Текстовая онлайн трансляция матча Майнц против Байер

Стадион Мева Арена (Майнц)
90+2’ Гол
Логотип Байер Эрнандес Хавьер (7, п) (Логотип Байер Та Джонатан (4)) - 2:3
90+2’
Не самый плохой был футбол, но и не выдающийся. Было несколько моментов, но командам в следующих играх стоит играть активнее. Команда Байер играла всю игру сильнее. Обе команды играли в комбинационный футбол.
90+2’
Матч только что завершился.
90+2’
Чичарито (Байер Леверкузен) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
84’
Арангуис (Байер Леверкузен) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
82’ Замена
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, н) уходит с поля
Логотип Майнц Сердар Суат (45) выходит на поле
82’
Тренер решил произвести перестановку. Левин Озтунали уйдет с поля, а Суат Сердар (Майнц-05) появится ему на смену.
82’
Левин Озтунали (Майнц-05) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
75’ Замена
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32, п) уходит с поля
Логотип Майнц Хольтманн Геррит (38) выходит на поле
75’
Замена. Пабло Де Бласис уходит с поля, а Gerrit Holtmann (Майнц-05) выходит на замену вместо него.
74’
Майнц делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
72’
Флажок поднят помощником судьи. Джон Кордоба (Майнц-05) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
68’
Игра прервана из-за офсайда. Джон Кордоба (Майнц-05) снова вне игры.
66’ Гол
Логотип Байер Эрнандес Хавьер (7, п) (Логотип Байер Кисслинг Штефан (11)) - 2:2
66’
ГОЛ! Чичарито (Байер Леверкузен) получает мяч в штрафной, наносит точный удар, Юнас Лоссль был бессилен. Он делает счет 2:2!
65’ Замена
Логотип Байер Мехмеди Адмир (14, п) уходит с поля
Логотип Байер Кисслинг Штефан (11) выходит на поле
65’
Судья дает время для замены. Адмир Мехмеди уходит, а выходит Штефан Кисслинг (Байер Леверкузен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64’
Угловой. Исполняет Майнц. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
63’
Джон Кордоба (Майнц-05) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Майнц получает право на угловой.
60’ Замена
Логотип Байер Похьянпало Йоэль (17, н) уходит с поля
Логотип Байер Фолланд Кевин (31) выходит на поле
60’
Замена будет сейчас произведена. Йоэль Pohjanpalo покинет поле, а вместо него выйдет Кевин Фолланд (Байер Леверкузен).
54’
Майнц не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
54’
Юнус Малли (Майнц-05) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Майнц зарабатывает угловой.
54’
Игрок команды Майнц нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
49’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Байер попал в положение вне игры.
Логотип Байер Драгович Александар (6, з) уходит с поля
Логотип Байер Та Джонатан (4) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Джонатан Та выходит на поле, а Александр Драгович (Байер Леверкузен) поле покидает.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, з) получил ж.к.
45+1’
Матч - скучнейший. Будем надеяться на хороший второй тайм. Команда Майнц контролировала игру большую часть первого тайма. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Арангуис (Байер Леверкузен) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
45+1’
Это будет угловой удар.
45’ Желтая карточка
Логотип Майнц Кордоба Джон (15, п) получил ж.к.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Решение судьи очевидно. Джон Кордоба (Майнц-05) удостоен желтой карточки.
42’ Желтая карточка
Логотип Майнц Белл Штефан (16, з) получил ж.к.
42’
Гюнтер Перл показывает желтую карточку, это Штефан Белль (Майнц-05) наказан за свой грубый фол.
35’ Гол
Логотип Майнц Белл Штефан (16, з) (Логотип Майнц Малли Юнус (10, п)) - 2:1
35’
Сейчас Штефан Белль (Майнц-05) результативно пробил головой после навеса с углового. Прямо по центру направил мяч. Гол!
34’
Майнц зарабатывает корнер.
32’ Гол
Логотип Байер Эрнандес Хавьер (7, п) (Логотип Байер Арангис Чарлес (20, з)) - 1:1
32’
Чичарито (Байер Леверкузен) показывает молниеносную реакцию и уверенно забивает. Ни одного шанса для голкипера.
31’ Гол
Логотип Майнц Малли Юнус (10, п) (Логотип Майнц Озтюнали Левин (8, н)) - 1:0
31’
Юнус Малли (Майнц-05) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
30’
28’
Джон Кордоба (Майнц-05) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
22’
Команда Майнц попала в офсайд.
21’ Желтая карточка
Логотип Байер Драгович Александар (6, з) получил ж.к.
21’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Гюнтер Перл наказал заслуженно, Александр Драгович (Байер Леверкузен) с предупреждением теперь.
21’
Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
18’
Джон Кордоба (Майнц-05) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
16’
Юнус Малли (Майнц-05) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
15’
Пас сделал Пабло Де Бласис (Майнц-05), но Бернд Лено перехватил мяч.
12’
Венделл (Байер Леверкузен) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру и Юнас Лоссль легко справился.
11’ Желтая карточка
Логотип Майнц Бросински Даниель (18, з) получил ж.к.
11’
Даниэль Бросински (Майнц-05) вымотал все нервы судье, и Гюнтер Перл берется наказать игрока.
9’ Замена
Логотип Майнц Балогун Леон (3, з) уходит с поля
Логотип Майнц Хак Александр (42) выходит на поле
9’
Мартин Шмидт вынужден заменить одного из своих игроков, это Деон Балогун (Майнц-05) получил повреждение. Александр Хак выйдет на поле вместо него.
9’
Деон Балогун (Майнц-05) получил травму.
8’
Левин Озтунали (Майнц-05) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием, выше ворот.
6’
Помощник судьи поднимает флажок. Джон Кордоба (Майнц-05) попал в офсайд.
4’
Байер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Байер получает шанс.