ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 5214
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+6’ Желтая карточка
Логотип Ростов Лангович Андрей (87, з) получил ж.к.
90+6’
Игра получилась огненной, "Динамо" больше владели мячом и много атаковали, ну а больше забить смогли футболисты "Ростова". Даже после финального свистка Валерий Карпин и Николай Комличенко спорят с арбитром. После этой победы "Ростов" выходит на чистое 3-е место в турнирной таблице. Славиша Йоканович пока вынужден довольствоваться 6-м местом в таблице. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, любите футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, игроки "Ростова" не скрывают своей радости в этой победе.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Ростов Голенков Егор (69, н) получил ж.к.
90+3’
Элазар Даса положил корпус и классно пробил в угол ворот "Ростова", мяч крутился от ворот и пролетел рядом со штангой!
90+2’ Замена
Логотип Динамо Лаксальт Диего (93, з) уходит с поля
Логотип Динамо Скопинцев Дмитрий (7, з) выходит на поле
90+1’ Желтая карточка
Логотип Ростов Глебов Данил (15, п) получил ж.к.
90’
5 минут компенсировал к этому матчу Владимир Москалёв, пошла самая жара.
89’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, п) уходит с поля
Логотип Ростов Мельников Степан (77, п) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Ростов Комличенко Николай (27, н) уходит с поля
Логотип Ростов Голенков Егор (69, н) выходит на поле
88’
Интрига живёт! Константин Тюкавин после классной комбинации бело-голубых отыграл один мяч!
87’ Гол
Логотип Динамо Тюкавин Константин (70, н) (Логотип Динамо Гладышев Ярослав (91, н)) - 2:1
86’
Сергей Песьяков среагировал на отскок мяча, вовремя сгруппировался и сумел поймать практически на линии.
85’
"Динамо" сегодня заработали много угловых, но все они получились не опасными.
84’ Замена
Логотип Динамо Захарян Арсен (47, п) уходит с поля
Логотип Динамо Гладышев Ярослав (91, н) выходит на поле
84’
Данил Глебов раскачал Диего Лаксальта в чужой штрафной и с левой ноги пробил обводящим ударом точно в дальний угол!
83’ Гол
Логотип Ростов Глебов Данил (15, п) (Логотип Ростов Комличенко Николай (27, н)) - 2:0
82’
"Ростов" отбивается после очередной позиционной атаки "Динамо", Николай Комличенко пробует протащить мяч к чужой штрафной.
81’
Такое ощущение, что Николаса Маричала не хватило на весь матч, играл без ошибок, но в последние минут 15-ть начал ошибаться.
80’
Диего Лаксальт навесил в штрафную "Ростова", Константин Тюкавин мяч достал, но пробить по воротам не смог.
79’
Арсен Захарян постоянно меняет позицию на поле и старается оказываться там, где находится мяч.
78’
Константин Тюкавин получил мяч спиной к воротам, развернулся и пробил низом, вратарь мяч поймал.
77’
Даниил Фомин в простой ситуации выпустил мяч за пределы поля, никто ему не мешал, но что-то пошло не так.
76’ Замена
Логотип Ростов Щетинин Кирилл (88, п) уходит с поля
Логотип Ростов Лангович Андрей (87, з) выходит на поле
75’
Кирилл Щетинин в каком-то эпизоде получил мышечную травму и не может подняться с газона, пауза в игре.
74’ Желтая карточка
Логотип Ростов Мелехин Виктор (92, з) получил ж.к.
73’ Желтая карточка
Логотип Динамо Лаксальт Диего (93, з) получил ж.к.
72’
На правом фланге атаки Кирилл Щетинин вёл борьбу с Диего Лаксальтом, уругваец руками завалил игрока "Ростова" на газон, судья покажет жёлтую карточку.
71’
Дмитрий Полоз выполняет функцию отвлекающего, стягивает на себя нескольких защитников и освобождает зону для Комличенко.
70’
Тотальное превосходство по контролю мяча за игроками "Динамо", Арсен Захарян неточно пробил по воротам.
69’ Замена
Логотип Динамо Смолов Фёдор (10, н) уходит с поля
Логотип Динамо Тюкавин Константин (70, н) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Динамо Нгамалё Муми (13, н) уходит с поля
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Динамо Макаров Денис (25, н) уходит с поля
Логотип Динамо Лесовой Даниил (11, п) выходит на поле
68’
Столкнулись в центре поля Щенитин и Николас Маричал, игрок "Динамо" получил повреждение.
67’
Николай Комличенко выиграл борьбу один в один у Николаса Маричала и покатил под удар на Щетинина, Кирилл точно пробил в дальний угол!
66’ Гол
Логотип Ростов Щетинин Кирилл (88, п) (Логотип Ростов Комличенко Николай (27, н)) - 1:0
65’
"Ростов" начинает свою атаку через фланг, Александр Сильянов делает диагональ на Комличенко.
64’
Денис Макаров забросил мяч в чужую штрафную, в борьбу, Смолов даже не выпрыгнул.
63’ Замена
Логотип Ростов Тугарев Роман (23, п) уходит с поля
Логотип Ростов Миронов Алексей (8, п) выходит на поле
62’
Диего Лаксальт по-прежнему не уступает в единоборствах, цепко играет левый фланговый защитник.
61’
Даниил Уткин заигрался у своей штрафной, гости шансом не воспользовались, партнёры по команде высказали Уткину свои претензии.
60’
Муми Нгамалё сегодня не так активен как обычно, но действует полезно, особенно в паре со Смоловым.
59’
Данил Глебов подчищает в центре поля, выигрывает практически все спорные мячи.
58’
Роман Тугарев тянулся к мячу в штрафной "Динамо", Николас Маричал сыграл против него в подкате, было подозрение на пенальти, но всё обошлось.
57’
Игорь Лещук опрометчиво бросился играть головой за пределами своей штрафной и едва не привёз момент на свои ворота.
56’
Валерий Карпин в бешенстве, он мечется по своей технической зоне и размахивает руками.
55’
Опять было опасно у ворот "Ростова", всё тот же Денис Макаров бил по воротам, на этот раз спас Сергей Песьяков!
54’
Денис Макаров пробивал по воротам с разворота, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
53’
Элазар Даса проявляет активность на фланге, его подключили к атаке, 2-й номер "Динамо" в касание сыграл на Макарова.
52’
Фёдор Смолов получил мяч в чужой штрафной, развернулся лицом к воротам и делал пас на партнёра, мяч перехватили.
51’
Александр Сильянов прорывается по правому флангу в атаку, прошёл двух соперников, но навесить так и не смог.
50’
Диего Лаксальт лёжа на газоне продолжает играть, цепляется за мяч и мешает Тугареву убежать по флангу.
49’
Славиша Йоканович выговаривает претензии главному арбитру, судья показал жёлтую карточку тренеру "Динамо".
48’
Роман Тугарев получил мяч справа в атаке, Николас Маричал сыграл против него чисто в подкате.
47’
Даниил Уткин уверенно играет в своей штрафной, спокойно останавливает мяч и отдаёт назад на Песьякова.
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+2’
Довольно равная получилась игра в первом тайме, с небольшим перевесом "Динамо". Несколько ударов по воротам Песьякова гости нанесли, а вот ростовчане ни одного удара в створ ворот "Динамо" не наиграли. По такой игре всё может решить один единственный гол, уж очень осторожно играют команды. Пока футболисты отдыхают и слушают своих тренеров, делитесь мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Ничем опасным атака "Динамо" не закончилась, судья дал свисток на перерыв и отправил команды в раздевалки.
45’
1 минуту добавил судья к первому тайму, "Динамо" в позиционной атаке.
44’ Желтая карточка
Логотип Ростов Тугарев Роман (23, п) получил ж.к.
43’
Роман Тугарев отомстил Диего Лаксальту, врезался влетел в него сзади, судья покажет игроку "Ростова" жёлтую карточку.
42’ Желтая карточка
Логотип Динамо Макаров Денис (25, н) получил ж.к.
41’
Денис Макаров дважды наступил на голеностоп Николаю Комличенко, судья покажет игроку "Динамо" "горчичник".
40’
Валерий Карпин недоволен действиями своих футболистов, что-то выговаривает им просит играть осознанней.
39’
Даниил Фомин бил по воротам "Ростова" из-за штрафной, Песьяков отбил кулаками в сторону.
38’
А теперь сзади по ногам получил Евгений Чернов, гости играют сегодня грубо, тактикой мелкого фола.
37’
В стремительную контратаку убежали бело-голубые, Смолов отдал на Макарова, Денис пробил в ближний угол, чуть не хватило точности!
36’
Даниил Уткин делал подачу с подкруткой в штрафную гостей, пробить по воротам не получилось.
35’
Диего Лаксальт влетел сзади в ноги Роману Тугареву и нарушил правила, судья простил игрока "Динамо".
34’
"Ростов" неудачно разыграл мяч с угла поля, до удара по воротам Игоря Лещука дело не дошло.
33’
Кирилл Щетинин получает мяч справа на фланге, идёт в обыгрыш, проходит двоих соперников и в итоге зарабатывает угловой.
32’
"Ростов" проводит атаку, пошла передача на фланг, где был Чернов, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
31’
Фёдор Смолов приложился по воротам из-за пределов штрафной, мяч полетел сильно, но неточно.
30’
Саба Сазонов в центре поля сделал финт и он у него прошёл, очень уверен в себе центральный защитник "Динамо".
29’
Дмитрий Полоз получил по ноге, правила нарушал Даниил Фомин, этот момент судья не заметил.
28’
Высоко прессингуют гости, не дают Даниилу Уткину развернуться с мячом в центре поля.
27’
"Динамо" через пас вышли в атаку, перевели мяч на Захаряна, Арсен сделал неточный навес в штрафную площадь "Ростова".
26’
Элазар Даса боролся за мяч на правом фланге атаки, его обогнал Евгений Чернов и выбил в аут.
25’
Данил Глебов в стиле Ибрагимовича пытался достать мяч возле боковой линии поля, но не получилось.
24’
Неплохо "Динамо" разыгрывают мяч в квадрат на фланге, из сложной ситуации выпутался Захарян.
23’
Евгений Чернов прорывается часто по флангу, а затем смещается в центральную зону.
22’
Максим Осипенко делал подачу в штрафную "Динамо", там никого из партнёров не оказалось.
21’
Кирилл Щетинин выговаривает Денису Макарову после толчка в спину, судья подозвал обоих и провёл разъяснительную беседу.
20’ Желтая карточка
Логотип Динамо Захарян Арсен (47, п) получил ж.к.
19’
Арсен Захарян наступил на ногу Даниилу Уткину, сразу извиняется, но судья всё-таки покажет жёлтую карточку.
18’
Даниил Фомин пока в тени, совсем незаметен, с мячом практически не встречается.
17’
Николай Комличенко на газоне, за мгновение до этого в него врезался Саба Сазонов.
16’
Евгений Чернов долго думал на кого ввести мяч из-за боковой, Валерий Карпин попросил его принимать решение быстрее.
15’
"Динамо" проводит очень активный отрезок матча, постоянно с мячом, Денис Макаров пытался сделать хитрый пас в чужую штрафную низом.
14’
Владимир Москалёв классно увернулся от мяча после того как Захарян в очередной раз делал пас верхом.
13’
Арсен Захарян подавал в чужую штрафную с правого фланга, защитники "Ростова" мяч выбили.
12’
Команды уже достаточно разогрелись, Элазар Даса снял перчатки и выбросил их за пределы поля.
11’
Мяч по необычной траектории летел в угол ворот "Ростова", Сергей Песьяков в прыжке отбил в сторону.
10’
Александр Кутицкий завершал атаку "Динамо" дальним ударом влёт из-за штрафной, мяч полетел выше ворот.
9’
Гости убегали в контратаку 2 в 1, Фёдор Смолов передержал мяч, в итоге опасность ушла.
8’
Состоялся не сильный удар по воротам "Ростова", никаких проблем Сергею Песьякову это не доставило.
7’
Саба Сазонов завалил Николая Комличенко на газон в центре поля, судья позволяет так вести единоборства.
6’
Сегодня в воротах "Динамо" стоит Игорь Лещук, Антон Шунин на игру не прилетел, у него травма мышц живота.
5’
Арсен Захарян получил мяч в центре поля и сразу попробовал отдать вперёд на Фёдора Смолова.
4’
"Ростов" по хозяйски продолжает атаковать, пошла длинная передача на Дмитрия Полоза, того в штрафную не пустили.
3’
Александр Кутицкий делал подкат в ноги Даниилу Уткину, по мнению арбитра игрок "Динамо" правил не нарушал, хотя Уткин держится за ногу.
2’
"Ростов" сразу пробует атаковать правым флангом, Роман Тугарев столкнулся с соперником и с трудом поднимается на ноги.
1’
Прозвучал стартовый свисток, мяч разыгран с центра поля, первый тайм начался.
0’
Обе команды идеально подходят для того, чтобы закрыть программу 16-го тура РПЛ. И те и другие любят играть в атаку, часто пренебрегая обороной. "Ростов" традиционно силён на своём поле, но "Динамо" набрали хороший ход и захотят продлить свою серию удачных игр, а учитывая тот факт, что команды находятся рядом в турнирной таблицы, то битва за 3 очка намечается серьёзная. Перед паузой на зимние каникулы обе команды попробуют выжать максимум из своих возможностей. Ждём яркий футбол и забитые голы.
0’
"Динамо" достойно провели первый круг чемпионата, но могли сыграть и лучше. После серии неудачных матчей, "Динамо" вновь обрели рисунок игры и не проигрывают уже 4 матча подряд. Увеличилась и результативность, в последних четырёх матчах "Динамо" забивали минимум 3 мяча в ворота соперников. Немного смущает статистика игр на чужом поле, где бело-голубые часто недосчитываются очков. Из кадровых проблем можно выделить отсутствие Матиаса Норманна, который не играл в последних матчах и вряд ли появится на поле сегодня.
0’
"Ростов" хорошо проводит этот сезон, сейчас команда на 4-м месте в турнирной таблице, никто и не ожидал таких результатов перед стартом чемпионата. На длинную дистанцию команду не хватило, в последнее время "Ростов" стал часто терять очки, заметно, что команде сейчас необходима пауза. Основная часть набранных очков приходится на домашние матчи, где "Ростов" играет уверенно и делает ставку на атаку. В последнем туре "Ростов" на выезде сумел обыграть "Ахмат" (1:2), эта победа придаст уверенности перед сегодняшним матчем.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! Завершат программу 16-го тура РПЛ "Ростов" и "Динамо". Этот матч станет одним из самых интересных в туре. "Ростов" находится выше в турнирной таблице, но это не делает их фаворитами матча, так как "Динамо" сейчас в хорошей форме. В последней очной встрече сильнее оказались бело-голубые, возьмёт ли "Ростов" сегодня реванш? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
ViktorVolchok07
07 ноября 2022 в 10:39
Найдётся хоть один клуб,который порвёт Ростов на портянки? Или Валера так и будет танцевать и дирижировать на бровке? Ему бы ещё кнут метров 6-8 вот он бы ...
Шуnя771
06 ноября 2022 в 21:00
С победой Ростов!
Georgud
06 ноября 2022 в 20:59
Радует одно, что никакущие кони постепенно сползают вниз.
vitalik dobroy
06 ноября 2022 в 20:58
Динамо бегало замечательно! Ростов с тремя очками!
Михалыч 54
06 ноября 2022 в 20:57
Есть ПОБЕДА!!!! Есть третье место!!!! Спасибо, парни, за игру!!!!
Сергеевич вернулся1
06 ноября 2022 в 20:56
Грустно коню наверно. Уходит 3 место в закат.
Таганский
06 ноября 2022 в 20:55
Будем считать это реваншем за московскую ничью в 1 круге..))
Всех с победой!!
Ice van Reed
ПОБЕДАААААААААААААААААААААА!
Менять тренера надо Динамо, каждый раз одно и тоже.
Лёха на Дону
С Победой Ростовушка!
zooveterinar
zooveterinar ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2022 в 20:54
    06 ноября 2022 в 20:52
    Все самое интересное в конце). Нет. Не о том конце.
    06 ноября 2022 в 20:51
    5 минут добавили?! Где судья их увидел? Не было толком остановок больших
    isamsn
    Первый удар мимо вратаря и гол. Все остальные в туловище и голову Песьякова.
    06 ноября 2022 в 20:50
    Макаров у вас, конечно, знатный косорез, возится, возится весь матч постоянно, бьёт как глухонемой со всей дури по воробьям вечно, а толку никакого.
    морозз
    Ростов конечно выжимает из данного матча стопроцентный результат, это говорит о классе команды! Ну а Динамо надо доигрывать все свои эпизоды атаки и реализовывать моменты! Поздравляю Ростов с Победой!
    06 ноября 2022 в 20:49
    Тюкавин забил, ну почему его не выпускают на старте, даже к бабке не ходи, то что понятно любому здравомыслящему, только Славиш непонятный!
    Лёха на Дону ответ Сп62 (раскрыть)
    Да да, рубин в таком же стиле барсу тогда одалел
    Таганский
    Эээхх, Лангович, надо было решать..
    06 ноября 2022 в 20:48
      Сп62
      Ростов напоминает бердыевский Рубин 2008-9 г.г. Минимум возможностей и максимум реализации. Поразительно!
      Ген Геныч
      06 ноября 2022 в 20:46
      Ужаснейшая игра Ростова и 2 атаки 2 гола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я понимая,что так играл вчера Пари НН,но Ростов это ни Пари НН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Динамо само виновато- за такое наказывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Такое ощущение, что Ростов играет не на всю катушку, а вот менты рвут и мечут...
      isamsn
      06 ноября 2022 в 20:45
      Жалко Динамо... Весь матч играли лучше. Две атаки пропустили и два гола. Феноминально!!! Ростов в этом году везунчик во всех отношениях..
      Лёха на Дону ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
      06 ноября 2022 в 20:44
      Игнорят, спасибо фан уйди
      06 ноября 2022 в 20:43
      ГОООООООООООООООООООООООЛ! ГЛЕБОООООООООООООООВ! КАПИТИОН!!!
      06 ноября 2022 в 20:37
      В чём там красная!? Удар шипами в лицо!? Попал по лицу, игровой момент, не более