Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Урал

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5’
Боевая ничья в Москве, всё будет решаться в ответной игре в Екатеринбурге. "Урал" сыграл уже 16-ю свою игру во всех турнирах без поражений, браво Виктор Ганчаренко! Игра получилась боевой, а по другому и быть не могло. "Спартак" удивил своей пассивностью в первом тайме, во втором они прибавили, но этого не хватило, чтобы перевернуть игру. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. А теперь переключаемся на Лигу чемпионов, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Давление "Спартака" в концовке ничем не закончилось, судья дал свисток, матч завершён.
90+3’
Все пошли в штрафную "Урала", только Максименко остался в центре поля, но опасным моментом и не пахнет.
90+2’
Хозяева долго катают мяч с фланга на фланг, кажется, что они так и не успеют сделать подачу до конца матча.
90+1’
Цепко действует Вячеслав Подберёзкин и не даёт Томашу Таварешу выйти со своей штрафной площади.
90’
4 минуты компенсировал Сергей Карасёв к основному времени матча.
89’
Антон Зиньковский неудачно обработал мяч на чужой половине поля, от ворот будет выбивать Помазун.
88’
Лео Гогличидзе делает длинную передачу вперёд, туда уже никто не бежит, Максименко спокойно забрал мяч.
87’
Весь "Урал" на своей половине поля, сильно прижимаются гости к штрафной, это может сыграть с ними злую шутку.
86’ Замена
Логотип Урал Сунгатулин Фанил (75, п) уходит с поля
Логотип Урал Мамин Артем (46, з) выходит на поле
86’
Невероятный сейв сделал Помазун! Мяч из убойной позиции летел под перекладину, вратарь вытянулся во весь рост и сумел достать до мяча!
85’
Квинси Промес у мяча, он будет делать навес в штрафную "Урала", все пошли туда.
84’
Антон Зиньковский собирался бить по воротам с левой ноги, Эрик Бикфалви успел заблокировать удар выставив ногу.
83’ Желтая карточка
Логотип Урал Помазун Илья (1, в) получил ж.к.
82’
Илья Помазун доигрался, судья достал жёлтую карточку за задержку времени, сейчас он запишет в протокол.
81’
Лео Гогличидзе прошёл Маслова и делал навес на ближнюю штангу, мяч ушёл за пределы поля от Бикфалви.
80’
Илья Помазун не спешит выбивать мяч в поле от ворот, Сергей Карасёв сделал вратарю устное предупреждение.
79’
Антон Зиньковский сделал шикарный пас на дальнюю штангу, там готов был замкнуть эту передачу Промес, но попадает он по мячу через раз!
78’
Сошлись в единоборстве Железнов и Зиньковский, игрок "Спартака" оказался сильнее, правда чуть помогло поле с отскоком мяча.
77’
Руслан Литвинов толкнул в спину соперника на глазах у бокового арбитра, тот зафиксировал фол. Зачем после этого Литвинов начал высказывать свои претензии?
76’
Томаш Тавареш навесил с левого фланга в штрафную "Урала", выиграть сегодня верх у защитников просто нереально.
75’ Замена
Логотип Урал Влут Рай (20, п) уходит с поля
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (21, п) выходит на поле
74’
Георгий Джикия выигрывает подбор и влёт пробивает из-за пределов штрафной, мяч пролетел в метре от штанги.
73’
"Спартак" проводит ещё одну атаку, мяч попал игроку "Урала" в руку в штрафной площади, но это не пенальти.
72’
Очень хочет забить сегодня Павел Мелёшин, сейчас он пробил из пределов штрафной, но не попал в створ.
71’
Павел Мелёшин уже изрядно устал, попытался один в один обыграть защитника, Егор Филипенко был сильнее.
70’
С заменой Виктор Ганчаренко угадал, в футболе мелочей не бывает, тренерское чутьё в деле.
69’ Замена
Логотип Спартак Игнатов Михаил (22, н) уходит с поля
Логотип Спартак Зиньковский Антон (17, п) выходит на поле
68’
Юрий Железнов классно пробил с левой ноги из-за пределов штрафной, мяч коснулся ноги защитника и влетел в дальний угол!
67’ Гол
Логотип Урал Железнов Юрий (14, п) - 1:1
66’
Рай Влут пошёл бороться до конца, протащил мяч до чужой штрафной, но оставить в поле его не сумел.
65’
На поле вышел Эрик Бикфалви, он способен забить любой команде и в любой ситуации, голевое чутьё у него есть.
64’ Замена
Логотип Урал Каштанов Алексей (79, н) уходит с поля
Логотип Урал Татаринов Евгений (99, н) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Урал Егорычев Андрей (5, п) уходит с поля
Логотип Урал Бикфалви Эрик (10, н) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Урал Юшин Александр (7, п) уходит с поля
Логотип Урал Железнов Юрий (14, п) выходит на поле
63’
Хороший отрезок проводит "Спартак" в атаке, они скорее близки сейчас к второму голу, чем "Урал" к первому.
62’
Мощно атакует "Спартак", волнами, в итоге Литвинов рукой отмахнулся от Каштанова и нарушил правила в атаке.
61’
Кристофер Мартинс долго обрабатывал мяч и готовил себе удар, в итоге его ногу успели накрыть.
60’
Час игрового времени позади, самое время сделать замены, "Урал" подготовил сразу два свежих футболиста.
59’
Александр Максименко вышел далеко из ворот, было тревожно, но вратарь грамотно сыграл ногами.
58’
Лео Гогличидзе пробросил мяч Литвинову между ног, тот в ответ грубо нарушил правила.
57’
Фантастический шанс был у гостей сравнять счёт, Александр Юшин до сих пор не понимает как мог не забить.
56’
Феноменальный сейв совершил Максименко! Александр Юшин расстреливал в упор, вратарь с закрытыми глазами выставил руки в сторону и сумел отбить мяч на угловой!
55’
Павел Маслов пытается пробить головой по воротам, свою голову подставил Силвие Бегич, мяч опять вылетел на угловой.
54’
Игнатов классно разобрался, вошёл в штрафную гостей и низом прострелил вдоль ворот, Егор Филипенко в последний момент выбил на угловой!
53’
Перемудрили красно-белые в атаке, заигрались с мячом и в итоге Даниил Денисов оказался в офсайде.
52’
Эрик Бикфалви пошёл активно разминаться, вскоре он появится на поле, это явно придаст веса в атаках "Урала".
51’ Желтая карточка
Логотип Урал Егорычев Андрей (5, п) получил ж.к.
50’
Андрей Егорычев сыграл в мяч, потом попал по ноге Тавареша, судья покажет первую в матче жёлтую карточку.
49’
Кристофер Мартинс на газоне, его уронил Егор Филипенко, который помогал себе руками.
48’
Павел Мелёшин пробивал с линии штрафной площади, мяч летел в створ ворот, но попал в защитника.
47’
Андрей Егорычев укрывает мяч корпусом у края поля и заставляет соперника нарушать правила.
Логотип Спартак Пруцев Данил (25, п) уходит с поля
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) выходит на поле
Логотип Спартак Хлусевич Даниил (82, з) уходит с поля
Логотип Спартак Денисов Даниил (97, з) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, в составе хозяев двойная замена, второй тайм начался.
45+3’
Равная игра, "Урал" ни в чём не уступил в первом тайме, кроме одной ошибки в обороне, которая привела к пропущенному мячу. Есть ощущение, что во втором тайме "Спартак" прибавит, вот тогда и посмотрим, насколько "Урал" готов играть на равных. А пока вы можете поделиться своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Всё, команды отправляются отдыхать, в матче перерыв.
45+1’
Илья Помазун готовится выбивать мяч в поле от своих ворот, похоже, что сейчас прозвучит свисток на перерыв.
45’
2 минуты компенсировал Сергей Карасёв к первому тайму, была одна длительная заминка когда смотрели VAR.
44’
"Урал" вынуждает соперника нарушать правила, очень плотная и контактная игра.
43’
Не стал бороться за мяч Павел Мелёшин, он понимал что находится в офсайде, позволил защитнику без помех оказаться первым.
42’
"Спартак" разыграл мяч с углового, пошла диагональ в штрафную, высокий Егор Филипенко мяч выбил.
41’
Павел Маслов выбивал мяч вместе с ногой Каштанова, судья пропустил момент нарушения правил.
40’
Егорычев перехватил мяч на чужой половине поля и сразу сделал навес в штрафную "Спартака", защитники мяч выбили.
39’
Классно играет в обороне Силвие Бегич, подстраховал партнёра и выбил мяч в аут из-под ног Кристофера Мартинса.
38’
Силвие Бегич делает высокую подачу в штрафную "Спартака", Максименко спокойно поймал мяч в руки.
37’
"Урал" хорошо включается в игру эпизодами, например как сейчас, Лео Гогличидзе пробил с левой ноги в ближний угол, Максименко на месте.
36’
Квинси Промес несётся в атаку по левому флангу, делает прострел в штрафную, от ноги Егора Филипенко мяч вылетел на угловой.
35’
По такой игре преимущество в один мяч ни о чём не говорит, "Урал" способен отыграться, что они и пробуют сделать до перерыва.
34’
Алексей Каштанов постоянно держит оборону "Спартака" в напряжении, пробует цепляться за спорные мячи.
33’
Пошёл заброс на Михаила Игнатова в чужую штрафную, Илья Помазун был первым на мяче.
32’
Михаил Игнатов и Лео Гогличидзе померились своей скоростью на спринте, защитник "Урала" оказался быстрее.
31’
Виктор Ганчаренко у края поля, по его лицу видно, что он мягко говоря недоволен происходящим.
30’
Врачи привели в порядок защитника "Урала", Силвие Бегич продолжит матч, но есть подозрение на сотрясение.
29’
Силвие Бегич вёл борьбу с соперником, Джикия выбивал мяч и попал игроку "Урала" в голову.
28’
Даниэль Мишкич классно пробивал в нижний угол ворот, Максименко успел сложиться и вытащил мяч!
27’
"Спартак" перехватывает инициативу, постепенно отодвигая "Урал" от своих ворот.
26’
Квинси Промес грубо отмахнулся от соперника, судья подозвал его к себе и устно успокоил.
25’
Но нет, главного арбитра к монитору так и не позвали, фола нет, игра продолжается, а Гильермо Абаскаль явно недоволен решением арбитра.
24’
Сергей Карасёв берёт паузу, есть подозрение на пенальти, Силвие Бегич отмахнулся от соперника в своей штрафной.
23’
"Спартак" проводит ещё одну атаку, случился контакт Силвие Бегича и Кристофера Мартинса, игрок "Спартака" на газоне.
22’
"Спартак" быстро вышел в контратаку, Томаш Тавареш навесил на дальнюю штангу, Квинси Промес подставил ногу и переправил мяч в сетку!
21’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (10, н) (Логотип Спартак Тавареш Томаш (20, з)) - 1:0
20’
"Спартак" как-то пассивно играет в отборе, мяч намеренно отдаётся сопернику, "Урал" этим пользуется.
19’
Даниил Хлусевич пока не особо бежит вперёд, получает пас и сразу ищет кому отдать.
18’
Лео Гогличидзе навесил с левого фланга в штрафную "Спартака", Томаш Тавареш выбил.
17’
Рай Влут цепляется за все мячи, играет в основном в центре, но и на фланги смещается.
16’
Ну вот, хоть что-то. Квинси Промес пробил по воротам, но не попал в створ, удар получился для статистики.
15’
Игра идёт явно не по плану Гильермо Абаскаля, ни одного момента от хозяев мы пока не увидели.
14’
Силвие Бегич без сопротивления в своей штрафной легко выбил мяч, хозяева делали слепую подачу.
13’
"Спартак" впервые за долгое время перешёл центр поля, игроки обороны катают мяч с фланга на фланг.
12’
Квинси Промес не сумел обработать простой мяч в центре поля и упустил его в аут.
11’
Хорошо сейчас сыграл Павел Маслов, не стал выбрасываться на соперника, выдержал паузу и отобрал мяч без нарушения правил.
10’
По первым минутам "Урал" смотрится интереснее, хорошо катают мяч и задействуют оба фланга.
9’
Алексей Каштанов получил пас в центре поля, попробовал обыграть соперника, но запутался с мячом.
8’
Кристофер Мартинс остаётся в районе центрального круга чтобы побороться за верховые мячи.
7’
А вот и первый удар в створ ворот, Александр Юшин мощно пробил из-а пределов штрафной, Максименко сделал шаг в сторону и мяч поймал.
6’
Михаил Игнатов прострелил с правого фланга в штрафную "Урала", Егор Филипенко выбил мяч на угловой.
5’
"Спартак" вязнет в центре поля, ещё и газон на "Открытие Арене" не лучшего качеста.
4’
"Урал" встречают игроков "Спартака" в центре поля, смело пока играют по первым минутам гости.
3’
Ещё стоит отметить в старте "Спартака" Павла Мелёшина который выиграл конкуренцию у Бальде Кейта.
2’
В стартовом составе "Спартака" сегодня появился Томаш Тавареш, посмотрим как проявит себя португалец.
1’
Мяч в центре поля, судья дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
В данном матче хозяева выглядят фаворитами, но так было и неделю назад, когда команды встречались в рамках РПЛ, однако по итогу была зафиксирована ничья. "Спартак" пытается угнаться за "Зенитом" в чемпионате, вполне вероятно, что основная группа стартового состава сегодня получит отдых. Распыляться на два фронта и играть везде оптимальным составом Абаскаль не станет. И те и другие в хорошей форме, так что мы вполне можем стать свидетелями результативного матча.
0’
"Урал" демонстрирует фантастическую серию без поражений, которая началась ещё осенью. Последний матч в чемпионате команда Виктора Ганчаренко проводила в подмосковных Химках, качество игры было на редкость плохое, но свои 3 очка "шмели" забрали. В турнирной таблице РПЛ "Урал" может себя чувствовать относительно спокойно, так как удалось оторваться от опасной зоны. В прошлом раунде Кубка России "Урал" был сильнее "Ростова".
0’
"Спартак" после зимней паузы качественно вернулся на поле, в предыдущем раунде Кубка России был пройден "Локомотив", а в чемпионате помимо ничьей с сегодняшним соперником, была ещё победа над "Факелом" (3:2). Красно-белые проявляют характер в каждой игре, иногда приходится вытаскивать матчи. Из 6 предыдущих кубковых матчей на своём поле у "Спартака" 6 побед. По-прежнему команда пытается навязать борьбу за чемпионство и в чемпионате.
0’
Приветствуем всех любителей российского футбола! В пути РПЛ Кубка России жребий свёл "Спартак" и "Урал". Неделю назад эти команды выясняли отношения в рамках чемпионата, но там была зафиксирована скандальная ничья 2:2, "Спартаку" не засчитали чистый гол, но зато засчитали один гол забитый с нарушением правил. Удастся ли избежать судейского скандала сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 марта 2023 в 22:46, ред.
Да я вот не пойму Толя , как такого игрока как Зиньковский можно держать на лавке. Он вышел за двадцать минут и игра оживилась. Зоба того можно и на замены
держать есть кому играть.
А по Денисову есть Товариш....)
ViktorVolchok07
14 марта 2023 в 22:28
Более грязной игры которую проповедует Урал редко встретишь...хорошо,что всё хорошо закончилось и для игроков Спартака,и для игроков Урала.Карасеву надо подумать над судейством...
14 марта 2023 в 22:19
Это позорище...как с такой игрой можно на что-то расчитывать? Сегодня Абаскаль явно не угадал с составом.С первых минут было видно что Литвинов и Хлусевич не в своей тарелке.Мартинс и Игнатов вышли как на прогулку,Милешин совсем нулевый.
1580556558
1580556558 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 марта 2023 в 22:05
    112910415
    14 марта 2023 в 22:03
    Урал был лучше Спартака в этом матче.
    ANATOLY KANDAUROV
    Скажу честно. Болел за Урал, но Спартак играл лучше и к победе был ближе. Но на выезде Спартаку будет трудно очень. А Урал молодцы!!
    Сп62
    14 марта 2023 в 22:01
    Сегодня у Спартака не было центрального нападающего.
    14 марта 2023 в 21:53
    Джикия не мужик. Ему положил защитник Урала руку на плечо, а он упал и схватился за лицо. Вот за такие вещи надо гаказыаать жа симмуляцию
    MikeSevas
    14 марта 2023 в 21:38, ред.
    Аксиома футбола ,не забиваешь, забивают тебе . А Ганчаренко в итоге очень уверенно показывается, что он далеко не физрук. ЦСКА ещё будет очень жалеть, что повелись на Федотова.
    MikeSevas
    14 марта 2023 в 21:25
    Максименко красавец, отбил 100 процентной мяч.
    Sergo_ural
    14 марта 2023 в 21:24
    Похоже Урал начал сильно наглеть. Карасеву надо пресекать такие нарушения.
    14 марта 2023 в 21:10
    Я не буду критиковать, или одобрять решение Карасеаа, но мне не нравится то, что терерь после малейшего касания лица рукой соперника все падают в нокдаун, корчатся, изображая адские муки и страдания. С этим надо что то делать. Это не футбол
    Сп62
    14 марта 2023 в 20:55
    Пока что игра равная. Спартаку не хватает креатива в атаке справа.
    бундер
    14 марта 2023 в 20:40
    Я не понимаю, в прошлом матче за аналогичное нарушение ВАР поставил пенальти, сейчас нет. Какой-то рандомный ВАР. Хочешь-не хочешь, а призадумаешься.
    Gahi
    14 марта 2023 в 20:38
    Ну что в этом матче Промес нашёл себе Тавареша который сегодня будет ему ассистентом и помогать забивать.
    Zak11
    Лично по мне это более очевидный пеналь, чем тот что поставили Факелу с нами
    112910415
    лёгкой жизни точно не будет
    14 марта 2023 в 20:37
    Zak11
    Но тут на повторе виден удар по лицу Мартинса, резкая отмашка. Могли бы хотя бы пригласить посмотреть Карасева.
    Сп62
    14 марта 2023 в 20:30
    Я бы такие пенальти не ставил. На Пруцеве такой же случай.
    makkie
    14 марта 2023 в 20:25
    ГОООООЛ! Братуха 1-0
    14 марта 2023 в 20:17
    Все болеем за Спартак!
    14 марта 2023 в 20:15
    Антон, порадуй родителей, забей, как можно больше! Кстати, родители Промеса сейчас в Москве. Вопреки, заявлениям двоюродной сестры о том, что они осуждают сына.
    Sergo_ural
    14 марта 2023 в 20:02
    У нас сегодня легкое нападение.
    Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    14 марта 2023 в 19:58
    Привет Толя. ✊️
    Ты посмотри , в моём комментарии, - точный счёт !☝️😉
    Ангел неБесГрешен
    14 марта 2023 в 19:57
    Интересный матч ожидается сегодня вечером. Спартак раздосадован потерей очков с тем же Уралом, а у Гончаренко отличная беспроигрышная серия. И он не захочет её прерывать. Поставлю на ничью в первом тайме...
    ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    14 марта 2023 в 19:53
    И Витек не совсем выскочка. Он с разными клубами не один раз дрючил Спартак по традиции. Я думаю трудно будет обоим.
    ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
    14 марта 2023 в 19:51
    Отдавая предпочтение Спартаку , ты не забыл о дисквалификации Соболева и Шамара? Я думаю игра будет тяжкой и возможно будет ничья.
    ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    14 марта 2023 в 19:50
    Зиньковский, Денисов и Зобнин на лавке. К чему бы это?