Текстовая онлайн трансляция матча Кубань против Мордовия

Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол» 19:40 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Всё, матч завершен! "Кубань" одерживает первую победу в новом чемпионате!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Кубань Беленов Александр (23, в) получил ж.к.
90+1’
ОПАСНО!!! Уренья после передачи от партнера оказался на ударной позиции в штрафной соперника, но вместо точного удара в угол направил мяч по центру в руки Юрченко!!!
90’
"Мордовия" предпринимает последние попытки спасти игру. 3 минуты еще есть у гостей.
89’ Замена
Логотип Кубань Ионов Алексей (10, п) уходит с поля
Логотип Кубань Фидлер Артем (17) выходит на поле
87’
ОПАСНО!!! Атака "Мордовии" веером завершилась передачей Панченко на Симчевича, который из убойной позиции нанес неудачный удар мимо цели!!!
86’
Ответный удар Концедалова из-за пределов штрафной - мимо ворот.
85’ Гол
Логотип Кубань Букур Георге (11) (Логотип Кубань Армаш Игорь (2, з)) - 1:0
85’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ГЕОРГЕ БУКУР!!!
84’
Опасный штрафной зарабатывает "Кубань" прямо на радиусе владений Юрченко.
82’
Новая атака "Мордовии" завершилась фолом в нападении.
80’
Не получился удар у Пиццелли из-за пределов штрафной.
79’
Подходит к концу встреча, напряжение достигает высшей точки. Чаша весов может склониться в любую из сторон.
78’ Замена
Логотип Мордовия Алдонин Евгений (10, п) уходит с поля
Логотип Мордовия Кузнецов Сергей (22) выходит на поле
77’
Сергей Кузнецов у кромки поля, но атака "Кубани" затянулась.
76’
По-моему, второй десяток угловых у ворот "Мордовии" пошел, но толку от этого пока никакого.
75’
Панченко, получив мяч от Мухаметшина, выдал ответный пас пяткой, но Руслан сфолил против соперника в борьбе за игровую сферу.
74’
Вполне себе интересно смотрится встреча. Не хотелось бы, чтобы случилась первая нулевая ничья в новом чемпионате.
73’
Мельчат футболисты "Кубани" на подступах к штрафной "Мордовии", потому защитники гостей справились с надвигавшейся угрозой.
72’
ОПАСНО!!! Пиццелли закрутил мяч в ближний угол - мяч зацепил сетку ворот Юрченко, но с внешней стороны!!!
71’
Алдонин сфолил против Урени почти на границе своей штрафной площади. Несомненно, точка для Пиццелли.
70’
Концедалов после передачи Панченко навесил с правого фланга - Беленов на выходе забрал мяч.
69’
Фабио Капелло продолжает наблюдать за игрой в Краснодаре. Один из возможных новичков сборной - Давид Цораев - опасно пробил из пределов штрафной, но Юрченко на месте!
68’ Желтая карточка
Логотип Кубань Букур Георге (11) получил ж.к.
67’
Прострел Концедалова с левого фланга прерывается защитниками "Кубани".
66’
Урена получил передачу на ход и, недолго думая, пальнул с 20-и метров - выше ворот.
65’ Замена
Логотип Мордовия Рогов Максим (11, п) уходит с поля
Логотип Мордовия Концедалов Роман (5) выходит на поле
65’
Тут же Букур ворвался в штрафную соперника, но в попытке улучшить позицию упустил контроль над мячом, что привело лишь к угловому.
64’ Замена
Логотип Кубань Кулик Владислав (7, п) уходит с поля
Логотип Кубань Букур Георге (11) выходит на поле
63’
В итоге "Кубань" в одной атаке исполнила три корнера, но до удара по воротам хозяева дело так и не довели.
62’
Ну вот и "Кубань" активизируется. Пиццелли пяткой оставил мяч Урене, но того опередил соперник, выбив мяч на угловой.
61’
Цораев совершил сольный проход правым флангом с последующим прострелом - мяч прилетел в руки Юрченко.
60’
Симчевич выдал проникающий пас в штрафную на Рогова, но тот в борьбе за позицию проиграл защитнику "Кубани".
59’
По-моему, первый угловой у ворот "Кубани" случился в этой встрече, но с подачей Бобра хозяева справились.
58’
ОПАСНО!!! Бобер со своей половины поля направил мяч в створ ворот "Кубани", и Беленову, вышедшему далеко вперед, стоило немалых трудов перевести снаряд через перекладину!!!
57’ Замена
Логотип Кубань Никулаэ Даниэль (20, н) уходит с поля
Логотип Кубань Уренья Маркос (21) выходит на поле
56’
Неплохо комбинирует "Мордовия" на чужой половине поля, но на ударную позицию выйти гостям никак не удается.
54’
Начинают гости навязывать контригру соперникам. Сейчас Панченко с Роговым неплохо разыграли мяч, но в последний момент Максима подвел техника.
53’
Мухаметшин получил мяч на правом углу вратарской после передачи Панченко, однако пробил Руслан слишком сильно, направив мяч в небеса!
52’
16820 зрителей сегодня на стадионе. Для "Кубани" цифры не очень впечатляющие, но можно сделать ссылку на имя соперника. А вот для Премьер-лиги в среднем - очень неплохо.
51’ Замена
Логотип Мордовия Пазин Андрей (24, п) уходит с поля
Логотип Мордовия Бобер Антон (7) выходит на поле
50’
Антон Бобер готовится вступить в игру в составе "Мордовии". Андрея Пазина уберет с поля Федор Щербаченко, не иначе.
49’
Ну вот получилась контратака у гостей, в завершающей стадии которой Мухаметшин попытался верхом забросить мяч на Рогова, но Максима опередил Беленов.
47’
Начало второго тайма ничего не меняет в рисунке игры. По-прежнему "Кубань" всецело атакует, "Мордовия" лишь помышляет о разящих контратаках.
46’
Никулаэ ворвался в штрафную соперника и от самой лицевой линии вместо прострела направил мяч в ближний угол, но в створ попасть не сумел.
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв, отдохнем!
45+2’
Никулаэ наградил мячом Ионова, и Алексей пробил с 17-и метров - Юрченко уверенно поймал мяч.
45+1’
Две минуты компенсировал Алексей Николаев.
45’
Симчевич подключился в атаку и нанес удар низом с линии штрафной - Беленов на месте.
43’
Пиццелли с левой ноги пробил с линии штрафной - выше ворот.
42’
Теперь Осипов жестко встречает Никулаэ, на грани желтой карточки. Алексей Николаев обходится без предупреждений.
41’
Алдонин нарушил правила против юркого Пиццелли, однако подача Ионова со штрафного успехом не увенчалась.
39’
Пятый угловой в матче зарабатывает "Кубань". Пиццелли исполнил подачу на ближнюю штангу, а Кулик не сумел подправить мяч в створ.
38’
Цораев пошел в сольный проход, вышел на ударную позицию, но в последний момент потерял равновесие и упустил мяч. Следом Пономарев уверенно действует против Лоло, в подкате выбивая мяч на угловой.
37’
Лоло выполнил высокую подачу с левого фланга, кто-то из хозяев скинул мяч во вратарскую, где был только Осипов.
36’
Рогов нанес дальний удар по воротам хозяев - Беленов без видимых усилий фиксирует мяч. Первый удар в створ кубанских ворот, между прочим.
35’
Редкая контратака "Мордовии" выглядела достаточно перспективно, если бы Пазин чуть раньше ускорился под передачу Рогова. А так первым на мяче оказался Деальберт.
34’
Мухаметшин получил болезненное повреждение, Кулик выбил мяч за боковую линию. Впрочем, несколько секунд потребовалось Руслану, чтобы вернуться в игру.
33’
Ионов забросил мяч в штрафную на Никулаэ, тот скинул снаряд обратно на Алексея, который в итоге сфолил против Мулдарова.
31’
Новая передача в штрафную "Мордовии" - Пономарев выносит мяч абы куда.
30’
Ионов выполнил подачу со штрафного, но гости выиграли борьбу в воздухе и отбились.
29’
Пазин фолит против Пиццелли неподалеку от собственной штрафной.
27’
Козлов на скорости ушел от соперника и навесил в штрафную, но снова партнеров на пути мяча не оказалось.
25’
Продолжается игра.
23’
Жаркая погода в Краснодаре - запланированный перерыв в середине тайма.
21’
Острую передачу в штрафную соперника исполнил Ионов, однако Симчевич прервал этот пас, выбив снаряд на угловой.
20’
Дальний удар Мухаметшина цели не достиг.
18’
Лоло закрутил мяч на дальнюю штангу - Юрченко кулаком выбил мяч в аут.
17’
Крайне непросто приходится "Мордовии" в начале встречи, "Кубань" грамотно перекрывает все зоны и не дает спокойно вздохнуть игрокам гостей.
16’
Кулик забросил мяч в штрафную соперника на Никулаэ, но румынский форвард забрался в положение "вне игры".
15’
Никулаэ пробил с дальней дистанции с носка, но в створ ворот не попал.
14’
Подача Козлова в штрафную соперника в расчете на игру головой Кулика - Алдонин опережает Владислава в верховом единоборстве.
12’
Еще одна передача в штрафную гостей с правого фланга адресата не находит.
11’
ОПАСНО!!! Пиццелли стрельнул из-за пределов метров с 25-и с левой ноги - штанга спасает ворота "Мордовии"!!!
10’
Теперь Цораев выполнил подачу с правого фланга, Юрченко не дотянулся до мяча, но на дальней штанге никого из хозяев не оказалось.
9’
Снова Ионов рвется по левому флангу, но в этот раз прострел Алексея заблокировал Пономарев. Угловой у ворот Юрченко ничем опасным не завершился.
8’
Панченко нанес дальний удар по воротам Беленова - мяч миновал створ ворот.
7’
Лоло бросил в прорыв по флангу Ионова, Алексей исполнил подачу в штрафную, но на пути мяча никого из партнеров не оказалось.
6’
Передача Панченко на Мухаметшина в штрафную хозяев была прервана оборонцами.
5’
Не получает продолжения вспышка активности "Кубани". Впрочем, гости пока только привыкают к атмосфере на стадионе в Краснодаре.
3’
ОПАСНО!!! Кулик с левого края штрафной сумел исполнить подачу, а Никулаэ нанес удар головой в угол - Юрченко в эффектном прыжке перевел игровую сферу на угловой!!!
2’
Не форсируют события футболисты в дебюте игры, дорожа мячом.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 2-го тура российской Премьер-лиги "Кубань" - "Мордовия". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!