Конец игры.
90+2’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Амато Чичиретти (Беневенто) подавал.
90+1’
Амато Чичиретти (Беневенто) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
90+1’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Федерико Бернардески (Ювентус) решил разыграть.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Федерико Бернардески (Ювентус) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ювентус исполнит.
89’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33) получил ж.к.
89’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Федерико Бернардески (Ювентус) предупрежден.
87’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Беневенто Катальди Данило (8, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Париджини Витторио (26) выходит на поле
87’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Данило Катальди уходит, а Vittorio Parigini (Беневенто) войдет в игру.
87’
Замена. Родриго Бентанкур (Ювентус) освежит игру. А Пауло Дибала порядком подустал и покинет поле.
85’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Антеи Лука (88, з) получил ж.к.
85’
Лука Антей (Беневенто) получил горчичник после атаки на соперника. Rosario Abisso был прав в своем решении.
83’
Федерико Бернардески (Ювентус) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
81’ Замена
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33) выходит на поле
81’
Массимилиано Аллегри решил сделать замену. Федерико Бернардески (Ювентус) выходит на поле, а Хуан Куадрадо уходит с него.
78’ Замена
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17) выходит на поле
78’
Марио Манджукич (Ювентус) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Дуглас Коста заменен.
78’
Алекс Сандро (Ювентус) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы.
73’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, п) получил ж.к.
73’
Гонсало Игуаин (Ювентус) получил горчичник. Rosario Abisso принял правильное решение.
73’
Данило Катальди (Беневенто) бьет с лёта издали. Удар был красивый, но выше ворот.
70’ Замена
Логотип Беневенто Арментерос Самуэль (90, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Кода Массимо (11) выходит на поле
70’
Судья дает время провести замену. Сэмюэль Арментерос уходит с поля и Массимо Кода (Беневенто) выходит на замену вместо него.
65’ Гол
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п) (Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з)) - 2:1
65’
Хуан Куадрадо (Ювентус) откликнулся на навес и великолепно пробил головой в правый угол ворот.
65’
Игроки команды Ювентус делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
63’
Радиоупровляемую передачу себе на голову получил Блез Матюиди (Ювентус) в центре штрафной. Но пробил выше ворот.
62’ Замена
Логотип Беневенто Лазаар Ашраф (77, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Ломбарди Кристиано (87) выходит на поле
61’
Время для замены. Ашраф Лазаар заменен. Кристиано Ломбарди (Беневенто) освежит игру.
60’
Хаос творится в штрафной площади! Гонсало Игуаин (Ювентус) в пучине этого хаоса находит мяч и бьет по воротам. Но голкипер отбил снаряд, летевший низом по центру ворот.
60’
Хуан Куадрадо (Ювентус) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Альберто Бриньоли сгруппировался и отбил мяч, пущенный по центру ворот.
57’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, п) (Логотип Ювентус Матюиди Блез (14, п)) - 1:1
57’
ГОЛ! Гонсало Игуаин (Ювентус) наносит удар в касание из штрафной в девятку. Блез Матюиди был ассистентом. 1:1.
55’
Гонсало Игуаин (Ювентус) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
52’
Угловой. Пауло Дибала (Ювентус) подает, но защитники выбивают мяч.
50’
Ювентус контролирует мяч и игру.
48’
Гонсало Игуаин (Ювентус) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо.
47’
Берат Джимсити (Беневенто) наказан за задержку. Rosario Abisso назначил штрафной. Ювентус получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Rosario Abisso дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Дуглас Коста (Ювентус) пробил со штрафного со средней дистанции. Голкипер удивительным образом вытащил мяч, летевший в левую "девятку".
45+2’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Чибса Раман (13, н) получил ж.к.
45+2’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Rosario Abisso наказал заслуженно, Раман Чибса (Беневенто) с предупреждением теперь.
45+1’
Пауло Дибала (Ювентус) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Альберто Бриньоли легко справился.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Бенито Виола (Беневенто) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
44’
Пауло Дибала (Ювентус) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь.
43’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) получил ж.к.
43’
Неплохая возможность забить! Гонсало Игуаин (Ювентус) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
41’
Пауло Дибала (Ювентус) упустил отличный шанс забить. Отличный удар из штрафной, но чуть выше ворот. Какой промах!
41’
Rosario Abisso показывает желтую карточку, это Клаудио Маркизио (Ювентус) наказан за свой грубый фол.
40’
Хуан Куадрадо (Ювентус) аккуратный заброс в штрафную делает, но Алекс Сандро не смог добраться до мяча.
37’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Катальди Данило (8, п) получил ж.к.
37’
О чем думал Данило Катальди (Беневенто)? Получает он желтую карточку.
35’
Пауло Дибала (Ювентус) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
35’
Какой изумительный сейв сделал Альберто Бриньоли! Пауло Дибала (Ювентус) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом по центру ворот не смог. Мяч уходит на угловой. Ювентус получает шанс создать опасность у ворот.
34’
Игроки команды Ювентус хорошо контролируют мяч.
32’
Пауло Дибала делает хороший пас, Хуан Куадрадо (Ювентус) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть выше перекладины.
31’
Пауло Дибала (Ювентус) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
30’
Штрафной удар. Мяч получил Пауло Дибала (Ювентус), но тут же его потерял.
29’
Раман Чибса (Беневенто) очень грубо отнимал мяч сейчас. Rosario Abisso все видел и дал свисток.
29’
Пауло Дибала (Ювентус) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
28’
Неплохая возможность забить! Хуан Куадрадо (Ювентус) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ювентус подаст его.
28’
Джорджио Кьеллини (Ювентус), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
26’
Игра прервана. Джорджио Кьеллини (Ювентус) получает медицинскую помощь на поле.
25’
Пауло Дибала (Ювентус) неудачно подал угловой.
25’
Гонсало Игуаин (Ювентус) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Ювентус получает право на угловой.
22’
Хуан Куадрадо (Ювентус) почти получает мяч в штрафной, но Альберто Бриньоли вышел из ворот и сыграл на перехвате.
19’ Гол
Логотип Беневенто Чичиретти Амато (10, з) - 0:1
19’
Штрафной, 25 метра до ворот. Амато Чичиретти (Беневенто) отлично его исполняет и гол! Отличный удар в угол ворот, голкипер не успел среагировать.
19’
Rosario Abisso дает свисток. Алекс Сандро (Ювентус) уронил соперника на пол. Беневенто зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
18’
Rosario Abisso свистит фол. Алекс Сандро (Ювентус) грубо сыграл против одного из оппонентов.
17’
Дуглас Коста (Ювентус) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
17’
Пауло Дибала (Ювентус) быстро разыграл короткий штрафной.
17’
Бенито Виола (Беневенто) совершает грубый прием, и Rosario Abisso показывает, что это был фол. Ювентус получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
16’
Дуглас Коста (Ювентус) на краю штрафной с мячом. Идет он в обводку и наносит удар в перекладину.
14’
Неудачный пас почти через все поле. Дуглас Коста (Ювентус) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
13’
Алекс Сандро (Ювентус) сделал неплохой кросс в штрафную, но Альберто Бриньоли выбил мяч подальше.
12’
Сэмюэль Арментерос (Беневенто) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
9’
Клаудио Маркизио (Ювентус) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
9’
Пауло Дибала (Ювентус) разыгрывает мяч.
8’
Клаудио Маркизио (Ювентус) сделал неплохой навес в штрафную, но Альберто Бриньоли продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Ювентус получит право на угловой.
7’
Даниэле Ругани (Ювентус), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
7’
Угловой будет подавать Пауло Дибала (Ювентус) - хороший шанс для его команды.
7’
Алекс Сандро (Ювентус) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
4’
Дуглас Коста (Ювентус) делает передачу, но его партнер - Хуан Куадрадо не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
4’
Пауло Дибала (Ювентус) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
2’
Дуглас Коста (Ювентус) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Rosario Abisso видел момент подката и свистнул.