Текстовая онлайн трансляция матча Дания против Португалия

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Арена-Львов (Львов)
Телетрансляция: «Россия 1» 19:55 (прямая) «Спорт 1» 19:00 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на Чемпионате Европы!
90+5’
Матч завершен! Сборная Португалии одерживает первую победу на турнире!
90+4’
Миккельсен принял мяч на линии штрафной и покатил мяч на подключившегося Шоне, удар которого получился неточным!
90+3’
Датчане всеми силами пытаются спасти встречу, Аггер поселился около чужой штрафной.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Португалия Криштиану Роналду получил ж.к.
За срыв атаки.
90+1’
4 минуты добавил Крейг Томсон.
90’ Замена
Логотип Дания Крон-Дели Микаэль уходит с поля
Логотип Дания Шене Лассе выходит на поле
90’
Варела мог бы стать автором голевой передачи, если бы своевременно перевел мяч на одинокого Роналду, а вместо этого Сильвестр ушел на фланг и потерял игровую сферу.
89’ Замена
Логотип Португалия Нани уходит с поля
Логотип Португалия Роланду выходит на поле
87’ Гол
Логотип Португалия Варела Силвестре (Логотип Португалия Коэнтрау Фабиу) - 2:3
Коэнтрау выполнил подачу с левого фланга, Варела готов был с левой ноги нанести разящий удар, но не попал по мячу! Рано расслабляться - тут же последовал удар с разворота с правой ноги, и мяч в ближнем углу ворот Андерсена!!!
87’
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! В ВАРЕЛУ ПОВЕРИЛИ, И В ЭТОТ РАЗ ВАРЕЛА НЕ ПОДВЕЛ!!!
86’
Португальцы усилиями Варелы заработали еще один корнер. Датчане играют на отбой.
85’
Коэнтрау с левого угла штрафной выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч от ноги датского защитника ушел на угловой.
85’
Роналду с линии штрафной в борьбе с защитником сумел ткнуть мяч в направлении Андерсена, а тот и рад был такому подарку.
84’ Замена
Логотип Португалия Мейрелеш Раул (п) уходит с поля
Логотип Португалия Варела Силвестре выходит на поле
84’
Оливейра решил пробить с разворота с линии штрафной - получилось безобразно.
83’
Не зафиксировал фол против Нани шотландский арбитр, вызвав гнев со стороны вингера "МЮ".
82’
Роналду нанес очередной удар со штрафного с отскоком от газона - Андерсен намертво берет мяч!
81’ Желтая карточка
Логотип Дания Якобсен Ларс получил ж.к.
80’ Гол
Логотип Дания Бендтнер Никлас (Логотип Дания Якобсен Ларс) - 2:2
Ларс Якобсен безо всякого сопротивления выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, а Бендтнер, перевисев в воздухе соперника, нанес удар головой в ближний угол - мяч от рук Патрисиу ударился в штангу, а от нее отскочил в ворота!!!
80’
ГОООООООООЛЛЛ!!! ЧЕТВЕРТЫЙ ДУБЛЬ НА ТУРНИРЕ!!! НИКЛАС БЕНДТНЕР!!!
79’
Ларс Якобсен подключился в атаку и от самой лицевой исполнил прострел в штрафную, который в подкате прервал Коэнтрау.
78’
ОПАСНО!!! Роналду в результате быстрой атаки португальцев оказался тет-а-тет с Андерсеном и покатил мяч... мимо ворот!!!
78’
Эриксен исполнил подачу во вратарскую, куда на всех парах спешил Аггер, но Патрисиу опередил капитана датчан.
77’
Поульсен в попытке навесить угодил в руку Нани, штрафной назначает Томсон.
75’
Роналду в борьбе с двумя защитниками не сумел исполнить подачу в штрафную - мяч скакнул в самый неподходящий момент и после соприкосновения с ногой Криштиану улетел прямиком на трибуны.
73’
Пошел обмен ударами, это будет интересно! Сейчас Мейрелеш пальнул метров с 25-и - выше цели.
72’
Бендтнер в ответ принял мяч из глубины, ушел от Коэнтрау и нанес удар с 15-и метров, едва не попав точно в дальний угол!
71’
Оливейра нанес удар с радиуса штрафной - мяч покатился прямо в руки Андерсену.
70’
Датчане продолжают искать пути к воротам Патрисиу, при этом не допуская серьезных разрывов между линиями.
69’
Задумчиво наблюдает за происходящим на поле Паулу Бенту, не выглядит сборная Португалии командой, которая на голову сильнее Дании.
67’
Мейрелеш перед штрафной соперника получил мяч и попытался скинуть его на Оливейру - получилось неточно.
66’
Снова ничего не добились скандинавы после розыгрыша корнера, но и атаке португальцев развиться не дали - Аггер сфолил против Перейры.
65’
Миккельсен исполнил сильный прострел с правого фланга - португальцы вынесли мяч на угловой.
64’ Замена
Логотип Португалия Поштига Элдер уходит с поля
Логотип Португалия Оливейра Нелсон выходит на поле
63’
Нельсон Оливейра готовится вступить в игру. Вариантов крайне мало - Поштига покинет поле с 99%-й вероятностью.
62’
Датчане провели неплохую атаку с переводом мяча с фланга на фланг, а завершил ее мощнейший удар Квиста с полулета - над перекладиной!
61’
Через полтора часа начнется матч с очень привлекательной вывеской - Нидерланды против Германии. Следите за этой встречей на нашем портале.
60’ Травма
Логотип Дания Роммедаль Деннис
Да, не может продолжить игру Роммедаль. Скорее всего, Евро для Денниса завершается сегодня.
60’ Замена
Логотип Дания Роммедаль Деннис уходит с поля
Логотип Дания Миккельсен Тобиас выходит на поле
59’
Роммедаль захромал на ровном месте, как бы не пришлось Ольсену делать вторую вынужденную замену.
58’
Датчане в ответ исполнили угловой, который к успеху не привел.
57’
Велозу со штрафного закрутил мяч в створ - как и в первом тайме в похожем эпизоде, Андерсен кулаками отбил снаряд.
56’ Желтая карточка
Логотип Дания Поульсен Якоб получил ж.к.
55’
Как будто игра началась заново во второй половине - снова достаточно долго запрягают соперники.
53’
Прострел Нани с правого края штрафной пришелся точно в руки Андерсену. Скорее в удары по воротам можно записать это действие португальца.
52’
Не хватает датчанам точности в передачах на чужой половине поля, поэтому скандинавы еще ни разу во второй половине до чужой штрафной не добрались.
50’
ОПАСНО!!! Аггер неточной передачей обрезал всю свою команду, последовала мгновенная передача на Роналду, который выскочил на ударную позицию и, не сближаясь с голкипером, пробил в дальний угол - Андерсен выручил свою команду!!!
48’
Все-таки есть шанс остаться в лидерах группы, а там, глядишь, и сенсационный выход из группы смерти не за горами.
47’
Датчане всем своим видом показывают, что будут бороться сегодня до конца.
46’
45+3’
Крейг Томсон отправляет команды на перерыв! Довольно интересны второй тайм нас ожидает!
45+2’
Пока Поштига лежит в центре поля, страдая после контакта с соперником, Нани тащит мяч по правому флангу и выполняет прострел во вратарскую - там только Андерсен.
45+1’
Датчане снова, как и в начале тайма, перешли в нападение. Подачу Ларса Якобсена прервал Коэнтрау.
45’
2 минуты добавил Крейг Томсон ко времени первого тайма.
44’
Нани от лицевой линии исполнил подачу во вратарскую, Андерсен в борьбе с Поштигой не сумел выловить мяч, но Кьяер на какое-то мгновение опередил Роналду и не позволил тому отправить игровую сферу в пустые ворота!
42’
Кьяер после навеса со штрафного с правого фланга нанес удар головой по воротам Патрисиу - голкипер португальцев на месте.
41’ Гол
Логотип Дания Бендтнер Никлас (Логотип Дания Крон-Дели Микаэль) - 1:2
Кто-то из датчан исполнил заброс в штрафную на дальнюю штангу, Крон-Дели головой направил мяч вдоль ворот над Патрисиу, а Бендтнеру оставалось не промахнуться с метра!!!
41’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! ДАТЧАНЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!
39’
Загрустили болельщики сборной Дании - после успеха 4-дневной давности верили они в продолжение банкета и сегодня.
38’
Эриксен отметился ударом из-за пределов штрафной - Патрисиу в игре. Вроде бы это первый удар датчан в створ ворот, который дошел до голкипера.
36’ Гол
Логотип Португалия Поштига Элдер (Логотип Португалия Нани) - 0:2
После подачи Коэнтрау с левого фланга защитники датчан вынесли мяч на Перейру. Жоао отпасовал на Нани, который, в свою очередь, выполнил пас в штрафную, а Поштига, опередив Кьяера, нанес мощный удар в ближнюю "девятку" без шансов для Андерсена!!!
36’
ГООООООООООООООЛЛЛ!!! ЭЛДЕР ПОШТИГА УВЕЛИЧИВАЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО ПОРТУГАЛЬЦЕВ!!!
35’
Велозу выполнил подачу с угла поля - Андерсен четко сыграл на выходе.
34’
Роналду и исполнил удар со штрафного - мяч попал в "стенку" (в голову Кьяеру) и от нее ушел на угловой!
33’
Роналду в пяти метрах от чужой штрафной площади заработал штрафной удар, успев при этом еще нанести неточный удар по воротам.
32’
Напомню, что в матче против Германии Поштига получил предупреждение за подкат под Мануэля Нойера.
31’
Поштига не успел к мячу после передачи из глубины поля, но успел врезаться в голкипера сборной Дании.
30’
Полчаса игры позади, теперь игра априори должна смотреться поинтереснее.
29’ Желтая карточка
Логотип Португалия Мейрелеш Раул (п) получил ж.к.
Рукой прервал вертикальную передачу на выход Бендтнера.
29’
Моутиньо подал с угла поля в центр штрафной, а Поштига умудрился ткнуть мяч в сторону ворот датчан - Андерсен был там, где того требовала ситуация.
28’
Поштига получил мяч в штрафной соперника от Криштиану, но так и не решил, что с круглым делать, и Аггер вынес снаряд на угловой.
27’
Алвеш плечом подтолкнул Роммедаля, а арбитр назначил штрафной в сторону ворот датчан.
24’ Гол
Логотип Португалия Пепе (з) (Логотип Португалия Моутинью Жоау (п)) - 0:1
Моутиньо исполнил подачу с угла поля на ближнюю штангу, а Пепе, опередив всех, в том числе и Нани, головой переправил снаряд в сетку ворот скандинавов!!!
24’
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! ПЕПЕ ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ!!!
23’
Велозу выполнил хороший навес со штрафного, а Поштига в падении пытался переправить мяч в цель - от ноги датчанина снаряд ушел на угловой.
23’
Не откажешь соперникам в желании, а вот с точки зрения футбольных событий, происходящих на поле, матч пока что один из самых скучных на турнире. Пока не оправдывает группа смерти своего статуса.
21’
Роналду в фирменном стиле нанес удар со штрафного почти от боковой линии - мяч пролетел над перекладиной ворот Андерсена.
21’
Кьяер жестко встретил Роналду на фланге. Негодует Криштиану, требуя карточки для Симона.
20’
Быстро вернулся защитник мадридского "Реала" на поле.
19’
Пепе на газоне, держится за голеностоп, врачи сборной Португалии на поле. Это Бендтнер наступил на ногу португальскому защитнику.
18’
Ну вот какое-то оживление! Мейрелеш получил мяч от Роналду и попытался пробить издали - снаряд отскочил от защитника датчан обратно к Криштиану, выстрел которого низом точным не получился.
17’
По-прежнему без акцентированных ударов по воротам проходит встреча.
16’ Замена
Логотип Дания Зимлинг Ники (п) уходит с поля
Логотип Дания Поульсен Якоб выходит на поле
15’ Травма
Логотип Дания Зимлинг Ники (п)
Неприятный момент для датчан - центральный хавбек просит замену.
14’
Оступился Руй Патрисиу в своей штрафной, но передача на Роммедаля была слишком сильной, чтобы Деннис мог наказать голкипера португальцев.
13’
Велозу разыграл мяч с Нани и с острого угла направил снаряд в створ ворот - Андерсен кулаками выбил мяч подальше от своих владений.
13’
Первый угловой у ворот датчан заработали номинальные гости - Якобсен прервал подачу Нани.
12’
Моутиньо исполнил проникающий пас в расчете на рывок Нани, которого слегка придержал Симон Поульсен, но недостаточно для назначения пенальти.
11’
Датчане не отказываются от тактики мелкого фола, которую частично применяли и в матче против Голландии.
10’
10 минут возни мы увидели в дебюте игры, конструктива в действиях оппонентов пока крайне мало.
9’
Моутиньо исполнил невысокую подачу со штрафного - Зимлинг вынес мяч за боковую.
8’
Перейра долго выцеливал перед подачей в штрафную и в результате переусердствовал, направив мяч за пределы поля.
8’
Португальцы снова без особого труда справились с подачей Крон-Дели и большими силами перешли в атаку.
7’
Роммедаль заработал четвертый угловой для сборной Дании! Вот это начало!
5’
Датчане еще некоторое время поконтролировали мяч на чужой половине, на этом всё.
4’
Португальцы вынесли мяч после подачи Крон-Дели прямо на ногу сопернику, от которой мяч отскочил в штрафную к Эриксену. Удар датчанина накрывает Пепе - еще один угловой!
4’
Крон-Дели разыграл мяч с Квистом и в борьбе с Мейрелешем получил право на еще один корнер.
3’
Датчане усилиями Эриксена заработали угловой на правом фланге.
2’
Достаточно спокойное начало встречи на "Арене-Львов", соперники, можно сказать, присматриваются друг к другу.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 2-го тура группового этапа Евро-2012 в группе В. Сборная Дании, сотворившая пока самую громкую сенсацию на турнире, сыграет с неудачником стартового тура - сборной Португалии. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!