Текстовая онлайн трансляция матча Депортиво против Реал Сосьедад

НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Риасор (Ла Корунья)
90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Ух! Какой момент упустил сейчас Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
89’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
87’ Замена
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Фаджр Файсал (19) выходит на поле
87’
Гаиска Гаритано сделал перестановку. Эмре Чолак заменен, а не его место вступил Файкал Фажр (Депортиво).
86’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) получил ж.к.
86’
Хуанми (Реал Сосьедад) зарабатывает желтую карточку.
85’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) сделал пас вперед, но Пшемыслав Тытонь вышел из ворот и выбил мяч.
83’ Замена
Логотип Депортиво Гильерме (20, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Москера Педро (5) выходит на поле
83’
Педро Москера (Депортиво) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Гильерме заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
82’
Отскок, и Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров мимо правой штанги.
82’
Реал Сосьедад получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
82’
Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч в ауте. Реал Сосьедад получит шанс забить с углового.
82’
Ненужный фол совершает Фернандо Наварро (Депортиво). Jose Luis Мунуэра Монтеро дает свисток.
81’ Замена
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Хоселу (7) выходит на поле
81’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Флорин Андоне уходит, а Хоселу (Депортиво) войдет в игру.
78’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Конча Давид (24) выходит на поле
78’
Давид Конча (Реал Сосьедад) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Серхио Каналес заменен.
77’ Гол
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, п) - 5:1
77’
Гол! Флорин Андоне (Депортиво) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера, в девятку! Потрясающее завершение момента!
75’
Кто-то из команды Реал Сосьедад свалил оппонента не землю - штрафной будет.
73’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 13:10.
69’
Жеронимо Рулли получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Ryan Бабел (Депортиво) бил в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
66’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Берчиче Юри (19, з) получил ж.к.
66’
Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) получил желтую карточку.
65’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Гранеро Эстебан (8) получил ж.к.
65’
Не по правилам играет сейчас Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад). Желтая карточка.
64’ Гол
Логотип Депортиво Бабел Райан (23, п) - 4:1
64’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Гранеро Эстебан (8) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) выходит на поле
64’
Вот и замена. Карлос Вела покинет игру, а свеженький Хуанми (Реал Сосьедад) заступит вместо него.
64’
Эусебио Сакристан решил усилить игру заменой. Хаби Прието ушел с поля, а Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) будет усилять игру.
64’
ГОЛ! Ryan Бабел (Депортиво) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 4:1.
64’
Ryan Бабел (Депортиво) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Жеронимо Рулли вытаскивает мяч из угла ворот, браво!
63’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, п) получил ж.к.
63’
Ryan Бабел (Депортиво) попытается забить гол с пенальти.
63’
Эмре Чолак (Депортиво) получил желтую карточку.
62’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Мартинес Иньиго (6, з) получил ж.к.
62’
Желтую видит перед собой Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад).
62’
Игрок команды Реал Сосьедад нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Это пенальти для команды Депортиво!
60’
Депортиво не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
59’
Игра прервана. Кто-то из команды Депортиво сфолил.
59’
Ryan Бабел (Депортиво) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
57’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Берчиче Юри (19, з) (Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, п)) - 3:1
57’
Мяч в сетке! Заметил одноклубника на краю штрафной и отдал ему пас. Не задумываясь Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) пробил первым касанием и вогнал мяч в сетку точно в девятку. Счет 3:1.
56’
Подача углового. Сельсо Борхес (Депортиво) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в левый угол.
55’
Мяч уходит в аут. Депортиво получает право на угловой.
55’
Флорин Андоне (Депортиво) попытался обострить, но мяч был выбит.
54’
Угловой. Исполняет Депортиво. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
54’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Реал Сосьедад получает право на угловой.
54’
Реал Сосьедад держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет.
52’
Эмре Чолак (Депортиво) сделал пас вперед, но Жеронимо Рулли вышел из ворот и выбил мяч.
52’
Посещаемость сегодняшнего матча - 20548 человек.
51’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
51’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи принимает правильное решение, и Реал Сосьедад получает право на угловой.
50’
Jose Luis Мунуэра Монтеро прерывает игру. Кто-то из команды Депортиво выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
49’
Угловой, подает Депортиво, но Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад) сыграл на перехвате.
48’
Флорин Андоне (Депортиво) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч ушел за пределы поля. Депортиво получает право на угловой.
48’
Карлес Гил (Депортиво) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
47’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Депортиво попал в положение вне игры.
46’
Кажется, Карлос Вела (Реал Сосьедад) нарывается на красную карточку таким нарушением. Jose Luis Мунуэра Монтеро не будет терпеть такое поведение на поле.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Обе стороны были очень активны в первом тайме, подарили нам отличное шоу. Болельщики хозяев явно рады тому, что увидели на поле. Игроки хозяев активно используют контр-атаки. Игроки гостей держат контроль над мячом, играют в комбинационный футбол.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44’
Команда Реал Сосьедад попала в офсайд.
42’ Гол
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, п) (Логотип Депортиво Хуанфран (2, п)) - 3:0
42’
Хуанфран делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Флорин Андоне (Депортиво). Он наносит точный удар в правый угол ворот. Счет 3:0.
41’
6:8 –статистика ударов.
39’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Jose Luis Мунуэра Монтеро все видит и свистит фол.
37’
Эмре Чолак (Депортиво) подал с углового, но защитники выбили мяч.
36’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Флорин Андоне (Депортиво) ворвался в штрафную и пробил в левый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Депортиво получает угловой.
35’
Навес в штрафную Эмре Чолак (Депортиво) делал. Защитники удачно сыграли.
33’
Гильерме (Депортиво) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч покинул пределы поля. Реал Сосьедад введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
29’ Автогол
Логотип Реал Сосьедад Мартинес Иньиго (6, з) - 2:0 (А)
29’
И счет изменился! Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) забил в свои ворота. Вот невезуха!
28’
Реал Сосьедад не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
28’
Флорин Андоне (Депортиво), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул нарушение.
27’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
27’
Кто-то из футболистов команды Депортиво грубо нарушает правила. Jose Luis Мунуэра Монтеро держит все под контролем - дал свисток.
25’
Великолепный дальний удар! Эмре Чолак (Депортиво) пробил. Но мяч чуть-чуть выше ворот пролетел.
24’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ.
22’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Депортиво произведет удар от ворот.
21’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
19’
Карлос Мартинес (Реал Сосьедад) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
16’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) упустил большоооой шанс для взятия ворот! Он получил мяч после штрафного и бил с близкого расстояния. Но, к сожалению для него, промахнулся.
15’
Один из игроков команды Депортиво сделал подножку.
15’
Юрий Бершиш (Реал Сосьедад) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
13’ Гол
Логотип Депортиво Сидней (12, з) - 1:0
13’
Сидней (Депортиво) нашел возможность пробить и пробил низом в правый угол ворот.
12’
Депортиво быстро разыгрывает угловой.
12’
Неплохая возможность забить! Флорин Андоне (Депортиво) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Депортиво получит шанс забить.
12’
Игра прервана из-за офсайда. Ryan Бабел (Депортиво) снова вне игры.
11’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) наносит удар с лёта с линии штрафной площади. Но его удар проходит мимо правой штанги.
11’
Реал Сосьедад делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
10’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Реал Сосьедад будет подавать угловой.
10’
Эмре Чолак (Депортиво) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
9’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Хорошо пробил низом по центру, но Пшемыслав Тытонь сыграл блестяще и отбил мяч.
9’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
8’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Реал Сосьедад получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
7’
Эмре Чолак (Депортиво) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
7’
Эмре Чолак (Депортиво) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Депортиво исполнит.
7’
Угловой быстро разыгрывает Депортиво.
6’
Жеронимо Рулли вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Флорин Андоне (Депортиво), но переиграть голкипера не смог. Мяч уходит на угловой. Депортиво получает шанс.
5’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) совершил фол в атаке, и Jose Luis Мунуэра Монтеро немедленно свистнул.
5’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) исполнит угловой удар.
4’
Хорошо обработал пас в штрафной Хаби Прието (Реал Сосьедад). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером.
4’
Флорин Андоне (Депортиво) слишком грубо отнимал мяч, и Jose Luis Мунуэра Монтеро был вынужден прервать игру.
2’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Судья сегодняшнего матча - Jose Luis Мунуэра Монтеро.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
В команде Реал Сосьедад Да Силва Виллиан Хосе - самый забивной игрок пока. Он забил 7 голов в турнире.