Нижний Новгород - Волга: онлайн-трансляция

Телетрансляция: «Россия-2» 16:55 (прямая)
Трансляция
90+8’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+7’
Звучит финальный свисток! "Волга" в тяжелейшей борьбе одолела по сумме двух матчей "Нижний Новгород" и сохранила прописку в Премьер-лиге!
90+7’
Штрафной подан хозяевами неудачно.
90+6’ Замена
Логотип Волга Аджинджал Руслан уходит с поля
Логотип Волга Бондарв Дани выходит на поле
90+6’
Штрафной на чужой половине заработали игроки хозяев. Черницын устремляется в штрафную площадь соперника!
90+5’ Замена
Логотип Волга Каряка Андрей уходит с поля
Логотип Волга Плешан Михайта выходит на поле
90+3’ Красная карточка
Логотип Нижний Новгород Салугин Александр получил к.к.
Прямой красной карточки удостоился Салугин, без повтора тут не разобраться. За рукоприкладство в отношении арбитра наказан в итоге Александр.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Волга Белозеров Александр (з) получил ж.к.
Закипают у нас страсти на поле.
90+2’
После отскока от Ваганова мяч пришел на дальний угол вратарской к Квасову, удар которого приходится в руки Кержакову!
90+1’ Желтая карточка
Логотип Нижний Новгород Салугин Александр получил ж.к.
За споры с арбитром.
90+1’
Дворнекович падает в штрафной "Волги", однако боковой арбитр справедливо зафиксировал офсайд у хорвата.
90’
3 минуты компенсирует Максим Лаюшкин.
89’
Атакует "Нижний", "Волга" начинает играть на отбой.
88’
Практически все полевые игроки обеих команд на половине поля "Волги", но неточная передача Мамаева портит настроение поклонникам "НН".
86’
Ваганов продвинулся к штрафной соперника и выдал поперечный пас на радиус штрафной на Квасова, удар у которого совершенно не получился.
85’ Замена
Логотип Нижний Новгород Микуцкис Томас (з) уходит с поля
Логотип Нижний Новгород Казанцев Виталий выходит на поле
85’ Замена
Логотип Нижний Новгород Черевко Александр уходит с поля
Логотип Нижний Новгород Коровушкин Сергей выходит на поле
84’
Чичерин перехватил пас от Микуцкиса, выдал передачу на Максимова, который, не замечая соперников, вошел в штрафную и с острого угла пробил по воротам - Черницын на месте.
83’
Куча-мала в штрафной "Волги" после острой передачи Салугина, гости не без труда разряжают обстановку.
82’
Каряка исполнил подачу с очередного штрафного - слишком сильно, мяч, никого не задев, ушел за лицевую линию.
82’
По угловым на данную минуту счет равный - 6:6.
81’
Каряка исполнил передачу низом на ближнюю штангу, после неаккуратного касания кого-то из партнеров мяч покинул пределы поля.
80’
Микуцкис здорово отборолся в обороне против Бибилова, выбив мяч на угловой.
79’
Снова Кержаков в игре, на границе своей штрафной Михаил уверенно играет головой, прерывая вертикальную передачу от Микуцкиса.
77’
Кержаков после навеса с угла поля не дотянулся до мяча, а кто-то из хозяев сумел ударить головой, но защитники "Волги" выбили мяч из штрафной.
76’
Дворнекович прорвался по левому флангу, но от подката Белозерова уйти не сумел - угловой.
75’
15 минут плюс несколько добавленных остается сыграть в этом матче. Вероятность дополнительного времени крайне мала.
74’
По-прежнему ни одного удара в створ не нанесли хозяева, хотя всего этих попыток было семь. У "Волги" 12 ударов, из них пять в створ ворот Черницына.
73’ Желтая карточка
Логотип Нижний Новгород Микуцкис Томас (з) получил ж.к.
За бодания с Бибиловым.
Логотип Волга Бибилов Шота получил ж.к.
За бодания с Микуцкисом.
73’
В ответ Максимов сместился с правого фланга в центр и нанес удар с левой ноги - не слишком сильно и не слишком точно.
72’
Ваганов мощно пальнул с дальней дистанции, направив мяч по хитрой траектории - мяч едва-едва не опустился за шиворот Кержакову!
71’
Второй тайм, как и в первом матче на стадионе "Локомотив", проходит с преимуществом "Волги".
70’
Игра возобновилась. Прострел Гетигежева прервал Айдов, угловой исполнит "Волга".
68’
По-прежнему один гол устроит "Нижний Новгород", потому "Волге" не стоит расслабляться. Сейчас у нас водопой - как раз экватор второй половины.
67’
После подачи Каряки никто из гостей не сумел нанести удар головой, но на подборе "Волга" первая.
66’
Гаглоев на грани второй желтой карточки остановил прорыв соперника на правом фланге обороны.
65’
Григалава выбросил мяч из-за боковой в штрафную "НН", но никто из партнеров добраться до игровой сферы не смог.
64’
Прибавляют в активности хозяева, осаждая штрафную "Волги". Сейчас Салугин в верховой борьбе с Кержаковым нарушил правила.
62’
Мамаев подарил мяч Бибилову, но своего партнера подстраховал Микуцкис, без нарушения правил выбивший снаряд из-под ног Шоты.
61’
Аджинджал исполнил заброс на правый угол вратарской, откуда Гетигежев головой отправил мяч вдоль ворот, но Бибилов к развитию событий не успел.
60’
Ваганов нанес мощный удар с линии штрафной после неудачного выноса от кого-то из игроков "Волги" - мяч улетел намного выше цели.
59’ Замена
Логотип Нижний Новгород Кудряшов Дмитрий уходит с поля
Логотип Нижний Новгород Квасов Сергей выходит на поле
59’
Справляются гости с серией угловых у своих ворот.
58’
"НН" отвечает тремя корнерами подряд.
56’
ОПАСНО!!! ОЙ КАК ОПАСНО!!! После передачи Каряки со штрафного с левого фланга Белозеров подставил ногу, направив мяч в нижнюю "шестерку", но Черницын в блестящем стиле вытащил тяжелейший мяч!!!
55’
Кудряшов исполнил навес со штрафного на левом фланге атаки, Дворнекович, находясь спиной к воротам, сумел выиграть борьбу в воздухе, однако мяч пришелся точно в руки Кержакову.
53’
Каряка нанес удар со штрафного в 28-и метрах от ворот соперника - мяч немного не попал в дальний нижний угол!
51’
Дворнекович получил мяч перед штрафной соперника, обыграл Бендзя, но далековато отпустил снаряд, который стал добычей Кержакова.
50’
"Волга" уверенно контролирует мяч в центре поля, а вот ближе к штрафной площади "НН" получается не так успешно.
49’
Каряка нанес удар с левой ноги метров с двадцати - мяч пролетел выше перекладины.
47’
Спокойное начало второй половины в Нижнем Новгороде. Все самое интересное впереди, хочется верить.
Логотип Волга Харитонов Александр уходит с поля
Логотип Волга Гетигежев Инал выходит на поле
46’
45+5’
Звучит свисток на перерыв!
45+4’ Желтая карточка
Логотип Нижний Новгород Кудряшов Дмитрий получил ж.к.
В центральном круге завалил Максимова.
45+3’
Достаточно живо завершается первый тайм, еще бы случились забитые мячи...
45+2’
"НН" отвечает своим дальним ударом! Гаглоев, не встретив опеки, пальнул метров с тридцати - рядом с "девяткой" ворот Кержакова!
45+1’
Кудряшов исполнил передачу в штрафную с угла поля, но мяч никого не задел.
45’
"НН" под занавес тайма заработал угловой. Впрочем, Максим Лаюшкин компенсировал сразу 4 минуты!
44’
ОПАСНО!!! Каряка нанес мощнейший удар со штрафного почти от центрального круга - Черницын неловко отбил мяч кулаками на угловой!!!
44’
По 10 нарушений правил на данную минуту имеют в пассиве соперники. Достаточно много.
43’ Желтая карточка
Логотип Волга Шуленин Александр (п) получил ж.к.
За опасную игру против Ваганова в предыдущем эпизоде.
42’
Кудряшов, получив мяч от Гаглоева, нанес плотный удар с отскоком от газона - мяч разминулся со штангой на считанные сантиметры!
41’
А ничейный результат, как известно, сохраняет "Волге" прописку в Премьер-лиге.
40’
Первый тайм подходит к концу. Достаточно моментов имели команды, но пока до забитых мячей дело не доходит.
38’
Григалава со всей силы пальнул метров с сорока - мяч пролетел в нескольких десятках сантиметров выше правой "девятки"! Опасно это выглядело!
37’
Напомню, что и в первом матче Дворнекович загубил пару стопроцентных моментов. Нерасторопность хорвата может дорого обойтись "Нижнему Новгороду".
36’
КАК ТАК?!?!?! Кудряшов чудесной передачей вывел Дворнековича один на один с Кержаковым, Матия спокойно обыграл Михаила, но умудрился пробить мимо пустых ворот!!!
35’ Желтая карточка
Логотип Нижний Новгород Гаглоев Вадим (п) получил ж.к.
Гаглоев, только отбывший дисквалификацию, грубо сфолил против Григалавы.
34’
Дворнекович с угла штрафной попытался закрутить мяч в дальний угол, но в створ ворот не попал.
33’
Погодные условия сказываются на действиях футболистов - темп игры не слишком высокий, и при первой возможности соперники берут паузы.
32’
Ваганов далеко выбросил мяч из аута, однако Салугин и Дворнекович поочередно не сумели нанести удар из пределов вратарской.
31’ Желтая карточка
Логотип Волга Каряка Андрей получил ж.к.
За срыв атаки, которую по правой бровке разгонял Полянин.
30’
Ваганов сфолил против Григалавы на правом фланге обороны "НН". Гости быстро разыграли штрафной, дело закончилось офсайдом, хотя Черницыну пришлось вступить в игру.
28’
Очередное нарушение правил на половине поля "Волги". С очень дальней дистанции нанес удар Микуцкис - мяч отскочил от ноги защитника гостей в руки Кержакову.
26’
Салугин забрался в положение "вне игры" в момент подачи Кудряшова со штрафного.
26’
Продолжается игра. Пару минут добавит Лаюшкин ко времени первого тайма.
24’
Небольшую паузу устраивает Максим Лаюшкин - жарко сегодня в Нижнем Новгороде, нужно футболистам отдохнуть и попить немного воды.
22’
Еще один момент - после выброса мяча из-за боковой снаряд дошел до Бибилова, который нанес удар из пределов штрафной - мимо ворот!
21’
Каряка исполнил хитрую подачу на дальнюю штангу, куда стремился кто-то из партнеров - Черницыну пришлось вступать в игру, так как мяч еще был закручен в створ!
20’
Кудряшов нарушил правила против Каряки, Андрей может и пробить по воротам с такой дальней дистанции.
19’
Первый угловой у ворот Кержакова завершился нарушением правил со стороны Салугина.
18’
В ответной атаке Полянин вывел Салугина на ударную позицию в штрафной "Волги", однако Кержаков вовремя вышел из ворот и опередил нападающего.
18’
Григалава исполнил передачу с левого фланга в расчете на игру на опережение от Бибилова, однако мяч пришел в руки Черницыну.
17’
"НН" провел отличную атаку левым флангом с последующим прострелом в центр штрафной - под удар Ваганова бросился защитник "Волги"!
16’
По владению мячом преимущество на стороне "Волги" - 41 на 59 процентов.
15’
ОПАСНО!!! После подачи с угла поля Белозеров исполнил поперечную передачу в район 11-метровой отметки, откуда Шуленин нанес мощнейший удар над перекладиной!!!
15’
Салугин в центре поля сфолил против Аджинджала, гости быстро разыграли мяч и в итоге заработали угловой на правом фланге атаки.
14’
Дворнекович попытался пробить по воротам "Волги" из-за пределов штрафной - мяч от ноги защитника пришел в руки Кержакову.
12’
Микуцкис жестко встретил Харитонова, но "Волга" из штрафного не извлекла никакой пользы.
11’
Пытаются хозяева навязать сопернику контригру, пока неточности с последним пасом подводят обе команды.
10’
"Волга" с небольшим преимуществом действует на первых минутах, несмотря на то, что по ударам и опасным моментах впереди хозяева - вспомним штрафной от Дмитрия Кудряшова.
8’
Хозяева поля вынесли мяч на угловой в достаточно безобидной ситуации, но с подачей Харитонова сами же и справились.
7’
Максимов перехватил мяч в центральной зоне и продвинулся с ним к штрафной соперника, а пас на подключившегося по правому краю Бибилова выполнил не слишком удачный.
5’
Айдов в атаке нарушил правила против Чичерина. Следом уже против самого Айдова сфолил Харитонов.
4’
Кудряшов решился на прямой удар без замаха, закручивая мяч в ближний угол - штанга отражает выстрел Дмитрия!
3’
Хозяева пошли в атаку и с интервалом в несколько секунд заработали два штрафных. Кудряшов готовится подавать с левого фланга.
2’
Каряка со штрафного, назначенного более чем в тридцати метрах от ворот соперника, нанес прямой удар с отскоком от газона - Черницын намертво забрал мяч.
1’
Футболисты "Волги" разыграли мяч с центра поля, матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на ответном переходном матче за право участия в Премьер-лиге, в котором сойдутся "Нижний Новгород" и "Волга". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Нижний Новгород
Лого Волга

35' Гаглоев Вадим

45+4' Кудряшов Дмитрий

59' Кудряшов Дмитрий уходит с поля, Квасов Сергей вышел на поле

73' Микуцкис Томас

2
Замена85' Черевко Александр уходит с поля, Коровушкин Сергей вышел на поле
Замена85' Микуцкис Томас уходит с поля, Казанцев Виталий вышел на поле

2
Желтая карточка90+1' Салугин Александр
90+3' Салугин Александр

31' Каряка Андрей

43' Шуленин Александр

46' Харитонов Александр уходит с поля, Гетигежев Инал вышел на поле