Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против Уфа

ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Звезда (Пермь)
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+4’

Подопечные Гаджи Гаджиева благодаря голу Дарко Бодула вырвали ничью у "Уфы" в самой концовке матча. "Амкар" продолжает свою беспроигрышную серию в домашних матчах, в этом сезоне пермяки дома не проигрывали! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3’
Все! Арбитр дает финальный свисток! Ничья!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Уфа Никитин Алексей (4, з) получил ж.к.
За фол в центре поля получает желтую карточку защитник уфимцев.
90+2’
Кеинде Фатай опасно пробил после того как мяч отскочил к нему от защитника "Амкара", круглый проходит в паре метрах от штанги!
90+1’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’
Дарко Бодул после отскока мяча от Александра Пуцко мощным дальним ударом сравнивает счет! Александр Беленов спасти свою команду не смог!
89’ Гол
Логотип Амкар Бодул Дарко (9, н) - 1:1
ГОЛ!!! "Амкар" сравнивает счет!
87’ Желтая карточка
Логотип Уфа Беленов Александр (31, в) получил ж.к.
Не торопится с вводом мяча в игру голкипер гостей, в итоге Александр Беленов за задержку времени получает "горчичник".
86’
Михаил Костюков после скидки головой от Станислава Прокофьева принял мяч на грудь и пробил по воротам соперника! Защитник "Уфы" выносит мяч с линии ворот, будет угловой!
85’ Замена
Логотип Уфа Обляков Иван (98, п) уходит с поля
Логотип Уфа Зубарев Владимир (60, п) выходит на поле
84’
Не получается продавить оборону гостей футболистам "Амкара", мяч выбит уфимцами за боковую линию
83’
Потеряли мяч в центре поля уфимцы, "Амкар" сразу устремляется искать счастья на чужую половину поля.
82’
Не получается у пермяков организовать штурм ворот Александра Беленова, гости довольно надежно обороняются.
81’
Вышли в атаку футболисты "Уфы", но большими силами к чужим воротам гости не идут.
80’ Замена
Логотип Амкар Милькович Александар (2, з) уходит с поля
Логотип Амкар Костюков Михаил (27, п) выходит на поле
79’
Вновь неудачно заканчивается попытка пермяков забросить в чужую штрафную, Александр Беленов готовится ввести мяч в игру ударом от ворот.
78’
Всем составом отошли уфимцы на свою половину поля, хозяева в позиционной атаке.
77’ Замена
Логотип Уфа Засеев Азамат (13, п) уходит с поля
Логотип Уфа Пуцко Александр (45, з) выходит на поле
76’
Николай Зайцев в чистом подкате выбил мяч у Кеиндке Фатая, круглого из-за боковой введут в игру футболисты "Уфы".
75’
Навес Дарко Бодула в чужую штрафную выбит защитником "Уфы" подальше от своих ворот.
74’ Замена
Логотип Амкар Комолов Павел (20, п) уходит с поля
Логотип Амкар Баланович Сергей (16, п) выходит на поле
73’
Уфимцы потеряли мяч в позиционной атаке, хозяева сразу переходят в позиционное наступление.
72’
Неудачно исполнили корнер гости, убежали в контратаку футболисты "Амкара", однако ничем опасным у ворот Александра Беленова это не закончилось.
71’
Кеинде Фатай простреливал в чужую штрафную с правого фланга атаки, защитники "Амкара" выбивают мяч на угловой.
70’ Замена
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) уходит с поля
Логотип Амкар Гасилин Алексей (17, н) выходит на поле
69’
Нарушение в центре поля, готовится первая замена в составе пермяков.
68’
Игорь Безденежных пробил по воротам соперника, но выстрел полузащитника уфимцев заблокирован игроком "Амкара".
67’ Замена
Логотип Уфа Стоцкий Дмитрий (39, з) уходит с поля
Логотип Уфа Сухов Александр (33, з) выходит на поле
66’
Продолжают искать варианты сравнять счет хозяева, уфимцы последние минуты только обороняются.
65’
Еще один удар головой в исполнении Фегора Огуде, на этот раз мяч полетел выше ворот "Уфы".
64’
Быстро разыграли корнер пермяки, Роланд Гиголаев выполнил подачу на Фегора Огуде. Нигериец пробил головой, но Александр Беленов спокойно берет этот удар!
63’
Продолжает "Амкар" владеть инициативой! Пермяки заработали угловой на левом фланге атаки.
62’
Еще один подобный оффсайд зафиксирован у хозяев! В этом эпизоде приняли участие все те же футболисты, Дарко Бодул и Роланд Гиголаев.
61’
Теперь положение "вне игры" зафиксировано у ворот гостей, Дарко Бодул скидывал мяч головой на Роланда Гиголаева, который находился в оффсайде.
60’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "Уфы", хозяева исполнят свободный удар.
59’
Азамат Засеев заработал стандарт для своей команды в центре поля.
58’
Перекладина! Станислав Прокофьев принял мяч в чужой штрафной, нападающий "Амкара" классно развернулся и мощно пробил с района одиннадцатиметровой отметки, мяч попадает в перекладину!
57’
Александар Милькович нарушает правила в чужой штрафной, стандарт в пользу гостей.
56’
Провели уфимцы атаку правым флангом, подача в чужую штрафную заканчивается потерей мяча. Футболисты "Амкара" сразу устремляются в контратаку.
55’
Станислав Прокофьев нарушает правила на чужой половине поля, гости разыгрывать стандарт не спешат.
54’
Петар Занев выполнил навес в чужую штрафную с левого фланга атаки, Александр Беленов забирает мяч на выходе.
53’
Роланд Гиголаев подключился к атаке своей команды на левом фланге, однако пас на него получился в спину, в итоге круглый укатился за боковую линию.
52’
Пытаются пермяки доставить мяч в чужую штрафную, но гости раз за разом выбивают круглого подальше от своих ворот.
51’
Перешла атака уфимцев на правый фланг, футболисты "Амкара" выстроились стеной у своей штрафной площади.
50’
Николай Зайцев подтолкнул на правом фланге обороны своей команды Азамата Засеева, арбитр назначает штрафной удар.
49’
Дмитрий Живоглядов решился на дальний удар по воротам Дмитрия Хомича, мяч полетел мимо цели.
48’
В высокий прессинг на чужую половину поля выходят пермяки, Александр Беленов спокойно дождался пока к нему подбежит игрок "Амкара" и забрал мяч в руки.
47’
Александр Беленов забирает на выходе дальний заброс соперника в свою штрафную.
46’
Владимир Москалев дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Уфы".
45+3’

Довольно скучно начался матч, но после забитого мяча игра оживилась! Посмотрим, смогут ли подопечные Гаджи Гаджиева исправить ситуацию во втором тайме?! Оставляйте свои прогнозы на вторую половину игры в комментариях к матчу.

45+2’

Не получается у футболистов "Амкара" за оставшееся время создать опасного момента у чужих ворот! Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Одна минута добавлена арбитром к первой половине матча.
45’
Игорь Безденежных решился на дальний выстрел по воротам "Амкара", мяч полетел мимо цели.
44’
Александар Милькович не смог как следует попасть по мячу, круглый улетает от него за лицевую линию.
43’
Продолжительное время мяч не покидает половину поля уфимцев, хозяева по-прежнему в позиционной атаке.
42’
Подачу со стандарта кулаками из своей штрафной выбивает Александр Беленов.
41’ Желтая карточка
Логотип Уфа Аликин Павел (3, з) получил ж.к.
Пошел капитан "Уфы" в грубый подкат против Дарко Бодула, за что удостоился первой желтой карточки в матче.
40’
Дарко Бодул опасно пробил слету из-за пределов штрафной соперника, мяч пролетает чуть выше перекладины ворот Александра Беленова.
38’
Отбились от атаки гостей пермяки, начинается позиционная атака на ворота Александра Беленова.
37’
Мяч после дальнего удара гостей рикошетом от игрока "Амкара" уходит на угловой! Уфимцы показывают арбитру что мяч попал в руку игроку хозяев, но арбитр показывает, что будет угловой!
36’
Подачу с угла поля на ближнюю штангу замкнул ударом головой в свои ворота Януш Гол! Дмитрий Хомич среагировать не успел!
35’ Автогол
Логотип Амкар Гол Януш (5, п) - 0:1 (А)
ГОЛ!!! В свои ворота забивает Януш Гол!
34’
Зарабатывают угловой гости на левом фланге.
33’
Пермяки выполнили угловой с левого фланга, однако выиграть борьбу за верховой мяч в чужой штрафной хозяевам не удалось.
32’
Небольшая пауза в матче, получил небольшое повреждение получил Александр Беленов в предыдущем эпизоде, столкнулся голкипер "Уфы" со своим защитником.
31’
Роланд Гиголаев выполнил навес в чужую штрафную, Александр Беленов играет на выходе, выбивая мяч кулаками.
30’
Отбились хозяева от серии атак гостей, и сразу же устремляются в атаку пермяки.
29’
Заработали угловой гости на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную "Амкара".
28’
Держится мяч у уфимцев, футболисты "Амкара" вынуждены обороняться.
27’
Мяч крученной подачей с угла полетел в ворота Дмитрия Хомича, но голкипер "Амкара" не растерялся и выбил круглого кулаками!
26’
Иван Обляков решился на дальний выстрел, Дмитрий Хомич переводит круглого на угловой! Опасный удар получился у полузащитника "Уфы"!
25’
Мяч держится под контролем уфимцев, хозяева готовятся встречать соперника у центральной линии.
24’
Атака пермяков левым флангом заканчивается подачей в чужую штрафную, мяч никого не коснувшись улетает за лицевую линию.
23’
Спокойно отбились футболисты "Амкара" от подачи соперника со стандарта, и пермяки сразу устремляются к чужим воротам.
22’
Заработали стандарт уфимцы на чужой половине поля, готовится подача в штрафную Дмитрия Хомича.
21’
Не получается у гостей преодолеть центр поля, выстроились пермяки стеной у центральной линии.
20’
Навес в штрафную Александра Беленова спокойно выбит защитниками "Уфы" подальше от своих ворот.
19’
Дарко Бодул получил мяч на отскоке в чужой штрафной, отыгрывает хорватский футболист круглого назад.
18’
Азамат Засеев боролся за мяч в чужой штрафной, но защитник "Амкара" не позволил полузащитнику гостей обработать мяч, еще один удар от ворот исполнит голкипер пермяков.
17’
Пытались начать атаку хозяева дальним забросом на чужую половину поля, за мяч пермякам зацепиться не удалось.
16’
Неудачно заканчивается атака уфимцев, мяч улетает за лицевую линию от игрока "Уфы". Дмитрий Хомич выполнит удар от ворот.
15’
Хозяева отдали мяч сопернику, ждут пермяки шанса убежать в контратаку.
14’
Классно прошли уфимцы по левому флангу в атаку, однако до чужой штрафной дойти не удалось, пермяки выбили мяч за боковую линию.
13’
Александар Милькович простреливал в чужую штрафную с правого фланга атаки, но первым на мяче оказался защитник "Уфы".
12’
Мяч много времени проводит в центр поля, до ударов по воротам дело практически не доходит.
11’
Футболисты "Уфы" вновь организовали вылазку на чужую половину поля, которая закончилась потерей мяча на подступах к чужой штрафной.
10’
Не получилось у "Амкара" провести быстрой атаки, вновь гости удачно сыграли в отборе в центре поля.
9’
Вышли в атаку футболисты "Уфы", при передачи гостей на подступах к чужой штрафной круглый рикошетом от арбитра улетел к Дмитрию Хомичу, который спокойно забрал мяч.
8’
Хозяева не уходят с чужой половины поля, но пока высокий прессинг "красно-черных" не дает результатов.
7’
Потеряли мяч пермяки на чужой половине поля, гости пытаются не спеша выйти в позиционную атаку.
6’
Быстро вернули круглого под свой контроль хозяева, не получается у уфимцев перехватить инициативу у соперника.
5’
Фегор Огуде протащил мяч поближе к чужой штрафной и пробил, мяч рикошетом от игрока "Уфы" полетел в сторону ворот гостей, Александ Беленов в падении перевел мяч вправо от себя.
4’
Комбинируют пермяки в центре поля, позиционно грамотно обороняются гости.
3’
Вытеснили уфимцы соперника со своей половины поля, но круглый по-прежнему остается под контролем игроков в красно-черных футболках.
2’
Держится мяч под контролем хозяев поля, однако подойти к штрафной Александра Беленова им пока не удается.
1’
Не получилось у пермяков провести атаку левым флангом, футболисты "Уфы" выбивают мяч за боковую линию.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Звезда" начался! Хозяева сегодня будут играть в полосатых красно-черных футболках и черных трусах, а гости во всем белом.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Амкар»: Хомич, Зайцев, Занев, Милькович, Конде, Гол, Гиголаев, Комолов, Огуде, Прокофьев, Бодул.

«Уфа»: Беленов, Аликин, Никитин, Живоглядов, Йокич, Засеев, Стоцкий, Безденежных, Пауревич, Обляков, Фатай.

0’
В рамках двадцать второго тура российской Премьер-Лиги "Амкар" ездил в гости к самарским "Крыльям Советов", встреча завершилась боевой ничьей со счетом 2:2. Стоит отметить, что все четыре мяча были забиты в первом тайме, голами в составе пермяков отметились Петар Занев и Януш Гол.
0’
В прошлом туре "Уфа" принимала лидера чемпионата России, московский "Спартак". Матч завершился победой "красно-белых" со счетом 3:1. Голом в составе уфимцев отметился Иван Обляков, так же стоит отметить, что при счете 0:2 Кеинде Фатай не смог реализовать пенальти.
0’
Подопечные Гаджи Гаджиева на данный момент располагаются на седьмой строчке, если смотреть на количество набранных очков, то можно сказать, что сразу три клуба делят между собой шестую строчку, компанию пермякам составляют "Уфа" и "Ростов". "Амкар" подходит к матчу против "Уфы" без кадровых потерь.
0’
Подопечные Сергея Семака в последних трех турах чемпионата России потерпели три поражения. Несомненно, уфимцы постараются прервать неудачную серию в игре против пермяков. Сегодня помочь "Уфе" не смогут травмированные Денис Тумасян, Исламнур Абдулавов и Сильвестр Игбун.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня матчем "Амкар" - "Уфа" стартует двадцать третий тур российской Премьер-Лиги. На данный момент команды находятся в турнирной таблице на соседних строчках, имея в активе по тридцать два очка. Уфимцы опережают пермяков за счет большего количества побед в чемпионате. Матч первого круга между "Амкаром" и "Уфой" завершился ничьей со счетом 1:1, голом в составе уфимцев отметился Кеинде Фатай, а так же автогол на свой счет записал Дмитрий Стоцкий. Обе команды сохраняют шансы побороться за четвертое место, которое по итогам чемпионата дает право в следующем сезоне представлять Россию в Лиге Европы. Победа в сегодняшнем матче может значительно приблизить одну из команд к еврокубковой зоне. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

sir-5
15 апреля 2017 в 13:52
"Амкар" сыграл вничью со счётом 2-0. А самое содержательное в матче-мат со стороны тренерского штаба. И никто не "банит" эфир.
рже
Амкар (Пермь) - 1:1 Бодул Дарко (9)ГОЛ!!! "Амкар" сравнивает счет!
Котэ в тельняжке
15 апреля 2017 в 13:50
Чтд))) Что и требовалось доказать;) 1-1)))
15 апреля 2017 в 13:00
Нашим надо сегодня в три гола выигрывать, чтобы выровнять разницу +/- и поднять результативность! Один уже забит, надо еще два как минимум забить, не пропустив при этом!