Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Халл Сити

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 18:25 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! Жозе Моуриньо и его "Челси" обыгрывает "Халл Сити" благодаря голам Оскара и Фрэнка Лэмпарда!
90+2’
Дальний удар Бойда становится последним игровым действием сегодня - мимо цели летит мяч после выстрела шотландца.
90+2’
Кэйхилл в падении головой выбивает мяч из своей штрафной после очередной фланговой подачи.
90+1’
В атаке завершают эту встречу хозяева поля, перекатывая мяч между собой на чужой половине поля.
90’
Всего две минуты добавляет ко времени второго тайма Джонатан Мосс.
89’
Догоняет-таки "Халл" соперника по владению мячом. Второй тайм гости могут занести себе в актив, правда, и "Челси" действовал процентов на 20 от своей истинной силы.
88’
Фигероа с левого фланга загружает мяч в хозяйскую штрафную, однако партнеры снаряд не получают.
87’
В спокойном ключе подходит к концу эта встреча. Уже в среду у "Челси" матч с "Астон Виллой", которая накануне обыграла "Арсенал" на выезде.
85’
Честно говоря, предположить на 25-й минуте, что счет больше не изменится, мало кто решился бы. Тем не менее, пока хозяева довольствуются преимуществом в два мяча.
84’ Замена
Логотип Челси Оскар (11, п) уходит с поля
Логотип Челси ван Гинкел Марко (16) выходит на поле
84’
Марко ван Гинкел появится на поле в ближайшие минуты. Мата и Ба сегодня так и не появятся на поле.
83’
Плохую подачу со штрафного исполняет Брэди, направляя мяч точно в голову Оскару, который был к игровому снаряду ближе всех.
82’
Иванович на своем фланге грубовато подкатывается под Брэди, зарабатывают гости штрафной на левом краю атаки.
81’
23 удара сегодня нанесли хозяева против шести у гостей. "Челси" попал в створ шесть раз, "Халл" - два.
80’
Еще один шанс точно исполнить штрафной получил Лэмпард. Фрэнк пробил сильно в направлении угла, который прикрывал МакГрегор, однако мяч разминулся с "девяткой" на какие-то сантиметры!
79’ Замена
Логотип Халл Сити Алуко Соне (24, п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Бойд Джордж (17) выходит на поле
79’
Шуррле блестяще обыграл Фигероа и выдал передачу на ворвавшегося в штрафную Лукаку. Ромело сумел от лицевой навесить во вратарскую, где Бойд головой сыграл четко, не позволив "синим" занести снаряд в цель.
78’
Последнюю замену готов сделать Стив Брюс - у кромки поля появляется Джордж Бойд.
77’
Алуко без нарушения правил подкатывается под Азара и выбивает мяч у бельгийца из-под ног.
76’
ОПАСНО!!! Шуррле получает мяч на оперативном просторе и попытался ударом с линии штрафной перекинуть МакГрегора, который оставил свои ворота, но снаряд просвистел в сантиметрах над створом!!!
75’ Замена
Логотип Челси Торрес Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип Челси Лукаку Ромелу (18) выходит на поле
74’
Алуко простреливает с правого фланга в штрафную "Челси" - мяч катится точно в руки Чеху.
73’
ОПАСНО!!! После подачи со штрафного хозяева отбились, но подбор остался за "тиграми". Последовал навес с правого фланга и отличный удар головой от Дэйвиса - Чех в прыжке забирает мяч!!!
72’
А вот и Шуррле поучаствовал в игровом эпизоде, нарушив на бровке правила против Фигероа.
71’
Хозяева пытаются включить прессинг на чужой половине поля, и "тиграм" приходится безадресно выносить мяч вперед.
70’
Шуррле расположился на месте де Брюйне справа в атаке, но пока мяч Андре не получает.
69’
Эль-Мохамади роняет около своего углового флага Азара, получают хозяева право на штрафной удар.
68’
Алуко исполняет подачу с левого фланга в штрафную "Челси" - защитники лондонского клуба действуют внимательно, не позволяя гостям нанести удара по воротам.
67’ Замена
Логотип Челси Де Брюйне Кевин (15, п) уходит с поля
Логотип Челси Шюррле Андре (14) выходит на поле
66’
ОПАСНО!!! После подачи углового в исполнении гостей Сагбо нанес удар метров с десяти, однако угодил в Лэмпарда!!!
65’
Брэди с левого фланга исполняет очередную подачу в штрафную "Челси" - Коул головой отправляет мяч на угловой.
64’
Иванович получает мяч в штрафной гостей от Азара и толчок в спину от Брэди, однако рефери не ставит второй пенальти в ворота "Халла".
63’
Корен наносит дальний удар и впервые заставляет Чеха вступить в игру. Чешский голкипер "Челси" не дремлет, намертво ловит мяч.
61’
Алуко выигрывает борьбу за мяч у Терри около чужой штрафной, однако исполняет скидку в никуда.
60’
Достигло количество ударов по воротам МакГрегора двадцати, шесть из них пришлись в створ. "Халл" по-прежнему ни разу не потревожил Чеха.
59’ Замена
Логотип Халл Сити Грэм Дэнни (9, н) уходит с поля
Логотип Халл Сити Ливермор Джейк (14) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Халл Сити Мейлер Дэвид (7, п) уходит с поля
Логотип Халл Сити Хаддлстоун Том (8) выходит на поле
58’
Стив Брюс готовит двойную замену, Том Хаддлстоун и Джейк Ливермор у кромки поля.
57’
Брэди с левой ноги исполняет отличный кросс в штрафную хозяев, однако партнеры не пошли замыкать дальнюю штангу.
55’
Мощнейший удар из-за пределов штрафной наносит де Брюйне - мяч летит немного выше перекладины.
54’
Лэмпард исполнил скрытую передачу на Рамиреса, который врывался в штрафную гостей - не хватило бразильцу какого-то шага, чтобы принять мяч.
53’
Оскар сыграл в "стенку" с Торресом на радиусе штрафной, но не стал бить из-под защитника, а передачу на Азара соперники перехватили.
52’
Практически сравнялись соперники по владению мячом - 54 процента игрового времени у "Челси" и 46 у "Халла".
51’
Ба, Лукаку и Эссьен разминаются, в скором времени кто-то из них появится на поле.
50’
Гости контролируют мяч в районе центральной линии, но вперед идут с большой боязнью.
48’
Де Брюйне вместо передачи на одинокого Оскара исполнил подачу в штрафную гостей, где защитники "Халла" сыграли надежно.
47’
Вторая половина, конечно же, начинается с атак "Челси". "Халл" все-таки слишком слаб, чтобы играть против "синих" с позиции силы.
46’
45+4’
Звучит свисток на перерыв!
45+3’
ОПАСНО!!! Очередная подача с углового приводит к удару головой Ивановича практически в упор - МакГрегор на ленточке творит чудеса, в очередной раз спасая свою команду!!!
45+2’
После подачи с угла поля Кэйхилл получил мяч в штрафной гостей, вышел из нее и неожиданно пробил с разворота - снаряд зацепил ногу Эль-Мохамади и снова ушел на угловой.
45+2’
Торрес получает мяч от Азара в штрафной гостей и наносит удар с разворота. Кто-то из защитников гостей стелется в подкате и переводит снаряд на угловой.
45+1’
ОПАСНО!!! Лэмпард после отличного проникающего паса в штрафную плотно пробил метров с 12-и в ближний угол, но МакГрегор в прыжке угрозу отвел!!!
45’
Сразу три минуты добавляет ко времени первого тайма Джонатан Мосс.
44’
Уже 42 процента игрового времени с мячом возятся "тигры". Однако до остроты у ворот Чеха дело не доходит, снаряд чаще всего находится в центре поля.
43’
Выровняли игру гости под занавес тайма. Терять им уже нечего, можно и поактивнее атаковать.
42’
Мейлер попробовал свои силы ударом метров с 30-и - на пути мяча встала железная голова Кэйхилла.
41’
Брэди после неважного выноса де Брюйне навесил в штрафную "Челси" на Сагбо, которого на втором этаже опередил Терри.
40’ Желтая карточка
Логотип Халл Сити Мейлер Дэвид (7, п) получил ж.к.
39’
Сагбо подкараулил ошибку Эшли Коула и исполняет передачу в штрафную "Челси", однако защитники хозяев на месте.
37’
Рискованную поперечную передачу на Дэйвиса исполняет Фигероа, но Кертис все же сумел выиграть единоборство у настырного Торреса.
36’
Брэди танцевал вокруг мяча на левом фланге и в итоге попросту потерялся в пространстве, отдав снаряд Терри без борьбы.
35’
Сам пострадавший и наносит плотный удар со штрафного, однако попадает в могучую "стенку", выстроенную Чехом.
34’
Иванович ставит подножку Брэди, "тигры" получают отличный шанс в виде штрафного удара. Мяч установлен чуть левее центра, до ворот метра 23.
33’
Де Брюйне исполняет слишком сильную подачу с правого фланга, Торресу и Азару до мяча добраться не удается.
31’
Удалось гостям подтянуться к сопернику по владению мячом, но вот заставить трудиться Петра Чеха у них никак не получается.
30’
Азар после контакта с Честером требует назначения штрафного удара на левом фланге атаки "Челси", но в этом случае свисток Мосса промолчал.
29’
Гости впервые за долгое время выбрались на чужую половину, но атака "тигров" быстро закончилась из-за неточной подачи с левого фланга.
28’
Продолжилась игра после оказания помощи Рамиресу и Сагбо, вновь "Челси" контролирует мяч на чужой половине.
27’
Показывают нам повтор эпизода, который привел к назначению штрафного. Торрес там откровенно нырял, Честер испанца не трогал.
26’
Рамирес и Сагбо сошлись в центре поля в жестком стыке, пострадавшим оказался бразильский хавбек "Челси".
25’ Гол
Логотип Челси Лэмпард Фрэнк (8, п) - 2:0
25’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Фрэнк Лэмпард!!!
24’
Получают лондонцы право на штрафной после фола Честера на Торресе. Метров 30 до ворот.
23’
Торрес и Коул комбинируют на левом фланге атаки, но неточный пас испанца позволяет гостям несколько перевести дух.
22’
Неудачно гости выносят мяч из своей штрафной, отдавая круглого Де Брюйне. Кевин, недолго думая, мощно стреляет метров с 20-и, но снаряд летит в сантиметрах над перекладиной!
21’
Джонатан Мосс вынужден поговорить с футболистами, которые ведут чересчур активную борьбу за позицию при подаче углового. Де Брюйне в итоге пытается исполнить "сухой лист", но мяч падает на сетку ворот МакГрегора.
20’
Эшли Коул после передачи Азара пяткой ворвался в штрафную гостей, однако Дэйвис успел накрыть соперника и выбить мяч на угловой.
19’
Сейчас "тиграм" удалось несколько охладить атакующий порыв "Челси". Либо же хозяева несколько сбавили обороты, забив быстрый гол.
18’
75 процентов игрового времени мячом владеют хозяева поля, ничего противопоставить "синим" подопечные Стива Брюса не могут.
17’
Уже 10 ударов по воротам МакГрегора нанесли лондонцы, трижды при этом угодив в створ. А сыграно ведь всего 17 минут!
16’
Огромное преимущество на стороне "Челси" в начале этой встречи, гости пока считанное количество раз перешли на чужую половину поля.
15’
Оскар пытается принять мяч в штрафной "тигров" после подачи с правого фланга, но круглый от грудной клетки бразильца отскочил очень далеко.
14’
ОПАСНО!!! МакГрегор - Лэмпард - 2:0!!! Фрэнк бьет после передачи с правого фланга с 14-и метров прямо под перекладину, но Аллан в сумасшедшем прыжке переводит снаряд через планку!!!
13’ Гол
Логотип Челси Оскар (11, п) (Логотип Челси Де Брюйне Кевин (15, п)) - 1:0
13’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Оскар!!!
12’
Эль-Мохамади подключился в атаку по правому флангу и навесил куда-то в район дальнего углового флага.
11’
Оскар после отличной скрытой передачи от Торреса нанес удар низом в ближний угол, однако в створ ворот не попал. Очень грамотно бразильца встретил Дэйвис, заставивший Оскара все же поспешить с ударом.
10’
Торрес с правого фланга покатил мяч вдоль линии штрафной под удар Азару, который нерабочей правой ногой попросту не попал по снаряду.
9’
Очередная атака "Челси" завершается неточной передачей и контрвыпадом гостей. Алуко протащил мяч по правой бровке и навесил в штрафную, где Грэма опередил Чех.
8’
Азар получает мяч на левом краю штрафной после неудачной игры защитника, убирает на замахе двоих, однако удар бельгийца в падении блокирует Честер.
7’
Быстро хозяева получили шанс открыть счет, но великий Фрэнк Лэмпард не реализует пенальти. Сейчас хозяева с удвоенной энергией должны пойти вперед.
6’
МакГрегор реабилитируется!!! Лэмпард с "точки" мощно бьет в левый от себя угол, однако голкипер сборной Шотландии в прыжке парирует угрозу!!!
5’
Пенальти в ворота "Халл Сити"! МакГрегор в своей штрафной площади не успевает за Торресом и наносит тому удар кулаком в челюсть!
4’
Торрес и Оскар попытались вдвоем пройти всю оборону новичков Премьер-лиги, однако футболисты "Халла" за счет подстраховки свои ворота уберегли.
3’
Новичок "Челси" де Брюйне наносит удар по воротам после передачи Азара, однако в створ не попадает.
2’
Первый фол в сегодняшнем матче фиксирует Джонатан Мосс - против Азара нарушил правила Мейлер.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче стартового тура чемпионата Англии, в котором "Челси" принимает "Халл Сити". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!