Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Кубань

Телетрансляция: «Наш футбол» 18:00 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! Очередное краснодарское дерби остается за подопечными Славолюба Муслина!
90+4’ Гол
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) - 2:1
90+2’ Замена
Логотип Кубань Ионов Алексей (10, п) уходит с поля
Логотип Кубань Афолаби Абдулвахид (14) выходит на поле
90+1’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Коман Владимир (77) получил ж.к.
90+1’
Анджелкович на левом краю штрафной не сумел пройти Козлова и нарушил правила против оппонента.
90’
4 минуты добавляет Алексей Николаев.
89’ Замена
Логотип Краснодар Абреу Марсио (26, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Амисулашвили Александр (5) выходит на поле
87’
Неизвестно, чем закончится сегодняшний матч, но настырность "Краснодара" все-таки возымела успех. Интересно, как поведет себя "Кубань" в последние минуты.
85’ Гол
Логотип Краснодар Шипицин Евгений (25) - 1:1
85’ Замена
Логотип Кубань Озбилиз Арас (24, п) уходит с поля
Логотип Кубань Жавнерчик Максим (15) выходит на поле
83’
"Кубань" в контратаках имеет шансы снять все вопросы в сегодняшнем матче, однако неточность подводит желто-зеленых в завершающей стадии.
81’
Опять борьбу в воздухе в своей штрафной выигрывает Армаш, не оставляя сопернику ни единого шанса.
80’
Теперь Жоаозиньо плотно пробил из-за пределов штрафной в ближний угол - мяч зацепил кого-то из футболистов "Кубани" и ушел на угловой.
79’
Кисляк пробил низом с дальней дистанции, сумел попасть в створ, однако для Беленова не составило труда поймать мяч.
78’ Замена
Логотип Кубань Кулик Владислав (7, п) уходит с поля
Логотип Кубань Фидлер Артем (17) выходит на поле
77’
Попов из-за пределов штрафной попытался шведой перекинуть вышедшего из ворот Синицына, однако мяч приземлился на сетку ворот сверху!
75’
Конате ворвался в штрафную "Кубани" после проникающей передачи Вандерсона, однако пробить точно при активном сопротивлении Деальберта Мусса не сумел!
73’ Замена
Логотип Краснодар Марков Николай (2, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Конате Мусса (11) выходит на поле
73’
Марсио завершает атаку "Краснодара" очень дальним и чересчур неточным ударом. А в штрафную "Кубань" хозяев не пускает.
72’
Бальде получил мяч от Кулика на чужой половине, но не пошел на защитника, а попытался ударом из-за пределов штрафной застать Синицына врасплох, однако пробил мимо цели.
70’
Совершенно не получается перехватить инициативу "Краснодару", процент брака в передачах и других ТТД достаточно большой.
69’
Мусса Конате тут же появляется у кромки поля, решительно освежает игру в атаке Славолюб Муслин.
68’
Вандерсон, борясь за мяч в своей штрафной, угодил ногой в лицо Деальберту, оказывают испанскому защитнику "Кубани" медицинская помощь.
67’ Замена
Логотип Краснодар Дринчич Никола (18, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Шипицин Евгений (25) выходит на поле
67’
Козлов перехватил неудачный пас Анджелковича на Жоаозиньо, пробежал с мячом метров 70, после чего адресовал снаряд Попову, который, в свою очередь, не сумел обыграть оппонента один в один.
66’
Дринчич с дальней дистанции проверил бдительность Беленова - Александр уверенно накрыл мяч в нижнем углу.
65’
Ионов получил мяч на правом фланге, пустился в сольный проход со смещением в центр, но так и не завершил прорыв хоть каким-то ударом.
64’
Жоаозиньо со штрафного с 28-и примерно метров пробил низом и, естественно, угодил в мощную кубанскую "стенку".
62’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Смольников Игорь (28, п) получил ж.к.
61’
Ионов перехватил мяч на левом фланге атаки и мгновенно забросил его в штрафную хозяев, однако Озбилиз не понял замысла партнера и остался за пределами владений Синицына.
60’
Кисляк оказался с мячом на правом фланге атаки, после чего запустил снаряд параллельно воротам Беленова - Вандерсон запоздал с рывком и не успел к игровой сфере.
59’
Теперь уже большие силы в защите задействует "Кубань", только Бальде при обороне остается на чужой половине поля.
57’
Болельщики "Кубани" продемонстрировали свой запас пиротехники, припасенный на случай забитого мяча. Немного дыма над полем, но игру продолжать можно.
55’ Гол
Логотип Кубань Озбилиз Арас (24, п) - 0:1
54’
Врачи вернули Андрея Синицына в игру, все в порядке с воспитанником читинского футбола.
53’ Желтая карточка
Логотип Кубань Армаш Игорь (2, з) получил ж.к.
52’
Уверенно защитники "Краснодара" отбились после подачи Ионова с угла поля, но "Кубань" остается с мячом.
51’
Озбилиз обострил ситуацию на левом краю штрафной и навесил в штрафную, но мяч от ноги соперника покинул пределы поля - угловой.
50’
"Кубань" постепенно возвращается к игре первым номером. Вся борьба еще впереди.
48’
Бальде с правого фланга навесил в штрафную "Краснодара", где никого из партнеров не оказалось.
47’
Армаш справляется и с подачей Дринчича с угла поля. Никола, естественно, крутил мяч в створ ворот, но Игорь уверенно вынес снаряд за пределы своей штрафной.
46’
Жоаозиньо на фланге легко накрутил Деальберта и навесил на ближнюю штангу, где Армаш в красивом прыжке выбил мяч на угловой, опередив Вандерсона.
46’
45’
Перерыв! Ничего не добавил Алексей Николаев ко времени первого тайма.
44’
Смольников мощно пробил с дальней дистанции, угодив в голову Армашу. Потребовалось некоторое время Игорю, чтобы прийти в себя.
43’
Активнее "горожане" проводят концовку первой половины. Сразу вспоминается кубковый матч месячной давности, где "Краснодар" шел вперед с большой неохотой. Сегодня с желанием у "быков" все в порядке.
42’
Анджелкович загрузил мяч в штрафную гостей, но там выиграть борьбу у высоченного Армаша не удается никому.
41’
Болельщики обеих команд активно поддерживают своих любимцев, хотя сегодня далеко до аншлага, несмотря на статус дерби.
40’
Первый тайм незаметно подходит к концу, острых моментов у ворот Беленова и Синицына сегодня крайне мало.
37’
Передача к штрафной «Краснодара» имела сразу двух адресатов – Бальде и Озбилиза, но обоих сумел опередить Тубич, вынесший мяч подальше от своих ворот.
36’
Дальний удар по воротам "Краснодара" из центральной зоны нанес Озбилиз - мяч полетел выше цели.
33’
Второй угловой у ворот "Кубани" зарабатывают номинальные хозяева, Мартынович после подачи Жоаозиньо скинул мяч на Вандерсона, который не сумел пробить сразу и был остановлен Лоло.
31’
Блестящий пас на Маркова исполнил Жоаозиньо, Николай с правого края ворвался в штрафную, но не решился пробивать с острого угла, а передача в центр штрафной не прошла!
30’
Первый удар в створ сегодня нанес Вандерсон - бразилец пробил с линии штрафной в дальний угол, но Беленов уверенно накрыл мяч.
29’
"Горожане" перехватили мяч на чужой половине поля и дважды за короткое время отправили снаряд в штрафную "Кубани", но оба раза первыми на мяче были желто-зеленые.
27’
Попов, прорываясь к воротам соперника, в какой-то момент далековато отпустил от себя мяч и жестко ударил по ногам Марсио - без "горчичника" обошелся Николаев.
26’
ОПАСНО!!! Лоло подключился в атаку и отвлек на себя внимание Маркова, а Ионов, между тем, пробил с 20-и метров в ближний угол - мяч попал в штангу и ушел за лицевую линию!!!
25’
Еще один дальний удар в исполнении "Краснодара" - Марсио пробил с тем же успехом, что и его партнеры, Беленову предстоит ввести мяч в игру ударом от ворот.
23’
Бальде после передачи Озбилиза воспользовался свободной зоной перед штрафной "Краснодара", но скорости сенегальцу не хватило, посему защитник номинальных хозяев успел накрыть форварда.
22’
Уже четыре удара по воротам Беленова нанесли "быки", но ни разу они не попали в створ ворот. У "Кубани" удары по воротам отсутствуют вообще.
21’
Симпатичная атака "Краснодара" завершается навесом Анджелковича на голову Маркову, который в створ ворот не попадает.
20’
Озбилиз неудачно навесил на ближнюю штангу, но защитники "Краснодара" опять выбили мяч на угловой. Вторая подача Араса пришлась во вратарскую соперника, где Синицын уверенно поймал игровую сферу в руки.
19’
Деальберт со своей половины поля закинул мяч на линию штрафной, Тубич вынужден выбивать снаряд на угловой.
18’
Чем-то недовольны игроки "Кубани", одновременно вскидывая руки в воздух. Игра же продолжается, и Синицын вновь отменно играет на выходе.
17’
Кулик отличной передачей в касание забросил мяч в штрафную "Краснодара", однако Синицын там опередил Бальде.
15’
Хватает брака в передачах в исполнении и тех, и других. Сейчас Дринчич ошибся на своей половине поля, адресовав мяч тренерской скамейке, а не Анджелковичу.
14’
Лоло неаккуратно обработал мяч около линии собственной штрафной, и Марков едва не обокрал ивуарийского оппонента, но в итоге нарушил правила.
13’ Желтая карточка
Логотип Кубань Бальде Ибрахима (28, н) получил ж.к.
Логотип Краснодар Тубич Неманья (55, з) получил ж.к.
13’
Повздорили между собой Бальде и Тубич после того, как Ибрахима нарушил правила против Кисляка. Алексей Николаев вынес футболистам по "горчичнику".
12’
Ионов исполнил подачу с угла поля на линию вратарской, где Синицын очень уверенно сыграл кулаком на выходе.
11’
Бальде получил мяч на скорости на левом фланге, однако Мартынович сумел выбить мяч из-под ног сенегальца на угловой.
10’
"Краснодар" получил право на штрафной более чем в тридцати метрах от ворот соперника, но для Дринчича это не дистанция. Впрочем, черногорский капитан "Краснодара" в створ ворот не попал.
9’
Еще один удар Вандерсона после передачи со своей половины поля - Беленов прекрасно видел, что мяч летит мимо створа, и даже не стал прыгать в угол. А бразилец принял не самое верное решение, слева открывался Жоаозиньо.
8’
Длинная передача со своей половины поля от Деальберта получилась чересчур сильной, Озбилиз до мяча не добирался ни при каких обстоятельствах.
7’
По-прежнему хватает сумбура в действиях обоих краснодарских коллективов. "Кубань" чуть чаще мячом владеет.
5’
Озбилиз попытался создать остроту на правом краю штрафной "Краснодара", но пройти мимо Анджелковича Арасу не удалось.
4’ Желтая карточка
Логотип Кубань Козлов Алексей (25, з) получил ж.к.
4’
Пока ни одна из команд зацепиться за мяч не может, много потерь и отборов в исполнении обеих команд.
2’
Очень атакующая схема сегодня у "Кубани", похожая на 4-2-4 - Ионов, Озбилиз, Попов и Бальде далеко впереди Тлисова и Кулика.
1’
Первый удар в матче нанесли "горожане" - Вандерсон с дальней дистанции пробил очень неточно.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на третьем в сезоне краснодарском дерби, которое пройдет в рамках 18-го тура российской Премьер-лиги. 10 августа нынешнего года "Кубань" в чемпионате обыграла "Краснодар" со счетом 2:1, а 30 октября в кубковом поединке - 1:0, посему сегодня подопечные Славолюба Муслина наверняка настроены на реванш. Прямую текстовую трансляцию встречи проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!