ГлавнаяВсе матчи
Матчи Англия. Премьер-Лига 2022/2023
2023-01-22

Новости матча Арсенал против Манчестер Юнайтед

3 : 2
завершен
22 января 2023, 19:30
воскресенье
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон), зрителей: 60325
Все комментарии
Ice van Reed
22 января 2023 в 20:49
ГОООООООООООООООООООООООООЛ! МЯСНИК!!!!
Van Vanovich
22 января 2023 в 20:50
Вот это голешник от Мартинеса, точно пока лучший в АПЛ))
Ice van Reed
22 января 2023 в 21:28
С Победой канониры, теперь вас никому не догнать!!! Арсенал Чемпион!!!
Ice van Reed
22 января 2023 в 19:49
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Депутат! Матер забивать Арсеналу!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ aNOOBis (раскрыть)
22 января 2023 в 20:14, ред.
Харри привозила ещё тот, Те Хагу хватило Яи урдить и КриРо и Магу в запас!!! Благо они у него есть)
Van Vanovich
22 января 2023 в 20:51
Мартинес закосил под гол "Рыбкой" от Робина ван Перси))
DXTK
22 января 2023 в 21:05
Классная битва Арсенала и МЮ, навивает воспоминания ушедшей эпохи. Когда-то когда многие были еще маленькими эти два клуба оспаривали титул в очной игре.
Gahi
22 января 2023 в 19:09
В этом матче между командами Арсенала и Манчестер Юнайтед ожидается интересная и результативная игра. Хозяева поля на данный момент возглавляют турнирную таблицу и готовы её укрепить. Но и гости с приходом нового тренера смогли наладить командную игру. Прогноз тотал больше в 1-м тайме-1,5. Удачи
Шуnя771
Шуnя771 ответ Ironigor (раскрыть)
22 января 2023 в 19:30
Кроме Каземиро ещё два футболиста на лавке
aNOOBis
22 января 2023 в 19:38
Очень наэлектризовано...и те и другие очень заряжены и хотят диктовать свою условия
IKER-RAUL
22 января 2023 в 19:51
В динамике классный гол Рэшфорда!
allemz
22 января 2023 в 19:52
Мощное начало. Конечно, выгоднее, чтобы Арсенал как конкурент потерпел неудачу, но стретфордские фейлы вдвойне приятны) Я за любой результат
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
22 января 2023 в 19:54
Приветствую! И тебя с хек-триком!!!))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ aNOOBis (раскрыть)
22 января 2023 в 19:55, ред.
на Т начинается РЕНЕР продолжается)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ aNOOBis (раскрыть)
22 января 2023 в 20:06
Кейн это отдельная песня для баллад и од, сейчас в Англии перекос в атаку, а проблема защита, там МАГА не игравший в старте 10 матчей может спокойно на ЧМ поехать
DXTK
DXTK ответ Ice van Reed (раскрыть)
22 января 2023 в 21:07
Помнится Реш, при ван гале дебютировал и укатал тогда арсенал два гола и одна передача 3-2 это был его старт в АПЛ, и опять угощает их голом.
azkan
azkan ответ aNOOBis (раскрыть)
22 января 2023 в 21:34
С победой!
Хорошо отыграли последние минуты.
allemz
allemz ответ aNOOBis (раскрыть)
22 января 2023 в 19:48
Будем надеяться, что судья сегодня не примет положительный заряд, ибо может притянуться к какой-либо из сторон и нарушить баланс)
aNOOBis
22 января 2023 в 19:54
Хорошо отреагировали
Таганский
22 января 2023 в 19:55
Пока всё очень интересно.. Продолжайте так же, ребятки!!))
allemz
allemz ответ aNOOBis (раскрыть)
22 января 2023 в 19:57
Эту проблему величают как "Южные ворота": лёгок, поддатлив, ссыклив, купил диплом тренера, злоупотребляет своим положением
aNOOBis
aNOOBis ответ allemz (раскрыть)
22 января 2023 в 20:01
Согласен.
И с должности фиг сковырнешь :-)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ aNOOBis (раскрыть)
22 января 2023 в 20:02
Приетствую!!!
aNOOBis
aNOOBis ответ Ice van Reed (раскрыть)
22 января 2023 в 20:03
Не, ну, ему время то дают, хотя не так много как полено Кейну
aNOOBis
aNOOBis ответ Ice van Reed (раскрыть)
22 января 2023 в 20:10
Мое мнение, что Харри без английских арбитров это ⅔ Харри в Англии, ну, и бегать он стал хуже. Ветеран в 29 лет
Ice van Reed
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
22 января 2023 в 20:22
У кого-то уже не яиц, а смелости хватило уволить, а кто-то может играть роль Тренера долго, а что журналисты с прашивают как с тренеров топ клубов, нет давление, тренерует
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
22 января 2023 в 20:27, ред.
Вот так должны выглядеть матчи, вот так ГОЛЫ, а не БАРАНКИ на табло. P/S/ Шучу, хотя после 0-0 Ростова затем следом 0-0 у МЮ, опасаюсь "весёлых" матчей!
P.P.S. Приветствую!!!
Ironigor
22 января 2023 в 02:46
Без Каземиро у МЮ возникнут проблемы. 2:1 Арсенал.
Live_r_pool
22 января 2023 в 20:42
Букайо Сака голасооо
aNOOBis