Текстовая онлайн трансляция матча Мордовия против Локомотив

Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол» 18:40 (прямая)
90+8’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+7’
Звучит финальный свисток! "Локомотив" в увлекательном и напряженном матче одерживает победу над "Мордовией"!
90+6’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Симчевич Александар (87, з) получил ж.к.
90+6’
Отбился "Локомотив" после подачи Панченко, здорово сыграл в своей штрафной Чорлука.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Глушаков Денис (8, п) получил ж.к.
90+5’
И еще один штрафной напоследок исполнит "Мордовия".
90+4’
Панченко исполнил хитрую подачу во вратарскую на набегавшего партнера, но Лобанцев не дрогнул и отбил мяч в центр штрафной, а партнеры помогли своему молодому голкиперу отбиться!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Ещенко Андрей (50, з) получил ж.к.
90+3’
Следом против Руслана нарушает правила все тот же Ещенко. Штрафной почти от углового флажка, но метров на пять ближе к воротам.
90+2’
Идет "Мордовия" в атаку. После навеса Руслана Мухаметшина мяч попал в лицо Ещенко.
90+1’
Михаил Вилков компенсирует 5 минут!
90’ Замена
Логотип Локомотив Самедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Григорьев Максим (6) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Мордовия Степанец Павел (18, п) уходит с поля
Логотип Мордовия Мухаметшин Рустем (9) выходит на поле
88’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) получил ж.к.
88’
ОПАСНО!!! После подачи со штрафного во владениях Лобанцева возникла абсолютная неразбериха с двумя падениями игроков "Мордовии" и завершающим неточным ударом Концедалова!!!
87’ Красная карточка
Логотип Локомотив Оздоев Магомед (27, п) получил к.к.
84’
Кайседо после проникающего паса в штрафную боролся за мяч с Осиповым, а игровой снаряд в итоге достался Юрченко.
83’ Замена
Логотип Мордовия Дуймович Томислав (20, п) уходит с поля
Логотип Мордовия Кузнецов Сергей (22) выходит на поле
83’
Атака "Мордовии" продолжилась, и после подачи с левого фланга мяч прилетел точно к Мулдарову, который не сумел пробить по воротам из убойной позиции!
82’
Панченко исполнил корнер в район линии вратарской - Лобанцев безупречно действует на выходе.
81’ Замена
Логотип Локомотив Павлюченко Роман (18, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Кайседо Фелипе (25) выходит на поле
81’
ОПАСНО!!! Самедов с угла поля покатил мяч на Сапатера, Альберто пропустил его на Глушакова, удар у которого не слишком получился. Из частокола ног мяч вылетел прямо на голову Павлюченко, который не сумел направить круглого в створ!!!
80’
Глушаков нанес плотный удар со штрафного метров с 28-и - Юрченко кулаками перевел игровую сферу на угловой.
79’
Лобанцев своевременно и грамотно пошел на выход, забрав мяч в ногах у Панченко.
78’
Большими силами отходит в оборону "Локо", лишь Роман Павлюченко находится чуть впереди в поисках шанса.
77’
Мухаметшин боролся за мяч в чужой штрафной, но Бурлак грамотно поставил корпус и позволил Лобанцеву завладеть игровой сферой.
76’
Продолжает "Мордовия" гнуть свою линию. И сама играет, и сопернику позволяет это делать, как говорится.
74’
Дуймович отметился ударом из-за пределов штрафной - мяч от ноги соперника покатился на угловой, но усилиями Шишкина "Мордовия" заработала лишь аут.
73’
Не могу найти для Андрея Пазина футболку с 24-м номером, потому второй замены у "Мордовии" нет.
72’
Глушаков нанес обводящий удар из-за пределов штрафной - рядом со штангой!
71’
После навеса Самедова с угла поля Обинна нанес удар головой мимо цели.
69’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Осипов Евгений (19, з) получил ж.к.
69’
А вот и солнышко выглянуло на стадионе "Старт".
68’
Хозяева в атаке порой перебарщивают с индивидуальными действиями, что всякий раз срывает наступательные акции "Мордовии". Вот сейчас Дуймович пошел напролом и потерял мяч.
66’
С подачей Самедова с угла поля справился Панченко. После повторной подачи Шишкина Чорлука упал в борьбе со Степанцом, но и здесь нарушения правил арбитр не усмотрел.
65’
Самедов в борьбе с Симчевичем заработал угловой для своей команды.
64’
Достаточно еще времени у "Мордовии", чтобы спасти встречу. Пока же в атаке "Локо", удар Оздоева из-за пределов штрафной и в подметки не годится тому, что удался Магомеду на 33-й минуте.
62’ Гол
Логотип Мордовия Осипов Евгений (19, з) (Логотип Мордовия Панченко Кирилл (8, п)) - 2:3
62’
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:3!!! ЕВГЕНИЙ ОСИПОВ!!!
61’
Панченко со штрафного выполнил подачу на Мулдарова, который опередил Чорлуку и получил еле заметный толчок в спину.
60’
"Локомотив" готов рвануть в контратаку в любую секунду, но "Мордовия" старательно держит мяч под своим контролем.
58’
Продолжается у нас достаточно открытая игра, "Мордовия" не теряет надежды забить еще хотя бы один гол.
57’
Концедалов выполнил подачу с корнера, а Дуймович сумел пробить в сторону ворот "Локо", но в створ не попал.
56’
Перспективная атака "Мордовии" завершилась угловым - после удара Степанца мяч задел кого-то из игроков "Локо".
55’
Мухаметшин получил по ногам от Ещенко, заработав штрафной для своей команды. С подачей Концедалова справился Павлюченко, пришедший помогать своим защитникам.
53’
Мухаметшин после передачи из глубины поля выполнил ускорение и в касание исполнил подачу с правого фланга - мяч приземлился на сетку ворот Лобанцева.
51’
Оздоев в подкате выбил мяч из-под ноги Панченко, Кирилл повалялся за пределы поля, держась за голеностоп, но быстро вернулся в игру.
50’ Замена
Логотип Мордовия Бобер Антон (7, з) уходит с поля
Логотип Мордовия Концедалов Роман (5) выходит на поле
50’
Концедалов занял место Бобра на правом фланге полузащиты.
49’
Осипов ошибся при обработке мяча, Павлюченко в падении прокинул мяч на Самедова, тот добрался до штрафной соперника и исполнил навес на набегавшего Сапатера, но испанца опередил Мулдаров.
48’
Готовится вместо Бобра выйти на поле Концедалов. На поле ничего особенного не происходит.
47’
Вдесятером, получается, действует "Мордовия", замену бригада арбитров не разрешает проводить.
46’
Готовилась замена у "Мордовии", вместо Бобра должен был выйти Пазин, но номер на футболке и номер в протоколе у Андрея не совпадают.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Бобер пробил несильно, обвел "стенку", но угодил точно в руки Лобанцеву.
45’
Минуту компенсировал Михаил Вилков.
45’
Чорлука нарушил правила на подступах к своей штрафной, шанс для "Мордовии" забить гол в раздевалку. И шанс у Лобанцева проявить себя.
44’
Степанец выполнил безадресную подачу в штрафную соперника. "Мордовия" сумела отвоевать мяч около штрафной соперника, но ничего опасного в атаке создать вновь не удалось.
43’
Обинна перехватил мяч в центре поля, продвинулся чуть вперед и запустил снаряд в створ ворот Юрченко - голкипер в этот раз на месте.
41’
Бобер исполнил подачу с угла поля, а Осипов нанес удар головой в нижний угол - Лобанцев не без труда парировал этот удар!!!
40’
Панченко необдуманно сыграл пяткой около своей штрафной, позволив Оздоеву нанести удар по воротам. Хорошо, что в руки Юрченко.
38’ Гол
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) (Логотип Локомотив Шишкин Роман (49, з)) - 1:3
38’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! ВЕДРАН ЧОРЛУКА!!!
38’
Ещенко выполнил подачу с левого фланга, Юрченко не пошел на выход, но Симчевич снял мяч с головы Самедова - угловой.
35’
Потерянно выглядит "Мордовия", такое продолжение встречи явно не входило в их планы.
34’ Замена
Логотип Локомотив Торбинский Дмитрий (21, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Сапатер Альберто (4) выходит на поле
33’ Гол
Логотип Локомотив Оздоев Магомед (27, п) (Логотип Локомотив Торбинский Дмитрий (21, п)) - 1:2
33’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! МАГОМЕД ОЗДОЕВ ВЫВОДИТ "ЛОКО" ВПЕРЕД!!!
31’
Панченко продвинулся с мячом к штрафной соперника и с 20-и метров попытался пробить в угол ворот, но снаряд свалился с ноги и пролетел в отдалении от створа.
30’
Готовится в составе "Локомотива" замена, по всей видимости, вынужденная.
29’ Гол
Логотип Локомотив Торбинский Дмитрий (21, п) - 1:1
29’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! "ЛОКО" СРАВНИВАЕТ СЧЕТ!!!
28’
Степанец на фланге сфолил против Ещенко, штрафной будут исполнять гости.
27’
Павлюченко в контратаке "Локо" отметился ударом с дальней дистанции - Юрченко без труда поймал мяч.
26’
После подачи с правого фланга Мухаметшина опередил Чорлука, хозяева заработали угловой.
25’
К сожалению, не обходится у нас без технических неполадок с трансляцией из Саранска.
24’
Третий угловой в сегодняшнем матче исполнили гости, мяч транзитом от головы Степанца прилетел в руки Юрченко.
23’
Дождь, судя по всему, прекратился, теперь футболистам играть будет чуть легче. Газон выглядит вполне неплохо, справилась дренажная система с таким напором воды.
22’
Шишкин со своей половины выполнил заброс в атаку на Павлюченко, который до мяча не добрался.
21’
Подача Самедова вновь не получилась опасной, но гости продолжают контролировать мяч. В итоге заброс на открывшегося Шишкина получился чересчур сильным.
20’
"Локо" старается прийти в себя. Торбинский перехватил мяч на чужой половине поля, продвинулся к штрафной соперника и пробил метров с 20-и - игровая сфера рикошетом от защитника улетела на угловой.
18’
Вот вам и дебютант Премьер-лиги, предел мечтаний которого - борьба за выживание. Показывают хозяева поля, что готовы на равных биться с любым соперником.
16’ Гол
Логотип Мордовия Панченко Кирилл (8, п) (Логотип Мордовия Кулешов Юрий (4, п)) - 1:0
16’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КИРИЛЛ ПАНЧЕНКО - АВТОР ПЕРВОГО ГОЛА НЫНЕШНЕГО ЧЕМПИОНАТА!!!
14’
Панченко получил мяч от Рогова и на скорости приблизился к штрафной соперника. Передачу на Мухаметшина Кирилл делать не стал, решив завершить эпизод самостоятельно, но против троих игроков "Локо" ничего сделать не сумел.
13’
Симчевич, играя на опережение, запустил мяч в направлении 17-летнего голкипера "Локомотива" Лобанцева, однако игровая сфера миновала створ ворот.
12’
ОПАСНО!!! Обинна, не встретив никакого сопротивления, мощно пальнул с левой ноги в направлении дальнего угла - совсем рядом со штангой!!!
11’
Томислав Дуймович, не получавший должного игрового времени в сборной Хорватии от Славена Билича, сейчас оказался по другую сторону баррикад.
10’
Мухаметшин на подступах к штрафной обыгрался с Панченко, но ответной передачи не получил, нарушив правила против Бурлака.
9’
Неподготовленный удар из-за пределов штрафной нанес Виктор Обинна, мяч покатился мимо створа ворот Юрченко.
8’
Степанец в чистом подкате выбил мяч из-под ног Ещенко, избежав углового.
7’
Чувствуется нервозность в действиях футболистов "Мордовии", на своей половине поля так неосмотрительно действовать нельзя. Хорошо, что мяч ушел за боковую линию, а не за лицевую.
6’
Симчевич подключился в атаку по левому флангу и в результате заработал аут.
5’
Славен Билич не обошелся без своей фирменной шапочки, что контрастирует с цивильной формой одежды. А погода в Саранске не щадит - дождь только усиливается.
4’
Панченко не сумел добраться до мяча после заброса из глубины поля.
3’
Самедов заработал первый угловой на правом фланге атаки "Локо". Александр же и исполнил подачу с угла поля, а Оздоев нанес неакцентированный удар головой выше цели.
2’
Отметим, что сегодня на тренерском мостике "Мордовии" из-за дисквалификации отсутствует Федор Щербаченко, командой руководит Борис Чирва.
1’
Старт новому Чемпионату России дан, матч "Мордовия" - "Локомотив" начался!
0’
Дождливый вечер сегодня в Саранске, церемония открытия чемпионата проходит в непростых погодных условиях. Звучит государственный гимн Российской Федерации.
0’
Мы приветствуем Вас на стартовом матче СОГАЗ-Чемпионата России по футболу 2012-2013 годов! В Саранске встречаются дебютант Премьер-лиги "Мордовия" и московский "Локомотив". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!