Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против Урал

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Звезда (Пермь)
Телетрансляция: «Матч! ТВ»
120+3’

Не смогли как следует настроится на серию послематчевых пенальти подопечные Гаджи Гаджиева, в итоге проиграли! Дарко Бодул вполне мог решить исход встречи во втором дополнительном тайме, но не получилось у него добраться до мяча, который нужно было просто переправить в пустые ворота соперника! "Урал" продолжает участие в Кубке России, следующим соперником команды Вадима Скрипченко станет победитель пары "Краснодар" - "Оренбург". Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

120+2’
"Урал" выигрывает в серии послематчевых пенальти у "Амкара" со счетом 4:2!
Логотип Урал Лунгу Чисамба (10, п) - 2:4 (C.П.)
"Урал" выходит в 1/4 финала Кубка России!
Логотип Амкар Прокофьев Станислав (28, н) - 2:3 (C.П.)
По центру прямо в голкипера пробил игрок "Амкара"!
Логотип Урал Подоксёнов Сергей (53, п) - 2:3 (C.П.)
Логотип Амкар Йовичич Бранко (33, п) - 2:2 (C.П.)
Логотип Урал Фонтанельо Пабло (29, з) - 1:2 (C.П.)
Логотип Амкар Гиголаев Роланд (13, п) - 1:1 (C.П.)
Мимо! Совсем рядом со штангой!
Логотип Урал Чантурия Георгий (39, н) - 1:1 (C.П.)
Логотип Амкар Занев Петар (3, з) - 1:0 (C.П.)
120’
Роман Галимов дает свисток, который означает, что нас ждет серия послематчевых пенальти! Совсем скоро мы узнаем кто пройдет в 1/4 финала Кубка России!
119’ Замена
Логотип Амкар Джикия Георгий (14, з) уходит с поля
Логотип Амкар Зайцев Николай (4, з) выходит на поле
118’ Замена
Логотип Урал Коробов Дмитрий (77, п) уходит с поля
Логотип Урал Жуков Георгий (25, п) выходит на поле
117’
Готовятся последние замены в составах обеих команд.
116’
Лежит на газоне игрок "Урала", небольшая пауза в матче.
115’
Идову классно прострелил вдоль чужих ворот, совсем немного не дотягивается до мяча Дарко Бодул! Вполне мог хорватский футболист переправить мяч уже в пустые ворота гостей!
114’
Развивается атака хозяев левым флангом, совсем немного времени остается до конца второго дополнительного тайма!
113’
С мячом футболисты "Урала", на последних минутах пошла игра на встречных курсах!
112’
Страсти на поле накаляются! Никто не хочет уступать!
110’
Недоволен решением арбитра Петар Занев, но даже если бы было зафиксировано нарушение, то оно было за пределами штрафной площади.
109’
Петар Занев падает в чужой штрафной, похоже все-таки был контакт игрока "Урала" с ногой капитана хозяев, но арбитр назначает удар от ворот!
108’
Опасный угловой исполнили "шмели"! При попытки выбить мяч из штрафной Януш Гол попадает в свое плечо, в итоге обошлось для хозяев, хотя момент был довольно опасный!
107’ Замена
Логотип Амкар Шиндер Антон (7, н) уходит с поля
Логотип Амкар Прокофьев Станислав (28, н) выходит на поле
106’
Секу Конде в чистом подкате выбивает мяч из-под ног Романа Павлюченко, похоже потребуется медицинская помощь защитнику "Амкара".
106’
Начинают последние пятнадцать минут игрового времени с центра поля футболисты "Урала".
105’
Не успела истечь последняя минута первого дополнительного тайма, а арбитр дает свисток! Сейчас команды поменяются воротами и начнется второй тайм дополнительного времени!
104’
Потеряли мяч в атаке гости, но быстро перейти в атаку у "красно-черных" не получилось.
103’
Секу Конде падает в своей штрафной в единоборстве с Сергеем Подоксеновым, арбитр ставит штрафной в пользу "Амкара".
102’
Классная атака прошла у хозяев, Петар Занев наносил дальний удар по воротам Дмитрия Арапова, выстрел болгарина заблокировал защитник гостей.
101’
Дмитрий Коробов лежит на газоне, свело ногу полузащитнику "Урала", небольшая пауза.
100’
Зацепились наконец-то "красно-черные" за мяч, комбинируют в центре поля футболисты "Амкара".
99’
Перехватил инициативу "Урал", у хозяев последние минуты вообще ничего не получается.
98’
Януш Гол опасно сыграл против Романа Павлюченко, однако арбитр нарушение правил не зафиксировал.
97’ Замена
Логотип Урал Павленко Александр (8, п) уходит с поля
Логотип Урал Подоксёнов Сергей (53, п) выходит на поле
96’
В позиционной атаке футболисты "Урала", прижались к своим воротам "красно-черные".
95’
Нарушают правила в атаке "шмели", хозяева начнут строить атаку со своей половины поля.
94’
Пытались повторным ударом отправить мяч в ворота "Урала" хозяева, но круглый попал в защитника гостей.
93’
После подачи с левого фланга атаки "Амкара" мяч через серию рикошетов дошел до Антона Шиндера, который казалось бил наверняка, но голкипер "Урала" с его ударом справился.
92’
Упускают мяч за лицевую линию в ответной атаке "красно-черные", удар от ворот выполнит Дмитрий Арапов.
91’
Чисамба Лунгу оказался в положение "вне игры", стандарт в пользу хозяев.
91’
Первый тайм дополнительного времени начался!
90+4’
Арбитр дает финальный свисток! Нас ждет еще два тайма по пятнадцать минут!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Амкар Йовичич Бранко (33, п) получил ж.к.
Срубил игрока "Урала" полузащитник хозяев, за что получает "горчичник".
90+2’
Опасный момент у чужих ворот создали "красно-черные"! Сначала пробить из убойной позиции не получилось у Дарко Бодула, а затем Петар Занев зарядил из-за пределов штрафной мимо ворот Дмитрия Арапова!
90+1’
Пошли большими силами вперед хозяева, есть еще у них шанс избежать дополнительного времени.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Амкар Занев Петар (3, з) получил ж.к.
88’
Последовала подача со штрафного на ворота Александра Селихова, отбились хозяева.
87’
Покидает пределы поля Георгий Джикия, который в предыдущем эпизоде привез опасный штрафной на свои ворота.
86’ Желтая карточка
Логотип Амкар Джикия Георгий (14, з) получил ж.к.
85’
Лишь на мгновение удалось перехватить мяч игрокам "Амкара", круглый вновь под контролем "шмелей".
84’
Неплохо включился в игру "Урал", хозяева больше времени стали обороняться нежели атаковать ворота соперника.
83’
Удается отодвинуть игру от своих ворот "шмелям", сейчас преимущество "Амкара" не кажется таким большим, как было сразу после того как счет на табло стал равным.
82’
Долго готовтлись исполнить стандарт гости, в итоге ничего опасного у ворот Александра Селихова создать не удалось.
81’ Желтая карточка
Логотип Амкар Конде Секу (6, з) получил ж.к.
Нарушил правила защитник "Амкара" на своей половине поля против Чисамбы Лунгу.
80’
Держится мяч у футболистов "Урала", хозяева никак не могут вернуть круглого под свой контроль.
79’
Перехватили мяч "шмели", начинают гости не спеша позиционную атаку.
78’
Продолжается давление на ворота гостей, футболисты "Урала" вынуждены обороняться всем составом.
77’ Желтая карточка
Логотип Урал Данцев Александр (7, з) получил ж.к.
76’
Михаил Костюков отправляет мяч сильным ударом в перекладину ворот "Урала"!
75’
Роланд Гиголаев отправляет мяч с правого фланга по интересной траектории за спину Дмитрию Арапову, который слишком далеко вышел из ворот!
74’ Гол
Логотип Амкар Гиголаев Роланд (13, п) - 1:1
73’
Активно идут в отбор хозяева на чужой половине поля.
72’ Замена
Логотип Урал Новиков Александр (12, з) уходит с поля
Логотип Урал Меркулов Михаил (27, з) выходит на поле
71’
Роман Павлюченко решился на дальний выстрел по воротам Дмитрия Арапова, мяч проходит рядом со штангой.
70’
Возобновилась игра, футболисты "Амкара" пошли в высокий прессинг в поиске мяча.
69’ Замена
Логотип Амкар Анене Чума (11, н) уходит с поля
Логотип Амкар Бодул Дарко (9, н) выходит на поле
68’
Пауза затянулась, в составе "Амкара" готовится первая замена.
67’
Роланд Гиголаев лежит на газоне, столкнулся он с игроком "Урала" на линии штрафной площади. Небольшая пауза в матче.
66’
В позиционной атаке "красно-черные", гости обороняются всем составом.
65’
Стали ошибаться в обороне "шмели", хозяева продолжают атаковать.
64’
Чума Анене получил великолепный шанс сравнять счет! Прошла чудом на него передача, остался нападающий "Амкара" сглазу на глаз с голкипером, но промедлил Чума Анене, а затем отправил мяч в Дмитрия Арапова!
63’
Роланд Гиголаев ворвался на скорости в чужую штрафную, но слишком далеко он отпустил от себя мяч и в итоге догнать его не смог.
62’
Гости понемногу отдают инициативу сопернику, который жаждет отыграться, но хозяйничать у своей штрафной площади не позволяют.
60’
Георгий Джикия со штрафного отправляет мяч сильным ударом мимо ворот Дмитрия Арапова.
59’
Стандарт на чужой половине поля зарабатывают "красно-черные", до ворот далековато но можно попробовать пробить.
58’
Отбились хозяева после подачи со стандарта, начинается ответная атака "Амкара".
57’
Петар Занев грубо сыграл против игрока "шмелей", локтем против соперника сыграл болгарин. Арбитр желтой карточки показывать не стал.
56’
В позиционной атаке футболисты "Урала", хозяева вынуждены отойти на свою половину поля.
55’
Побыстрее стали играть команды во втором тайме, но до высоких скоростей еще все равно далеко.
54’
Пытаются вести игру футболисты "Амкара" первым номером, но "шмели" при любой возможности готовы убежать в контратаку.
52’
Опасная атака получилась у "Амкара", только вот до завершающего удара по воротам "шмелей" дело не дошло. В итоге Чума Анене оказался на углу штрафной соперника и обострить игру у чужих ворот не смог.
51’
Александр Павленко решился на дальний выстрел по воротам соперника, Александр Селихов на месте.
50’
Не спеша начинают атаку "шмели", пытаются хозяева устроить высокий прессинг, но у них это не очень хорошо получается.
49’
Идову классно сыграл с партнером в стенку на подступах к чужой штрафной, ворвался в нее и пробил. Мяч полетел точно в Дмитрия Арапова, который без особых проблем зафиксировал круглого.
48’
В позиционной атаке хозяева, "шмели" устроили групповой отбор на левом фланге обороны, в итоге мяч из-за боковой в игру введут "красно-черные".
47’
Роман Павлюченко нарушил правила на Георгии Джикии, стандарт в пользу футболистов "Амкара".
46’
Ринулись сразу хозяева к чужой штрафной, где и потеряли мяч.
46’
Роман Галимов дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Амкара".
45+1’

Футболисты "Урала" забили за первый тайм дважды, правда один гол был забит из положения "вне игры"! Стоит отметить что автором обоих мячей стал Пабло Фонтанельо! "Уралу" придется нелегко во втором тайме, смогут ли подопечные Гаджи Гаджиева изменить ход игры? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45’

Классно в подкате сыграл защитник "Урала" против убегающего игрока хозяев, после чего арбитр сразу дает свисток на перерыв. Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’
Неплохая атака прошла у "шмелей", но завершить ее ударом у гостей не получилось.
43’
Потеряли мяч футболисты "Урала", но круглый у соперника долго не продержался.
42’
Чума Анене оказался на ударной позиции, но мяч после его выстрела полетел в голкипера "Урала", который без особого труда забрал мяч.
41’
С мячом "красно-черные", гости отошли к своей штрафной площади.
40’
Теперь "Амкар" должен поактивней играть в атаке, нужно отыгрываться.
39’
Ошибся на выходе Александр Селихов, не смог голкипер "Амкара" дотянуться до мяча кулаком, в итоге мяч ударом головой в ворота хозяев переправил защитник "шмелей" Пабло Фонтаньело!
38’ Гол
Логотип Урал Фонтанельо Пабло (29, з) - 0:1
37’
Еще один корнер разыграют "шмели".
36’
Выбили мяч хозяева из своей штрафной, однако круглый остается под контролем гостей.
35’
Зарабатывают угловой "шмели", готовится подача в штрафную Александра Селихова.
34’
Нарушают правила игроки "Амкара" в чужой штрафной площади, стандарт в пользу гостей.
33’
Продолжают пробовать атаковать разными флангами "шмели", пока результатов это не дает.
32’
Перешла игра ы центр поля, где сейчас идет борьба за каждый мяч.
31’
Выровняли игру "шмели", но до голевых моментов у ворот "Амкара" дело похоже дойдет нескоро.
30’
Классно открылся Антон Шиндлер на подступах к чужой штрафной, но прострел у нападающего "Амкара" вышел безадресным, в итоге хозяева перспективную атаку загубили.
29’
Прошла атака у "шмелей" по правому флангу атаки, однако обострить игру у чужих ворот у них не получилось.
28’
Перехватили круглого гости, однако в контратаку не побежали, а решили подождать пока соперник отойдет подальше от штрафной "Урала".
27’
"Шмели" никак не могут перевести игру на чужую половину поля.
26’
Чума Анене неплохо открывался под забегания, но арбитр ошибочно зафиксировал у него оффсайд.
25’
Нарушают правила футболисты "Амкара" на чужой половине поля против Александра Данцева.
24’
Нашли свою игру хозяева, у которых сейчас получается играть первым номером.
23’
Александр Павленко нарушил правила в центре, стандарт в пользу "Амкара".
22’
Отодвинули игру в центр поля "шмели", однако мяч по-прежнему остается под контролем "красно-черных".
21’
Не получается у гостей довольно продолжительное время провести атаку на ворота Александра Селихова.
20’
Снимают защитники "Урала" мяч с ноги Чумы Анене, который уже был готов переправить мяч в ворота Дмитрия Арапова!
19’
Прижали своего соперника к воротам хозяева.
18’
Футболисты "Амкара" начинают владеть инициативой, у "шмелей" не получается перехватить у соперника мяч.
17’
Обменялись моментами команды, разгоняется понемногу игра.
16’
Довольно опасная подача получилась на ворота "шмелей", хорошо на выходе играет Дмитрий Арапов. Но и в этом эпизоде зафиксировано положение "вне игры", на этот раз у игрока хозяев.
15’
А теперь, опасный штрафной заработали хозяева, потянулись высокие игроки "Амкара" в чужую штрафную площадь.
14’
Заработали опасный стандарт "шмели" на чужой половине поля, и после подачи с него забили гол, однако Пабло Фонтанельо отправивший мяч ударом головой в сетку ворот "Амкара", оказался в метровом оффсайде! Гол справедливо не засчитан!
13’
Лучше смотрятся гости, у которых процент владения мячом немного повыше чем у соперника.
12’
Могла получится неплохая ответная атака хозяев, но защитники "красно-черным" до мяча в своей штрафной добраться не позволили.
11’
Навес в штрафную "Амкара" с левого фланга атаки забирает на выходе Александр Селихов.
10’
Неплохая атака получилась у гостей, но пас у Романа Павлюченко на Георгия Чантурию получилась слишком сильной.
9’
Перехватили круглого гости, и сразу же команды меняются ролями, футболисты "Амкара" отступает к своей штрафной площади.
8’
Футболисты "Амкара" понемногу берут инициативу в свои руки.
7’
Перевели игру хозяева на чужую половину поля, "шмели" обороняются практически всем составом.
6’
Активен впереди у гостей Георгий Чантурия, но нападающий "Урала" обыгрывать соперника один в один не решился, предпочел отдать пас назад.
5’
Потеряли мяч на чужой половине поля футболисты "Амкара", начинается контратака "шмелей".
4’
Закончилась атака "Урала" безадресным прострелом в чужую штрафную, мяч у Александра Селихова.
3’
В позиционной атаке футболисты "Урала", "красно-черные" в прессинг не идут, предпочитая встречать соперника на своей половине поля.
2’
Вот такое вот начало матча! Раскачивается понемногу игра, пока соперники присматриваются друг к другу.
1’
С центра поля начинают футболисты "Урала", но не согласованный пас защитника на своего голкипера чуть не привел к голевому моменту. Хорошо на выходе, можно сказать в подкате сыграл, Дмитрий Арапов против выбегающего на него Антона Шиндера!
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Звезда" начался! Хозяева сегодня будут играть в полосатых красно-черных футболках и черных трусах, а гости во всем белом.
0’
Для "Амкара" встреча 1/16 финала Кубка России вышла куда поинтересней чем у "шмелей". Лишь в серии послематчевых пенальти сумел определиться победитель в паре "Волга"(Ульяновск) - "Амкар", 4:3 в серии пенальти в пользу "красно-черных". Подопечные Гаджи Гаджиева должны подойти более серьезно к сегодняшнему матчу Кубка, так что ждем яркой игры в исполнении обеих команд.
0’
На стадии 1/16 финала Кубка России подопечные Вадима Скрипченко ездили в Челябинск, где без особых проблем разобрались с одноименной командой. Три безответных мяча отправили в ворота соперника "шмели", дублем отметился Георгий Чантурия и один гол на свой счет записал Мохамед Конате. Сегодня продолжится турне "шмелей" по Уралу в Кубке России, следующий пункт назначения - Пермь!
0’
"Амкар" Гаджи Гаджиева продолжает приятно удивлять, пермская команда довольно неплохо стартовала в чемпионате России. После одиннадцати сыгранных матчей "красно-черные" набрали семнадцать очков и если продолжат в том же духе вполне могут замахнуться по итогам сезона на место в зоне еврокубков. На прошедших выходных "Амкар" уступил на выезде "Краснодару" с минимальным счетом, но это не должно повлиять на настрой команды на игру против "Урала".
0’
Подопечные Вадима Скрипченко последний раз побеждали месяц назад, тогда "Урал" смог добыть гостевую победу с минимальным счетом над "Оренбургом". Последние две встречи в рамках чемпионата России "шмели" провели против санкт-петербургского "Зенита" и московского "Спартака", отобрать очки у лидеров российской Премьер-Лиги "оранжево-черным" не удалось. На данный момент "Урал" находится на двенадцатой строчке турнирной таблицы, имея в активе девять очков, но предрекать подопечным Вадима Скрипченко борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе еще рано.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня на стадии 1/8 финала Кубка России встретятся две уральских команды, пермский "Амкар" и екатеринбургский "Урал". По мнению букмекеров подопечные Гаджи Гаджиева являются фаворитами в матче против "шмелей", но не стоит забывать что это кубковая игра, от которой вполне можно ожидать сюрпризов. Если судить по выступлениям в чемпионате России, то действительно у "красно-черных" есть преимущество, набранных очков за одиннадцать туров у "Амкара" почти в два раза больше чем у подопечных Вадима Скрипченко. Обе команды сегодня постараются показать все на что они способны, а вывеска матча "уральское дерби" должна придать особую изюминку сегодняшнему противостоянию. Победитель пары "Амкар" - "Урал" сыграет на стадии 1/4 финала Кубка России с победителем пары "Краснодар" - "Оренбург". Вместе с Вами следить за событиями "уральского дерби" на www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

капустко
27 октября 2016 в 07:49
А почему ТМ не прошёл? Игра же закончилась 1:1. У меня написано проигрыш, хм...
денис карпов
26 октября 2016 в 20:47
Супер, очень нужна эта победа.
Суеверный
26 октября 2016 в 19:54
Урал с победой. Где вот найти для каждого игрока по реликту советского автопрома "Победа" (ГАЗ-М-20)? Отдаленно эта машина была смесью американского Шевроле и немецкого Опель-Капитан.
Котэ в тельняжке
26 октября 2016 в 19:40
Урал с победой!)
alfranza
26 октября 2016 в 19:23
Игра приобретает характер битвы. Кажется судья выпустил нити игры из рук.
Victor20500
26 октября 2016 в 19:12
Вперед Урал!!! Давай счет "Амкар (Пермь)" 1 - 2 "Урал (Екатеринбург)"
26 октября 2016 в 18:18
Играют команды Пердива в будущем, грубая медленная игра...безнадёжная и без болельщиков! Как бы и прав Слуцкий в своих словах!
Victor20500
26 октября 2016 в 18:12
Вот Урал молодцы,услышали меня,еще один нужно забить!Вперед Урал!!!
26 октября 2016 в 17:40
0-1...
Фанат футбола .
26 октября 2016 в 17:31
ну и дно же этот матч ... зачем вообще команды на поле выходят. пешком ходят по полю мучаются.
Victor20500
26 октября 2016 в 17:30
Вперед Урал!
26 октября 2016 в 16:58
Амкар на сегодняшний день сильнее Урала и должен победить!)
26 октября 2016 в 16:50
1-1
ermak6848
26 октября 2016 в 08:50
При всех последних матчей, фк "Амкар", даст бой фк "Урал "
felix
25 октября 2016 в 21:10
Впееерёд, Амкар!!! На стадионе поддержу! Дерби уральское суровое будет!!! Победит сильнейший!!!