Текстовая онлайн трансляция матча Парма против Интер

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 23:55 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Парма" одерживает заслуженную победу над "Интером" и поднимается на 7-е место в турнирной таблице Серии А!
90+4’
Амаури пробил с разворота после прострельной передачи Бельфодила - мяч от ноги кого-то из гостей пришел в руки Хандановичу.
90+3’
"Парма" убивает время в лучших традициях жанра - контролируя мяч на чужой половине поля.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Интер Данкан Альфред (41) получил ж.к.
90+1’
Вернулся ганский хавбек "Пармы" на поле, по-прежнему одна замена остается у Роберто Донадони. 4 минуты добавил Лука Банти.
90’ Замена
Логотип Интер Камбьяссо Эстебан (19, п) уходит с поля
Логотип Интер Ливайя Марко (88) выходит на поле
89’
Коутиньо с левого края штрафной то ли пробил, то ли навесил в гущу игроков - нужна кому-то из пармезанцев медицинская помощь.
87’
Никакого усиления на скамейке "Интера" сегодня не наблюдается, приходится снимать самого неудачно сыгравшего защитника Страмаччони.
86’ Замена
Логотип Интер Жуан (40, п) уходит с поля
Логотип Интер Данкан Альфред (41) выходит на поле
86’
Вальдес завершает наступательную акцию хозяев дальним ударом - контратаки у "Интера" не будет, да и ладно.
85’
ОПАСНО!!! Беналуан после навеса Вальдеса со штрафного головой пробил с 12-и метров точно под перекладину - Ханданович перевел снаряд через планку!!!
84’
Ничего не получается у "Интера" в созидании, да и в разрушении гости не преуспевают - Гуарин принимает на бедро Амаури.
82’
По итогам тура нерадзурри пропускают вперед себя "Наполи" (30 очков) и позволяя догнать себя "Фиорентине" (28 очков). У "Ювентуса", напомню, 32 балла.
80’
Коутиньо впервые после выхода на замену напомнил о себе, мощно пальнув из-за пределов штрафной низом - Миранте не без труда справился с мячом, вылетевших из-за защитника!
79’
Угловой у ворот хозяев завершается крайне неточным ударом Жуана с линии штрафной - бразилец и в обороне не преуспел, и в атаке бесполезен.
78’ Замена
Логотип Парма Сансоне Никола (21, п) уходит с поля
Логотип Парма Бельфодиль Исхак (9) выходит на поле
78’
Показывают нам еще раз повтор забитого мяча. Нельзя не отметить игру Биабиани, которого гости опекали вдвоем, потому у Сансоне и возникло столько свободного пространства!
77’
"Интер" оказывается в непростом положении. Вроде бы "Ювентус" предоставил отличный шанс конкурентам, и только нерадзурри этим шансом не пользуются никак.
75’ Гол
Логотип Парма Сансоне Никола (21, п) (Логотип Парма Амаури (11, п)) - 1:0
74’ Замена
Логотип Парма Рози Алеандро (87, з) уходит с поля
Логотип Парма Беналуан Йоан (28) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Интер Альварес Рикардо (11, п) уходит с поля
Логотип Интер Коутиньо Филиппе (7) выходит на поле
73’
Милито из пределов штрафной пробил низом в дальний угол - Миранте спокойно накрыл мяч.
71’ Желтая карточка
Логотип Парма Вальдес Хайме (10, н) получил ж.к.
70’
Очередная пауза в игре - Дзаккардо на газоне после столкновения с Гуарином.
68’
"Интер" с горем пополам справляется с угловым у своих ворот, после чего демонстрирует полнейшее недопонимание в созидании.
67’
Вальдес с дальней дистанции пробил низом по воротам гостей, Сансоне немного изменил траектори полета мяча, но "круглый" все равно оказался в руках у Хандановича.
66’ Желтая карточка
Логотип Интер Паласио Родриго (8, н) получил ж.к.
65’
"Интер" отбивается после очередного углового. Именно, что отбивается, никакой контригры у нерадзурри не намечается.
64’
Биабиани продолжает быть самым активным на поле, а ему под стать действует Рози, зарабатывающий очередной корнер для "Пармы".
63’
Плотный дальний удар из центральной зоны метров с 25-и нанес Гуарин - Миранте справился, переведя мяч на угловой!
62’
"Парма" усилиями Амаури заработала угловой у ворот соперника, однако бездарно его профукала - кто-то из хозяев оказался в положении "вне игры" после розыгрыша корнера.
61’
А теперь Рози требуется помощь врачей, очень жестко встретил Алеандро Жуан. Впрочем, 87-й номер хозяев без посторонней помощи продолжает встречу.
60’
Возвращается в игру Биабиани под бурные овации трибун "Эннио Тардини".
59’
Миранте оказался на газоне после жесткого стыка с Рики, требуется экс-футболисту "Интера" медицинская помощь. Не хотелось бы, чтобы "Парма" лишилась одного из своих лидеров по ходу встречи.
58’
Гуарин пробежал с мячом по правому флангу и решил навесить в штрафную "Пармы", где первым на мяче вновь был Миранте.
56’
Гуарин со штрафного решил навесить на набегающих на линию вратарской партнеров, однако Миранте опередил всех, кулаками выбив мяч за пределы своих владений.
55’
Палетта фолит против Дзанетти буквально в паре метров от правого угла штрафной площади "Пармы".
54’
Вальдес со штрафного мощно пробил по воротам гостей, несмотря на солидную дистанцию - мяч после небольшого рикошета от бедра Камбьяссо оказался в руках Хандановича.
53’
Биабиани в очередной раз издевается над Жуаном, и бразильский защитник "Интера" вынужден исподтишка бить по ногам соперника.
52’
Гуарин после передачи Камбьяссо вошел в штрафную по правому краю и самолично пробил в ближний угол ворот Миранте - мимо цели.
51’
Биабиани чрезвычайно легко и технично уходит от Жуана на правом фланге атаки, но с прострелом Джонатана гости справились. Завершилась атака "Пармы" дальним ударом Сансоне, точности которому не хватило.
50’
Биабиани после навеса Сансоне с левого фланга аккуратным кивком головы подрезал мяч в дальний угол ворот "Интера" - мимо цели!
49’
Рози сегодня своей активностью абсолютно выключил из игры "Интера" Нагатомо, однако сейчас защитник "Пармы" нарушил правила в атаке против оппонента.
47’
Амаури без нарушения правил отобрал мяч у Раноккии на левом фланге атаки, а вот мимо Дзанетти бразилец не проскочил.
46’
На 26-й секунде тайма Милито пробил из-за пределов штрафной низом - Миранте без видимых усилий накрыл мяч в ближнем углу.
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Минуту компенсирует Лука Банти, пока Рози пытается добиться углового у ворот "Интера".
44’
ОПАСНО!!! Биабиани пробил издали из-под Раноккии, мяч зацепил ногу Андреа и полетел в опаснейшей близости от дальней "девятки" ворот Хандановича!!!
42’
Нагатомо фолит против Маркьонни в центре поля. Почти не подключается в атаку в последние минуты японец, в обороне сейчас его помощь нужнее.
41’
Очередной прорыв Биабиани на ворота своего бывшего клуба заканчивается потерей мяча - Жуан и Камбьяссо, по мнению арбитра, без нарушения правил остановили уроженца Гваделупы.
40’
Очень непросто приходится "Интеру" сегодня, "Парма" смотрится лучше и, по-хорошему, заслуживает того, чтобы вести в счете.
39’
Вальдес исполнил острую подачу со штрафного с левого фланга, на дальней штанге Палетта опередил Раноккию, но не сумел головой направить мяч в створ.
37’ Желтая карточка
Логотип Парма Гобби Массимо (18, з) получил ж.к.
36’
ОПАСНО!!! После навеса с угла поля Камбьяссо с близкого расстояния головой расстреливал ворота хозяев, Миранте не успевал к развитию событий, однако на выручку своему вратарю пришел Вальдес, вынесший мяч с "ленточки"!!!
35’
С подачей Камбьяссо желто-синие справлились, но через несколько секунд уже Паласио зарабатывает корнер на правом фланге атаки.
34’
Рики получил мяч в результате диагонального перевода от Самуэля и в борьбе с Маркьонни заработал угловой.
33’
Да-а, уже дважды пришлось спасать свои ворота Хандановичу, а вот Миранте на протяжении всего тайма отдыхает.
32’
ОПАСНО!!! Биабиани с правого фланга навесил точно на голову Амаури, который, не замечая висящего на плечах Раноккию, головой пробил в ближний угол, но Ханданович среагировал и отвел угрозу!!!
31’
Корнер у ворот Хандановича опасным моментом не завершился. Ну хоть ударом дело закончили хозяева, только вот Сансоне направил мяч на трибуны.
30’
Очередной прострел Рози после передачи от Маркьонни по флангу - снова угловой.
29’
Камбьяссо забросил мяч в штрафную верхом на Нагатомо, арбитр зафиксировал положение "вне игры" у японца и Милито.
28’
Трехходовка "Интера" с участием Милито, Паласио и Гуарина завершается ударом колумбийца с 20-и метров - мяч задел ногу кого-то из хозяев и ушел на угловой.
26’
После розыгрыша корнера все-таки последовала подача в штрафную "Интера", где Дзаккардо с нарушением правил атаковал Камбьяссо.
25’
Рози подключился в атаку, получил мяч от Маркьонни и прострелил мимо Нагатомо - Самуэль вынес снаряд на угловой.
24’
Гуарин с центра поля проверил бдительность Миранте, который задремал в воротах "Пармы" - мяч разминулся со створом. В ответной атаке Биабиани на дриблинге прошел пару соперников, но до удара дело не довел.
23’
Паласио промчался с мячом по правой бровке и выполнил крайне неаккуратный навес в штрафную - Милито находился совершенно в другой точке.
22’
Миранте разминается, забирая мяч на выходе после навеса Дзанетти с правого фланга.
21’
Камбьяссо отличной передачей на ход Паласио вывел соотечественника на ударную позицию в штрафной хозяев, однако Родриго уткнулся в Палетту и потерял мяч.
20’
"Парма" справляется с угловым в исполнении нерадзурри - удар Камбьяссо с близкого расстояния был заблокирован, а затем гости сами отдали мяч команде Донадони.
19’
Милито в борьбе с Палеттой заработал угловой для своей команды, хотя защитник легонько подталкивал нападающего в спину в пределах штрафной.
18’
Положение "вне игры" фиксируется у Маркьонни в момент продольного паса верхом со своей половины поля.
17’
Дальний удар Вальдеса получается чрезвычайно неточным, можно было и получше распорядиться мячом.
16’
Хозяева справились с подачей Нагатомо с угла поля и тут же устремились в контратаку, которая ни к чему опасному не привела, так как прострел Рози был заблокирован.
15’
Алеандро Рози отправился за пределы поля, нужно привести в порядок экипировку. "Интер" пока зарабатывает угловой именно на фланге Рози.
14’
Миранте легко и непринужденно забирает мяч на выходе, опережая Милито.
13’
Гуарин отважился на прямой удар со штрафного в ближнюю "шестерку", и мяч на считанные сантиметры разминулся со штангой и рукой Миранте!
12’
Биабиани на скорости получил мяч от Маркьонни, но на высоких оборотах попросту утратил контроль над игровой сферой, отдав ее Самуэлю. В ответ против Рики фолят хозяева, первый острый "стандарт" у ворот Миранте.
10’
"Парма" атакует реже соперника, но старается действовать с более высоким КПД. Сейчас Акгуах нарушил правила в нападении, не проявив никакой солидарности к ветерану Дзанетти.
8’
Милито простреливает с правого края штрафной, мяч от ноги защитника "Пармы" уходит в аут.
7’
Паласио получил мяч от Камбьяссо в штрафной "Пармы", но не сумел обыграть защитника один в один.
6’
Легкой прогулки "Интеру" сегодня ожидать не приходится, пармезанский клуб нацелен дать бой одному из претендентов на скудетто.
5’
Гуарин нарушает правила в чужой штрафной площади, пока "Интеру" не удается создать реальные угрозы воротам Миранте.
4’
ОПАСНО!!! Прострел Маркьонни прервал Самуэль, да так, что мяч полетел точно в дальний угол своих ворот, но Ханданович сумел среагировать на удар Вальтера, а затем забрал снаряд после добивания от Амаури!!!
3’
Жуан довольно рискованно отпасовал на Хандановича, словенскому голкиперу пришлось выбегать за пределы штрафной, чтобы не пустить к мячу Биабиани.
2’
Милито получает мяч от Раноккии, находясь в положении "вне игры", выход один на один не удался. Отметим вертикальный пас Андреа.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 14-го тура итальянской Серии А, в котором "Парма" принимает "Интер". Черно-синие имеют реальный шанс сократить разрыв от лидирующего "Ювентуса" до одного очка в случае успеха в сегодняшней встрече. Прямую текстовую трансляцию матча проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!