Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Бернли

90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+6’
Желтая карточка! Сэм Воукс (Бёрнли) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Роджер Ист и наказал его.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Бернли Воукс Сэм получил ж.к.
90+5’
Эндрю Сурман (Борнмут) грубо сыграл. Роджер Ист заметил это и засвистел. Штрафной удар. Бёрнли исполнит его.
90’ Замена
Логотип Бернли Вуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм выходит на поле
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Крис Вуд уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Сэм Воукс (Бёрнли).
86’ Замена
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, п) уходит с поля
Логотип Бернли Барнс Эшли выходит на поле
86’
Шон Дайш решил сделать замену. Эшли Барнс (Бёрнли) выходит на поле, а Джефф Хендрик уходит с него.
84’
Льюис Кук (Борнмут) сделал неплохой навес в штрафную, но Ник Поп Н. продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
79’ Гол
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17, п) - 1:2
79’
ГОЛ! Из пределов штрафной Джошуа Кинг (Борнмут) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:2.
75’ Замена
Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип Бернли Вествуд Эшли выходит на поле
75’
Стевен Дефур (Бёрнли) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Эшли Вествуд.
74’
Стевен Дефур (Бёрнли) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
69’ Замена
Логотип Борнмут Айб Джордон (33, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан выходит на поле
69’
Эдди Хоу решил усилить игру заменой. Джордон Айб ушел с поля, а Райан Фрэйзер (Борнмут) будет усилять игру.
65’ Гол
Логотип Бернли Брэди Робби (12, п) (Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (17, п)) - 0:2
65’
ГОЛ - 0:2! Робби Брэйди (Бёрнли) забивает точным ударом с угла штрафной в девятку. Йоханн Гудмундссон записал на свой счет голевую передачу.
64’ Замена
Логотип Борнмут Пью Марк (7, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Дефо Джермейн выходит на поле
64’
Замена в составе. Джермейн Дефо (Борнмут) появится в составе. А Марк Пью покинет игру.
61’
Джордон Айб (Борнмут) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
61’
Джордон Айб (Борнмут) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Борнмут получает право на угловой.
60’
Борнмут получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
58’ Замена
Логотип Борнмут Артер Гарри (8, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Кук Льюис выходит на поле
58’
Замена. Льюис Кук (Борнмут) вошел в игру, а Харри Артер был заменен.
52’
Джордон Айб (Борнмут) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ник Поп Н. забирает мяч.
46’
Роджер Ист своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Угловой, подает Бёрнли, но Асмир Бегович (Борнмут) сыграл на перехвате.
44’
Эндрю Сурман (Борнмут) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
44’
Мяч уходит на угловой. Борнмут получает шанс. Джордон Айб (Борнмут) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником.
40’
Робби Брэйди (Бёрнли) пробил штрафной. Попал в стенку.
38’
Харри Артер (Борнмут) кладет соперника на спину. Роджер Ист свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной пробьет Бёрнли.
37’ Гол
Логотип Бернли Вуд Крис (11, н) - 0:1
37’
ГОЛ! Из пределов штрафной Крис Вуд (Бёрнли) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 0:1.
33’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) разыгрывает угловой.
33’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Джордон Айб (Борнмут) обострял сейчас. Борнмут зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
30’
Протаранил. Джошуа Кинг (Борнмут) нарушил правила в атаке. Роджер Ист видел эпизод и свистнул. Джошуа Кинг (Борнмут) спорит, но решение судьи не изменить. Бёрнли получает право на стандарт.
27’
Джефф Хендрик (Бёрнли) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
27’
Неплохая возможность забить! Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Бёрнли получает право на угловой.
20’
Каллам Уилсон (Борнмут)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Бёрнли бьет штрафной удар. Роджер Ист дает свисток. Натан Аке (Борнмут) опасно играет.
16’
Угловой. Джефф Хендрик (Бёрнли) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
16’
Робби Брэйди (Бёрнли) выпрыгнул и нанес удар головой под перекладину, который легко парировал Асмир Бегович. Командой Бёрнли будет исполнен угловой.
12’
Марк Пью (Борнмут) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
8’
Каллам Уилсон (Борнмут) совершил фол в атаке. Бёрнли получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
6’
Бёрнли не создает опасного момента после углового, так как Асмир Бегович (Борнмут) сыграл первым на мяче.
6’
Угловой. Исполняет Бёрнли. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
5’
Бёрнли не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Бёрнли получает право на угловой.