Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Манчестер Юнайтед

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Спорт 1» 18:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" в лондонском поединке расходятся миром, в результате чего "канониры" опускаются на четвертое место по итогам тура!
90+2’
Валенсия с правого фланга исполняет подачу из-под Гиббса - Косиельни во второй раз сегодня исполняет акробатический этюд, перехватывая мяч.
90+1’
"Арсенал" наседает на штрафную площадь "МЮ", но попытки довести атаку до верного удара к успеху не приводят.
90’
Четыре минуты компенсирует Фил Дауд ко времени второго тайма.
89’
Во втором тайме, несмотря на большую интенсивность, соперники отыграли корректнее, лишь два раза Филу Дауду пришлось доставать из кармана "горчичник".
89’
Эвра после навеса ван Перси с углового бьет головой выше цели.
88’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Эрнандес Хавьер (14) выходит на поле
88’
ОПАСНО!!! Гиггз в контратаке "МЮ" получил мяч после изумительной по точности диагонали от Руни на левом краю штрафной, убрал на замахе соперника и пробил с правой в дальний угол - Окслэд-Чемберлен отправил мяч на угловой!!!
87’
Окслэд-Чемберлен смещается вдоль линии штрафной и в нужный момент наносит удар по воротам, но от ноги кого-то из игроков "МЮ" мяч вновь уходит на угловой.
86’
Касорла получает мяч от Жервиньо в опорной зоне и наносит неприятный удар в самый уголок гостевых ворот - Де Хеа в красивом прыжке отводит угрозу!
84’
Равенство у нас и в счете на табло, и по владению мячом, и по фолам, и по ударам в створ ворот. Лишь по общему количеству ударов и по угловым впереди "Арсенал".
83’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Нани (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Гиггз Райан (11) выходит на поле
83’
Атака "МЮ", начавшаяся с розыгрыша углового удара, завершилась плотный ударом Руни из-за пределов штрафной - Щесны выбрал верную позицию на ленточке и уверенно поймал мяч.
82’
Райан Гиггз готовится выйти на поле в ближайшей паузе. Стоит похлопать этой легенде британского футбола, который стоит на пороге своего 40-летия.
81’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15) получил ж.к.
79’
Редкую атаку сейчас провели манкунианцы - Валенсия протащил мяч по правому флангу и прострелил в штрафную "Арсенала", куда никто из партнеров добежать не успел.
78’ Замена
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (16, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15) выходит на поле
78’
Санья исполняет слишком сильную подачу с правого фланга - мяч улетает к угловому флагу на левом краю поля.
77’
Теперь Уолкотт на скорости входит в штрафную и бьет из-под Кэррика - Эванс подставляет ногу, и мяч уходит на угловой.
76’
Уолкотт сыграл в "стенку" с Касорлой и с левой ноги пробил по воротам Де Хеа - на пути мяча встал Фердинанд.
75’
Фил Джонс с выходом Андерсона опустился на позицию правого защитника, на которой от него толку все же побольше, чем в центре поля.
74’
Уилшир на левом краю штрафной раскидал нескольких оппонентов, а вот сил на точный пас Джеку не хватило.
73’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рафаэл (2, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Андерсон (8) выходит на поле
73’
ОПАСНО!!! После навеса с угла поля Санья пяткой исхитрился скинуть мяч на Косиельни, который пробил в падении с лёта над перекладиной!!!
72’
Касорла вдоль линии штрафной катит мяч под удар Рэмси - в последний момент Джонс накрывает выстрел валлийца.
71’ Замена
Логотип Арсенал Подольски Лукас (9, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Жервиньо (27) выходит на поле
70’
Валенсия после передачи Руни бьет в касание из пределов штрафной - мяч летит мимо и после рикошета от головы кого-то из хозяев ударяется в угловой флажок.
69’
Гиббс в блестящем акробатическом прыжке исполняет подачу в центр штрафной "МЮ", где героические усилия Джонса помогли гостям избежать неприятностей.
67’
Кэррик исполнил неплохую по мысли передачу на открывшегося Рафаэла, но Гиббс на мгновение опередил бразильского оппонента.
66’
Касорла со штрафного попытался обвести "стенку" и закрутить мяч в дальний угол - снаряд пролетел метрах в двух от створа.
65’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (7, п) получил ж.к.
65’
Валенсия подыграл себе рукой, прерывая опасное подключение Гиббса. Опаснейший штрафной почти на самой линии зарабатывает "Арсенал".
63’
Уилшир уже успел получить по ногам от Рафаэла. Времени на раскачку нет, нужно выходить и сразу выкладываться на максимум.
62’ Замена
Логотип Арсенал Росицки Томаш (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10) выходит на поле
61’
Бакари Санья достаточно грубо фолит против Эвра на своей половине поля. Фил Дауд не решается показать второй "горчичник" защитнику "Арсенала".
60’
Росицки, получив мяч от Подольски, плотно бьет с 23-х метров, однако попадает в Эвансицки.
59’
"Арсенал" в случае победы будет на одно очко отставать от "Челси", при этом у "канониров" лишняя игра будет. Подопечные Бенитеса являются фаворитами в борьбе за третье место.
57’
ОПАСНО!!! Щесны снова спасает свои ворота после удара в упор!!! В этот раз Руни бил с линии вратарской, однако Войцех вновь проявил чудеса реакции!!!
56’
Подольски сегодня выглядит абсолютно худшим в составе своей команды, потому Жервиньо активно разминается за пределами поля.
55’
Рэмси выдал хороший проникающий пас в штрафную гостей на Подольски, который безропотно проиграл борьбу Фердинанду.
54’
Рафаэл обыграл на замахе Касорлу и с линии штрафной неплохо пробил в дальний угол - поехала у бразильца опорная нога перед ударом, потому снаряд пролетел над "девяткой".
53’
Манкунианцы прибавили в движении во второй половине. Видимо, сэр Алекс побеседовал со своими подопечными в перерыве.
51’
Ван Перси опасно простреливает во вратарскую с левого края штрафной, но ни Руни, ни Валенсия к мячу не успевают!
50’
Джонс протащил мяч по правому флангу и практически от лицевой попытался навесить - снаряд в воздухе покинул пределы поля.
49’
Рэмси после поперечной передачи Касорлы несильно пробил в касание с 23-х метров, и мяч стал легкой добычей Де Хеа.
48’
А вот и разогнались! Отбился "Арсенал" от лихой атаки "МЮ" и сам ответил не менее быстро, только вот Росицки, пробивавший с линии штрафной "шведой", в створ не попал!
47’
В неспешном темпе начинается вторая половина встречи, как будто требуется командам разведка.
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
Робин ван Перси дал достойный ответ всем болельщикам "Арсенала", которые сегодня гудят всякий раз, когда голландец получает мяч.
45+1’
Касорла уже в положении "вне игры" врывается в штрафную гостей и после свистка забивает мяч в ворота Де Хеа. Кажется, без карточки обошелся Дауд.
45’
Фил Дауд компенсирует три минуты ко времени первого тайма.
45’
Росицки бьет с лета из-за пределов штрафной - мяч отскочил от газона прямо перед Де Хеа, но голкипер со снарядом совладал.
44’
Логотип Манчестер Юнайтед Ван Перси Робин (20, п) - 1:1 (П)
44’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Робин ван Перси!!!
43’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Санья Бакари (3, з) получил ж.к.
42’
Пенальти в ворота "Арсенала"! Нани заставил ошибиться Санья, в результате чего ван Перси вошел в штрафную и был сбит Бакари!
41’
ОПАСНО!!! Джонс открылся на острие атаки и замыкал подачу Валенсии в падении головой - мимо створа пролетел мяч!!!
40’
Замедленный повтор показал, что Щесны отразил удар ван Перси лицом, требуется польскому голкиперу медицинская помощь.
39’
ОПАСНО!!! После навеса с левого края штрафной ван Перси головой бил практически в упор, однако Щесны сумел по-гандбольному парировать выстрел голландца!!!
38’
Эвра не в первый раз бодается на фланге с Санья, сейчас здорово оттеснив соотечественника к центру поля.
37’
Шестой фол в исполнении футболистов "МЮ" фиксирует Фил Дауд, и не так уж далеко до очередного "горчичника" было - Валенсия срывал прорыв соперника.
36’
Нани смещается с фланга в центре и пробует пробить с угла штрафной - Мертезакер в подкате удар блокирует.
35’
Нани скрыто катит мяч на ход ван Перси, но Робин такого шага от португальца никак не ожидал.
35’
Касорла с углового навесил не лучшим образом - мяч перелетел всех футболистов и за пределами штрафной достался Валенсии.
34’
Санья после передачи Касорлы опережает на фланге Эвра, однако зарабатывает только лишь угловой.
33’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) получил ж.к.
32’
ОПАСНО!!! "Канониры" втроем вывалились на двоих соперников, однако Рэмси вместо передачи на открытого Уолкотта отправил снаряд Подольски, который пробил из-под защитника с острого угла - Де Хеа выставил перчатки и снаряд отбил!!!
31’
Касорла со штрафного направляет мяч в скопление игроков - снаряд вылетает из владений Де Хеа от головы кого-то из манкунианцев.
30’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Эванс Джонни (6, з) получил ж.к.
29’
Продолжает "Арсенал" волнами накатывать на оборону "МЮ", гости справляются не без труда.
28’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Ван Перси Робин (20, п) получил ж.к.
26’
"Арсенал" по-прежнему действует в атаке гораздо изобретательнее соперника, подходы "МЮ" к чужой штрафной можно пересчитать по пальцам одной руки.
24’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Рафаэл (2, з) получил ж.к.
24’
Любопытно, что два раза сегодня сфолили футболисты "МЮ", и оба фола арбитр оценил желтым цветом.
23’
По-прежнему "МЮ" играет с некоторой ленцой, хотя раздражитель сегодня более чем солидный.
21’
Касорла получил мяч от Росицки на входе в штрафную, однако, обрабатывая снаряд, далеко отпустил его от себя.
20’
Пока чемпионы ни разу не потревожили Щесны, дважды пробив мимо створа. У "Арсенала" три удара, два в створ.
19’
Уолкотт с правого края штрафной выдает безадресную передачу в центр - Касорла запоздал на пару секунд.
18’
ОПАСНО!!! Ван Перси получил мяч на левом краю штрафной, но вместо удара зряче навесил в район 11-метровой отметки, откуда Джонс без помех бил головой - рядом со штангой пролетел снаряд!!!
17’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Джонс Фил (4, п) получил ж.к.
17’
Уолкотт безобразно навешивает со штрафного - мяч перелетает всех и уходит за ворота Де Хеа.
15’
52 на 48 процентов - таково соотношение по владению мячом к этой минуте.
14’
Санья с правого фланга выдал передачу в штрафную на Уолкотта, на которого коршуном накинулся Эванс.
13’
В офсайд забирается ван Перси на правом фланге атаки. С улыбкой на лице зажигает флажок лайнсмен.
12’
Рэмси ставит корпус Нани на фланге, да так, что португалец выкатывается за пределы поля. Фергюсон негодует.
11’
Ван Перси получает мяч от Джонса на левом краю штрафной и мгновенно наносит удар с рабочей левой - мимо цели летит снаряд.
9’
Разыграли гости штрафной накоротке, после чего последовала подача с правого фланга - Косиельни справляется.
8’
"МЮ" переходит на чужую половину впервые в сегодняшнем матче, и дело завершается фолом Росицки. Позиция явно не для прямого удара.
7’
ОПАСНО!!! Касорла мощно стреляет с 25-и метров в ближнюю "девятку" - Де Хеа, не рискуя, переводит снаряд за лицевую!!!
7’
Касорла исполнил отличный перевод в касание на Санья, с подачей которого оборона манкунианцев справляется.
6’
Очередная атака "Арсенала завершается ударом Росицки метров с 23-х - мяч минует ближний угол ворот Де Хеа.
5’
Пока "Манчестер", проводящий первый матч в роли 20-кратного чемпиона Англии, прижат к собственным воротам.
3’
Очень быстрый гол забивает сегодня "Арсенал", хотя было похоже на положение "вне игры" у Уолкотта в момент передачи Росицки.
2’ Гол
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п) (Логотип Арсенал Росицки Томаш (7, п)) - 1:0
2’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Тео Уолкотт!!!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на центральном матче 35-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Арсенал" принимает "Манчестер Юнайтед". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!