Трансляция
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Милан" одерживает волевую победу над "Катанией" и прерывает неудачную серию из пяти матчей!
90+4’
Снова Матри падает на газон в штрафной после фола со стороны Ролина, однако чуть ранее у Алессандро был зафиксирован оффсайд.
90+2’
Матри падает в чужой штрафной в борьбе с соперником, но никаких оснований у Риццоли для назначения пенальти не было.
90+2’
Эмануэльсон со штрафного закрутил мяч в створ ворот, но не поставил неразрешимых задач перед Андухаром.
90+1’
Матри зарабатывает штрафной в борьбе со Сполли ближе к правому флангу атаки "Милана".
90’
Четыре минуты добавляет к основному времени второго тайма Никола Риццоли.
89’
В ответной атаке Лето наносит плотный удар из-за пределов штрафной - Габриэл в красивом прыжке мяч зафиксировал.
88’ Замена
Логотип Катания 1946 Баррьентос Пабло (п) уходит с поля
Логотип Катания 1946 Лето Себастьян выходит на поле
88’
ОПАСНО!!! Эль-Шаарави на скорости ворвался в штрафную хозяев и мог доводить счет до крупного, но вместо этого неловко катнул мяч в руки Андухару!!!
87’
ОПАСНО!!! После прострела Плашила с левого фланга мяч пришел на радиус штрафной к Баррьентосу, который пробил с 20-и метров рядом со штангой!!!
85’
ОПАСНО!!! Плашил со штрафного неожиданно покатил мяч низом на Лопеса, однако Макси долго разворачивался и позволил себя накрыть!!!
84’
Эль-Шаарави забирается в положение "вне игры" на левом краю атаки. Пока ничем Стефан не запомнился.
83’ Замена
Логотип Милан Балотелли Марио (н) уходит с поля
Логотип Милан Матри Алессандро выходит на поле
82’
Гуаренте после передачи Плашила попытался хитро перекинуть Габриэла, однако слегка перестарался.
81’ Гол
Логотип Милан Кака (з) (Логотип Милан Монтоливо Риккардо (п)) - 1:3
81’
ГОООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! Кака!!!
80’ Желтая карточка
Логотип Милан Кака (з) получил ж.к.
80’
Кака получает "горчичник" за откидку мяча, что помешало "Катании" быстро разыграть штрафной.
78’
Бираги остро простреливает с левого фланга в расчете на Лопеса, однако оборона "Милана" "съедает" Макси.
76’
Срывает башню Балотелли, против которого достаточно жестко играет Сполли. Кака пытается успокоить Марио, тот просто в ярости отталкивает и своих, и чужих.
74’ Желтая карточка
Логотип Катания 1946 Баррьентос Пабло (п) получил ж.к.
74’ Замена
Логотип Милан Бирса Вальтер (з) уходит с поля
Логотип Милан Эль-Шаарави Стефан выходит на поле
74’
Баррьентос довольно грубо атакует в центре поля Де Йонга и получает заслуженный "горчичник". Следующий матч Пабло пропустит.
73’
Стефан Эль-Шаарави у кромки поля. Три месяца Фараон не появлялся на поле в матчах чемпионата Италии.
72’
Второй угловой у ворот Габриэла исполнили хозяева, однако закончилось дело фолом в нападении.
71’
Очередной острый прострел с левого фланга в исполнении сицилийцев - не без труда миланцы отбиваются.
70’
Тут же еще один удар по воротам наносят хозяева - из-за пределов штрафной мяч направлен над перекладиной.
69’
Раскрывается у нас игра! Сначала Баррьентос наносит удар из пределов штрафной, но попадает в ногу Бонере, а уже через несколько секунд Балотелли вываливается на рандеву с голкипером, но пробивает точно в Андухара!!!
68’ Замена
Логотип Катания 1946 Кастро Лукас (п) уходит с поля
Логотип Катания 1946 Гуаренте Тиберио выходит на поле
67’
Оставшись вдесятером, "Катания" начала атаковать гораздо активнее, чем ранее. Настрой у подопечных Луиджи Де Канио запредельный.
66’
ОПАСНО!!! Баррьентос с левого фланга остро простреливает на дальнюю штангу, где защитник "Милана" в последний момент опережает Лопеса!!! Следом Кастро выкатывает мяч на линию штрафной, откуда мощно в касание пробил Плашил - в сантиметрах над перекладиной!!!
65’
Требуется помощь медицинского персонала Балотелли, пока Тахцидис, негодуя, уходит в раздевалку.
64’ Красная карточка
Логотип Катания 1946 Тахцидис Панайотис (п) получил к.к.
64’
В меньшинстве "Катания"! Тахцидис в центре поля очень грубо играет против Балотелли и получает от арбитра прямую красную карточку!
63’ Гол
Логотип Милан Балотелли Марио (н) - 1:2
63’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Марио Балотелли!!!
62’
Сполли нарушает правила против Бирсы прямо по центру и прямо на радиусе штрафной. Очень опасно должно быть.
61’ Замена
Логотип Катания 1946 Монсон Лусиано (з) уходит с поля
Логотип Катания 1946 Кеко выходит на поле
60’
ОПАСНО!!! Монтоливо с правого фланга исполняет изумительный навес на голову Балотелли, который с линии вратарской пробивает мимо дальнего угла!!!
59’ Желтая карточка
Логотип Катания 1946 Плашил Ярослав (п) получил ж.к.
59’
Тут же карточка Плашилу - явно цеплял он Кака, который прорывался к воротам Андухара.
58’
Бонера получает карточку за какое-то нарушение, которое осталось за кадром.
57’
Бирса с правого фланга левой ногой закручивает мяч в сторону ворот, но Балотелли до снаряда не добирается.
55’
ОПАСНО!!! После прострела Бирсы с правого края штрафной Кака не удалось нанести акцентированного удара, однако Балотелли сумел ногу подставить, но на пути мяча возник защитник!!!
53’
Рисунок игры после перерыва практически не меняется - "Милан" атакует позиционно, а "Катания" - на контратаках. При этом сицилийцы делают это острее.
51’
Кака ответил навесом со штрафного с правого фланга - Сильвестре немного не дотянулся до мяча.
50’
Не очень удачно Монсон навесил со штрафного с левого фланга, однако от защитника мяч отскочил на радиус штрафной к Баррьентосу. Но у Пабло совершенно не получился удар в касание.
48’
С хорошим настроем начинают вторую половину соперники, обмениваясь потенициально острыми атаками.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Бирса завершает очередную атаку "Милана" дальним ударом практически из центральной зоны - Андухар намертво забирает снаряд.
45+1’
Две минуты добавляет к основному времени первого тайма Никола Риццоли.
45’
Грубовато Ролин сыграл против Балотелли в подкате, однако повтор показывает, что уругваец сыграл прежде всего в мяч. Потому просто штрафной, без карточки.
44’
Быстрая контратака хозяев завершилась ударом Монсона метров с 28-и - Габриэл неуклюже отбил мяч перед собой, но со второй попытки совладал со снарядом.
43’
Монтоливо на правом краю штрафной здорово развернул Сполли и навесил на дальнюю штангу, но мяч перелетел и Кака, и Балотелли.
42’
У "Милана" больше преимущество по владению мячом сегодня - 22 на 78 процентов, а вот в других статистических показателях "Катания" сопернику не уступает.
41’
Поли с правого фланга исполняет подачу в штрафную, но ее прерывает Кастро. Гостям кажется, что делает он это рукой, но судья назначает лишь угловой.
40’
Повторный угловой у ворот "Катании" ничем опасным не завершился. Хорошо еще, что контратаку не пропустили, Кастро готов был убегать к воротам Габриэла.
39’
Кака исполнил подачу с углового с левого фланга, а Бирса в борьбе с защитником по дуге направил мяч за шиворот Андухару - аргентинец перевел снаряд через планку.
38’
Впрочем, ничего серьезного с Габриэлом в столкновении с Лопесом не случилось, продолжает тот игру.
37’
Жесткий стык Макси Лопеса и Габриэла в штрафной "Милана" приводит к повреждению голкипера. Аргентинец до конца пошел на мяч, хотя находился в положении "вне игры".
36’
Ночерино исполнил неплохой заброс из глубины поля на Кака, однако Андухар успел к мячу раньше бразильца.
35’
Бонера жестко нарушает правила против кого-то из сицилийцев, и Риццоли имел все основания показать опытному защитнику карточку. Но предпочел арбитр этого не делать.
33’
Спустя несколько мгновений хозяева заработали угловой. С подачей Плашила гости справились, а последовавший затем заброс на Тахцидиса получился провальным - грек был в оффсайде.
32’
Тахцидис со штрафного пробивает в "стенку", от которой мяч отскакивает на угловой. Однако рывок Габриэла позволил этого корнера избежать, всего лишь аут в пользу "Катании".
31’ Желтая карточка
Логотип Милан Сильвестре Матиас (з) получил ж.к.
31’
Еще один "горчичник" "Милану" - Сильвестре откровенно врезался в Ролина около своей штрафной, не позволив тому выйти на оперативный простор.
30’
ОПАСНО!!! Затяжная комбинация подопечных Аллегри едва не привела к голу! Кака после паса пяткой принялся накручивать всю оборону соперника в штрафной "Катании", и с огромным трудом защитники ликвидировали угрозу!!!
28’
Плашилу требуется медицинская помощь в результате жесткого единоборства в центре поля.
25’ Желтая карточка
Логотип Милан Поли Андреа (п) получил ж.к.
25’
Первый "горчичник" в матче - Поли на чужой половине сорвал контратаку "Катании", сфолив против Монсона.
24’
Продолжает "Милан" атаковать. Бирса и Поли поочередно простреливают в штрафную хозяев - безрезультатно. Де Йонг пробивает метров с 30-и - мяч летит за пределы стадиона.
23’
Плашил со штрафного исполнил подачу в скопление игроков, где лучше всех на втором этаже сыграл Балотелли.
22’
Кака покатил снаряд в штрафную на ход Балотелли, который ушел от подката Сполли, но позволил Андухару мяч забрать.
21’
Балотелли со штрафного исполнил подачу на дальнюю штангу, но Андухар там здорово сыграл на выходе.
20’
Перуцци на фланге жестко фолит против Ночерино, штрафной готовятся исполнить гости.
19’ Гол
Логотип Милан Монтоливо Риккардо (п) (Логотип Милан Эмануэльсон Урби (п)) - 1:1
19’
ГОООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Риккардо Монтоливо!!!
18’
Баррьентос обокрал Бонеру в опорной зоне "Милана", выбрался на ударную позицию и пробил низом метров с 23-х - недалеко от штанги прокатился мяч.
17’
Вновь под одобрительный шум трибун "Катания" включается в прессинг. Сильвестре отдает мяч чужому, но никакой опасности у ворот "Милана" не случается.
16’
ОПАСНО!!! Монтоливо с правого фланга исполнил зрячую подачу на линию штрафной, а Ночерино нанес эффектный удар в падении боковыми ножницами - мяч немного разминулся со створом!!!
14’
"Милан" достаточно рискованно катает мяч около своей штрафной площади, дважды сицилийцы едва-едва не обокрали гостей.
13’ Гол
Логотип Катания 1946 Кастро Лукас (п) (Логотип Катания 1946 Лопес Макси (н)) - 1:0
13’
ГОООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Лукас Кастро!!!
10’
Прочно завладел "Милан" инициативой, однако пока остроты у ворот Андухара не возникает. Хочется верить, что всему свое время.
9’
С другой стороны, сицилийцы являются для "Милана" довольно удобным соперником - в последние 5 лет россонери ни разу не проиграли самому аргентинскому коллективу Серии А.
8’
Почти полтора месяца "Милан" не может выиграть в чемпионате Италии, последняя победа датирована 19 октября.
7’
Эмануэльсон снова поддержал атаку своей команды левым флангом, но проиграл единоборство Баррьентосу.
6’
Бирса после поперечного перевода Ночерино к правому углу штрафной выбрался на ударную позицию и пробил по воротам, но угодил в соперника.
5’
Монтоливо замечает забегание Эмануэльсона на левом фланге атаки и адресует мяч Урби, однако тот оказывается в положении "вне игры".
4’
Неплохой пас на ход Макси Лопесу исполнил из глубины поля Плашил, однако Габриэл в эпизоде разобрался и на выходе спокойно снаряд забрал.
3’
Балотелли в борьбе со Сполли на границе штрафной "Катании" нарушает правила, совершая при этом эффектный кувырок.
2’
Сам пострадавший со штрафного забросил мяч в гущу игроков во владениях Габриэла, но там гости сыграли предельно собранно.
1’
Де Йонг уже на первой минуте грубо атакует сзади по ногам Баррьентоса, недалек был голландец от "горчичника".
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 14-го тура итальянской Серии А, в котором "Катания" принимает "Милан". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Катания 1946
Лого Милан

13' (1:0) Кастро Лукас (19) (Лопес Макси (10))

59' Плашил Ярослав (8)

61' Монсон Лусиано (18) уходит с поля, Кеко (26) вышел на поле

64' Тахцидис Панайотис (7)

68' Кастро Лукас (19) уходит с поля, Гуаренте Тиберио (17) вышел на поле

74' Баррьентос Пабло (28)

88' Баррьентос Пабло (28) уходит с поля, Лето Себастьян (11) вышел на поле

19' (1:1) Монтоливо Риккардо (18) (Эмануэльсон Урби (28))

25' Поли Андреа (16)

31' Сильвестре Матиас (26)

63' (1:2) Балотелли Марио (45)

74' Бирса Вальтер (14) уходит с поля, Эль-Шаарави Стефан (92) вышел на поле

80' Кака (22)

81' (1:3) Кака (22) (Монтоливо Риккардо (18))

83' Балотелли Марио (45) уходит с поля, Матри Алессандро (9) вышел на поле