Ливерпуль - Уиган Атлетик: онлайн-трансляция

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Трансляция
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Ливерпуль" одерживает крупную победу над "Уиганом" и доводит свою беспроигрышную серию до семи матчей!
90+2’
Последние минуты проходят под диктовку "Уигана", которому эти четыре минуты были совершенно не нужны. Как и "Ливерпулю".
90’
Шелви завершает атаку "Ливерпуля" ударом в касание с нескольких метров - Аль-Хабси мяч накрывает. 4 минуты добавляет Кевин Френд.
89’
Мэлони заработал для своей команды угловой. Босежур нестандартно исполнил корнер, низом покатив мяч на ближний угол штрафной, а вот МакКарти вновь не попал в створ ворот.
87’ Замена
Логотип Ливерпуль Суарес Луис (н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Шелви Джонджо выходит на поле
86’
Гомес после передачи Бойса пробил в касание с радиуса штрафной - мяч неудачно лег на ногу и разминулся со створом ворот Рейны.
85’
В разминочном темпе завершается сегодняшний матч. "Уиган" пытается забить хотя бы гол престижа, но завершающий удар МакКарти оказывается неточным.
82’ Замена
Логотип Ливерпуль Аггер Даниэль (з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Каррагер Джейми выходит на поле
81’
Очередной момент у Суареса возникает - Луис оказался на ударной позиции на левом углу вратарской, но не попал в дальний угол!
79’
Количество угловых у ворот гостей достигло десяти штук. Однако "стандарты" хозяева сегодня разбазаривают, забивая исключительно с игры.
77’
ОПАСНО!!! Джонсон от центральной линии совершил беспрепятственный проход к чужой штрафной, который сам же и завершил ударом - Аль-Хабси остался стоять по центру ворот как вкопанный, а мяч совсем чуть-чуть разминулся со штангой!!!
75’
Жарковато в штрафной площади хозяев! Рейна после навеса с правого фланга кулаком выбил мяч за пределы штрафной, но могучий дальний удар кого-то из состава "Атлетик" застал голкипера врасплох - штанга сыграла за испанца!
72’
Офсайд фиксируется у Суареса, который готов был реализовать еще один выход один на один с вратарем.
69’ Замена
Логотип Уиган Атлетик Ди Санто Франко (н) уходит с поля
Логотип Уиган Атлетик Миячи Рио выходит на поле
69’ Замена
Логотип Уиган Атлетик Колдуэлл Гэри (з) уходит с поля
Логотип Уиган Атлетик Гомес Жорди выходит на поле
67’
ОПАСНО!!! Хендерсон ударом с лёта с пяти метров завершает очередную атаку "красных", но направляет мяч в район верхнего яруса трибун!!!
66’ Желтая карточка
Логотип Уиган Атлетик Ди Санто Франко (н) получил ж.к.
Логотип Уиган Атлетик Колдуэлл Гэри (з) получил ж.к.
65’ Гол
Логотип Ливерпуль Энрике Хосе (з) - 3:0
64’
Интрига в сегодняшнем матче, по сути, одна - забьет ли Суарес третий гол в ворота соперника.
62’
Суарес после передачи Стерлинга вошел в штрафную соперника и едва не внес снаряд в цель ударом с угла вратарской, однако нога защитника преградила мячу путь в ворота.
60’
Сомнений в победе "Ливерпуля" уже не возникает, закрепляется команда Брендана Роджерса в середине турнирной таблицы.
59’
Десятый свой гол в нынешнем чемпионате забивает Луис Суарес, на данный момент уругваец возглавляет снайперскую гонку.
58’ Гол
Логотип Ливерпуль Суарес Луис (н) (Логотип Ливерпуль Энрике Хосе (з)) - 2:0
57’
Джонс исполнил подачу с углового - мерсисайдцы надежно действуют на втором этаже.
56’
Хендерсон здорово поймал мяч, вылетевший из штрафной, на ногу, в касание отправив его в сторону ворот "Уигана" - какие-то сантиметры отделили Джордана от гола.
55’
Ди Санто попробовал проверить бдительность Рейны - мяч после небольшого рикошета сам прилетел в руки вратарю.
53’
Стараются гости прессинговать соперника при потерях мяча, но каких-то дивидендов "Уигану" это не приносит.
52’
Пока мяч обосновался в центре поля, "Ливерпуль" больше игровой снаряд контролирует.
49’
Второй тайм начинается весело и задорно, надеюсь, что в таком же духе дело продолжится.
47’ Гол
Логотип Ливерпуль Суарес Луис (н) (Логотип Ливерпуль Стерлинг Рахим (п)) - 1:0
46’
45+5’
Звучит свисток на перерыв!
45+3’
Аггер подключился в атаку и, обыграв соперника на замахе, плотно пробил в спину кому-то из игроков гостей.
45+2’
Колдуэлл и Рамис с интервалом в несколько секунд выбивают мяч за лицевую линию, прерывая фланговые подачи хозяев поля.
45+1’
Разбит нос у Джо Аллена. Борьба с Мэлони ушла в партер, и Шон ненароком зарядил бутсой в переносицу хавбеку "Ливерпуля".
45’
Кевин Френд добавляет 4 минуты.
44’
ОПАСНО!!! Суарес вошел в штрафную по правому краю и выдал прострел на ближнюю штангу, а Хендерсон в борьбе с защитником переправлял мяч в ворота, однако Аль-Хабси прикрыл ближний угол и забрал игровую сферу!
42’
Рейна сейчас в своей штрафной, не имея ни одного страхующего, финтом обыграл Ди Санто. Рискованно это было, мог испанский голкипер стать фигурой для насмешек, каким стал Виктор Вальдес.
40’
Плотный удар Джеррарда внешней стороной стопы из-за пределов штрафной - мяч минует дальний верхний угол ворот Аль-Хабси.
39’ Желтая карточка
Логотип Уиган Атлетик Фигероа Мэйнор (п) получил ж.к.
38’
Первый тайм тихой сапой подходит к концу. Футбола было маловато, в АПЛ обычно действие гораздо более интересное.
36’ Замена
Логотип Ливерпуль Сусо (п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан выходит на поле
36’
Суарес имел возможность поглядеть у соперников, как не надо исполнять штрафные, однако пробил уругваец не лучшим образом, послав мяч на трибуны.
35’
Суарес рвался к штрафной соперника, но в нескольких метрах от границы с нарушением правил был остановлен МакКарти. Теперь хороший шанс есть у "Ливерпуля".
34’
Фигероа со штрафного с левой ноги мощно зарядил с подъема - мяч пролетел достаточно высоко.
33’
Аггер жестко бьет по голеностопу Ди Санто, еще один опасный штрафной готовят гости.
32’ Замена
Логотип Уиган Атлетик Уотсон Бен (п) уходит с поля
Логотип Уиган Атлетик Джонс Дэвид выходит на поле
31’
Сусо после навеса с левого фланга опередил защитника гостей, но с линии вратарской головой пробил выше ворот.
30’
Уотсон по-прежнему за пределами поля, а "Уиган" бездарно распорядился своим шансом в виде корнера.
29’
Рамис со штрафного попытался перекинуть "стенку", но мяч угодил в голову кому-то из хозяев и ушел на угловой.
28’
Носилки Уотсону не потребовались, однако футболист покидает поле на одной ноге. Гости готовятся исполнить опасный штрафной.
27’
Прикладывают лед к голеностопу Бена Уотсона, никак полузащитник "Уигана" не может подняться с газона. "Энфилд" недовольно гудит.
26’
Медики "Уигана" на поле, Уотсону очень больно, пауза затягивается.
25’
Первый угловой у ворот мерсисайдцев заработали гости, Аггер успешно выбил мяч из своей штрафной. Следом Стерлинг и Уотсон столкнулись в воздухе, пострадал хавбек "Уигана".
23’
Сусо из опорной зоны "Уигана" плотно пробил под перекладину ворот Аль-Хабси - голкипера чуть смутил небольшой рикошет от своего, но все-таки гражданин Омана спас свои ворота!
22’
Напряженная борьба в штрафной "Уигана" в момент подачи углового, Кевину Френду приходится вмешиваться в ситуацию.
21’
МакКарти после навеса со штрафного едва не переправил снаряд в свои ворота, но все же мяч перелетел через перекладину.
19’
Коне метров с тридцати беспрепятственно зарядил по воротам "красных" - Рейна уверенно накрыл мяч в нижнем углу.
17’
Суарес валится в чужой штрафной в борьбе с кем-то из защитников "Уигана" - никакой реакции от Френда.
15’
Новая атака гостей, Фигероа не сумел сохранить мяч в поле у чужой лицевой линии.
14’
Уотсон завершает размашистую атаку "Уигана" мощным ударом в касание после передачи от Коне - мяч просвистел выше цели.
12’
Удар Суареса из-за пределов штрафной приходится в защитника "Уигана".
11’
В этот раз получилось совсем скучно, "Уиган" переходит на чужую половину поля.
10’
ОПАСНО!!! Джеррард с угла поля подвесил мяч на дальнюю штангу, а Аггер здорово пробил головой в ближний нижний угол - Аль-Хабси перевел снаряд за лицевую, еще один корнер!
10’
Суарес ворвался в штрафную с левого фланга и остро навесил во вратарскую - всех опередил Уотсон, вынесший мяч на угловой.
9’
Уисдом здорово отработал на фланге против Босежура, от ноги чилийца мяч ускакал за лицевую линию.
7’
Оборона "Уигана" в дебюте не блещет, сейчас игроки гостей попросту расступились перед Сусо, однако какой-то смельчак заблокировал удар испанца из пределов штрафной.
5’
Хосе Энрике отобрал мяч у оппонента на чужой половине, убежал от Уотсона и из пределов штрафной пробил низом в направлении дальнего угла - немного мимо.
3’
Все спокойно у ворот "Уигана" после подачи с угла поля, гости пытаются некоторое время подержать мяч у себя.
2’
Первый угловой зарабатывают хозяева благодаря активности Джонсона на левом фланге.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 12-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Ливерпуль" принимает "Уиган". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Ливерпуль
Лого Уиган Атлетик

36' Сусо (30) уходит с поля, Хендерсон Джордан (14) вышел на поле

47' (1:0) Суарес Луис (7) (Стерлинг Рахим (31))

58' (2:0) Суарес Луис (7) (Энрике Хосе (3))

65' (3:0) Энрике Хосе (3)

82' Аггер Даниэль (5) уходит с поля, Каррагер Джейми (23) вышел на поле

87' Суарес Луис (7) уходит с поля, Шелви Джонджо (33) вышел на поле

32' Уотсон Бен (8) уходит с поля, Джонс Дэвид (6) вышел на поле

39' Фигероа Мэйнор (31)