Матчи Англия. Премьер-Лига 2016/2017
2016-12-10

Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Сандерленд

90+3’
Сегодняшняя игра была довольно средней. Ждали экшена - не дождались. Игроки команды Суонси доминировали на поле. Это была игра в одну калитку. Короткие перепасовки и владение мячом - вот стратегия хозяев. Гости же пытались что-то противопоставить.
90+3’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Суонси быстро разыгрывает угловой.
90+3’
Джефферсон Монтеро (Суонси Сити) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Суонси исполнит.
90+2’
Джейсон Денайер (Сандерленд) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Лукаш Фабьянски делает приличный сейв.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
На матче 20453 болельщиков.
87’
Леон Бриттон (Суонси Сити) сделал слишком сильную подачу.
85’ Замена
Логотип Сандерленд Пиенаар Стивен (20, п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Манкильо Хавьер (21) выходит на поле
85’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Стивен Пиенар уходит, а Хавьер Манкильо (Сандерленд) войдет в игру.
84’ Замена
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити МакБарни Оливер (62) выходит на поле
84’
Замена. Покинет игру Фернандо Льоренте, а Oliver McBurnie (Суонси Сити) выйдет на поле.
84’
Джефферсон Монтеро (Суонси Сити) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
83’
Сандерленд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
83’
Угловой. Подача в штрафную. Папи Джилободжи (Сандерленд) выигрывает борьбу на втором этаже и мощно пробил по воротам. Быть бы голу, но вратарь отбил мяч, летевший в правую "девятку", в штангу. Сандерленд зарабатывает угловой.
82’
Сандерленд зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
80’ Гол
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9, п) (Логотип Суонси Сити Монтеро Джефферсон (20)) - 3:0
80’
Это гол! Фернандо Льоренте (Суонси Сити) сделал счет 3:0. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Джефферсон Монтеро, отправил мяч с близкого расстояния под перекладину. Джордан Пикфорд не имел шансов.
78’
Суонси не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
77’ Замена
Логотип Суонси Сити Барроу Моду (17, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Монтеро Джефферсон (20) выходит на поле
77’
Замена. Моду Бэрроу уходит с поля, а Джефферсон Монтеро (Суонси Сити) выходит на замену вместо него.
76’
Нил Тэйлор (Суонси Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Суонси получает право на угловой.
72’
Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
64’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
64’
Моду Бэрроу (Суонси Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи указал на угловой флажок, Суонси подаст его.
62’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) исполнил навес с углового, но Джордан Пикфорд был начеку и уверенно сыграл на выходе.
61’
Жорди Амат (Суонси Сити) упустил шанс забить после штрафного. Он нанес хороший удар после навеса. Но он не слишком точно послал мяч и тот оказался в руках у кипера. Суонси зарабатывает угловой удар.
60’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Ранхель Анхель (22, з) получил ж.к.
60’
Анхель Ранхель (Суонси Сити) получил горчичник после атаки на соперника. Крэйг Поусон был прав в своем решении.
59’
Угловой. Исполняет Суонси. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
59’
> бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником. Суонси получает право на угловой.
57’ Замена
Логотип Сандерленд Ндонг Дидье (17, п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Кирхгофф Ян (27) выходит на поле
57’
Дэвид Мойес решил сделать замену. Ян Кирхгофф (Сандерленд) выходит на поле, а Дидье Ндонг уходит с него.
55’ Замена
Логотип Сандерленд Ларссон Себастьян (7, п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Янузай Аднан (44) выходит на поле
55’
Время для замены. Аднан Янузай (Сандерленд) выходит на поле, а Себастьян Ларссон его покидает.
54’ Гол
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9, п) (Логотип Суонси Сити Сигурдссон Гильфи (23, п)) - 2:0
54’
Сейчас Фернандо Льоренте (Суонси Сити) результативно пробил головой после навеса с углового. Прямо в нижний угол ворот направил мяч. Гол!
54’
Мяч в ауте. Суонси получит шанс забить с углового.
54’
Моду Бэрроу (Суонси Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Джордан Пикфорд сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч уходит на угловой. Суонси получает шанс создать опасность у ворот.
51’
Логотип Суонси Сити Сигурдссон Гильфи (23, п) - 1:0 (П)
51’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) забивает с пенальти мощнейшим выстрелом под перекладину.
51’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
50’
Джейсон Денайер (Сандерленд) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Суонси!
50’
Джермейн Дефо (Сандерленд) расчехлил пушку, но снаряд прошел чуть выше перекладины. Был бы как минимум, гол месяца. Если бы мяч влетел в ворота.
46’
Крэйг Поусон своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Ну что ж, хорошая первая половина встречи. Не самый лучший матч, но ничего. Первый тайм практически прошел в одну калитку. Команда Суонси по всем статьям переиграла оппонента. Хозяева пытались держать мяч, сделали много передач. Гости же играют в "бей-беги".
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Игрок команды Сандерленд нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Угловой удар будет исполнен. Себастьян Ларссон (Сандерленд) подаст.
43’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Денайе Джейсон (4, п) получил ж.к.
43’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Крэйг Поусон наказал заслуженно, Джейсон Денайер (Сандерленд) с предупреждением теперь.
36’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) удачно сыграл головой после углового. Вратарь сыграл не менее удачно и спас ворота.
35’
Мяч уходит за пределы поля, и Суонси исполнит угловой.
34’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший. Суонси получает право на угловой.
27’
Alfie Mawson (Суонси Сити) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был совершенно неточный, далеко выше ворот пролетел мяч.
26’
Билли Джонс (Сандерленд) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Штрафной удар пробьет Суонси.
23’
Моду Бэрроу (Суонси Сити) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
21’
Джермейн Дефо (Сандерленд) упустил отличный шанс забить. Он пробил выше ворот из пределов вратарской.
18’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Ндонг Дидье (17, п) получил ж.к.
18’
Крэйг Поусон показывает желтую карточку, это Дидье Ндонг (Сандерленд) наказан за свой грубый фол.
17’
Сандерленд неудачно исполняет этот штрафной. Лукаш Фабьянски (Суонси Сити) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
12’
Виктор Аничебе (Сандерленд) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
7’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
6’
Билли Джонс (Сандерленд) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сандерленд подаст его.
5’
Моду Бэрроу (Суонси Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
3’
Джей Фултон (Суонси Сити) фолит, но предупреждения не последовало.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Сандерленд начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Крэйг Поусон.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Джермейн Дефо в хорошей форме. Он лучшей бомбардир команды Сандерленд, 8 голов забил в турнире.