Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Манчестер Юнайтед

Телетрансляция: «Россия 2» 15:25 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Челси" выбивает "МЮ" из розыгрыша Кубка Англии и выходит в полуфинал турнира, где 14 апреля сыграет против "Манчестер Сити"!
90+4’
Манкунианцы штурмуют штрафную площадь Чеха, но без особого успеха. Дауд дает соперникам поиграть еще минуту.
90+3’ Замена
Логотип Челси Ба Демба (п) уходит с поля
Логотип Челси Торрес Фернандо выходит на поле
90+3’
ОПАСНО!!! Ван Перси после навеса Янга бьет головой с семи метров - над перекладиной!!!
90+2’
Мосес вошел в штрафную гостей с правого края и вышел на ударную позицию, но пробить в итоге забыл.
90+1’ Замена
Логотип Челси Оскар (п) уходит с поля
Логотип Челси Мозес Виктор выходит на поле
90’ Желтая карточка
Логотип Челси Оскар (п) получил ж.к.
90’
Четыре минуты оставляет Фил Дауд на спасение "Манчестеру".
89’ Желтая карточка
Логотип Челси Мата Хуан Мануэль (н) получил ж.к.
89’
ОПАСНО!!! Большими силами лондонцы пришли в чужую штрафную, и завершил атаку ударом метров с девяти Мата - Де Хеа на месте!!!
88’
Второй 100-процентный момент не реализуют сегодня манкунианцы, больше таких шансов может и не представиться.
87’
ОПАСНО!!! Прощает ван Перси сейчас "Челси"!!! Эвра из пределов штрафной выдал пас точно на ногу Робину, который с шести метров в касание пальнул над перекладиной!!!
86’
Демба Ба вошел в штрафную гостей и сумел в падении пробить по воротам Де Хеа, но испанский голкипер среагировал. Впрочем, сенегалец чуть раньше нарушал правила.
84’
Оскар, сыграв в "стенку" с Азаром, вошел в штрафную "МЮ" и с левой пробил из-под Джонса - рядом с ближней "девяткой".
83’
Ничего не получается в атаке у футболистов "МЮ", "Челси" грамотно отводит игру от своих ворот.
81’
Мата из центральной зоны бьет низом по воротам Де Хеа и снова в створ не попадает.
80’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Уэлбек Дэнни (з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли выходит на поле
80’
Не удается ван Перси пробить головой по воротам хозяев после навеса с правого фланга, в сантиметрах от голландской головы пролетел мяч.
79’
Кэррик попробовал пробить из-за пределов штрафной с левой ноги - мяч угодил в кого-то из соперников. Пробиться в штрафную манцунианцам никак не удается.
78’
Эшли Янг готовится выйти на поле, последние резервы бросает в бой сэр Алекс.
77’ Желтая карточка
Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (з) получил ж.к.
77’
Не удалось Мате исполнить тонкий пас в штрафную гостей, зато удалось неплохо пробить в ближний угол - чуть выше "девятки" просвистела игровая сфера.
76’
Уэлбек с нарушением правил боролся с Аспиликуэтой около чужой штрафной, снова атака "МЮ" получается неудачной.
75’
Бертранд извиняется перед Ба - слишком нерасчетливую передачу вперед исполнил Райан.
74’
Валенсия совершил рывок к чужой штрафной и нанес плотный удар метров с 20-и - мяч миновал ближний угол ворот Чеха.
73’
Азар катит мяч вдоль линии штрафной на набегающего Рамиреса, который плотно бьет в касание - рядом с ближней "девяткой" ворот Де Хеа!
72’
Мата с углового навесил на никем не опекаемого Ба, но сенегалец не сумел попасть по мячу головой.
71’
А "Челси" контратакует достаточно остро! Оскар катит мяч в штрафную гостей на ход Азару, и лишь героический подкат Джонса спасает "МЮ" от неприятностей.
70’
Постепенно гости прижимают "Челси" к своим воротам, владение мячом сейчас на стороне "МЮ".
69’
Пока у "МЮ" мало что получается в атаке, за исключением момента у Чичарито у Чеха во втором тайме работы нет.
68’
Оскар загружает мяч в штрафную гостей, а от головы кого-то из манкунианцев снаряд вылетел на радиус, откуда с лёта пальнул Микел - выше цели.
67’
ОПАСНО!!! Азар, поймав оборону соперника на позиционной ошибке, выскочил тет-а-тет практически по центру, однако не попал в открытый дальний угол!!!
66’
Кэррик, получив мяч в опорной зоне хозяев, переложил снаряд под левую ногу и как следует пробил по воротам - мимо створа получилось.
65’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Нани (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Гиггз Райан выходит на поле
64’
Пока Робин ван Перси на поле будто и не выходил - голландец ни разу мяча не коснулся. Райан Гиггз появится на поле в ближайшей паузе.
63’
Мата получил мяч от Азара на левом краю штрафной, и, не увидев лучшего продолжения, нанес удар в ближний угол из-под Смоллинга - мяч угодил в сетку с внешней стороны!
61’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Клеверли Том (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Ван Перси Робин выходит на поле
61’
ОПАСНО!!! Эрнандес после навеса Уэлбека с угла штрафной бил головой в падении с линии вратарской - Чех сотворил феноменальный сэйв, сумев перевести снаряд через перекладину!!!
60’ Желтая карточка
Логотип Челси Бертранд Райан получил ж.к.
58’
Рамирес из пределов штрафной исхитрился прострелить в расчете на игру Маты - Фердинанд в падении сумел пас прервать.
57’
Мата, пробивая из-за пределов штрафной, угодил в Азара, и от ноги бельгийца мяч ушел за лицевую линию.
56’
Валенсия навешивает с правого фланга после своего сольного прохода, а Уэлбек принимает мяч рукой.
55’
Нани завершает симпатичную комбинацию гостей ударом в касание с линии штрафной - Рамирес принимает выстрел португальца на себя.
54’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Клеверли Том (п) получил ж.к.
52’
Теряется стройность игры, которая была присуща командами в первой половине, многовато сумбура стало в действиях противников.
51’
Никаких движений на скамейке "Манчестер Юнайтед" пока, хотя вправе мы ожидать скорого появления на поле Робина ван Перси.
50’
Великолепный гол исполнил Демба Ба, не было у Де Хеа ни единого шанса спасти свои ворота.
49’ Гол
Логотип Челси Ба Демба (п) (Логотип Челси Мата Хуан Мануэль (н)) - 1:0
49’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Демба Ба!!!
48’
Демба Ба после навеса с правого фланга исхитрился пробить по воротам пяткой, задрав ногу в воздух. Де Хеа не дремал и мяч поймал.
47’
А Нани исполняет подачу, которую принимает на себя "стенка". Второго темпа у "МЮ" не получилось.
46’
Давид Луис фолит против Джонса буквально в метре от угла штрафной площади. Позиция идеальная для удара с левой ноги.
46’
45+2’
Де Хеа забирает мяч на выходе после навеса с углового, и тут же Фил Дауд отправляет команды на перерыв!
45+1’
Оскар навязал борьбу Валенсии в пределах вратарской Де Хеа, однако не сумел ее выиграть. Следом Микел бьет с линии штрафной - мяч от спины кого-то из гостей уходит на угловой.
45’
Одну минуту добавил Фил Дауд, были у него все основания для этого.
45’
Уэлбек после навеса Нани с углового сумел выиграть борьбу на втором этаже, однако от головы Дэнни мяч взмыл вертикально вверх.
44’
Нани исполнил невысокий навес со штрафного, Кэррик головой скинул мяч во вратарскую, а Эвра заставил лондонцев отправить снаряд на угловой.
43’
Манкунианцы требуют пенальти в ворота соперника! Под прессингом Нани Бертранд откатил мяч назад на Чеха, а затем зацепил португальца в своей штрафной! Дауд обошелся без крайних мер!
42’
Оскар, заметив забегание Аспиликуэты, покатил снаряд на ход испанцу, но против того отлично корпусом сыграл Фердинанд.
41’
ОПАСНО!!! Де Хеа выбивает мяч от своих ворот прямо на Чичарито, который, продвинувшись чуть вперед, мощно пальнул метров с 30-и прямо по центру - Чех, уже заваливаясь в угол, сумел ногами парировать удар Эрнандеса!!!
40’
Эвра на фланге цепляет Оскара, но штрафной в исполнении "Челси" не получился опасным.
39’
ОПАСНО!!! Азар, обыгравшись на входе в штрафную с Оскаром, нанес обводящий удар метров с 13-и - чуть выше цели пролетел мяч!!!
38’
Нани с левой ноги наносит неплохой дальний удар с отскоком от газона - мяч разминулся с дальней штангой ворот Чеха!
37’
Вновь не удалось лондонцам увенчать подачу углового ударом по воротам, манкунианцы отбились.
36’
Азар до последнего прессинговал Валенсию и заставил эквадорца ошибиться - угловой.
35’
Лежит Нани на газоне, держится за лицо. Это Микел локтем угодил в челюсть португальцу, которому потребовалась медицинская помощь.
34’
Давид Луис отважился на прямой удар со штрафного - мяч полетел гораздо выше цели, Де Хеа абсолютно спокоен.
33’
Нани сыграл рукой, прерывая прорыв Азара. "Челси" исполнит штрафной с левого фланга.
33’
Демба Ба получает мяч почти на углу вратарской, откуда и бьет по воротам - Фердинанд подставляет ногу и блокирует выстрел сенегальца.
32’
Первый свой угловой в матче "синие" исполнили не слишком успешно, до удара по воротам дело не дошло.
31’
Азар на скорости протащил мяч к чужой штрафной и в нужный момент покатил снаряд правее на Ба. Демба пробил в касание в ближний угол, Де Хеа перевел игровую сферу на угловой!
30’
Джонс не решился на удар метров с тридцати, покатив снаряд к линии штрафной на Уэлбека. Тому развернуться не позволили.
29’
Возможно, сказывается и тот факт, что соперники проводили свои последние матчи меньше двух суток назад. А "Челси" еще дважды предстоит сыграть на этой неделе.
28’
Нани исполнил подачу со штрафного с левого фланга, направив мяч в гущу игроков. Чех не растерялся и на выходе вынес игровой снаряд куда подальше.
27’
Чичарито вошел в штрафную "Челси" с правого края, ушел от опеки Луиса, однако бить не стал, а попытался убрать на замахе Ивановича. Опорная нога предательски поехала, потому мексиканец потерял и равновесие, и мяч.
25’
Уэлбек, получив мяч от Кэррика, отличной передачей разрезал оборону "Челси", а вот прострел Клеверли был прерван Ивановичем.
24’
Сохраняют предельную концентрацию соперники, не позволяя друг другу принимать мяч без сопротивления.
23’
Плохой диагональный перевод исполняет со своей половины Рамирес - Азар даже в кадр не попал.
22’ Замена
Логотип Челси Коул Эшли (з) уходит с поля
Логотип Челси Бертранд Райан выходит на поле
21’
Быстро вышли из обороны "красные дьяволы", соорудив неплохую атаку. Нани исполнил плохой последний пас, Аспиликуэта не пустил к мячу Чичарито.
20’
Фердинанд при помощи длинной передачи попытался доставить мяч в линию атаки, но снаряд в итоге достался Чеху.
19’
56 процентов игрового времени с мячом находится "Манчестер Юнайтед". В дебюте игры картина была несколько иной.
18’
Продолжаем мы томиться в ожидании опасных моментов или просто ударов в створ, пока высочайшая плотность в обороне не позволяет соперникам пробиться в штрафную друг друга.
17’
Видно, что и "Челси", и "МЮ" намерены продолжать борьбу за старейший футбольный трофей, ошибаться не хочет никто.
16’
Много позиционной борьбы мы видим сегодня, соперники совершенно не спешат раскрываться. В первом матче, напомню, "МЮ" отличился дважды уже к 11-й минуте.
15’
Первый фол в сегодняшнем матче фиксирует Дауд - Чичарито не позволил Азару быстро перейти на чужую половину поля. Спустя некоторое время Азар попытался проверить бдительность Де Хеа дальним ударом, но кто-то из манкунианцев принял мяч на себя.
14’
Нани исхитрился-таки прострелить из-под Коула с правого фланга, однако мяч все равно достался лондонцам.
13’
Попытка обостряющей передачи Луиса на Ба не прошла - Фердинанд при поддержке Валенсии присвоил мяч себе.
12’
Очень цепко и тактически грамотно обороняются футболисты "Челси", не позволяя сопернику прорваться в свою штрафную площадь. Впрочем, и "МЮ" в обороне действует не хуже.
11’
Уэлбек на фланге набрал высочайшую скорость и едва-едва не убежал от Ивановича. Бранислав забег сопернику проиграл, но все же сумел выцарапать у того мяч.
10’
По-прежнему без ударов по воротам проходит встреча, стараются разыгрывать мяч до верного и хозяева, и гости.
9’
Снова Аспиликуэта помогает "Челси" в атаке, выманивая на себя Клеверли и отдавая передачу Оскару. Навес бразильца получается совсем уж плохим.
8’
Валенсия получил мяч в свободной зоне на правом фланге, откуда выполнил сильный навес в штрафную "Челси" - Клеверли не сумел выиграть воздух.
7’
На чужой половине мяч чуть лучше держится у "Челси", но пока это не приносит никаких дивидендов "синим". "Красные дьяволы" занимают выжидательную позицию.
6’
Выключены из игры пока нападающие обоих коллективов - до Ба и Чичарито мяч совсем не доходит. Уэлбек опускается к центру поля, потому игровую сферу иногда получает.
5’
Эвра навесил от бровки в штрафную хозяев, где Уэлбек борьбу на втором этаже проиграл. Мяч остался у гостей, но ненадолго.
4’
Оскар, получив мяч от Аспиликуэты, элегантным движением оставил не у дел Эвра, а вот прострелить точно на Азара бразилец не сумел.
3’
Правым флангом манкунианцы попытались прорвать оборону "Челси", но Эшли Коул блестяще сыграл в отборе против Нани.
2’
Пока соперники предпочитают дорожить мячом, отдавать короткие и точные передачи на ближайшего партнера.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на переигровке четвертьфинального матча Кубка Англии - "Челси", уйдя от поражения на "Олд Траффорд", теперь принимает "МЮ" на своем поле. Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!