Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Вердер

пятница
ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяНичья
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Футбол» 22:25 (прямая) «НТВ-ПЛЮС Футбол (HD)» 22:25 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Всё, матч завершен!!! "Боруссия" одерживает победу на старте чемпионата и доводит свою беспроигрышную серию в Бундеслиге до 29 матчей!!!
90+2’
В атаках "Боруссии" проходит концовка встречи. Хотя бы "стандарт" какой заработать надо "Вердеру".
90+1’
3 минуты еще играть - такова воля Феликса Цвайера.
90’
После навеса Ройса с угла поля гости выбили мяч на радиус штрафной, откуда Гетце в створ ворот не попал.
89’
Плотный удар Левандовски с 20-и метров - Милиц переводит снаряд на угловой!
89’
Ройс со штрафного исполнил острую подачу на линию вратарской, где защитники "Вердера" опередили нападающих "Боруссии".
88’
Неудачно разыграли угловой хозяева, но несдержанность Сократиса приводит к еще одному "стандарту" у ворот Милица.
87’ Замена
Логотип Вердер Хант Аарон (14, п) уходит с поля
Логотип Вердер Фюллькруг Никлас (41) выходит на поле
86’
Большими силами идут в атаку бременцы, дело заканчивается нарушением правил.
84’
ОПАСНО!!! Хунт запустил мяч на правый фланг на Арнаутовича, тот в касание направил мяч в штрафную соперника, где Петерсену не хватило элементарного везения, чтобы поразить ворота застывшего на месте Вайденфеллера!!!
82’ Замена
Логотип Боруссия Кирх Оливер (21, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Перишич Иван (14) выходит на поле
81’ Гол
Логотип Боруссия Гётце Марио (10) (Логотип Боруссия Блащиковски Якуб (16, п)) - 2:1
81’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! МОМЕНТАЛЬНО СРАБОТАЛА ЗАМЕНА КЛОППА!!!
80’
Кирху оказывают медицинскую помощь. Если и второй правый защитник выйдет из строя, непросто придется Юргену Клоппу и его подопечным.
79’
Гетце исполнил навес с угла поля, защитники "Вердера" вынесли мяч прямо на ногу Кирху, удару которого с полулета не хватило точности.
78’ Замена
Логотип Боруссия Гросскройц Кевин (19, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Гётце Марио (10) выходит на поле
77’
Сразу же готовится вступить в игру Марио Гетце.
75’ Гол
Логотип Вердер Гебре Селасси Теодор (23, з) (Логотип Вердер Арнаутович Марко (7, н)) - 1:1
75’
ВОТ ТАК ПОВОРОТ!!! 1:1!!!
74’
Вайденфеллер в борьбе с Петерсеном четко зафиксировал мяч и получил вдобавок легкий толчок в корпус со стороны форварда.
72’
Вайденфеллер выскочил за пределы штрафной и подарил мяч кому-то из болельщиков "Боруссии" на верхних ярусах "Сигнал Идуна Парка".
71’ Замена
Логотип Боруссия Гюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Ляйтнер Мориц (7) выходит на поле
69’
И тут же комбинация Ройса и Левандовски с выводом на удар Келя - удар капитана "Боруссии" пришелся в руки Милицу.
69’
Дальний удар Левандовски не слишком удался - мяч с ноги свалился.
67’
Побеседовал арбитр с капитаном гостей Фритцем, который постепенно начинает заводиться сверх меры.
66’ Замена
Логотип Вердер Игньёвски Александар (17, п) уходит с поля
Логотип Вердер Петерсен Нильс (24) выходит на поле
64’
Не смогли хозяева выйти из обороны, в результате дальним ударом отметился Юнузович - без работы для Вайденфеллера.
63’
Вайденфеллер добирается до мяча после навеса с правого фланга, не позволяя гостям замкнуть подачу.
62’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Кель Себастьян (5, з) получил ж.к.
61’
Стараются бременцы отвечать атакой на атаку. Прострел Арнаутовича на Элиа не прошел благодаря надежной игре Суботича.
60’
Ройс самолично и пробил со штрафного, хотя точка была скорее под левую Шмельцеру, - мяч пролетел над перекладиной.
59’ Желтая карточка
Логотип Вердер Юнузович Златко (16, п) получил ж.к.
58’
Хунт исполнил подачу со штрафного - мяч из гущи игроков вылетел обратно.
56’
Феликс Цвайер, к великому недовольству Томаса Шаафа, дал свисток в пользу провинившихся, прервав атаку бременцев правым флангом.
55’
Ройс вывел Левандовски к воротам соперника по центру, Роберт сумел устоять на ногах и убежать от Предля, но пробить уже не успел. Атака завершилась попыткой дальнего удара со стороны Гюндогана - мяч пришелся в защитника.
54’
Начало второй половины остается за "Боруссией". "Вердеру" жизненно необходимо сейчас не пропустить, чтобы сохранить шансы на успешное начало сезона.
52’
Отменная комбинация при дирижерстве Ройса завершилась лишь угловым - Гросскройц в попытке замкнуть прострел Кубы угодил в защитника.
50’
ОПАСНО!!! Шмельцер исполнил классную подачу с угла поля на голову Хуммельсу, а Матс пробил точно под перекладину, но Милиц демонстрирует великолепную реакцию!!!
49’
Шмельцер навесил со штрафного на голову Левандовски - мимо ворот. При этом Роберт столкнулся головами с Предлем, именно от Себастьяна мяч покинул пределы поля.
48’
Арнаутович не сумел дотянуться до мяча после диагонали с левого фланга.
47’
Старт второй половины получается несколько сумбурным и наполненным единоборствами.
46’
45’
Перерыв!
44’
Куба пробил с дальней дистанции внутренней стороной стопы - выше цели.
43’
Не выглядит "Вердер" безнадежным, несмотря на серьезное обновление состава, во второй половине встречи возможно всё.
42’
После подачи с угла поля Хуммельс получил возможность для удара с угла вратарской, но на пути мяча возник футболист в зеленой футболке.
40’
Неплохой ответ сообразили гости, в завершающей стадии Элиа запустил снаряд в штрафную на Арнаутовича, но удар Марко с разворота заблокировал Хуммельс.
38’
Красиво вышли из обороны в атаку дортмундцы; жаль, что завершающий пас Гюндогана оказался прочитан обороной "Вердера".
37’
Юнузович в момент передачи Арнаутовича с фланга оказался в офсайде. Выход один на один сорвался.
35’
А вот теперь с левого фланга навесил Шмельцер - точно в руки Милицу.
34’
Несомненно, левый фланг обороны "Вердера" в лице Игньёвски выглядит слабым звеном, раз за разом именно правым краем пытаются атаковать хозяева.
33’
Сольный проход Хунта вполне мог увенчаться успехом, если бы не Ройс, который изумительно сыграл в подкате на своей половине.
32’
Острый прострел Де Брюйне с правого фланга - Кирх выносит мяч из штрафной, опережая Элиа.
31’
Ройс пробил со штрафного с 25-и метров - мяч пролетел немного выше перекладины.
30’
Шмельцер пробил со штрафного мимо "стенки" в дальний угол - именно туда, где как вкопанный стоял Милиц! Не составило труда голкиперу уверенно совладать с мячом!
29’ Желтая карточка
Логотип Вердер Игньёвски Александар (17, п) получил ж.к.
27’
Арнаутович пробил с линии штрафной с разворота после передачи Хунта - Вайденфеллер на месте.
26’
"Сигнал Идуна Парк" начинает свистеть - "Вердер" комбинирует на чужой половине и явно намеревается сравнять счет в ближайшее время.
25’
Ройс после оплошности Милица попытался закрутить мяч в дальнюю "девятку" ворот "Вердера" - точности немного не хватило.
24’
ОПАСНО!!! Гости разыграли угловой на левом фланге, последовала подача в штрафную, после чего кто-то зарядил свечу, а Арнаутович здорово поймал мяч на ногу, но могучий удар австрийца отразила штанга!!!
23’
Новая передача Кубы на Ройса, а Марко мгновенно навесил в центр штрафной - Левандовски остался не у дел.
21’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Гюндоган Илкай (8, п) получил ж.к.
21’
Шмельцер исполнил подачу со штрафного - мяч с некоторыми мытарствами все же оказался в руках у Милица, который тут же начал контратаку своей команды.
20’
Сократис оттолкнул Ройса уже тогда, когда Марко расстался с мячом. Без санкций со стороны арбитра.
19’
Юнузович выполнил подачу со штрафного на левом фланге - дортмундцы выиграли воздух во владениях Вайденфеллера.
18’
ОПАСНО!!! Элиа после проникающего паса из центральной зоны выскочил один на один с Вайденфеллером, но, на радость публики, пробил точно в голкипера!!!
17’
Стремительно развиваются события около штрафной "Вердера", каким-то чудом бременцы избежали опасного удара. Команде Шаафа тут же удалась и ответная атака, которую ударом с 13-и метров закончил Элиа - мимо ближней штанги.
16’
Йоахим Лев на трибунах. Сборная Германии стартует в отборе ЧМ-2014 с матчей против Фарер и соседей из Австрии.
15’
После забитого мяча инициатива полностью перешла к хозяевам, хотя стартовая 10-минутка все же осталась за бременцами.
13’
Плотный удар Кубы с дальней дистанции - сколь неожиданный, столь и неточный.
12’
Подача Хунта с левого фланга до головы Арнаутовича не доходит.
11’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, н) (Логотип Боруссия Блащиковски Якуб (16, п)) - 1:0
11’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! ПЕРВЫЙ ГОЛ ЧЕМПИОНАТА НА СЧЕТУ МАРКО РОЙСА!!!
9’
Левандовски получил мяч от Келя и незамедлительно пробил метров с 23-х - сразу два игрока в зеленых футболках бросились под мяч.
8’
Суботич от центральной линии исполнил безадресный заброс в атакующую линию.
7’
У Блащчиковски на футболке нынче значится именно фамилия, а не псевдоним "Куба". Любопытно.
6’
Фритц разрезающей передачей отправил на бровку Арнаутовича, а Марко исполнил навес на набегавшего капитана - Вайденфеллер кулаками вынес снаряд из своей штрафной.
6’
Гюндоган здорово сыграл на перехвате на чужой половине, продвинулся к воротам Милица и пробил с 20-и метров - мимо.
5’
В ответной атаке Левандовски оказался в положении "вне игры".
4’
Гости заработали штрафной на правом фланге атаки, Хунт решил из невыгодной позиции пробить по воротам - мимо ближнего угла.
2’
"Сигнал Идуна Парк" переполнен, несмотря на проливной дождь. Да и мы, честно, заждались старта немецкого чемпионата.
1’
50-й сезон немецкой Бундеслиги стартовал! С центра поля начали футболисты "Вердера"!
0’
Мы приветствуем Вас на стартовом матче чемпионата Германии по футболу, в котором дортмундская "Боруссия" принимает "Вердер". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!