Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Суонси Сити

Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! Две грубейшие ошибки Бранислава Ивановича приносят "Суонси" победу на "Стэмфорд Бридж"! Валлийский клуб перед ответной встречей на "Либерти" получают солидную фору!
90+3’
Демба Ба забивает гол, который отменен по причине офсайда! Честно говоря, даже не успел разглядеть повтор, настолько все стремительно развивается в концовке!
90+2’ Гол
Логотип Суонси Сити Грэм Дэнни (10) - 0:2
90+2’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ДЭННИ ГРЭМ!!!
90+1’ Желтая карточка
Логотип Челси Ба Демба (29) получил ж.к.
90+1’
Три минуты добавляет арбитр.
89’
Всей командой обороняет победный счет валлийский клуб. Аспиликуэта в третий или четвертый раз бьет по воротам с дальней дистанции, снова мимо.
88’
Коул в спешном порядке грузит мяч в штрафную "Суонси", но в этот раз Ба к снаряду не успевает.
87’
ОПАСНО!!! Марин с правого фланга здорово навесил на линию вратарской, а Ба вновь опередил соперников в воздухе - рядом со штангой послал мяч сенегалец!!!
87’
Анхель Рангель по непонятным причинам оказался на газоне, некоторое время гости выиграли.
86’
ОПАСНО!!! Иванович из центральной зоны отправил снаряд в штрафную, а Демба Ба, выиграв верховую дуэль у Уиллиамса, головой пробил под перекладину - Треммель был начеку!!!
85’
Давид Луис не нашел ничего лучше, как пробить с 30-и метров выше ворот. Во второй половине "синие" бьют по воротам Треммеля в два раза реже, чем в первом.
83’ Замена
Логотип Челси Оскар (11, п) уходит с поля
Логотип Челси Марин Марко (21) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Суонси Сити Мичу (9, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Грэм Дэнни (10) выходит на поле
82’
Мощный удар Лэмпарда с 27-и метров не застает врасплох Треммеля - уверенно немецкий вратарь прижимает мяч к грудной клетке!
81’ Замена
Логотип Челси Торрес Фернандо (9, п) уходит с поля
Логотип Челси Ба Демба (29) выходит на поле
80’
Азар отправляет мяч в штрафную в расчете на игру Торреса, но там бы и Демба Ба до снаряда не добрался.
79’
С удивительным спокойствием "Суонси" сейчас охлаждает пыл "Челси". Финальный штурм мы еще наверняка увидим, а пока - некоторое затишье.
78’
Чико Флорес оказался за пределами поля после неумышленного удара по голеностопу со стороны Коула. Обошлось для испанского защитника без вмешательства врачей.
77’
Мичу закатывает второй мяч в ворота Тернбулла, но это взятие ворот засчитано не будет - офсайд у испанского нападающего.
76’
Бриттон нарушил правила против Азара. Примерно с этой точки Луис 20 минут назад опасно пробил по воротам Треммеля, однако в этом случае "синие" предпочли быстро разыграть "стандарт" накоротке.
75’
Иванович выскочил из-за спин соперников ровно в тот момент, когда Мата этих самых защитников перекидывал по воздуху. Получилось чуть сильнее, чем требовалось, Бано к мячу не успел.
73’
И снова ничего опасного - мяч транзитом от пятки кого-то из лондонцев прилетел в руки Тернбуллу. В ответной атаке Торрес после подачи Маты головой отправил круглую посылку в руки Треммелю.
72’
Ничего толкового после навеса Де Гузмана со штрафного гости не создали - Чико борьбу в воздухе проиграл. Впрочем, тут же валлийцы получили право на еще один "стандарт", в этот раз на правой бровке.
71’ Замена
Логотип Челси Рамирес (7, п) уходит с поля
Логотип Челси Лэмпард Фрэнк (8) выходит на поле
71’
Иванович толкнул в спину Мичу около боковой линии. Кажется, первый "стандарт" на чужой половине сегодня заработали "лебеди".
70’
Иванович и Кэйхилл практически не уходят с чужой половины поля, но их умение играть головой в атаках "Челси" не задействуется.
69’
Мата перспективный штрафной исполнил не лучшим образом - пытаясь навесить на голову кому-нибудь из партнеров, испанец попросту отправил снаряд за лицевую.
68’
Дэвис откровенно держит Азара в нескольких метрах от линии своей штрафной, не давая тому получить передачу от Кэйхилла.
66’
Гости усилиями Мичу, Де Гузмана и Тиндалли сбегали в контратаку, но довести ее до удара по воротам "лебеди" не смогли.
65’
Приступает к активной разминке Фрэнк Лэмпард. Где-то неподалеку Демба Ба. А больше усиливать игру Рафаэлю Бенитесу и некем.
64’
Отличный заброс на Торреса исполнил Мата - Фернандо сумел уронить Чико и почти добрался до мяча, но Уиллиамс своего партнера по обороне подстраховал.
62’ Замена
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Тиндалли Дуайт (21) выходит на поле
62’
После навеса с угла поля Треммель не слишком осмотрительно пошел на выход, однако сумел смахнуть мяч точно своему.
61’
Аспиликуэта сыграл в "стенку" с Луисом и на скорости ворвался в штрафную гостей, прострелив от самой лицевой - Ки и Раутледж вдвоем сумели накрыть испанского защитника.
60’
Мало что сегодня получается у футболистов "Суонси", тем более во второй половине. Но в счете они ведут, а в ответном поединке на своем стадионе игра однозначно будет другой.
58’
ОПАСНО!!! Азар готовил удар с 14-и метров, однако вовремя осознал, что набегающий Давид Луис способен пробить гораздо мощнее. Однако пальнул бразилец именно в тот угол, где находился Треммель, и немецкий голкипер намертво поймал тяжелейший мяч!!!
57’
Торрес очутился на правом фланге атаки, откуда сначала прострелил (Чико вынес мяч), а затем навесил (Треммель на выходе был хорош).
56’
ОПАСНО!!! Луис со штрафного, который был назначен в тридцати метрах от ворот "лебедей", мощно выстрелил с правый от Треммеля угол - какие-то сантиметры отделили хозяев от гола!!!
55’
Де Гузман яростно вцепился в руку Луису. Бразилец секунд пять об этом сигнализировал арбитру, а голландец так и не удосужился отпустить оппонента.
54’
Раутледж на левом фланге атаки не встретил опеки, получил время на оценивание обстановки и исполнил перевод на дальний край штрафной. Там абсолютно одинокий Мичу сложился и нанес удар в падении боковыми ножницами, не давая мячу опустить на газон. Однако, игровая сфера пролетела выше ворот.
52’
Азар отважился на удар из-за пределов штрафной - мало того, что мяч изначально шел мимо, так еще по пути зацепил Мату.
51’
Хитро Оскар пропустил мяч, пущенный Луисом на правый фланг, Аспиликуэта снаряд подхватил, однако его навес в штрафную прервал Ки.
50’
Торрес активно начал вторую половину, но английские телевизионщики тут же находят на скамейке запасных Демба Ба. Пока сенегалец сидит на своем месте и спокойно наблюдает за происходящим.
49’
Пробил Давид Луис со штрафного не лучшим образом - мяч пролетел на метр выше цели и потревожил болельщиков за воротам Треммеля.
48’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Чико Флорес (4, з) получил ж.к.
47’
Естественно, с преимуществом хозяев начинается вторая половина. Интересно, что голевой удар Мичу стал единственным за весь первый тайм - в остальное время Росс Тернбулл скучал.
46’
Торрес забирается в положение "вне игры" в момент проникающей передачи от Маты.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Мата со штрафного набросил снаряд на правый край штрафной, откуда Луис в касание отправил мяч параллельно воротам - Мичу помог своим защитникам и круглого выбил.
45’
Энтони Тэйлор добавил минуту ко времени первого тайма.
44’
Очередной удар по воротам Треммеля наносит Аспиликуэта - мяч минует ближний угол гостевого створа. Уже 14 раз "синие" пытались пробить голкипера "Суонси", но всего четырежды попали в створ.
43’
ОПАСНО!!! Иванович, пытаясь загладить свою вину, пришел в нападение и нанес мощнейший удар с радиуса штрафной в самый угол - Треммелю пришлось вытянуться в струнку, чтобы парировать выстрел Бано!!!
42’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Эрнандес Пабло (11, п) получил ж.к.
41’
Гэри Кэйхилл пошел в атаку по левой бровке, проявив чудеса дриблинга и вынудив сразу двоих соперников нарушить правила.
39’ Гол
Логотип Суонси Сити Мичу (9, н) (Логотип Суонси Сити Де Гузман Джонатан (20, п)) - 0:1
39’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МИЧУ!!!
38’
Отправился разминаться за пределами поля Фрэнк Лэмпард. Овации на "Стэмфорд Бридж".
37’
Давид Луис после очередной многоходовки не придал мячу должной силы, потому круглый прокатился рядом со штангой ворот Треммеля без шансов застать голкипера врасплох.
36’
Пабло попытался в стиле Денниса Бергкампа прокинуть мяч мимо Ивановича и на скорости убежать от серба, но стоило Бано поставить сопернику корпус, как испанец признал свою затею неудачной.
35’
До перерыва 10 минут. Пока открыт вопрос, чем же на поле занимается Торрес. Думается, Демба Ба сыграет сегодня как минимум полчаса, а, возможно, и целый тайм.
34’
62 процента игрового времени с мячом находятся футболисты "Челси", а визуально эта цифра кажется еще более внушительной - у "аристократов" огромное территориальное преимущество.
33’
Иванович задумал отличную передачу на Эшли Коула, а капитан "Челси" попытался в падении сразу же прострелить в штрафную, но в воздухе не попал по мячу.
32’
Еще один отличный момент мог возникнуть у Маты, однако Треммель прочитал эпизод и сумел выловить мяч в ногах у испанского треквартисты.
31’
ОПАСНО!!! Оскар, получив мяч от Рамиреса, пяткой в касание вывел на ударную позиции Мату. Испанец приблизился к ворот Треммеля и метров с десяти покатил снаряд в дальний от голкипера угол - немного мимо!!!
30’
Как всегда, нельзя не отметить работу арбитра, которого на поле совершенно не видно. Всего 4 нарушения правил зафиксировал Тэйлор, из которых два - в самом-самом начале.
29’
Несогласованно сыграли на чужой половине поля Пабло и Де Гузман - очередная атака не доведена до логического завершения.
28’
Дэвис и Раутледж на левом фланге атаки "Суонси" вскружили головы всем, кроме Аспиликуэты, который в подкате вынес мяч за боковую.
27’
Азар на скорости приблизился к штрафной "Суонси", краем глаза увидел, что параллельным ходом открывается Мата, и в нужный момент адресовал снаряд испанцу. Хуан бил без опеки, но попал точно в ту точку, где находился Треммель!
26’
Кэйхилл после навеса Маты с углового здорово выиграл борьбу у опекуна и головой пробил по воротам - над перекладиной пролетел снаряд.
25’
Мата исполнил высокую подачу в штрафную гостей, на которую Торрес откликнуться никак не мог. Тем не менее, Дэвис отправил снаряд на угловой.
24’
Теперь с дальней дистанции пробил Кэйхилл - снова мяч пролетел мимо створа ворот.
23’
А вот другой пример - Аспиликуэта задержался в атаке, сумел быстро накрыть атаку соперника и максимально оперативно двинул по воротам Треммеля - мяч на какие-то сантиметры разминулся с дальней "шестеркой" ворот "лебедей".
22’
Слишком вычурно стараются играть на подступах к чужой штрафной хозяева, постоянно улучшая позицию для партнера. Гости к такой игре "Челси" оказались готовы.
21’
Первый удар в створ ворот "Челси"! Гости перехватили мяч перед чужой штрафной, Ки адресовал снаряд Мичу, который, недолго думая, пальнул с 23-х метров - Тернбулл со второй попытки круглого зафиксировал!
20’
Преимущественно левым флангом стараются атаковать "лебеди", чувствуя, что Сесар Аспиликуэта в какой-то момент может дать слабину.
19’
Совсем перестали радовать своими интересными задумками футболисты, взяв затяжную паузу. "Суонси" постепенно осваивается на чужом стадионе, все чаще и чаще валлийцы с мячом.
17’
Все спокойно на "Стэмфорд Бридж" в эти минуты, потому самое время отметить, что победитель этой пары будет бороться за трофей с победителем пары "Брэдфорд" - "Астон Вилла". В первой встрече представитель Лиги Два был сильнее - 3:1.
15’
Если поделить поле на три части, то 38% действий происходят на трети у ворот Треммеля, 53% в центре поля и только 9% - у ворот Тернбулла.
13’
Включение Де Гузмана по правой бровке ни к чему хорошему для "Суонси" не привело - голландец забрался в офсайд.
12’
Пытаются валлийцы несколько успокоить игру, некоторое время подержать мяч. Однако "синие" явно не намерены идти на поводу у гостей.
11’
ОПАСНО!!! Рамирес после блестящей комбинации с участием Луиса, Оскара и Маты ворвался в штрафную "Суонси", поочередно обошел двоих соперников и с носка пробил в дальний угол, но Треммель накрыл мяч!!!
10’
Первая попытка атаки "Суонси" оборвалась в зародыше - Ки предпринял слишком смелую попытку обыгрыша и мяч потерял.
9’
Торрес получил мяч от Азара в пяти метрах от штрафной "Суонси", развернулся и мощно пробил в отдалении от дальнего угла ворот Треммеля.
9’
Азар исполнил подачу с углового с левого фланга, но партнерам в штрафной Треммеля сделать акцентированное движение головой в сторону ворот не удалось.
8’
После подачи Маты с угла поля Луису не позволил пробить по воротам Ки. Атака "Челси", несмотря на это, продолжилась, и после навеса Торреса Иванович пробил головой выше ворот.
7’
После навеса Оскара Уиллиамс на ближнем углу вратарской опередил Торреса и вынес мяч на угловой.
6’
Луис со своей половины исполнил верховой заброс в атаку на Торреса, но судорожное движение ногой не помогло испанцу укротить непростой мяч.
5’
Пока "Суонси" лишен возможности сыграть в свой любимый контроль мяча на каждом участке поля. "Челси" держит руку на пульсе событий.
4’
"Челси" большими силами зажимает соперника еще на его половине поля, стараясь не допустить перевода игры к воротам Тернбулла.
3’
Азар, обыгравшись с Оскаром на левом фланге, попытался отправить снаряд в штрафную гостей, однако круглый угодил в мощную валлийскую спину Уиллиамса.
2’
Ки Сун Юн нарушил правила против Оскара на своей половине. "Синие" неудачно разыграли штрафной - мяч быстро стал добычей Треммеля.
1’
Давид Луис в диком прыжке налетает на Бриттона на чужой половине поля, показывая настрой "Челси" на сегодняшний поединок. Тэйлор, естественно, фиксирует нарушение правил.
1’
Матч начался, поехали! Футболисты "Суонси" разыграли мяч с центра поля!
0’
Мы приветствуем Вас на первом полуфинальном матче Кубка Английской Лиги, в котором "Челси" принимает "Суонси Сити". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!