Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Протокол
Лого Ливерпуль
Лого Кардифф

46' Келлехер Куимхин (62)

53' (1:0) Жота Диогу (20) (Александер-Арнольд Трент (66))

2
Замена58' Кейта Наби (8) уходит с поля, Эллиотт Харви (67) вышел на поле
Замена58' Джонс Кертис (17) уходит с поля, Диас Луис (23) вышел на поле

68' (2:0) Минамино Такуми (18) (Диас Луис (23))

69' Минамино Такуми (18) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле

70' Цимикас Константинос (21) уходит с поля, Робертсон Эндрю (26) вышел на поле

76' (3:0) Эллиотт Харви (67) (Робертсон Эндрю (26))

78' Хендерсон Джордан (14) уходит с поля, Алькантара Тьяго (6) вышел на поле

53' Волкс Уилл (6)

2
Замена58' Харрис Марк (29) уходит с поля, Дэвис Айзек (39) вышел на поле
Замена58' Коллинз Джеймс (19) уходит с поля, Хьюджилл Джордан (9) вышел на поле

2
Замена69' Кинг Эли (32) уходит с поля, Колуилл Рубин (27) вышел на поле
Замена69' Волкс Уилл (6) уходит с поля, Дойл Томас (22) вышел на поле

80' (3:1) Колуилл Рубин (27) (Дэвис Айзек (39))

90+3' Энджи Перри (38) уходит с поля, Семенио Джай (34) вышел на поле
07 февраля 2022 в 17:53, ред.
ну, во-первых, Кубок Англии самый ценный кубок, в отличие от кубка Лиги, а во-вторых, если этот Канате был первый на мяче, то почему борьбу с нападающим, заплетая ему ноги, вёл кипер и желтую дали все-таки ему, а не тому же Канате, который якобы "был первый на мяче"?
Klaus-S
Klaus-S ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2022 в 11:47
Воспитанник академии Фулхэма. Англичанин. В АПЛ дебютировал в 16 лет. В 19-м году перешёл в Ливерпуль.
Klaus-S
Klaus-S ответ lobsterdam (раскрыть)
07 февраля 2022 в 11:32, ред.
А в чём я не прав? Разве Конате не был первый на мяче? Или фол был опасный?
Здравых аргументов в пользу красной карточки я не увидел.
Кубок Англии не настолько ценный трофей, что бы кого то специально тянуть.
IKER-RAUL
06 февраля 2022 в 16:59
Эллиот красавчик, тоже забил!
главное без травм, а так очень перспективный игрок!!!
lobsterdam
06 февраля 2022 в 16:41, ред.
Другого ответа и не ждал, и так все ясно! Арбитр тащит лфк, хотя этого и не нужно было!
Klaus-S
06 февраля 2022 в 16:36
Красной там не пахло. Конате был первый на мяче. Поэтому как фол последней надежды, эпизод не проходил.
06 февраля 2022 в 16:18
судья зажал пенку в ворота лфк в 1 тайме, а потом зажал явную красную для КелеХера. Спорить можно сколько угодно, но те, кто смотрел, не дадут соврать! Если в Англии теперь подыгрыш себе рукой, чтобы половчее приладиться к мячу и потом забить гол, не является "игрой рукой", то о чем еще говорить? Зачем так уж явно тащить лфк в следующую стадию? Они и так сильнее Кардиффа. А если была бы пенка и красная, то силы бы почти уравнялись и было бы интереснее смотреть! А так - результат ясен!
Klaus-S
06 февраля 2022 в 16:06
Келлехер балбес. На хрена ты выходишь , если не уверен..
06 февраля 2022 в 15:34
В предстоящем матче нет абсолютно никаких факторов в пользу гостей. “Кардифф” держится над зоной вылета Чемпионшипа, в то время как “Ливерпуль” идет на втором месте в Премьер-лиге. Даже полуосновной состав “мерсисайдцев” обязан без проблем обыгрывать этого соперника.
Легкой прогулки на Энфилде может и не быть. Отсутствие Салаха и Мане, которые будут в финале кубка Африки может притормозить ударную силу нападения за счёт малой сыгранности в официальных играх, если только на тренировках. Также в одном источнике было указано что у валийского клуба боевой настрой, а также приедут поддержать своих около 7 тысяч болельщиков (!!!), и это во времена ковида. Думаю Кардифф даст бой..
Elliada
06 февраля 2022 в 15:01
Будет ли сенсация?
Байкал-38.
06 февраля 2022 в 14:16
Конечно же «Ливерпуль» является фаворитом этого матча и конечно же пройдёт дальше. «Красные» много забивают в ворота своих соперников и преимущественно в первом тайме, поэтому и в этой встрече исход поединка решится ещё до начала второго тайма.
06 февраля 2022 в 12:32
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Ливерпуль на своём поле обыграет фк Кардифф и тб 2,5 думаю что Ливерпулю нужен этот кубок и он не станет сливать игру!
sash71
06 февраля 2022 в 06:01
Ливер не будет страдать как страдал МЮ и завершит сегодняшний матч победой.
06 февраля 2022 в 00:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Ливерпуль . И скорее всего Ливерпуль не будет откладывать в долги ящик эту победу, ведь есть хороший шанс забрать в этом году кубок .