Текстовая онлайн трансляция матча Аякс против Реал

Телетрансляция: «НТВ-ПЛЮС Спорт» 22:30 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Реал" одерживает очередную крупную победу в Амстердаме и после второго тура занимает первое место в группе D!
90+2’
Бензема пробил из-за пределов штрафной - Вермеер перевел мяч на угловой в красивом прыжке!
90’
3 минуты добавлено. "Ман Сити" в параллельном матче сравнивает счет.
89’
4:5 становится счет по угловым уже, хоть в каком-то компоненте "Аякс" по максимуму приблизился к сопернику. Ах да, еще по владению мячом почти равные цифры.
87’
В тренировочном ритме завершается встреча. "Аяксу" не удается переломить неудачную серию в матчах с "Реалом" - 1:16 за пять последних встреч!
85’
"Аякс" добился третьего углового для себя в этом матче, не удалось в этот раз воспользоваться "стандартом" подопечным Де Бура.
82’
Удачным получается второй тур для испанских команд - и "Валенсия", и "Барса", и "Малага", и "Реал" одерживают победы, причем три последних коллектива добились успеха в гостевых встречах.
81’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п) (Логотип Реал Хедира Сами (6)) - 1:4
81’ Замена
Логотип Аякс Бабел Райан (49, п) уходит с поля
Логотип Аякс Лукоки Джоди (27) выходит на поле
79’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п) (Логотип Реал Бензема Карим (9, н)) - 1:3
78’ Замена
Логотип Реал Эссьен Майкл (15, п) уходит с поля
Логотип Реал Хедира Сами (6) выходит на поле
77’
"Реал" отодвинул игру от своих ворот, но "Аякс" по-прежнему верит в чудесное спасение.
75’ Замена
Логотип Реал Кака (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Озил Месут (10) выходит на поле
75’
В параллельном матче группы D зреет сенсация - дортмундская "Боруссия" выигрывает в Манчестере. Если так и закончатся обе встречи, то у "Реала" и "Боруссии" будет по 6 очков, а у "Манчестер Сити" и "Аякса" по баранке!
74’
Бензема забирается в положение "вне игры".
72’
Бабел с дальней дистанции пробил по воротам - выше цели пролетел мяч. Но инициатива за "Аяксом" после забитого мяча.
70’
Споркследе, которому в августе исполнилось 19 лет, призван освежить центр поля. Неплохо вступил в игру Фабиан, пару обостряющих передач уже выдал.
69’ Замена
Логотип Аякс Поульсен Кристиан (5, п) уходит с поля
Логотип Аякс Споркследе Фабиан (40) выходит на поле
69’
"Реал" такими темпами может и доиграться, очень тревожно у ворот Касильяса в последние минуты становится.
68’
ОПАСНО!!! После прострела с правого фланга Де Йонг не сумел подставить ногу, а на дальней штанге Хусен пробил мимо створа!!!
66’ Замена
Логотип Аякс Сана Тобиас (19, п) уходит с поля
Логотип Аякс Хусен Дэнни (23) выходит на поле
66’
Ван Рийн получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но мяч свалился с ноги защитника.
65’
Раскрылась игра в последние минуты, "Аякс" отвечает сопернику атакой на атаку.
62’
Бурригтер после прострела Блинда с ближнего угла вратарской пытался попасть в ворота Касильяса, но не попал.
62’
Бензема после подачи Кака с линии вратарской бил головой по воротам Вермеера - выше ворот!
61’ Замена
Логотип Реал Кальехон Хосе (21, п) уходит с поля
Логотип Реал Ди Мария Анхель (22) выходит на поле
59’
Эриксену не удалось перекинуть "стенку" - Хаби Алонсо головой блокировал удар датчанина.
58’ Желтая карточка
Логотип Реал Эссьен Майкл (15, п) получил ж.к.
56’ Гол
Логотип Аякс Мойсандер Никлас (4, з) (Логотип Аякс Эриксен Кристиан (8, п)) - 1:2
56’
"Аякс" после заблокированных ударов Сана и Блинда заработал угловой у ворот Касильяса.
55’
Роналду пробил с радиуса штрафной - Вермеер отбил мяч в сторону, а на добивании никого из гостей не оказалось.
54’
Кальехон завершает атаку "Реала" неточным ударом с полулета с линии штрафной.
53’
Кака остро прострелил в центр штрафной, однако защитники "Аякса" сыграли надежно в этот раз.
51’
Отдает "Реал" инициативу сопернику, стремясь сыграть на контратаках. Мадридцы это делать умеют.
48’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Кака (8, п)) - 0:2
46’
45+1’
Перерыв!
45’
Минуту добавил Йонас Эрикссон.
44’
Пепе, по мнению арбитра, без нарушения правил остановил прорыв Бурригтера. Возмущение "Амстердам Арены" понятно - португалец толкал оппонента в спину.
43’
Тобиас Сана за пределами поля, необходима ему врачебная помощь.
42’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п) - 0:1
40’
13:2 - таков счет ударов, 9:1 - счет ударов в створ. ЕстественноЖ, в пользу "Реала".
39’
Серхио Рамос попробовал пробить с 25-и метров, но в створ ворот не попал.
38’
Бензема выложил мяч под удар Марсело, который в касание пробил из пределов штрафной - Вермеер снова в игре!
37’
ОПАСНО!!! Алдервейрелд после навеса Кальехона выложил мяч прямо на ногу Роналду, однако Криштиану в касание не сумел попасть в створ ворот с 14-и метров!!!
36’
Роналду после навеса Кака пробил с правого угла вратарской головой - Вермеер был там, где нужно, и уверенно справился с ударом!
34’
Эриксен пробил с радиуса штрафной, но угодил в Серхио Рамоса.
33’
Эссьен попробовал пробить с дальней дистанции - Мойсандер принял удар на себя.
32’
Замена мяча сейчас произошла, снова "Реал" начинает затяжную атаку.
31’
Эриксен исполнил подачу с угла поля - Мойсандер нарушал правила против Касильяса.
30’
Бурригтер в борьбе с Арбелоа сумел заработать для своей команды угловой.
28’
Марсело в чужой штрафной после передачи Кака потерял мяч.
27’
Контролируют гости мяч, но в штрафную "Аякса" зайти не удается.
25’
Алонсо попытался вывести Кальехона на рандеву с Вермеером, однако передача получилась слишком сильной.
23’
Первый удар в исполнении "Аякса" нанес Сим де Йонг - выше ворот улетел мяч.
22’
Кака получает мяч в штрафной и незамедлительно бьет - удар блокируется. Спустя десять секунд после прострела бразильца мяч срикошетил в ближний угол - Вермеер среагировал.
21’
Третий сезон кряду "Аякс" и "Реал" сходятся в групповом этапе Лиги Чемпионов, и "Королевский клуб" в четырех матчах одержал четыре победы с общим счетом 12:0.
20’
"Аяксу" было дозволено поконтролировать мяч на чужой половине. Все закончилось на передаче ван Рийна в аут.
18’
Заброс Кака на Арбелоа до адресата не дошел. Отметим, что Альваро сейчас оказался ближе всех к воротам Вермеера.
17’
Серхио Рамос отклеился от ван Рийна в момент подачи с угла поля и пробил головой рядом со штангой!
16’
ОПАСНО!!! Роналду вошел в штрафную "Аякса" и выдал передачу на Кака, бразилец вышел на ударную позицию и пробил - Вермеер отбил мяч на Бензема, а следом парировал и удар француза!!!
14’
ОПАСНО!!! Кальехон перехватил мяч в центре поля и начал атаку своей команды, которую ударом из пределов штрафной завершал Роналду - Вермеер бросился наперерез Криштиану и блокировал удар португальца!!!
12’
Бензема оттянулся в глубину поля и выдал обостряющую передачу на Кака, который принять мяч не сумел.
11’
Роналду выводит Бензема один на один с Вермеером, однако лайнсмен фиксирует офсайд у Карима.
10’
Алонсо теперь подал с угла поля, снова неудачно. Мяч подхватил Сана, против которого тут же сфолил Кака.
9’
И еще два угловых в течение короткого времени заработали "сливочные", играющие совсем не в сливочной форме сегодня.
8’
Кака оказался с мячом на правом фланге и в борьбе с Блиндом заработал корнер. Подача бразильца с угла поля получилась неудачной.
7’
Роналду же и пробил со штрафного, но угодил в мощную "стенку" Вермеера.
6’
Ван Рийн в подкате заплел ноги Роналду, штрафной в 27-и метрах от ворот "Аякса".
5’
"Реал" на чужой половине находился долгое время, дело завершилось потерей Бензема в штрафной "Аякса".
4’
"Аякс" при помощи контроля мяча пытается почувствовать уверенность в собственных силах. А в ответ получают быструю атаку "Реала" - после перевода от Марсело Роналду с правого края штрафной прострелил на дальнюю штангу - ван Рийн вынес снаряд на угловой.
3’
Хорошую атаку провели хозяева: Де Йонг из центральной зоны бросил в прорыв Бурригтера, тот от лицевой линии прострелил в расчете на Бабела, но Райан до мяча не добрался.
2’
Мощно начинает "Реал", в случае потери мяча моментально набрасываясь на соперника.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором "Аякс" принимает "Реал". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!