Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Амкар

НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Петровский (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: «Наш футбол» 18:15 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’ Желтая карточка
Логотип Зенит Халк (7, н) получил ж.к.
Логотип Зенит Витсель Аксель (28, п) получил ж.к.
90+5’
Звучит финальный свисток! "Зенит" впервые за 9 туров теряет очки в чемпионате, не сумев обыграть "Амкар"!
90+4’
Витсель получает карточку за то, что слишком агрессивно высказывался в адрес оппонента, который оказался на газоне.
90+3’
Всеми силами пермяки охраняют эту ничью, "Зенит", похоже, впервые за долгое время теряет очки.
90+2’
Кришито с левого фланга навешивает в штрафную, Нарубин ворота потерял, однако никого из питерцев на дальней штанге не оказалось.
90+1’
Шатов смещается вдоль линии штрафной, но теряет мяч, так и не найдя возможности для удара.
90’
Четыре минуты добавляет к основному времени второго тайма Сергей Карасев.
88’ Замена
Логотип Амкар Занев Петар (3, з) уходит с поля
Логотип Амкар Сираков Захари (14) выходит на поле
88’
ОПАСНО!!! Шатов после передачи Кержакова сумел сложиться и пробить по воротам в падении, но в створ не попал!!!
86’
Получает повреждение Петар Занев, требуется ему медицинская помощь.
85’ Замена
Логотип Зенит Широков Роман (15, п) уходит с поля
Логотип Зенит Быстров Владимир (34) выходит на поле
84’
Владимир Быстров у кромки поля появляется, последнюю замену проведет Лучано Спаллетти.
83’
Новая атака питерцев завершается безадресным навесом Данни. Никто не понял, кого хотел найти таким пасом португалец.
82’
А "Амкар" сегодня не прочь и выиграть эту встречу, все чаще и чаще в последние минуты уральцы добираются до штрафной "Зенита".
80’
Вот уже и Нету наносит удар с дальне дистанции - очень уж неточно.
79’ Замена
Логотип Амкар Якубко Мартин (26, н) уходит с поля
Логотип Амкар Пикущак Игорь (83) выходит на поле
79’
ОПАСНО!!! Халк здорово прошел в лицевую и прострелил на Широкова, которй откровенно спижонил, не попав пяткой по мячу!!!
78’
Халк заряжает с дальней дистанции - мяч летит мимо створа. Игорь Пикущак у кромки поля.
77’
И снова пермяки добрались до штрафной "Зенита", однако завершающий удар Якубко цели не достиг.
76’ Желтая карточка
Логотип Амкар Рябокобыленко Артур (66) получил ж.к.
76’
Рябокобыленко в контратаке "Амкара" ворвался в штрафную хозяев, упал и получил карточку за симулияцию.
75’
Шатов получил мяч на скорости на правом фланге атаки, однако обыграть Занева не сумел.
73’
ОПАСНО!!! Халк со штрафного закрутил мяч в ближнюю "девятку", но снаряд угодил в сетку с внешней стороны!!!
72’
Халк зарабатывает очередной штрафной для "Зенита" всего в пяти метрах от линии штрафной площади.
71’
Наращивает давление "Зенит", очередной момент сейчас возник в штрафной пермяков, но до удара дело не дошло.
70’
ОПАСНО!!! Халк с радиуса штрафной закрутил мяч в дальнюю "девятку" - Нарубин в прыжке отбил снаряд в сторону, а Кержакову сыграть на добивании не удалось!!!
69’
ОПАСНО!!! Данни врывается в штрафную гостей и сам решает пробить по воротам, однако защитник бросается под мяч!!!
68’
Два угловых кряду исполнили питерцы. После второй подачи Халка Ломбертс скинул мяч на дальнюю штангу, а Данни оказался в оффсайде.
66’ Замена
Логотип Амкар Каюмов Дмитрий (20, п) уходит с поля
Логотип Амкар Рябокобыленко Артур (66) выходит на поле
66’
Показали нам повтор, что в моменте с падением Якубко оффсайда не было. Значит, надо было назначать штрафной удар на 16-метровой линии.
65’
Ни в чем не уступает "Амкар" "Зениту" во второй половине, а в остроте у чужих ворот даже превосходит соперника.
64’
Халк в борьбе с Фибелом падает на газон в нескольких метрах от штрафной "Амкара" - свисток арбитра молчит.
63’
Якубко выскакивает на рандеву с Лодыгиным и падает на газон, натыкаясь на голкипера. Оффсайд у Якубко зафиксирован, потому никаких споров по пенальти нет.
62’ Замена
Логотип Зенит Файзулин Виктор (20, п) уходит с поля
Логотип Зенит Шатов Олег (17) выходит на поле
61’
ОПАСНО!!! После прострела Данни Витсель не попал толком по мячу, а Кержаков на дальней штанге пробил в падении - снаряд от ноги защитника проскочил мимо дальнего угла!!!
60’
Халк промчался по правому флангу, однако, исполняя подачу на Широкова, попал в соперника. По отскочившему мячу пробил Кержаков - Нарубин на месте.
59’
Редкую в последние минуты атаку хозяев разогнал Халк, однако в завершающей стадии Данни не сумел совладать с мячом.
58’
ОПАСНО!!! Васильев на подступах к штрафной "Зенита" обыграл двоих и мощно пробил с 17-и метров - чуть выше!!!
57’
ОПАСНО!!! Гол после отличной передачи в касание вырвался на рандеву с голкипером под углом, но пробил мимо створа, не заметив на дальней штанге Якубко!!!
56’
Файзулин налетел на Васильева в центре поля и упал на газон с высоты собственного роста, повредив плечо.
55’
Кришито на фланге жестко сыграл против Якубко, но арбитр нарушения не зафиксировал. Выброс мяча из-за боковой не принес "Амкару" дивидендов.
53’
После навеса Кержакова с левого фланга Витсель головой пробил по воротам - мяч угодил в перекладину. Уже по окончании эпизода прозвучал свисток Карасева - Аксель находился в оффсайде.
51’
Кришито проверил на прочность голову Пеева, попав в нее мячом, но болгарин в норме.
50’
С территориальным преимуществом питерцев проходит начало второй половины встречи, но пока до реальных угроз воротам Нарубина дело не доходит.
48’
Нет, пробил со штрафного Кержаков, но попал в "стенку", а на добивании Халк отправил мяч намного выше ворот.
47’
Халк заработал штрафной для самого себя метрах в 25-и от ворот "Амкара" и чуть правее центра.
Логотип Зенит Аршавин Андрей (23, п) уходит с поля
Логотип Зенит Кержаков Александр (11) выходит на поле
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Минуту добавляет к основному времени первого тайма Сергей Карасев.
43’
Сегодня тоже непросто, "Амкар" обороняется очень неплохо и готов в любой момент провести разящую контратаку. Потому счет к перерыву справедлив.
42’
"Зенит" выиграл в последних восьми встречах чемпионата, но не все эти победы стали простыми, как, например, в прошлом туре в Екатеринбурге.
41’
Халк врывается в штрафную гостей с левого края и пробил в направлении дальнего угла, но в створ не попал, а Широков на дальнюю штангу не успел.
40’
Удалось питерцам отыграться еще до перерыва, впереди у "Амкара" непростые 50 минут.
38’ Гол
Логотип Зенит Данни (10, п) - 1:1
38’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Мигель Данни!!!
37’
ОПАСНО!!! Халк после отличной передачи Аршавина финтом ушел от соперника на правом краю штрафной и прострелил во вратарскую, где пермяки не без труда угрозу нейтрализовали!!!
36’
Васильев со штрафного метров с 30-и сильно пробил низом, но прямо по центру ворот, и Лодыгину не составило труда забрать мяч.
34’
Теперь Витсель получает мяч в чужой штрафной и пытается пробить, но попадает в соперника.
33’
ОПАСНО!!! После удара Халка со штрафного мяч застрял в частоколе ног, и Нету не хватило каких-то сантиметров, чтобы расстрелять ворота гостей с близкого расстояния!!!
31’
Теперь Якубко падает на газон в единоборстве с Витселем, но словак встает на ноги без посторонней помощи.
30’
Снова требуется медицинская помощь Благо, упал на газон болгарин в борьбе с кем-то из питерцев.
28’
Гол с правого фланга исполняет подачу в штрафную, а Васильев головой бьет в ближний угол - рядом со штангой!
26’ Гол
Логотип Амкар Фибел Тома (97, з) (Логотип Амкар Пеев Георги (7, п)) - 0:1
26’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Томас Фибел!!!
24’
Еще один удар наносит Данни, в этот раз из-за пределов штрафной - слишком неточно.
23’
ОПАСНО!!! Широков отличным пасом выводит Данни один на один с голкипером с левого края штрафной, однако выстрел португальца пришелся прямо в Нарубина!!!
22’
Иногда пермяки включают прессинг на половине поля "Зенита", но класс питерцев позволяет им с этим напором справляться.
21’
Питерцы всей командой в ходе очередной атаки перебрались на чужую половину поля, однако пермяки продолжают грамотно обороняться.
20’
Вернулся один из болгарских легионеров на поле, все с Благо в порядке. Продолжается очень вязкий футбол в Санкт-Петербурге.
19’
Благо требуется медицинская помощь, пострадал он в центре поля в борьбе с Файзулиным.
18’
Васильев получает мяч на линии штрафной "Зенита", выбирается на ударную позицию, но направляет снаряд далеко от створа.
17’
Позиционная атака "Зенита" захлебнулась на Данни, который позволил Белорукову себя опередить и сфолил против Дмитрия.
15’
Снова уральцы провели атаку левым флангом, которую завершил прострелом в руки Лодыгину Васильев.
14’
Грубовато против соперника сыграл Якубко, уже во второй раз сегодня. Такими темпами до карточки недалеко.
13’
Две трети игрового времени в дебюте мячом владеет "Зенит", но пока не может взломать оборону пермяков.
12’
Первый удар в створ ворот наносят сегодня пермяки! Гол получил мяч в опорной зоне и плотно пробил с отскоком от газона, но Лодыгин не сплоховал!
12’
Отбились пермяки после подачи с угла поля в исполнении хозяев, а в завершении эпизода Нету сфолил против Белорукова.
11’
Данни здорово прошел троих соперников на левом фланге и исполнил передачу в штрафную гостей, где Широков по мячу не попал, а Халк выкатил снаряд под удар Витселю. Мяч после выстрела бельгийца ушел на угловой.
9’
Во "вне игры" забирается Халк в момент передачи со своей половины поля в исполнении кого-то из питерцев.
8’
Усилиями Халка питерцы заработали первый угловой, однако быстрый позиционный розыгрыш успехом не увенчался.
7’
Занев на скорости промчался с мячом по левому флангу, а прострелил прямо в руки Лодыгину.
6’
Якубко жестко фолит против Ломбертса, который уже расстался с мячом к тому моменту.
5’
Благо забирается в положение "вне игры" в момент диагонального перевода в исполнении Васильева.
4’
Васильев здорово протащил мяч по левому флангу, однако обыграть Витселя не сумел - здорово бельгиец сыграл в подкате.
2’
В спокойном темпе началась встреча, не торопится "Зенит" форсировать события.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 15-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Зенит" принимает "Амкар". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!