Текстовая онлайн трансляция матча Испания против Уругвай

Телетрансляция: «Россия 2» 21:55 (прямая)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! Сборная Испании обыгрывает в Дохе сборную Уругвая со счетом 3:1! Вамос ла Фурия Роха!
90+3’
Спокойно испанцы доводят встречу до победы. Первый тайм уругвайцам удавался гораздо лучше, чем второй.
90+2’
Иско на левом краю штрафной на удивление легко обыграл на замахе Година и прострелил во вратарскую, однако Негредо и Вилья не сумели опередить Муслеру и Касереса.
90+1’
ОПАСНО!!! Вилья вошел в штрафную благодаря отскоку от Лугано и мощно пробил с близкого расстояния в ближний угол - Муслера отбил снаряд на угловой!!!
90’
Негредо на последней минуте основного времени пальнул с очень уж дальней дистанции, но повторить подвиг Фабрегаса, датированный 16-й минутой, Альваро не удалось. +4 минуты от арбитра.
89’
Аспиликуэта помог своей команде в обороне, прервав подачу Суареса на Кавани скидкой на Вальдеса.
88’
Рамос после навеса Сеска со штрафного отклеился от Лугано и пробил по воротам Муслеры головой - над перекладиной пролетел мяч.
87’
Слетела у Диего Година бутса с левой ноги в результате фола со стороны Негредо.
86’
Еще один офсайд у уругвайцев - в этот раз Суарес и Форлан вдвоем оказались впереди всех защитников сборной Испании в момент проникающей передачи.
85’
Суарес после передачи из глубины выскочил на оперативный простор, но свисток арбитра прервал атаку уругвайцев - офсайд у нападающего "Ливерпуля".
83’
Последние минуты встречи проходят под контролем уругвайской сборной. Испанцы явно ослабили хватку, позволяя некоторые вольности сопернику.
81’
Очень дальний удар по воротам испанцев нанес Гаргано, точности хавбеку "Интера" не хватило.
80’ Замена
Логотип Уругвай Гонсалес Альваро (п) уходит с поля
Логотип Уругвай Агиррегарай Матиас выходит на поле
79’
Серия замен в нашем матче, игра разбивается на отдельные, ничем не примечательные эпизоды.
78’ Замена
Логотип Испания Альба Жорди (з) уходит с поля
Логотип Испания Монреаль Начо выходит на поле
77’ Замена
Логотип Уругвай Лодейро Николас (п) уходит с поля
Логотип Уругвай Гаргано Вальтер выходит на поле
75’ Замена
Логотип Испания Педро (п) уходит с поля
Логотип Испания Негредо Альваро выходит на поле
74’ Гол
Логотип Испания Педро (п) (Логотип Испания Фабрегас Сеск (п)) - 3:1
74’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Педро Родригес!!!
73’
Включают прессинг уругвайцы на чужой половине поля, но так просто испанцы мяч сопернику, конечно же, не отдадут.
71’ Замена
Логотип Испания Касорла Санти (п) уходит с поля
Логотип Испания Суарес Марио выходит на поле
70’ Замена
Логотип Уругвай Кавани Эдинсон (н) уходит с поля
Логотип Уругвай Форлан Диего выходит на поле
69’ Замена
Логотип Уругвай Родригес Кристиан (п) уходит с поля
Логотип Уругвай Кастро Гонсало выходит на поле
68’
Кавани после подачи с левого фланга головой скинул мяч на Суареса, который в борьбе с двумя соперниками решить момент в свою пользу не смог.
67’
Отличный проход через всю половину поля удался Макси Перейре, и лишь на входе в штрафную защитника "Бенфики" испанцы остановили.
66’
Слишком сильную передачу в штрафную уругвайцев исполнил Педро - Муслера забрал мяч в ногах у Иско.
65’ Замена
Логотип Уругвай Перес Диего (п) уходит с поля
Логотип Уругвай Риос Аревало выходит на поле
65’
Кавани перехватил мяч на чужой половине поля, и уругвайцы получили численное преимущество в атаке. Правда, Суарес замешкался на левом краю штрафной и отдать точную передачу в центр не сумел.
64’
Лодейро перехватил мяч в центре поля, но исполнил чрезвычайно неточную передачу в линию атаки.
62’
Пока без замен обходится Оскар Табарес, в отличие от своего коллеги по тренерскому цеху. Хотя на скамейке томятся сразу 11 приличных исполнителей.
61’
ОПАСНО!!! Вилья после передачи из глубины и ошибки Лугано вошел в штрафную уругвайцев и красивым ударом в дальний угол попытался обвести Муслеру, однако немного не попал в створ ворот!!!
60’ Замена
Логотип Испания Иньеста Андрес (п) уходит с поля
Логотип Испания Иско выходит на поле
58’
Пике после подачи Лодейро с угла поля выигрывает верховое единоборство, не допуская момента у своих ворот.
57’
ОПАСНО!!! Кавани получает мяч на правом краю штрафной после передачи от Макси Перейры и пробил в дальний угол - Вальдес снаряд зацепил, отправив его за лицевую!!!
56’ Желтая карточка
Логотип Уругвай Перес Диего (п) получил ж.к.
Логотип Испания Альба Жорди (з) получил ж.к.
Логотип Испания Рамос Серхио (з) получил ж.к.
56’
Альба нарушает правила против Лугано, срывая контратаку уругвайской сборной. Тут же на поле началась заварушка, которую судье без карточек погасить не было возможности. Альба был наказан сразу, а по итогам стычки по "горчичнику" получили Перес и Рамос.
55’
Суарес из-за пределов штрафной исполнил отличный разрезающий пас на Родригеса, который пробить мимо сократившего угол обстрела Вальдеса не сумел!
54’
Гонсалес нарушает правила против Сеска на своей половине. Позиция вполне сносная для прямого удара, однако испанцы традиционно разыгрывают мяч накоротке.
53’
Большие проблемы возникают у Уругвая с выходом из обороны в эти минуты. Тотальный контроль над мячом установили испанцы.
51’ Гол
Логотип Испания Педро (п) (Логотип Испания Пике Жерар) - 2:1
51’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Педро Родригес!!!
51’
Отбились уругвайцы после навеса с угла поля, однако испанская атака продолжается.
50’
Альба простреливает с левого фланга в штрафную уругвайцев, но на пути мяча встает Макси Перейра - угловой.
49’
Кавани после передачи Гонсалеса с правого фланга принял мяч грудью в штрафной испанцев, но не сумел оставить снаряд в поле в борьбе с Рамосом.
48’
Серхио Рамос, получивший капитанскую повязку после ухода Пуйоля, сейчас на удивление легко остановил проход Суареса, не затратив никаких усилий для этого.
47’
Лугано нарушил правила против Альбы в борьбе за позицию в момент подачи Лодейро со штрафного. Арбитр проводит разъяснительную беседу с Диего.
Логотип Испания Пуйоль Карлес (з) уходит с поля
Логотип Испания Пике Жерар выходит на поле
Логотип Испания Мата Хуан Мануэль (п) уходит с поля
Логотип Испания Вилья Давид выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв! Пока ничья - 1:1!
45+1’
Серхио Рамос пробил со штрафного неудачно, не сумев перекинуть "стенку". Можно первую половину заканчивать.
45’
Долгая подготовка к штрафному идет. Минуту добавляет арбитр.
44’
Педро зарабатывает перспективный штрафной для своей сборной в борьбе с Лугано, который двумя руками оттолкнул соперника, не позволив ему выскочить тет-а-тет с Муслерой.
43’
Подходит к концу первая половина. Испанцы намного больше контролируют мяч, но так ни разу не сумели пробить из пределов штрафной (кроме эпизода с незасчитанным голом Пуйоля). А гол полностью на совести Муслеры.
41’
Годин достаточно грубо обошелся на своей половине с Сеском - арбитр не стал предъявлять "горчичник" защитнику "Атлетико".
40’
Суарес после ошибки испанцев в передаче готов был убежать по бровке к воротам Вальдеса, но Рамос опередил Луиса и заставил форварда "Ливерпуля" сфолить.
39’
Отлично уругвайцы усилиями Лодейро и Кавани вышли на левом фланге из-под прессинга испанцев, а вот передача на чужую половину на ход Суареса кому-то из "селесте" не удалась.
38’
Снова Годин ошибается в передаче на своей половине, отдав мяч Аспиликуэте. Сесар в касание отпасовал на Сеска, а тот, пройдя по линии штрафной, выкатил игровую сферу на Мату, который в касание пробил в дальний угол ворот уругвайцев - Муслера вновь сыграл надежно!
36’
Аспиликуэта выглядит в этом составе инородным телом - постоянно Сесар открыт на правом фланге атаки, но мяч ему партнеры доверяют крайне редко. А если защитник "Челси" и получает снаряд, то ничего толкового придумать не может.
34’
Два падения в штрафной сборной Испании случились в течение трех минут, но ни Лодейро, ни Кавани арбитра не убедили.
33’
Пас пяткой Маты в штрафную уругвайцев не прошел, но мяч отскочил к Касорле, который мгновенно пробил по воротам - Лугано встал на пути игровой сферы.
32’ Гол
Логотип Уругвай Родригес Кристиан (п) (Логотип Уругвай Касерес Мартин (з)) - 1:1
32’
ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Кристиан Родригес!!!
31’
Перспективная трехходовка с участием Гонсалеса, Суареса и Кавани моментом не завершилась - Луис исполнил слишком сильный пас на ход Эдинсону.
29’
После розыгрыша углового последовала подача с правого фланга, а Пуйоль после еле заметной скидки Педро в касание переправил снаряд в цель, однако рефери гол не засчитал, зафиксировав у игрока "Барсы" офсайд!
28’
Периодически какие-то моменты у ворот Вальдеса возникают, но нынешняя Испания - не та команда, которая позволит поставить эти моменты на поток.
26’
Кавани получил мяч от Суареса на радиусе штрафной и, недолго думая, нанес удар с разворота - снаряд пролетел метрах в трех от створа.
24’
Годин ошибся на своей половине, подарив мяч Мате. Хуан Мануэль тут же адресовал снаряд Сеску, который сделал пару шагов вперед и пробил с 20-и метров в ближний угол - в этот раз Муслера поймал мяч!
23’
Суарес со штрафного навесил на дальнюю штангу, но Годин там совладать с мячом не сумел. Испанская контратака могла завершиться моментом у Педро, но 11-й номер не сумел переиграть один в один последнего защитника.
22’ Желтая карточка
Логотип Испания Бускетс Серхио (п) получил ж.к.
21’
Альваро Гонсалес здорово разобрался с парой оппонентов на правом фланге атаки, но точную передачу в центр не исполнил.
20’
После подачи Суареса с угла поля Кристиан Родригес скинул мяч в борьбу, из которой победителем вышел Кавани. Только вот у Эдинсона было зафиксировано положение "вне игры".
19’
После навеса Маты с углового мяч прилетел в центр штрафной в ноги Рамосу, однако пробить защитнику "Реала" уругвайцы не позволили. Следом Пуйоль после подачи с левого фланга не сумел акцентированно пробить по воротам Муслеры.
18’
ОПАСНО!!! Кавани после передачи со своей половины поля выскочил на рандеву с Вальдесом, но пробить по воротам не успел, так как голкипер "Барселоны" выскочил к линии штрафной и забрал мяч в руки!!!
17’
Суарес завершил уругвайскую атаку ударом с линии штрафной - Серхио Рамос встал на пути мяча.
16’ Гол
Логотип Испания Фабрегас Сеск (п) (Логотип Испания Мата Хуан Мануэль (п)) - 1:0
16’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Сеск Фабрегас!!!
14’
Кавани оттягивается ближе к центру поля гораздо чаще, чем Суарес. Можно сказать, что уругвайцы играют по схеме 4-4-1-1.
13’
Традиционно долго развивают свои атаки испанцы, стараясь вывести партнера на идеальную позицию. Пока до идеала далековато. У южноамериканцев мяч не держится совершенно.
11’
Уругвайцы в начале встречи предпочитают длинные забросы в линию атаки, но Кавани и Суарес зацепиться за мяч пока не могут.
10’
Аспиликуэта поспешил с подачей в штрафную уругвайцев, в касание отправив игровую сферу за пределы поля.
9’
Первый удар по воротам сегодня нанес Бускетс - мяч отскочил с линии штрафной чуть назад, и Серджи в касание пальнул в нижний угол, но Муслера с ударом справился.
8’
Передача на левый фланг, где открывался Касерес, до адресата в итоге не дошла - отлично в обороне отработал Аспиликуэта.
7’
Большое преимущество по владению мячом на стороне сборной Испании, но к воротам Муслеры подобраться чемпионам Мира и Европы не удается.
6’
Касорла исполнил подачу со штрафного не слишком успешно - ближний к мячу игрок сборной Уругвая вынес мяч в поле.
5’
Достаточно много брака в передачах у испанцев на первых минутах. Зато штрафной на правом фланге подопечные Дель Боске заработали.
3’
Суарес после проникающей передачи из глубины выскочил тет-а-тет с Вальдесом, но пробить по воротам не успел - Пуйоль догнал Луиса и снял мяч с его ноги!
2’
Аспиликуэта на фланге сыграл в "стенку" с Матой, но надежный подкат Касереса не позволил защитнику "Челси" исполнить подачу в штрафную Муслеры.
1’
Прозвучал свисток катарского рефери Фахада Аль-Марри, матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на товарищеском матче между действующим чемпионом Мира и Европы - сборной Испании и действующим чемпионом Кубка Америки - сборной Уругвая. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!