Текстовая онлайн трансляция матча Беневенто против Милан

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Чиро Виджорито (Беневенто)
Телетрансляция: «Матч! Футбол2»
90+7’
Все, арбитр дает финальный свисток. "Беневенто" чудом вырывает ничью и набирает первые очки в сезоне. Решающий гол на счету голкипера Альберто Бриньоли - сумасшедший дебют выдался у Дженнаро Гаттузо. Такие матчи можно пересматривать еще много раз. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+6’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Д'Алессандро Марко (7, н) получил ж.к.
90+6’
ГООООООООООООЛ! Альберто Бриньоли головой нанес удар после подачи со штрафного - мяч угодил в самый угол ворот. Вратарь забивает за "Беневенто". 2:2.
90+5’ Гол
Логотип Беневенто Бриньоли Альберто (22, в) (Логотип Беневенто Катальди Данило (8, п)) - 2:2
90+4’ Желтая карточка
Логотип Милан Абате Иньяцио (20) получил ж.к.
Желтая карточка за предыдущий момент для Иньяцио Абате.
90+3’
Марко Д'Алессандро ушел на фланге от Иньяцио Абате и был сбит с ног. Штрафной удар для "Беневенто".
90+2’
Окопались в своей штрафной сейчас подопечные Дженнаро Гаттузо. Хозяева ищут брешь в обороне соперника.
90+1’
Пять минут к основному времени компенсировал Маурицио Мариани.
90’
Джанлуиджи Доннарумма в высоком прыжке намертво забрал мяч после длинного заброса противника.
89’ Желтая карточка
Логотип Милан Кессье Франк (79, п) получил ж.к.
Желтая карточка для Франка Кессье за затяжку времени. Не отдавал мяч сопернику полузащитник.
89’
Брайт Гьямфи подоспел к мячу в чужой штрафной площади и нанес удар головой - легкая добыча для Доннаруммы.
88’
Гаэтано Летиция навешивал с фланга в штрафную, но там Матео Мусаччио снимает весь "второй этаж".
87’ Замена
Логотип Милан Сусо (8, п) уходит с поля
Логотип Милан Сапата Кристиан (17) выходит на поле
86’
Франк Кессье лежит на газоне и корчится от боли. Кажется, медицинская помощь полузащитнику не потребуется.
85’
Сусо пытался увести мяч к углу поля, но сразу два соперника противостояли испанцу - потерян мяч.
84’
Неплохо пробил из-за пределов штрафной площади кто-то из стана "Беневенто" - мяч просвистел над перекладиной.
83’
Ух! Массимо Кода не смог дотянуться до мяча в пределах штрафной площади после навеса партнера.
82’
Иньяцио Абате легко предугадал передачу противника и завладел мячом. Последовала передача на Доннарумму, а Джанлуиджи выбил мяч подальше.
81’
Сделал двойную замену Роберто Де Зерби. Готовятся к финальном штурму хозяева поля.
80’ Замена
Логотип Беневенто Ди Кьяра Джанлука (17, з) уходит с поля
Логотип Беневенто Гьямфи Брайт (18) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Беневенто Мемушай Ледиан (20, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Кода Массимо (11) выходит на поле
79’
Гости разыграли стандартное положение, а завершающий удар наносил Франк Кессье с острого угла - мимо ворот.
78’
Франк Кессье навязал борьбу на правом фланге и заработал для своей команды угловой удар.
77’
Штрафной удар в исполнении "Беневенто" ничем интересным не завершился. А вот следующие минуты обещают быть увлекательными.
76’
Алессио Романьоли пошел в подкат, после которого на газоне оказался Гаэтано Летиция. Вторая желтая карточка для итальянского защитника гостей.
75’ Вторая желтая
Логотип Милан Романьоли Алессио (13, з) получил вторую ж.к.
74’
Сусо с края штрафной навешивал в штрафную площадь - никого из партнеров там не оказалось.
73’ Замена
Логотип Милан Монтоливо Риккардо (18, п) уходит с поля
Логотип Милан Билья Лукас (21) выходит на поле
72’
В эти минуты подопечные Дженнаро Гаттузо вынуждены обороняться всей командой.
71’ Желтая карточка
Логотип Милан Родригес Рикардо (68, п) получил ж.к.
Рикардо Родригес удостоился желтой карточки за грубый фол.
70’
Ой-ой-ой. Отлично разыграли комбинацию хозяева, но с завершающим ударом хладнокровно справился Джанлуиджи Доннарумма.
68’
Гаэтано Летиция попытал удачу дальним ударом - Джанлуиджи Доннарумма легко накрыл мяч. Очень активен правый защитник "Беневенто".
67’ Замена
Логотип Беневенто Париджини Витторио (26, н) уходит с поля
Логотип Беневенто Бриньола Энрико (99) выходит на поле
66’
А сейчас гости не смогли завершить прицельным ударом свое стандартное положение.
65’
Не смогли подопечные Роберто Де Зерби извлечь какие-либо дивиденды из углового удара.
64’
Ух! В быструю атаку убежали хозяева - Леонардо Бонуччи с трудом прервал передачу Гаэтано Летиции с фланга.
63’
Иньяцио Абате уже активен на правом "крыле" атаки своей команды. Фабио Борини был не особо приметен.
61’
Контролируют мяч в районе центрального круга подопечные Дженнаро Гаттузо. Хозяева не торопятся прессинговать.
60’ Замена
Логотип Милан Борини Фабио (11, п) уходит с поля
Логотип Милан Абате Иньяцио (20) выходит на поле
59’
Фабио Борини не смог добраться до мяч на правом фланге. Вбрасывание из-за боковой для "Беневенто".
58’
ГОООООООООЛ! Джакомо Бонавентура навесил с фланга в штрафную, а там точный удар головой нанес Никола Калинич. Никто хорвата не опекал. 1:2.
57’ Гол
Логотип Милан Калинич Никола (7, н) (Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5, п)) - 1:2
56’
Джанлука Ди Кьяра был очень недоволен решением арбитра, который назначил угловой удар.
55’
Франк Кессье выбил мяч за боковую линии в борьбе с соперником и получил небольшое повреждение.
54’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Ди Кьяра Джанлука (17, з) получил ж.к.
Джанлука Ди Кьяра получил глупую желтую карточку.
53’
Пытаются размеренно развить позиционную атаку подопечные Дженнаро Гаттузо.
51’
ГОООООООООООООЛ! Гаэтано Летиция оказался первым на подборе после углового и мощно пробил, Джанлуиджи Доннарумма отбил мяч перед собой, а первым на добивании оказался Георге Пушкаш. 1:1.
50’ Гол
Логотип Беневенто Пушкаш Георге (32, н) - 1:1
49’
Витторио Париджини прорвался мимо Фабио Борини, но смог заработать лишь угловой удар.
48’
"Россонери" забрали мяч под с вой контроль и пытаются развить позиционное наступление.
47’
Леонардо Бонуччи выбил мяч из штрафной после подачи соперника с фланга.
46’
Маурицио Мариани дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+1’
Ничего главный арбитр не компенсировал к основному времени первого тайма. Команды отправляются на перерыв при минимальном преимуществе "Милана". Единственный точный удар на счету Джакомо Бонавентуры. Впрочем, хозяева тоже имели свои моменты, поэтому нас ожидает интересный второй тайм. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45’
Маурицио Мариани пожалел Данило Катальди и карточку не показал. Остаются в равных составах команды.
44’
Фабио Борини оказался на газоне. Это Данило Катальди обидел итальянца. Напомним, что у полузащитника уже есть предупреждение.
43’
Защита "Беневенто" выбила мяч за пределы штрафной после подачи Рикардо Родригеса.
42’
Ух! Неплохую атаку левым флангом развили хозяева, но оба ударов были заблокированы защитниками "Милана".
41’
Перебрались в атаку игроки "Беневенто", однако достаточно сложно им прорваться к владениям Джанлуиджи Доннаруммы.
40’
В эти минуты гости продолжают прессинговать противника, пытаясь развить полученное преимущество.
39’
ГООООООООЛ! В штрафной площади хозяев возник сумбур, мяч метался по линии ворот, а Джакомо Бонавентура нашел щелочку, куда и отправил мяч ударом головой. 0:1.
38’ Гол
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5, п) - 0:1
37’
Фабио Борини хлестко простреливал с правого фланга - оборона "Беневенто" нивелировала угрозу.
36’
Рикардо Родригес ринулся в сольный проход по флангу и даже смог заработать аут для своей команды.
35’
В последние минуты, можно сказать, территориальное преимущество на стороне подопечных Роберто Де Зерби.
34’
Джанлуиджи Доннарумма легко забрал мяч после навеса соперника с угла поля. Еще и, как оказалось, покинул пределы поля в полет мяч.
34’
Гаэтано Летиция простреливал с правого фланга - мяч угодил в соперника и ушел за лицевую линию. Будет угловой.
33’
Момент! Витторио Париджини отлично завис в воздухе и пробивал головой после навеса с фланга - мимо ворот. Великолепный шанс упущен.
32’
Ледиан Мемушай развивал приличную скорость, но слишком далеко отпустил мяч албанский полузащитник.
31’
Ух! Сусо очень неплохо пробил со штрафного, но Альберто Бриньоли правильно выбрал позицию и намертво забрал мяч.
29’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Катальди Данило (8, п) получил ж.к.
Данило Катальди удостоился предупреждения за предыдущий момент.
29’
Сусо просочился между двумя противниками и уже был готов ворваться в штрафную, но сбили с ног испанца.
28’
Джакомо Бонавентура отобрал мяч на чужой половине поля и сразу же решил нанести удар - на трибуны полетел игровой снаряд.
27’
Николу Калнича сбили в районе центрального круга. Хорват очень хотел желтую карточку для соперника, но арбитр непреклонен.
26’
Данило Катальди не смог перебить стенку ударом со штрафного. Могут выдохнуть гости.
25’
Долго Маурицио Мариани пришлось объяснять свое решение Леонардо Бонуччи.
24’ Желтая карточка
Логотип Милан Романьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
Георги Пушкаш наносил удар из-за пределов штрафной - мяч угодил в руку Алессио Романьоли.
23’
Рикардо Монтоливо пытался отдать проникающую передачу, но соперник "прочитал" пас опытного итальянца.
22’
В эти минуты в позиционном наступлении находятся подопечные Дженнаро Гаттузо. Посмотрим, что из этого выйдет.
21’
Матео Мусаччио переусердствовал при игре в отборе и сбил с ног Витторио Париджини.
20’
Момент! После длинной передачи последовала скидка, а удар наносил Ледиан Мемушай - мяч покатился слабо, но рядом со штангой.
19’
А теперь пришлось потрудиться и Джанлуиджи Доннарумме - молодой вратарь забрал мяч после навеса с фланга.
18’
Угловой удар в исполнении хозяев ничем опасным не увенчался, Франк Кессье так и не дождался подмоги в контратаке.
17’
Фабио Борини выбил мяч за лицевую линию поля после прострела с фланга. Угловой для "Беневенто".
16’
Альберто Бриньоли отлично сыграл на выходе и забрал мяч после навеса с фланга.
15’
Рикардо Монтоливо опускается глубже, чтобы дирижировать действиями команды. Хотя, там есть и Лео Бонуччи с отличным длинным пасом.
14’
Последовал удар головой по воротам Альберто Бриньоли после подачи со штрафного - вратарь на месте.
13’
Никола Калинич подыграл себе рукой при приеме мяча в чужой штрафной после передачи с фланга.
12’
Опасно! Гаэтано Летиция вывел Николу Калинича на свидание с вратарем, но хорват не смог отличиться, а добивание Сусо пришлось в руки голкиперу хозяев.
11’
А теперь Джакомо Бонавентура попытал удачу дальним ударом - мяч просвистел над перекладиной.
9’
Берат Джимсити отдал неточную передачу на среднюю дистанцию. На этом атака хозяев и завершилась.
8’
Дженнаро Гаттузо передает "привет" всем пользователям "Соккер.ру".
7’
Рикардо Родригес отлично сыграл в подкате, прикрыл мяч корпусом и вынудил соперника нарушить на себе правила.
6’
Ледиан Мемушай отдал слишком сильную передачу на подступах к чужой штрафной - Раман Чибса не смог укротить мяч.
5’
Леонардо Бонуччи получил по лицу в борьбе за верховой мяч с Георге Пушкашем. Арбитр все видел и назначил штрафной.
4’
Ух! Рикардо Родригес остро подал с левого фланга в штрафную площадь, но никто не смог замкнуть передачу.
3’
Джакомо Бонавентура решился на удар со штрафного - у стража ворот хозяев никаких проблем не возникло.
2’
Перспективное стандартное положение заработали подопечные Дженнаро Гаттузо. Наверняка, последует подача в штрафную.
1’
Маурицио Мариани дал стартовый свисток. Поединок начался. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
Все-таки у руководства "Милана" не выдержали нервы и команду теперь возглавляет Дженнаро Гаттузо. Итальянец славится своим характером и жесткостью, но тот ли это человек, который нужен команде? Гаттузо, определенно, может навести порядок в оборонительных рядах команды, но опыт Дженнаро доверия не вызывает. В любом случае, обыгрывать "Беневенто" нужно и при таком раскладе.

Ориентировочный состав "Милана": Доннарумма - Мусаччио, Бонуччи, Романьоли - Бонавентура, Билья, Кессье, Родригес - Сусо, Силва - Калинич
0’
"Беневенто" пока не набрал ни одного пункта, а уже, между прочим, почти середина чемпионата - это о многом говорит. Сложно поверить, что причины такого результата только игровые. Есть ощущение, что у команды есть некоторые проблемы с психологией. "Милан" вполне может стать отличным раздражителем? Почему бы не добыть первые очки в сезоне именно против соперника с огромной историей и вновь прибывшим тренером?

Ориентировочный состав "Беневенто": Бриньоли - Летиция, Коста, Антеи, Чиара - Чибса, Катальди, Виола - Ломбарди, Арментерос, Д'Алессандро
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка пятнадцатого тура Серии А, в котором "Беневенто" примет "Милан". Поединок пройдет на стадионе "Чиро Виджорито", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Маурицио Мариани.
Kurt Bekelman
03 декабря 2017 в 20:44
Милан рекордище этой прекрасной команды оборвал ))
witynchik
03 декабря 2017 в 17:55
это уже не просто позорище...это что-то большее....нет слов!!!!!
Брулин
03 декабря 2017 в 16:30
Гаттузо: "Ничья в финале Лиги Чемпионов - достойный результат! Горжусь командой!"