Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Сампдория

Матч только что завершился.
90+5’
Удинезе зарабатывает корнер.
90+4’
Роландо Мандрагора (Удинезе) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Удинезе зарабатывает угловой удар.
90+3’ Замена
Логотип Удинезе Бехрами Валон (11, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Опоку Николас (4) выходит на поле
90+3’
Николас Opoku (Удинезе) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Валон Бехрами заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+2’
Чуть-чуть точности не хватило! Лукаш Теодорчик (Удинезе) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
90+2’
Угловой. Исполняет Сампдория. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+1’
Олбин Экдаль (Сампдория) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сампдория пробьет угловой.
90+1’
Сампдория не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
87’
Сампдория получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
86’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Нейтинк Брам (17, з) получил ж.к.
86’
Ох, Брам Нейтинк (Удинезе), твой подкат был жесток. Federico La Penna наказывает тебя.
85’
Сампдория разыгрывает угловой удар коротким пасом.
85’
Олбин Экдаль (Сампдория) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Судья показывает на угловой флажок. Сампдория получает право на угловой.
79’
Угловой быстро разыгрывает Удинезе.
76’ Замена
Логотип Удинезе Мачис Дарвин (16, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Д'Алессандро Марко (77) выходит на поле
76’
Замена в составе. Марко Д'Алессандро (Удинезе) появится в составе. А Дарвин Мачис покинет игру.
74’ Замена
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Ковнацки Давид (99) выходит на поле
74’
Замена. Давид Ковнацки (Сампдория) выйдет свежим на поле, а Фабио Куальярелла отправится отдыхать.
71’
Бартош Берешинский (Сампдория) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Симоне Скуффет смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
70’ Замена
Логотип Сампдория Янкто Якуб (14, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Экдаль Альбин (6) выходит на поле
70’
Время для замены. Олбин Экдаль (Сампдория) выходит на поле, а Якуп Янкто его покидает.
67’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Мурру Никола (29, з) получил ж.к.
67’
Никола Мурру (Сампдория) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Federico La Penna не принимает жалоб.
66’ Замена
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Теодорчик Лукаш (91) выходит на поле
66’
66’
Хулио Веласкес решил усилить игру заменой. Кевин Лазанья ушел с поля, а Лукаш Теодорчик (Удинезе) будет усилять игру.
59’ Замена
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (11, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Сапонара Риккардо (5) выходит на поле
59’
Тренер делает замену. Гастон Рамирес уходит, а выходит Рикардо Сапонара (Сампдория). Посмотрим, что он привнесет в игру.
57’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (11, п) получил ж.к.
57’
Желтую карточку за подкат получил Гастон Рамирес (Сампдория). Federico La Penna не колеблясь принял это решение.
56’
Штрафной удар пробьет Удинезе. Кажется, Кароль Линетты (Сампдория) нарывается на красную карточку таким нарушением. Federico La Penna не будет терпеть такое поведение на поле.
52’
Грегуар Дефрель (Сампдория) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
50’
Кароль Линетты (Сампдория) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Удинезе получает штрафной удар у линии поля.
46’
Угловой. Исполняет Удинезе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Перерыв.
44’
Опасная игра, это был Эдгар Баррето (Сампдория). Federico La Penna свистнул. Штрафной пробьет Удинезе.
40’
Секо Фофана (Удинезе) наносит удар с лёта с линии штрафной площади. Но его удар проходит мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
33’
Секо Фофана (Удинезе) нанес дальний удар. К сожалению для него и болельщиков, чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
28’
27’
Удинезе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч в ауте. Удинезе получит шанс забить с углового.
27’
Дарвин Мачис (Удинезе) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Эмиль Аудеро сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает право на угловой.
26’
Federico La Penna достает желтую карточку, Бартош Берешинский (Сампдория) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
25’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Берешиньски Бартош (24, з) получил ж.к.
25’
Кароль Линетты (Сампдория) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
20’
19’
Валон Бехрами (Удинезе) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
18’
Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает угловой.
16’
Кевин Лазанья (Удинезе) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
15’
Federico La Penna свистит, показывая, что Гастон Рамирес (Сампдория) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Удинезе получает право на стандарт.
14’
Игра прервана. Дарвин Мачис (Удинезе) получает медицинскую помощь на поле.
9’ Гол
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) (Логотип Удинезе Фофана Секо (6, п)) - 1:0
9’
ГОЛ! Родриго Де Паул (Удинезе) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый угол ворот. Эмиль Аудеро не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:0.
8’
Удинезе разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
7’
Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
6’
Дарвин Мачис (Удинезе) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Главный арбитр указал на угловой флажок, Удинезе подаст его.
6’
Дарвин Мачис (Удинезе) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Удинезе начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Federico La Penna.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.