Текстовая онлайн трансляция матча Ингольштадт против Вердер

НичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Судья свистит, матч закончен.
90+4’ Гол
Логотип Вердер Крузе Макс (10, н) (Логотип Вердер Бартельс Фин (22, п)) - 2:4
90+4’
Мяч в сетке! Фин Бартельс отдал голевой пас в этом моменте, а Макс Крузе (Вердер Бремен) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 2:4.
90+2’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
90+2’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) попался в положение вне игры.
90+1’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Макс Крузе (Вердер Бремен) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием, выше ворот.
89’ Замена
Логотип Вердер Кайнц Флориан (7, п) уходит с поля
Логотип Вердер Баргфреде Филипп (44) выходит на поле
89’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Флориан Каинц уходит, а Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) войдет в игру.
87’ Гол
Логотип Вердер Крузе Макс (10, н) (Логотип Вердер Кайнц Флориан (7, п)) - 2:3
87’
ГОЛ! Флориан Каинц отдал голевую передачу, Макс Крузе (Вердер Бремен) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 2:3.
85’ Замена
Логотип Ингольштадт Лескано Дарио (11, н) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Лекс Штефан (14) выходит на поле
85’
А вот и смена. Штефан Лекс (Ингольштадт 04) выходит на поле. Дарио Лескано покинет игру.
81’ Гол
Логотип Вердер Крузе Макс (10, н) - 2:2
81’
ГОЛ! Из пределов штрафной Макс Крузе (Вердер Бремен) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 2:2.
81’
Николас Мойсандер (Вердер Бремен) сделал неплохой навес в штрафную, но Мартин Хансен продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
78’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Гросс Паскаль (10, п) получил ж.к.
78’
Угловой. Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) подает, но защитники выбивают мяч.
78’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) получает горчичник.
77’
Флориан Каинц (Вердер Бремен) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
75’ Замена
Логотип Ингольштадт Кристиансен Макс (19, н) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Хинтерсер Лукас (16) выходит на поле
75’
Судья дает время для замены. Макс Кристиансен уходит, а выходит Лукас Хинтерзеер (Ингольштадт 04). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) кладет соперника на спину. Маркус Шмидт свистит фол, он видел момент нарушения. Ингольштадт получает шанс. Это штрафной удар.
70’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Кристиансен Макс (19, н) получил ж.к.
70’
Макс Кристиансен (Ингольштадт 04) награжден желтой карточкой за свое поведение.
68’
Макс Крузе (Вердер Бремен) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
67’ Замена
Логотип Вердер Гриллич Флориан (27, п) уходит с поля
Логотип Вердер Писарро Клаудио (14) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Вердер Велькович Милош (13, п) уходит с поля
Логотип Вердер Гнабри Серж (29) выходит на поле
67’
Тренер решил произвести перестановку. Флориан Гриллитч уйдет с поля, а Клаудио Писарро (Вердер Бремен) появится ему на смену.
67’
Милош Велькович покидает игру. Серж Гнабри (Вердер Бремен) заступит на смену.
66’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) плохо исполнил штрафной удар. Он посылает мяч прямо в стенку.
64’ Желтая карточка
Логотип Вердер Сане Ламин (26, з) получил ж.к.
64’
Людовик Сане (Вердер Бремен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Маркус Шмидт не думает дважды, чтобы наказать игрока. Ингольштадт зарабатывает право на опасный штрафной.
62’
Логотип Ингольштадт Гросс Паскаль (10, п) - 2:1 (П)
62’
Пенальти? Легко забил Паскаль Гросс (Ингольштадт 04). Ни одного шанса голкиперу - удар в левый от себя нижний угол ворот.
62’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
62’
Николас Мойсандер (Вердер Бремен) как-то по-недоброму нарушает. Маркус Шмидт свистит фол. Игроки вознаграждены. Ингольштадт пробьет одиннадцатиметровый.
61’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
57’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
57’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) пробил штрафной. Попал в стенку. Ингольштадт получает право на угловой удар.
55’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо правой штанги.
52’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
51’
Рожер (Ингольштадт 04) не смог реализовать штрафной, который был назначен вблизи ворот. Чуть выше перекладины пролетел снаряд.
50’ Желтая карточка
Логотип Вердер Мойсандер Никлас (18, з) получил ж.к.
50’
Желтую карточку за подкат получил Николас Мойсандер (Вердер Бремен). Маркус Шмидт не колеблясь принял это решение. Ингольштадт получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
49’
Феликс Видвальд (Вердер Бремен) быстро разыграл короткий штрафной.
46’
Маркус Шмидт своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Логотип Вердер Крузе Макс (10, н) - 1:1 (П)
45+1’
Макс Крузе (Вердер Бремен) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар низом в левый угол ворот.
45+1’
Макс Крузе (Вердер Бремен) попытается забить гол с пенальти.
45’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Тиссеран Марсель (32, з) получил ж.к.
45’
Маркус Шмидт показывает желтую карточку, это Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04) наказан за свое нарушение.
45’
Ненужный фол совершает Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04). Маркус Шмидт дает свисток. Вердер пробьет одиннадцатиметровый.
43’
В результате углового, который исполнил Паскаль Гросс (Ингольштадт 04), ничего опасного не произошло.
40’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
39’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Мартин Хансен стоит непобеспокоенный.
38’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
32’ Гол
Логотип Ингольштадт Лескано Дарио (11, н) (Логотип Ингольштадт Тиссеран Марсель (32, з)) - 1:0
32’
Это гол! Марсель Тиссеран сделал отличный голевой пас в штрафную, и Дарио Лескано (Ингольштадт 04) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний левый угол ворот. Счет 1:0.
30’
Маркус Шмидт завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Макс Кристиансен (Ингольштадт 04) это будет за нарушение в атаке. Вердер получает право на штрафной.
25’
Рожер (Ингольштадт 04) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
25’
Угловой удар будет исполнен. Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) подаст.
23’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
23’
Подача углового. Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру. Мяч уходит на угловой. Ингольштадт получает шанс создать опасность у ворот.
23’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) собирается навесить.
22’
Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ингольштадт подаст его.
21’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот.
18’
Прострел и Дарио Лескано (Ингольштадт 04) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
15’
Делает навес с углового Паскаль Гросс (Ингольштадт 04), но мяч вынесли защитники из штрафной.
15’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Ингольштадт зарабатывает угловой удар.
11’
Макс Крузе (Вердер Бремен) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
10’
Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции по центру ворот. К сожалению для него, Феликс Видвальд сделал фантастический сейв.
7’
Макс Крузе (Вердер Бремен) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
6’
Фин Бартельс (Вердер Бремен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч в ауте. Вердер получит шанс забить с углового.
4’
Макс Крузе (Вердер Бремен) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Вердер начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Маркус Шмидт.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Вердер не проигрывает уже 9 матчей подряд.
0’
31:50 - разница мячей в этом сезоне у команды Ингольштадт. Нужно играть лучше в защите.