Болельщики, пришедшие на стадион, должно быть не пожалели о своем выборе. Ни одна из команд сегодня не смогла получить преимущество. Обе команды играли в комбинационный футбол.
Один из игроков команды Гамбург забежал в офсайд, рефери увидел это.
90+1’
Филип Костич (Гамбург) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
90+1’
Филип Костич (Гамбург) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Гамбург зарабатывает корнер.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) делает опасный навес со штрафного, но Кристиан Матениа перехватывает мяч.
88’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Мюллер Николай (27, п) получил ж.к.
88’ Замена
Логотип Вердер Бартельс Фин (22, п) уходит с поля
Логотип Вердер Хайрович Изет (15) выходит на поле
88’
О чем думал Николай Мюллер (Гамбург)? Получает он желтую карточку.
88’
Посещаемость сегодняшнего матча - 55237 человек.
88’
Замена в составе. Изет Хайрович (Вердер Бремен) появится в составе. А Фин Бартельс покинет игру.
87’
Клаудио Писарро (Вердер Бремен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
87’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Филип Костич (Гамбург). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
85’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) может продолжить игру.
84’
Златко Юнузович (Вердер Бремен) нуждается в помощи врачей команды.
82’ Замена
Логотип Гамбург Грегоритч Михаэль (11, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Ласогга Пьерр-Мишель (10) выходит на поле
82’
Замена. Покинет игру Михаэль Грегорич, а Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) выйдет на поле.
81’
Сантьяго Гарсия (Вердер Бремен) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
79’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Сантьяго Гарсия (Вердер Бремен) возвращается на поле.
79’
Сантьяго Гарсия (Вердер Бремен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
77’
Маттиас Остжолек (Гамбург) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
77’
Филип Костич (Гамбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Угловой. Подавать будет Гамбург.
77’
Николас Мойсандер (Вердер Бремен) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
76’
Корнер, который подал Златко Юнузович (Вердер Бремен), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
76’
Макс Крузе (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Вердер получает право на угловой.
75’
Михаэль Грегорич (Гамбург) пробил, но защитник заблокировал его удар.
74’
Михаэль Грегорич (Гамбург) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Ярослав Дробны в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
73’
Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
72’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Джуру Йохан (5, з) получил ж.к.
72’
Ярослав Дробны (Вердер Бремен) сейчас исполнит штрафной.
72’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Йоан Джуру (Гамбург) получил желтую карточку.
71’
Маттиас Остжолек (Гамбург) делает опасный навес со штрафного, но Ярослав Дробны перехватывает мяч.
70’ Желтая карточка
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44) получил ж.к.
70’
Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
70’
Филип Костич (Гамбург) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
69’ Замена
Логотип Вердер Гнабри Серж (29, н) уходит с поля
Логотип Вердер Писарро Клаудио (14) выходит на поле
69’
Alexander Нури решил усилить игру заменой. Серж Гнабри ушел с поля, а Клаудио Писарро (Вердер Бремен) будет усилять игру.
66’
Клеменс Фритц (Вердер Бремен) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
66’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) не смог найти пасом партнера.
64’ Замена
Логотип Гамбург Дикмайер Деннис (2, з) уходит с поля
Логотип Гамбург Вальдшмидт Лука (15) выходит на поле
64’
Подготовлена замена. Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) готовится выйти на поле. Деннис Дикмайер будет заменен.
63’
Николай Мюллер (Гамбург) оказался в офсайде.
63’
Макс Крузе (Вердер Бремен) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
63’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Филип Костич (Гамбург). Вердер получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
62’
Мог исполнить получше. Златко Юнузович (Вердер Бремен) нанес удар головой выше ворот после навеса, который сделал Макс Крузе.
59’
Деннис Дикмайер (Гамбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Гамбург произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
58’
Деннис Дикмайер (Гамбург) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
57’
Игра прервана. Деннис Дикмайер (Гамбург) получает медицинскую помощь на поле.
54’
Роберт Бауэр (Вердер Бремен) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
54’
Мело Дуглас (Гамбург), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Феликс Брых свистнул нарушение. Вердер получает штрафной.
51’
Ярослав Дробны (Вердер Бремен) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
48’
Игроки команды Гамбург обмениваются короткими передачами.
Логотип Вердер Пецос Танос (25, п) уходит с поля
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44) выходит на поле
46’
Сантьяго Гарсия (Вердер Бремен) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч покинул пределы поля. Гамбург введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Замена на второй тайм. Alexander Нури не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Thanos Petsos. Вместо него вышел Филипп Баргфреде (Вердер Бремен).
46’
Феликс Брых своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Игроки обеих команд заслуживают хвалебных песен за свою игру. Надеемся на продолжение хорошей игры во втором тайме. Хорошая игра в первом тайме от обоих команд. У каждой были свои шансы для взятия ворот. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Николай Мюллер (Гамбург) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
45’ Гол
Логотип Вердер Гнабри Серж (29, н) - 2:2
45’
Удивительный забег делает Серж Гнабри (Вердер Бремен), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в правый угол ворот, счет 2:2. Кристиан Матениа не имел шансов.
43’
Роберт Бауэр (Вердер Бремен) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
43’
Макс Крузе (Вердер Бремен) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
43’
Клеменс Фритц (Вердер Бремен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает право на угловой.
40’
Штрафной, и Йоан Джуру (Гамбург) продолжает игру быстрым пасом.
39’ Желтая карточка
Логотип Вердер Мойсандер Никлас (18, з) получил ж.к.
39’
Предупреждение. Николас Мойсандер (Вердер Бремен) получает желтую карточку за грубый фол.
38’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Макс Крузе (Вердер Бремен) подавал в штрафную.
37’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Кристиан Матениа вытянулся и достал мяч из верхнего угла ворот. Вердер зарабатывает угловой удар.
35’
Льюис Холтби (Гамбург) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
34’
Маттиас Остжолек (Гамбург) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
33’
Филип Костич (Гамбург) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в девятку, но Ярослав Дробны был начеку и не дал счету на табло измениться. Командой Гамбург будет исполнен угловой.
31’
Маттиас Остжолек (Гамбург) исполняет угловой. Защитник выбил.
30’
Маттиас Остжолек (Гамбург) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Гамбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
29’
Маттиас Остжолек (Гамбург) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
28’ Гол
Логотип Гамбург Грегоритч Михаэль (11, п) (Логотип Гамбург Мюллер Николай (27, п)) - 2:1
28’
ГОЛ! Михаэль Грегорич (Гамбург) нанес точный удар с близкой дистанции. Николай Мюллер отдал голевой пас. Счет - 2:1.
26’
Николай Мюллер (Гамбург) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел выше ворот. А голкипер, вероятно, не спас бы.
25’
Игрок команды Вердер нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
23’
Клеменс Фритц (Вердер Бремен) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
21’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
19’
Михаэль Грегорич (Гамбург) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
16’
Филип Костич (Гамбург) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
14’ Гол
Логотип Вердер Бартельс Фин (22, п) (Логотип Вердер Фритц Клеменс (8, з)) - 1:1
14’
Отличное завершение! Клеменс Фритц делает убийственный пас, и Фин Бартельс (Вердер Бремен), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в правый угол ворот. Счет 1:1.
13’
Филип Костич (Гамбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
13’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
12’
Михаэль Грегорич (Гамбург) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь.
11’ Желтая карточка
Логотип Вердер Пецос Танос (25, п) получил ж.к.
11’
Thanos Petsos (Вердер Бремен) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
10’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Вердер введет мяч в игру из-за боковой линии.
9’
Михаэль Грегорич (Гамбург) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он не попал по мячу должным образом, и тот улетел в небеса.
7’
Серж Гнабри (Вердер Бремен) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гамбург произведет удар от ворот.
5’
Макс Крузе (Вердер Бремен) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
4’
Льюис Холтби (Гамбург) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Ярослав Дробны сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
3’ Гол
Логотип Гамбург Грегоритч Михаэль (11, п) (Логотип Гамбург Холтби Льюис (8, н)) - 1:0
3’
ГОЛ! Михаэль Грегорич (Гамбург) наносит великолепный удар головой в угол ворот. Вратарь не имел шанса отбить мяч. Стоит также отметить подачу, хороша она была.
2’
Гидеон Юнг (Гамбург) упустил отличный шанс забить, он наносил удар с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он нанес удар головой в правый угол ворот, но сильно промахнулся.
1’
Маттиас Остжолек (Гамбург) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
1’
Филип Костич (Гамбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Гамбург получает шанс создать опасность у ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Гамбург начинает игру с центра поля.
0’
Феликс Брых будет судить эту встречу.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!