с 29-и метров - мяч пролетает рядом с ближней штангой!
43’
Медбригада "Динамо" на поле, нужна Андрею помощь.
42’
Ярмоленко здорово поставил корпус, принимая мяч, Нелом нарушил правила против Андрея.
41’
Мартинс-Инди сыграл в "стенку" с партнером и несильно пробил низом с 23-х метров - Коваль без труда ловит мяч.
40’
Затяжная атака "Динамо" закончилась фирменной подачей Велозу с левого фланга - Гусеву не хватило роста, чтобы дотянуться до мяча.
39’
Мечется мяч от одной штрафной к другой, много сумбура в действиях обеих команд.
38’
Опасный прострел с левого угла штрафной выполнил Фернандес - нога кого-то из динамовцев отправляет снаряд на угловой.
37’
Янмаат долго искал адресата для выброса мяча из аута, в итоге подарив игровую сферу "Динамо".
36’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Мартинс-Инди Бруно (п) получил ж.к.
34’
Попов и Коваль не разобрались, что же делать с мячом в своей штрафной, Сиссе едва-едва не поймал киевлян на несогласованности, но в последний момент голкипер накрыл-таки игровую сферу.
32’
ОПАСНО!!! Фернандес откликнулся на передачу из глубины поля, развернулся вокруг своей оси и пробил из пределов штрафной - Коваль на месте!
31’
Янмаат не в первый раз загружает мяч в штрафную динамовцев - с огромным трудом киевляне отбиваются.
30’
После подачи углового Бетао упал в борьбе с соперником - Энтони Готье развел руки в стороны. Обиженный бразилец в следующем эпизоде сам нарушил правила в атаке.
29’
Хорощая комбинация удалась "Динамо": Нинкович бросил в прорыв Идейе, Браун от лицевой исполнил прострел на дальнюю штангу - Нелом опередил Гусева, который готов был поражать ворота соперника!
26’
Гусев в борьбе с Неломом не сумел ни подать в штрафную, ни заработать углового.
25’
Коваль на выходе забирает мяч и получает легкий удар в корпус от нападающего хозяев. Штрафной в пользу "Динамо".
24’
Продолжают соперники играть в открытый футбол, как это было в первой встрече. Уже к середине тайма уйма моментов для того, чтобы открыть счет.
23’
ПРОВАЛ В ОБОРОНЕ "ДИНАМО"!!! Схакен и Сиссе вывалились вдвоем на одинокого Коваля, однако ивуариец проявил чудеса нерасторопности, позволив Михалику накрыть удар!!!
22’
ОПАСНО!!! Нинкович с линии штрафной выдал проникающий пас на Идейе, который здорово разобрался с оппонентом и покатил мяч в дальний угол - Мюлдер выручил!!!
21’
Ищут хозяева пути к воротам "Динамо". Пока получается через раз, но если получается, то это выглядит крайне опасно. Бдительнее нужно быть киевлянам.
20’
Фернандес принимает мяч в штрафной, находясь в положении "вне игры".
18’
ОЙ КАК ОПАСНО!!! Подачу Янмаата с правого фланга с близкого расстояния замыкал Фернандес - Коваль проявил чудеса реакции и отбил удар Гуйона в упор!!! Браво, Максим!!!
17’
Хозяева поля, которые после первого матча имеют дефицит в один мяч, идут в атаку более настойчиво, нежели соперник.
16’
Ярмоленко зацепился за мяч на чужой половине поля, но потом в своим же ногах не разобрался и не смог отдать передачу на Нинковича.
15’
Де Врий подключился в атаку и плотно пробил с 30-и метров - мяч улетел в нескольких метрах над перекладиной.
14’
Идейе не глядя забросил мяч вперед на Ярмоленко, которого опередил Мартинс-Инди.
13’
Достойно ответили динамовцы на мощное начало со стороны "Фейеноорда". Борьба за инициативу в самом разгаре.
12’
Второй угловой у ворот хозяев вышел менее опасным - подача на Идейе оказалась слишком высокой.
11’
И еще один момент возникает после подачи углового! Если бы не нога защитника, то прострел с правого угла штрафной вполне мог завершиться взятием ворот!
10’
ОПАСНО!!! Вукоевич исполнил острый навес с левого края штрафной, Нинкович навязал борьбу сопернику, что позволило Гусеву пробить с отскоком от газона - Мюлдер с трудом переводит игровую сферу на угловой!!!
9’
Вукоевич исполнил слишком сильную передачу на Идейе, нигериец к мячу никак не поспевал.
8’
Велозу выполнил не слишком удачную подачу со "стандарта" - Иммерс выбивает мяч за боковую. Следом Идейе фолит в верховом единоборстве с де Врием.
7’
Сиссе нарушил правила против Данило Силвы, своим штрафным ответит "Динамо".
6’
Угловой, последовавший за опаснейшим ударом форварда "Фейеноорда", не запомнился ничем. Однако мощно начинают хозяева, нельзя этого не признать.
5’
ШТАНГА!!! Клэйзи исполнил подачу со штрафного, Бетао вынес мяч прямо на Схакена, удар которого с 20-и метров накрыть не успели - Коваль цепляет мяч, и каркас ворот играет за украинцев!!!
5’
Попов на фланге нарушает правила против Схакена. Готовится подача в исполнении хозяев.
4’
Лирдам с левого фланга выполнил острую подачу в штрафную "Динамо" - Коваль на выходе безупречен.
3’
Идейе с первых минут активно начинает мешать соперникам разыгрывать мяч низом.
2’
Длинный заброс на Сиссе прерывает Попов. В интенсивном темпе начинается встреча.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Чемпионов, в котором киевское "Динамо" пожалует на "Де Кейп" в гости к "Фейеноорду"! Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Фейеноорд
Лого Динамо

36' Мартинс-Инди Бруно

58' Лирдам Кельвин

63' Сиссе Секу

67' Фернандес Гуйон уходит с поля, Кабрал Джерсон вышел на поле

76' Янмат Дэрил уходит с поля, Вормер Рууд вышел на поле

83' Класи Йорди

86' Нелом Микел уходит с поля, Сингх Хармит вышел на поле

45+1' Вукоевич Огнен (5)

69' Коваль Максим (35)

77' Нинкович Милош (36)

81' Гусев Олег (20) уходит с поля, Милевский Артем (10) вышел на поле

2
Замена90+1' Нинкович Милош (36) уходит с поля, Гармаш Денис (19) вышел на поле
Гол90+6' (0:1) Идейе Браун (11) (Гармаш Денис (19))
90+6’ 0:1 Идейе Браун