Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Атлетико

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Балаидос (Виго)
90+4’
Игра закончена, Jose Luis Мунуэра Монтеро дал свисток к концу матча.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Партей Томас (5, п) получил ж.к.
90+3’
Томас (Атлетико) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Jose Luis Мунуэра Монтеро не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90+2’
Угловой. Исполняет Сельта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Хуанфран (20, з) получил ж.к.
89’
Jose Luis Мунуэра Монтеро достает желтую карточку, Хуанфран (Атлетико) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
88’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Филипе Луис (3) выходит на поле
88’
Замена в игре. Анхель Корреа будет заменен, а его место займет Филипе Луис (Атлетико).
86’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
85’
Сельта разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
85’
В результате углового, который исполнил Пионе Систо (Сельта), ничего опасного не произошло. Сельта получает право на угловой.
82’ Желтая карточка
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8, п) получил ж.к.
82’
Ох, Пабло Эрнандес (Сельта), твой подкат был жесток. Jose Luis Мунуэра Монтеро наказывает тебя.
78’
Пионе Систо (Сельта) разыгрывает угловой.
77’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) получает мяч в штрафной и бьет по воротам. Защитник реагирует и блокирует мяч, летевший точно в левый угол. Мяч уходит на угловой. Сельта получает шанс создать опасность у ворот.
72’ Замена
Логотип Сельта Кабрал Густаво (22, з) уходит с поля
Логотип Сельта Мор Эмре (21) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9) выходит на поле
72’
Замена. Эмре Мор (Сельта) выйдет свежим на поле, а Густаво Кабраль отправится отдыхать.
72’
Замена. Даниэль Васс уходит с поля, а Джон Гвидетти (Сельта) выходит на замену вместо него.
71’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кабрал Густаво (22, з) получил ж.к.
71’
Густаво Кабраль (Сельта) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Jose Luis Мунуэра Монтеро не принимает жалоб.
66’ Замена
Логотип Атлетико Габи (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24) выходит на поле
66’
А вот и замена. Габи сейчас уйдет с поля. Диего Симеоне дает последние наставления своему игроку, это Хосе Хименес (Атлетико) окажется на поле.
65’
Антуан Гризманн (Атлетико) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
61’ Замена
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Гайтан Николас (22) выходит на поле
61’
Замена. Кевин Гамейро покидает поле, Николас Гайтан (Атлетико), свеженький, выходит.
58’
Яго Аспас (Сельта) исполняет штрафной со средней дистанции. Мяч попадает в перекладину! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
57’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Габи (14, п) получил ж.к.
57’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Jose Luis Мунуэра Монтеро наказал заслуженно, Габи (Атлетико) с предупреждением теперь.
56’
Антуан Гризманн (Атлетико) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
56’
Лукас (Атлетико) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Атлетико зарабатывает угловой.
52’
Яго Аспас (Сельта) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Ян Облак в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
49’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кастро Хонни (19, з) получил ж.к.
49’
Желтую карточку за подкат получил Джонни (Сельта). Jose Luis Мунуэра Монтеро не колеблясь принял это решение.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
41’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) получил ж.к.
41’
Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает желтую карточку, это Сауль Ньигес (Атлетико) наказан за свое нарушение.
28’ Гол
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, п) - 0:1
28’
ГОЛ! Из пределов штрафной Кевин Гамейро (Атлетико) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 0:1.
28’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Атлетико подаст его.
28’
Антуан Гризманн (Атлетико) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
25’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) грубо сыграл, и Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул фол. Атлетико получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
18’
Пионе Систо (Сельта) исполнил навес с углового, но Ян Облак уверенно сыграл на выходе.
18’
На районе 11-ти метров Серхио Гомес (Сельта) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар. Ян Облак смог вытащить мяч, направленный в девятку. Сельта будет подавать угловой.
16’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) получил ж.к.
16’
Стефан Савич (Атлетико) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
13’
Даниэль Васс (Сельта) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул фол. Атлетико получает угловой.
10’
Яго Аспас (Сельта) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
4’
Яго Аспас (Сельта) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
3’
Лукас (Атлетико) фолил. Судья Jose Luis Мунуэра Монтеро видел момент. Штрафной получает Сельта.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Атлетико начинает игру с центра поля.
0’
Jose Luis Мунуэра Монтеро был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.